s25e14 — Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 14

Моя оценка

3.878
MyShows
254
Длительность:
Даты выхода: 30.05.2026 19:00
Всего просмотров: 2 86711.14%

Обсуждение 14 серии 25 сезона
Обсуждение серии

73
vlivkor
vlivkor
30 мая 14:23 #
Финалисты очень достойные.
Рад за Варю, рад, что к ней вернулся ее "друг" и помог ей.
Ayana85
Ayana85
PRO
30 мая 14:36 #
@vlivkor:

У меня на Урале еще не время Битвы, как раз зашла посмотреть - знает ли кто-то финалистов.
Спасибо, что сказали))
Это Вари законное место.

Ну навели интригу в этот раз)) НЕ понятно было кто-же ну кто-же...
Варя или Анзор...

Я буду скучать по этой Битве...
Конечно, нам с 13 июня предлагают субботними вечерами вместо Битвы посмотреть новый "Мастер игры"...
Но это НЕ замена ((
Хотя там будет парочка экстрасенсов)) смотреть буду.
ElllaDee
ElllaDee
30 мая 15:19 #
@Ayana85: тоже с Урала, тоже захожу за спойлерами 😄 ещё часик и посмотрим что там
Ayana85
Ayana85
PRO
30 мая 15:27 #
@ElllaDee:

Ооооо привет, землякам 😸😺🙋‍♀️
Я в Екатеринбурге живу))
Люблю по старинке - все, что можно по ТВ смотреть по ТВ))
Ждемс...
sashatrhchv
sashatrhchv
31 мая 13:37 #
@Ayana85: эта битва была самая скучная в плане испытаний и людей как по мне
Ayana85
Ayana85
PRO
31 мая 14:15 #
@sashatrhchv:

Ну у каждого свой взгляд...
По мне так это тихая мирная такая Битва, без особых склок.
Приятные все финалисты.
Да может далеко НЕ самая яркая Битва в истории, но она гладкая такая, НЕ напрягает ее смотреть.

На счет испытаний... Я сама не поняла - А где финальный поиск человека в огромном лабиринте заброшенных зданий как обычно?!
Так же было мало заданий по ходу передач, чтоб попытаться узнать историческую тайну или найти реального человека, хотя бы на карте указать, где искать.

Даже, когда раньше делали фотографии на веревочке в других Битвах, то сразу с тем расчетом, чтоб узнать тайну.
Например фото дятловцев...
Мне тогда больше всех понравился ответ Елены Голуновой (мне помнится она так сказала).
- Да че вы пристали? Какая разница, что чисто технически там случилось?
На эзотерическом уровне главное - Ходить туда НЕ надо на место это.

Я к совету прислушалась и хоть и живу на Урале ни разу там не бывала.

Но в этой Битве вообще-то тоже интересно получилось с фото.
Многие сказали, что Марина Цветаева НЕ сама...
И что с Айседорой Дункан не все так просто тоже...

Были и в этой Битве интересные задания запоминающиеся, но соглашусь их было очень мало.

А так все какие-то бытовые...
Как вот в этом финальном испытании, вызвали типо их потустороннее пугает, а на самом деле НЕ это их волнует, особенно маман, а как - бы мужиков притянуть))
То есть получился обычный прием у гадалки - Может кто сглазил? Может кто-то препятствия чинит?
Почему мужики в дому НЕ держатся?
Делайте че хотите, любой обряд, но чтоб у меня и у дочери появились путние ухажеры.

Слабовато для финального испытания.
Но даже тут Артем и Дженифер умудрились выдвинуть интересную историческую версию.

Так же есть вопросы к этой функции вернуть участника, с одной стороны - это шанс, но с другой зачем так нервы мотать в гот зале?
При показе голосов, обманывать, останавливать НЕ там где правда.
Одному участнику (который на самом деле выбывает) дают ложную надежду, а другого участника (который на самом деле остается) расстраивают.
А потом такие - Ой, мы пошутили!

Вопросов много к этой Битве, есть шероховатости.
Но, все - равно, она какая-то беззлобная получилась, в целом приятное впечатление оставила у меня лично.

bloodyhell
bloodyhell
PRO
30 мая 15:00 #
Марат не зря приехал, пошушукался на ушко с героинями, наслушался откровений 🤫

"Артём, вы предлагаете дрессировать покойника?"

- Интересно как отреагирует будущий ваш мужчина на этого Зигфрида Захара
- А мы ему не скажем
- Катя, так вы уже не хотите избавляться?
- А денег он мне принесет? Ну если он такой фартовый
Auryn
Auryn
PRO
30 мая 23:17 #
@bloodyhell: угорнула, что маме она стесняться про ночные похоти рассказывать, а Марату на ушко - это пожалуйста!
По секрету всему свету 🤣
Маман Марат тоже развёл на такое же признание 😆🤌
olgaderiglazova
olgaderiglazova
30 мая 17:33 #
У Бесова был осмотр дома, как у Олега Шепса «а чипсы есть?»😂
@olgaderiglazova: плохо отыграл 🫤
Auryn
Auryn
PRO
30 мая 23:20 #
@Сериалы_по_ночам: согласна. Одна из самых плохих отыгрышей. До легендарного Сашки Шепса ему далеко 🧛

При чем я заметила, что эти "вселения", только под конец битвы у него появились. Видимо сезон заканчивается и сценаристы спохватились, что в этом сезона никто не медиум и никто ни в кого не вселялся . 🙁
И Башаров вокруг бегает:
- А меня как зовут?
- А тебя как зовут?
🤣🤣🤣
- Артём Бесов меня зовут
🤣
opheliozz
opheliozz
30 мая 18:03 #
от всего сердца рада, что именно Варя вошла в четвёрку. хорошая девчонка по всем фронтам.) и Анзор нынче молодец, достойно принял проигрыш

так страшно всегда смотреть, как Дженнифер с распущенными волосами держит свечи вот прям аккурат под прядями, того и гляди загорится голова((

в кои-то веки испытание прикольным сделали, эти бункеры, шоу от Бесова, предложение о некромантии, жаль, что потом в алкоголь/побои скатились.
ну и эти восторженные НИКТО ЭТОГО НЕ ЗНААААЛ - мягко говоря достали.)))
мне конечно больше понравилась историческая версия Артёма и Дженнифер
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
31 мая 01:08 #
@opheliozz: ЭТО НЕ УКЛАДЫВАЛОСЬ В ГОЛОВЕ 😅🤣
nastmi
nastmi
30 мая 18:21 #
Фраза, которая не устаревает с годами «об этом же вооообще никто не знал.. 😱»
Такая кринжатина происходит с этим сезоном и скучными испытаниями.
TRANDUIL_TARDIS
TRANDUIL_TARDIS
30 мая 21:08 #
@nastmi: хорошо, что не фотографии или из людей кого-то найти…
Хоть в финале испытание с паранормальщиной
ElizabetRock
ElizabetRock
30 мая 18:35 #
Очень рада , что выперли Анзора. Гип гип ура товарищи 🤝
Что касается испытания...
С Шепса младшего трусы чуть не сняли, Шепс старший с участницей во снах целовался .
Тем временем Дженифер... «покажите ваши сиськииии»😂😂😂😂 я если честно орнула😂
Видать по итогу , та поняла, что это кринж, и вместо сисек , резко колыбельную петь надо было😂
Я если честно болею больше за Анжелу , она единственная, кто не участвовал в конфликтах, всегда на высшем уровне проходила испытания, светлый человек, элегантная, манерная женщина.
Понятное дело, борьба будет между Бесовым и Анжелой.
В целом такой сезон, что в финале все достойные остались) нет негатива к кому-либо. Даже Дженифер, которая раздражала всю битву , объективно хорошо проходила испытания .
Ну и поздравим нашу Варю, кеху вернулся 😁
Крч, я на лайте , в финале те, кто должен быть, победит сильнейший )
Единственное , не хватило в этой битве , норм испытаний , давно беда с этим делом, призраки и пзд
Ayana85
Ayana85
PRO
30 мая 18:55 #
@ElizabetRock:

У меня тоже норм отношение ко всем финалистам.
Многие тут убеждены, что Артем победит, но я в этом НЕ уверена.
Вообще НЕ факт.
Даже судя по отзывам здесь кандидатура Анжелы устроит большинство зрителей.
Я не против ни того, ни другой.
А может мы зря Варю не рассматриваем))?!
Возьмет малая да как победит))

Само испытание то может и ниче...
Но героини...
Такая доминирующая маман, у которой главное в жизни, чтоб мужик был.
Дочь то уже и на мертвого согласна...
А маман - Так делайте че угодно, лишь бы появились у нас новые живые мужики, у меня и у дочери.
Дочь только рот откроет что-то сказать, она ее перебивает, затыкает и одно свое...

Версии НЕ противоречат др др и про озабоченного соседа и историческая версия тоже имеет место быть.

Дженифер - это пример того, как много значит прическа и макияж...
Когда чуть подкрашена и со своими кудрями, ну симпатичная, но девчонка как девчонка.
Но как наморафетят в гот зал...Прическу сделают...Ну просто звезда!
ElizabetRock
ElizabetRock
30 мая 19:01 #
@Ayana85: ну в данном сезоне, Дженифер и Анжела темные лошадки в плане фан базы.
Мы наблюдали за Артёмом, за его голосованиями, за Мелкой .
Но опять таки, голоса ЗА , в таких моментах зачастую голоса ПРОТИВ соперника , а не конкретно ЗА определённого участника .
По этому , будем наблюдать.
Я буду рада победе Анжелы и Артема , объективно , они на каждом испытании выложились .
Дженифер часто была средне , мелкая то отлично, то не очень.
А так , не хватает норм испытаний ,чтоб более конкретно оценивать экстрасенсов .
Карточки, стулья, призраки. Мало чего жизненного было. Это прям удручает последние годы ...
Хочется загадочных исчезновений , упийств, самоупийсв. Их же много по всей России , но выбор падает на призраков )
ElllaDee
ElllaDee
30 мая 19:05 #
@Ayana85:
мама: чтоб мужики были!
дочь: чтоб бабло было!
:D
Ayana85
Ayana85
PRO
30 мая 19:40 #
@ElllaDee:

А лучше, чтоб мужики с баблом 🤣😃
smetana_sg
smetana_sg
31 мая 02:33 #
@Ayana85: "Такая доминирующая маман, у которой главное в жизни, чтоб мужик был.
Дочь то уже и на мертвого согласна..."
ору в голосину)))) и на ушко Марату)
Эх, сиськи на колыбельную променяли 🙄
Вот Левин тогда хорошо развёл Ольгу, чтоб сиськи реке показала 🤣🤌
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
02 июня 09:17 #
@Ставропольская: тоже этот момент вспомнила))
ElllaDee
ElllaDee
30 мая 19:02 #
Это что за причёска у Дженнифер в первом готзале :D не успели снять резиночки перед съёмкой?
Рада за Варю, очень хотела, чтобы она осталась.
А можно испытания теперь всегда будет вести Башаров? Он молчал почти всё время и вообще не отсвечивал, спасибо ему за это.
Финальное испытание подобно сезону - скууууучно.
Обращение с пистолетами меня немного повергло в шок, Марат так уверено их крутит вертит, Анжела тоже взяла и давай вертеть. Алё, это оружие. Я понимаю, что патрон скорее всего не боевой, но урон нанести любым можно. И куда там в итоге Марат то стрелял? А если бы рикошет? Ну и стрелять в маленькой комнате с акустикой это браво идея, просто 100/10 (нет).
Анжела, давай, забери эту руку.

Думаю расклад будет Дженнифер, Варя, Артём, Анжела. И у Артёма и Анжелы разбег минимальный.
Auryn
Auryn
PRO
30 мая 23:27 #
@ElllaDee: Марат, как ведущий испытания. Не отсвечивал, потому что все силы уходили на то, что бы случайно не зафейспалмиться 🤦
😃😃😃
opheliozz
opheliozz
31 мая 09:22 #
@Auryn: а мне понравилось, как он вполне даже соучаствовал "это те-ле-ви-зор")))
Я тоже с "телевизора" орнула 🤣
germiona19961
germiona19961
30 мая 20:33 #
Дженифер такая соска в готзале, прям глаз не оторвать 🥰 "он меня тронул за жопу" 😄
Понравились обе версии. Возможно, что все были правы. Просто кто-то увидел этого, а другие второго.
Анжела прям топ, сильная 💪
Артём уж тоже хорош, но вот это его "вообще ничего тут не изменилось", зачем вообще топить других? Я понимаю, что каждый тянет одеяло на себя, но это прям максимально не красиво.
Варя молодец. Рада, что вернулся к ней кехна ^^
В целом, испытание не плохое, но вот это "вот этого вооооообщеееее никто не знал" достаёт. Бабы такие резко переобулись 🤥
TRANDUIL_TARDIS
TRANDUIL_TARDIS
30 мая 21:04 #
Самый отвратительный сезон

Высосан из пальца, последние две серии, кого то возвращали, то места уступали-просто серии для количества.

В финале стоят те, кто давал предпосылки к этому с первых серий (кроме Дженифер, она просто чудом проскочила, имхо)

В последних сериях жестко подтягивали Анжелу, скорее всего она и возьмет руку, на втором Бесов, потом малышка Варя, ну и Джени

Актерский состав девять из десяти (иногда все-таки переигрывали ребята)
Kirilive
Kirilive
30 мая 21:08 #
Очень рад, что Варя всё таки осталась и попала в финал, она мне ещё с первой серии понравилась. Болею за неё, но думаю, что победит Артём или Анжела.
Tomic-Tom
Tomic-Tom
30 мая 21:39 #
Ну что, можно ставить ставки 😁 думаю, в каком порядке говорили последнее слово, так и распределятся голоса.
DV7
DV7
30 мая 21:59 #
Ну наконец-то справедливость. Анзор, иди уже скорее домой. Я думал, опять целый час обратно проситься будет. 🤣 Варюха - молодец! 👏 🔥🥰❤️
smetana_sg
smetana_sg
31 мая 02:35 #
@DV7: а жаль, вот бы его за жопку))) шутка
DV7
DV7
31 мая 08:42 #
@smetana_sg: ахахахахах 🤣🤣🤣
Наконец-то нормальное испытание, где видно, кто на что способен. Анжела сегодня показала класс, Варвара держится достойно, несмотря на давление. А Анзор… ушёл достойно, без скандалов. Видно, что все участники выкладываются полностью. Надеюсь, финал получится интересным.
Murphy_
Murphy_
30 мая 23:52 #
Включила на середине выпуска и была очень рада увидеть, что именно Варя осталась. Понятное дело, что руку возьмёт Артём или Анжела, но эта девочка тоже заслужила быть в финале.

Башаров как наблюдатель просто идеальный. Никаких лишних вопросов. Да что там, считай вообще слов от него не было. Сотниковой учиться нужно.
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
31 мая 00:28 #
Чёт Марат Бесова сбил в конце, вообще вести испытания - совсем не его, постоянно всех сбивает, со своей ехидной ухмылкой...
AlexGershman
AlexGershman
31 мая 00:37 #
Рад, что Варя осталась и потому что Варя прикольная, и потому что Анзор бесил и здорово, что его снова быстро слили.
Не понимаю как в финале оказалась Дженнифер, она весьма посредственно проходила все испытания, повезло ей исключительно за счёт того, что на дуэлях её фактически не трогали.
С женой решили, что если пить каждый раз когда звучат фразы "в это было невозможно поверить", "мы не верили своим глазам" и "об этом не мог знать абсолютно никто", то можно напиться задолго до конца испытания.

По факту, сезон максимально скучный, 2\3 героев - плоские, треть из которых я уже забыл по имени, вторую треть и не запоминал, разве что Терлецкий был просто угарным в хорошем смысле этого слова на фоне общего безумия. Испытания тоже стали более унылыми - несколько однотипных испытаний с угадыванием фотографий на верёвке, несколько подселившихся призраков, несколько проклятых старых домов. Где испытание с героем за ширмой? Где традиционный финальный поиск человека финалистами?
id108916024
id108916024
31 мая 11:49 #
@AlexGershman: мистер Х был вначале, но максимально неинтересный гость, дочь какой-то наркоши с телека, я не помню уже
AlexGershman
AlexGershman
31 мая 21:43 #
@id108916024: мистер Икс - это не то испытание, есть мистер икс, который сидит перед ними на стуле, а есть мистер икс, который скрывается за ширмой и его угадывают по руке. Второго не было в этом сезоне
id363666151
id363666151
31 мая 01:14 #
Какой интересный финал. Хочу чтоб победила Анжела. Но победит скорее всего Артем.
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
31 мая 01:16 #
это что за красота
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
31 мая 01:33 #

не знаю, странное чувство было после первого голосования, Варя и Анзор в моей голове примерно в равных условиях существовали и осталось ощущение, что они оба не должны были там быть (в финале). Сейчас состав финалистов навеял сезон с Матвеевым))

очень много размазывания ради увеличения хронометража, интересные задания стали давать только под конец. Башаров как ни странно хорошо ведет испытание, как минимум, отторжения, как Вера, не вызвал))

vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
31 мая 01:35 #
вряд ли я что-то изменю, но моя совесть чиста 😅
интересно, кто из старичков придет на церемонию
ururueva
ururueva
01 июня 18:49 #
@vasha_gadost: Швепс старший явно не пропустит мероприятие) Столько времени не появлялся на тнт, это ж куда годится😁
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
01 июня 19:01 #
@ururueva: я уже себе весь финал проспойлерила))) да, Швепс старший был) даже Надежда Эдуардовна! жду от нее какой-то спич, как обычно)
Не ну призрак, доводящий женщин до о газма – это, конечно, достойный финальный босс

— Можно я сама решу?
— Можно. Только я с тобой ещё живу
— Съедешь

😂😂😂😂 Выбирая между мамой и гачимучи призраком – выбор очевиден
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
31 мая 02:56 #
@George_Lightwood: ФИНАЛЬНЫЙ БОСС
ratnagar
ratnagar
31 мая 07:40 #
Желаю победы только Анжеле.
Какая же кринжа🤡🤡
id108916024
id108916024
31 мая 12:00 #
1. Анджела
2. Артëм
3. Варя
4. Дженифер

Надеюсь, что голоса распределяться именно так💜

Испытание прикольное, но тема сисек не была раскрыта полностью 😅
Артём, как всегда, пришёл, всех обосрал, что никто ничего не видит, кроме него и довольный ушёл, очень раздражает этим.
Это, наверное, одно из самых ярких испытаний Дженифер, но в финал она реально случайно попала, просто всегда был кто-то чуть хуже, и на дуэлях её не трогали(Почему-то).
За Варю рада, что вернулся её дружок, это было ожидаемо, на последнем испытании добавить "вотэтоповорот" С возвращением Кехно, но это было мило.
Ну про Анджелу даже говорить не надо, пришла, разложила по полочкам, ушла, а то, что у героинь бешенство матки и они больше склонились к самцу, это уже другая история.
m_aasha
m_aasha
31 мая 13:48 #
Очень грустно, что интересное финальное испытание с поиском в доме, они поменяли на доставшую скучную паронормальщину, и все пошло как обычно не интересно, жаль
lenacherrypanova
lenacherrypanova
01 июня 11:09 #
@m_aasha: да и финальное испытание с поиском тоже уже как-то неинтересно смотреть. Бегают бегают по заброшкам этим, тягомотина.
m_aasha
m_aasha
01 июня 11:51 #
@lenacherrypanova: но это лучше, чем очередные дома с привидениями, хотя и все тут стало скучным
IrenZara
IrenZara
PRO
31 мая 14:43 #
Мне нравится Варя, но считаю, что по справедливости должен был остаться Анзор, так как он прошёл испытание на дуэли, а Варя нет. Так же как и с Семёном на дуэли Анзор прошен лучше, но вылетел. Получается неважно, кто как проходит испытания, главное, какая у тебя фанбаза. С учётом этого, получается, что победит Бесов. Но я бы хотела, чтобы Анжела победила.

Кстати, никто не заметил, что Варя на втором гот зале одела украшение из прошлой серии, Светланы Светличной? Она как раз тогда его примеряла, и Марат сказал, что ей идёт 😁
eelenchuu
eelenchuu
31 мая 16:37 #
Очень много вопросов к девушке, которая хотела приручить покойника…
vanilaaabear
vanilaaabear
31 мая 17:20 #
Мой любимый парад кринжа - и Дженнифер со своим "Надо показать сис*ки" и к Варе так "удачно" в финале вернулся её дух-кет. Очень смеялся почти всю серию))
MartiHell
MartiHell
31 мая 17:53 #
Очередное скучное испытание в очередном доме с очередными призраками 🙄 и кринжа навалили.. «сиськи показать надо будет ему»
lenacherrypanova
lenacherrypanova
01 июня 11:03 #
Все конечно хорошо. Шоу, просмотры, охваты. Но вот то, что это может подогреть у героинь синдром «воплощённого присутствия» и плюсом галлюцинаторно-бредовое состояние, про это никто не задумывается? 😅 Женщинам бы к специалисту…
lenacherrypanova
lenacherrypanova
01 июня 11:51 #
Накидали мужику вслед и лимфоузлов и коленку 👌🏼 Бедный немец 😂
Gaelle_Kos
Gaelle_Kos
01 июня 15:31 #
Две тетки героини- это пипец просто. Ничего важнее наличия мужика в доме просто нет.
Gaelle_Kos
Gaelle_Kos
01 июня 15:34 #
А мне никто не нравится, не за кого болеть. Анжела- высокомерная и слишком авторитарная, не нравится как разговаривает в готзале. Бесов в этом выпуске разонравился, как то было неправдоподобно. Дженифер и Варя откровенно слабоваты.
DV7
DV7
01 июня 19:49 #
Подскажите, а то я забыл. А в финале еще испытание будет? Или это было последнее?
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
01 июня 20:25 #
@DV7: это последнее, уже были съемки награждения 31 мая.
там обычно визитки финалистов, отзывы про каждого, поздравления от старичков и результаты голосования.
DV7
DV7
01 июня 20:26 #
@vasha_gadost: блин. Спасибо 👍
Шани
Шани
01 июня 23:50 #
Прикид Дженнифер во 2м готзале понравился. Красивая ⭐
Блииин, финального забега по заброшкам не будет( 🙄

Странно, но мне понравился Башаров в качестве ведущего испытаний 😏 Поперёд героинь в кадр не лез, мнение свое не навязывал, любимчиков не пропихивал...

Хотелось бы, чтоб выиграла Анжела, но думаю, победит Бесов.
Варя и тем более Дженнифер так, чисто для массовки в финале)
nikitkaogden
nikitkaogden
03 июня 04:20 #
Ура Кехна!! Очень рада за персонажа Вари, если учесть,что она молодая, она может дальше развивать и развивать свою историю

Очень рада,что Анзора выперли, очень напыщенный, через чур самоуверенный
анна-нн
анна-нн
04 июня 08:47 #
Бесов актер погорелого театра🤦‍♀️
Maria2816
Maria2816
07 июня 03:36 #
Какая скукота, ужасный сезон
Annaci
Annaci
10 июня 18:37 #
Призрачные домогательства, теперь я видела все ))
Есть фортовый призрак, которого можно приручить и иметь с этого выгоду, но отказаться от мужика в доме, потому что призрак их выгоняет. Ну, каких мужиков, обычно описывают героини битвы экстрасенсов, так лучше уж призрак, но, героини выбирают не фортуну...
Помощник Вари отревновался и вернулся, хорошо)
А вот прикола с призраком, которого, как домового, из дома в дом возили я не поняла, как-то странно. История героини "Нет, он человек хороший", а потом рассказы, как он бил ее беременную. Извините, но в моем мире где пони какают бабочками, хороший человек жену не бьёт, а носит на руках и сдувает с нее пылинки, особенно, когда она ждёт ребенка. После этой истории я настаиваю на том, что призрак лучше некоторых мужчин. Но, зато Анжела угадала пистолет.
Написать комментарий: