s01e03 — 3. Bölüm

Ещё 17 — s01e03 — 3. Bölüm

Моя оценка

4.746
MyShows
59
Длительность:
Даты выхода: 14.06.2026 20:00
Всего просмотров: 24636.07%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
wertyw95
wertyw95
15 июня 00:31 #
ну огонь серия 🔥
лейла и арас напоминают мне немножко халзей из первых серий безгранички🤏🏼 очень нравятся их взаимоотношения

интересно долго ли теоман будет вести себя как придурок и поумнеет наконец-то
Sizmina
Sizmina
15 июня 20:23 #
Нравится сериал, жду каждый раз серию
Макс_1
Макс_1
15 июня 22:54 #
Как и следовало ожидать это всё игры Теомана, да и так наверное лучше, а то слишком рано ещё для их воссоединения, к серии 7-8 уже можно будет

По любовной линии тоже пока не очень понятно Арас-Лейла или Арас-Дениз, обе пары выглядят неплохо, но в итоге скорее всего он с Лейлой будет, а Дениз переключится либо на Барыша, либо на Теомана ( там как пойдёт )

Ну а из общих впечатлений, серия прошла незаметно, что уже говорит о многом, ещё нравится то, что развивают всех героев, а не уделяют внимание основным, забыв второстепенных
Вискорка
Вискорка
16 июня 11:46 #
@Макс_1: Почему то вижу Дениз с Кутаем...
Макс_1
Макс_1
16 июня 14:16 #
@Вискорка: такое тоже наверное возможно, просто пака у них никакого взаимодействия нету, ведь Кутая нам ещё не особо показали как личность
Вискорка
Вискорка
16 июня 11:56 #
Я пришла написать ну какая же охрененная роль у Несрин!! И она идеально ей подходит! Мне очень нравится, как прописана Шебнем. Женщина очень самодостаточная, выдержанная, властная.
Как она говорила с Дениз в прошлой серии - никаких истерик и интриг. Просто - "Но ты хорошо подумай, что ты сейчас собираешься сказать".
Она определенно действует не импульсивно, с холодным умом. Она действует в интересах своей семьи, своих детей, своего дела. Да, она не самый совестливый человек, она определенно считает нормой пользоваться своим положением и деньгами, но она и не строит из себя что-то другое, и говорит об этом прямо (как в сцене про покупку ресторана).

Хоть она тут и антагонист Арасу, но все равно смотрю за ней с огромным интересом и удовольствием!
Newwen
Newwen
20 июня 19:11 #
оха! Я думала, что Шебнем вообще не при делах и никакой связи с семьей Араса и Теомана не имеет, но последний её диалог намекает, что она, возможно, даже идейный вдохновитель убийства родителей мальчиков. Жили в нищете в Стамбуле и, вероятно, после смерти Озтюрков разбогатели, а также на кой-то черт усыновили Дениза - интрига в этом плане очень хорошая. И Серхат тут ещё, влюблённый в Шебнем и в курсе всех интриг.
Написать комментарий: