Как и следовало ожидать это всё игры Теомана, да и так наверное лучше, а то слишком рано ещё для их воссоединения, к серии 7-8 уже можно будет
По любовной линии тоже пока не очень понятно Арас-Лейла или Арас-Дениз, обе пары выглядят неплохо, но в итоге скорее всего он с Лейлой будет, а Дениз переключится либо на Барыша, либо на Теомана ( там как пойдёт )
Ну а из общих впечатлений, серия прошла незаметно, что уже говорит о многом, ещё нравится то, что развивают всех героев, а не уделяют внимание основным, забыв второстепенных
Я пришла написать ну какая же охрененная роль у Несрин!! И она идеально ей подходит! Мне очень нравится, как прописана Шебнем. Женщина очень самодостаточная, выдержанная, властная. Как она говорила с Дениз в прошлой серии - никаких истерик и интриг. Просто - "Но ты хорошо подумай, что ты сейчас собираешься сказать". Она определенно действует не импульсивно, с холодным умом. Она действует в интересах своей семьи, своих детей, своего дела. Да, она не самый совестливый человек, она определенно считает нормой пользоваться своим положением и деньгами, но она и не строит из себя что-то другое, и говорит об этом прямо (как в сцене про покупку ресторана).
Хоть она тут и антагонист Арасу, но все равно смотрю за ней с огромным интересом и удовольствием!
оха! Я думала, что Шебнем вообще не при делах и никакой связи с семьей Араса и Теомана не имеет, но последний её диалог намекает, что она, возможно, даже идейный вдохновитель убийства родителей мальчиков. Жили в нищете в Стамбуле и, вероятно, после смерти Озтюрков разбогатели, а также на кой-то черт усыновили Дениза - интрига в этом плане очень хорошая. И Серхат тут ещё, влюблённый в Шебнем и в курсе всех интриг.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
7лейла и арас напоминают мне немножко халзей из первых серий безгранички🤏🏼 очень нравятся их взаимоотношения
интересно долго ли теоман будет вести себя как придурок и поумнеет наконец-то
По любовной линии тоже пока не очень понятно Арас-Лейла или Арас-Дениз, обе пары выглядят неплохо, но в итоге скорее всего он с Лейлой будет, а Дениз переключится либо на Барыша, либо на Теомана ( там как пойдёт )
Ну а из общих впечатлений, серия прошла незаметно, что уже говорит о многом, ещё нравится то, что развивают всех героев, а не уделяют внимание основным, забыв второстепенных
Как она говорила с Дениз в прошлой серии - никаких истерик и интриг. Просто - "Но ты хорошо подумай, что ты сейчас собираешься сказать".
Она определенно действует не импульсивно, с холодным умом. Она действует в интересах своей семьи, своих детей, своего дела. Да, она не самый совестливый человек, она определенно считает нормой пользоваться своим положением и деньгами, но она и не строит из себя что-то другое, и говорит об этом прямо (как в сцене про покупку ресторана).
Хоть она тут и антагонист Арасу, но все равно смотрю за ней с огромным интересом и удовольствием!