- Главная
- Сериалы
- Новая Битва экстрасенсов
- 25 сезон
- s25e14 - Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 14
s25e14 — Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 14
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.05.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 2 86711.14% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.05.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 2 86711.14% |
Обсуждение 14 серии 25 сезона Обсуждение серии
73Рад за Варю, рад, что к ней вернулся ее "друг" и помог ей.
У меня на Урале еще не время Битвы, как раз зашла посмотреть - знает ли кто-то финалистов.
Спасибо, что сказали))
Это Вари законное место.
Ну навели интригу в этот раз)) НЕ понятно было кто-же ну кто-же...
Варя или Анзор...
Я буду скучать по этой Битве...
Конечно, нам с 13 июня предлагают субботними вечерами вместо Битвы посмотреть новый "Мастер игры"...
Но это НЕ замена ((
Хотя там будет парочка экстрасенсов)) смотреть буду.
Ооооо привет, землякам 😸😺🙋♀️
Я в Екатеринбурге живу))
Люблю по старинке - все, что можно по ТВ смотреть по ТВ))
Ждемс...
Ну у каждого свой взгляд...
По мне так это тихая мирная такая Битва, без особых склок.
Приятные все финалисты.
Да может далеко НЕ самая яркая Битва в истории, но она гладкая такая, НЕ напрягает ее смотреть.
На счет испытаний... Я сама не поняла - А где финальный поиск человека в огромном лабиринте заброшенных зданий как обычно?!
Так же было мало заданий по ходу передач, чтоб попытаться узнать историческую тайну или найти реального человека, хотя бы на карте указать, где искать.
Даже, когда раньше делали фотографии на веревочке в других Битвах, то сразу с тем расчетом, чтоб узнать тайну.
Например фото дятловцев...
Мне тогда больше всех понравился ответ Елены Голуновой (мне помнится она так сказала).
- Да че вы пристали? Какая разница, что чисто технически там случилось?
На эзотерическом уровне главное - Ходить туда НЕ надо на место это.
Я к совету прислушалась и хоть и живу на Урале ни разу там не бывала.
Но в этой Битве вообще-то тоже интересно получилось с фото.
Многие сказали, что Марина Цветаева НЕ сама...
И что с Айседорой Дункан не все так просто тоже...
Были и в этой Битве интересные задания запоминающиеся, но соглашусь их было очень мало.
А так все какие-то бытовые...
Как вот в этом финальном испытании, вызвали типо их потустороннее пугает, а на самом деле НЕ это их волнует, особенно маман, а как - бы мужиков притянуть))
То есть получился обычный прием у гадалки - Может кто сглазил? Может кто-то препятствия чинит?
Почему мужики в дому НЕ держатся?
Делайте че хотите, любой обряд, но чтоб у меня и у дочери появились путние ухажеры.
Слабовато для финального испытания.
Но даже тут Артем и Дженифер умудрились выдвинуть интересную историческую версию.
Так же есть вопросы к этой функции вернуть участника, с одной стороны - это шанс, но с другой зачем так нервы мотать в гот зале?
При показе голосов, обманывать, останавливать НЕ там где правда.
Одному участнику (который на самом деле выбывает) дают ложную надежду, а другого участника (который на самом деле остается) расстраивают.
А потом такие - Ой, мы пошутили!
Вопросов много к этой Битве, есть шероховатости.
Но, все - равно, она какая-то беззлобная получилась, в целом приятное впечатление оставила у меня лично.
"Артём, вы предлагаете дрессировать покойника?"
- Интересно как отреагирует будущий ваш мужчина на этого Зигфрида Захара
- А мы ему не скажем
- Катя, так вы уже не хотите избавляться?
- А денег он мне принесет? Ну если он такой фартовый
Маман Марат тоже развёл на такое же признание 😆🤌
При чем я заметила, что эти "вселения", только под конец битвы у него появились. Видимо сезон заканчивается и сценаристы спохватились, что в этом сезона никто не медиум и никто ни в кого не вселялся . 🙁
- А меня как зовут?
- А тебя как зовут?
🤣🤣🤣
- Артём Бесов меня зовут
🤣
так страшно всегда смотреть, как Дженнифер с распущенными волосами держит свечи вот прям аккурат под прядями, того и гляди загорится голова((
в кои-то веки испытание прикольным сделали, эти бункеры, шоу от Бесова, предложение о некромантии, жаль, что потом в алкоголь/побои скатились.
ну и эти восторженные НИКТО ЭТОГО НЕ ЗНААААЛ - мягко говоря достали.)))
мне конечно больше понравилась историческая версия Артёма и Дженнифер
Такая кринжатина происходит с этим сезоном и скучными испытаниями.
Хоть в финале испытание с паранормальщиной
Что касается испытания...
С Шепса младшего трусы чуть не сняли, Шепс старший с участницей во снах целовался .
Тем временем Дженифер... «покажите ваши сиськииии»😂😂😂😂 я если честно орнула😂
Видать по итогу , та поняла, что это кринж, и вместо сисек , резко колыбельную петь надо было😂
Я если честно болею больше за Анжелу , она единственная, кто не участвовал в конфликтах, всегда на высшем уровне проходила испытания, светлый человек, элегантная, манерная женщина.
Понятное дело, борьба будет между Бесовым и Анжелой.
В целом такой сезон, что в финале все достойные остались) нет негатива к кому-либо. Даже Дженифер, которая раздражала всю битву , объективно хорошо проходила испытания .
Ну и поздравим нашу Варю, кеху вернулся 😁
Крч, я на лайте , в финале те, кто должен быть, победит сильнейший )
Единственное , не хватило в этой битве , норм испытаний , давно беда с этим делом, призраки и пзд
У меня тоже норм отношение ко всем финалистам.
Многие тут убеждены, что Артем победит, но я в этом НЕ уверена.
Вообще НЕ факт.
Даже судя по отзывам здесь кандидатура Анжелы устроит большинство зрителей.
Я не против ни того, ни другой.
А может мы зря Варю не рассматриваем))?!
Возьмет малая да как победит))
Само испытание то может и ниче...
Но героини...
Такая доминирующая маман, у которой главное в жизни, чтоб мужик был.
Дочь то уже и на мертвого согласна...
А маман - Так делайте че угодно, лишь бы появились у нас новые живые мужики, у меня и у дочери.
Дочь только рот откроет что-то сказать, она ее перебивает, затыкает и одно свое...
Версии НЕ противоречат др др и про озабоченного соседа и историческая версия тоже имеет место быть.
Дженифер - это пример того, как много значит прическа и макияж...
Когда чуть подкрашена и со своими кудрями, ну симпатичная, но девчонка как девчонка.
Но как наморафетят в гот зал...Прическу сделают...Ну просто звезда!
Мы наблюдали за Артёмом, за его голосованиями, за Мелкой .
Но опять таки, голоса ЗА , в таких моментах зачастую голоса ПРОТИВ соперника , а не конкретно ЗА определённого участника .
По этому , будем наблюдать.
Я буду рада победе Анжелы и Артема , объективно , они на каждом испытании выложились .
Дженифер часто была средне , мелкая то отлично, то не очень.
А так , не хватает норм испытаний ,чтоб более конкретно оценивать экстрасенсов .
Карточки, стулья, призраки. Мало чего жизненного было. Это прям удручает последние годы ...
Хочется загадочных исчезновений , упийств, самоупийсв. Их же много по всей России , но выбор падает на призраков )
мама: чтоб мужики были!
дочь: чтоб бабло было!
:D
А лучше, чтоб мужики с баблом 🤣😃
Дочь то уже и на мертвого согласна..."
ору в голосину)))) и на ушко Марату)
Вот Левин тогда хорошо развёл Ольгу, чтоб сиськи реке показала 🤣🤌
Рада за Варю, очень хотела, чтобы она осталась.
А можно испытания теперь всегда будет вести Башаров? Он молчал почти всё время и вообще не отсвечивал, спасибо ему за это.
Финальное испытание подобно сезону - скууууучно.
Обращение с пистолетами меня немного повергло в шок, Марат так уверено их крутит вертит, Анжела тоже взяла и давай вертеть. Алё, это оружие. Я понимаю, что патрон скорее всего не боевой, но урон нанести любым можно. И куда там в итоге Марат то стрелял? А если бы рикошет? Ну и стрелять в маленькой комнате с акустикой это браво идея, просто 100/10 (нет).
Анжела, давай, забери эту руку.
Думаю расклад будет Дженнифер, Варя, Артём, Анжела. И у Артёма и Анжелы разбег минимальный.
😃😃😃
Понравились обе версии. Возможно, что все были правы. Просто кто-то увидел этого, а другие второго.
Анжела прям топ, сильная 💪
Артём уж тоже хорош, но вот это его "вообще ничего тут не изменилось", зачем вообще топить других? Я понимаю, что каждый тянет одеяло на себя, но это прям максимально не красиво.
Варя молодец. Рада, что вернулся к ней кехна ^^
В целом, испытание не плохое, но вот это "вот этого вооооообщеееее никто не знал" достаёт. Бабы такие резко переобулись 🤥
Высосан из пальца, последние две серии, кого то возвращали, то места уступали-просто серии для количества.
В финале стоят те, кто давал предпосылки к этому с первых серий (кроме Дженифер, она просто чудом проскочила, имхо)
В последних сериях жестко подтягивали Анжелу, скорее всего она и возьмет руку, на втором Бесов, потом малышка Варя, ну и Джени
Актерский состав девять из десяти (иногда все-таки переигрывали ребята)
Башаров как наблюдатель просто идеальный. Никаких лишних вопросов. Да что там, считай вообще слов от него не было. Сотниковой учиться нужно.
Не понимаю как в финале оказалась Дженнифер, она весьма посредственно проходила все испытания, повезло ей исключительно за счёт того, что на дуэлях её фактически не трогали.
С женой решили, что если пить каждый раз когда звучат фразы "в это было невозможно поверить", "мы не верили своим глазам" и "об этом не мог знать абсолютно никто", то можно напиться задолго до конца испытания.
По факту, сезон максимально скучный, 2\3 героев - плоские, треть из которых я уже забыл по имени, вторую треть и не запоминал, разве что Терлецкий был просто угарным в хорошем смысле этого слова на фоне общего безумия. Испытания тоже стали более унылыми - несколько однотипных испытаний с угадыванием фотографий на верёвке, несколько подселившихся призраков, несколько проклятых старых домов. Где испытание с героем за ширмой? Где традиционный финальный поиск человека финалистами?
не знаю, странное чувство было после первого голосования, Варя и Анзор в моей голове примерно в равных условиях существовали и осталось ощущение, что они оба не должны были там быть
(в финале). Сейчас состав финалистов навеял сезон с Матвеевым))очень много размазывания ради увеличения хронометража, интересные задания стали давать только под конец. Башаров как ни странно хорошо ведет испытание, как минимум, отторжения, как Вера, не вызвал))
интересно, кто из старичков придет на церемонию
— Можно я сама решу?
— Можно. Только я с тобой ещё живу
— Съедешь
😂😂😂😂 Выбирая между мамой и гачимучи призраком – выбор очевиден
2. Артëм
3. Варя
4. Дженифер
Надеюсь, что голоса распределяться именно так💜
Испытание прикольное, но тема сисек не была раскрыта полностью 😅
Артём, как всегда, пришёл, всех обосрал, что никто ничего не видит, кроме него и довольный ушёл, очень раздражает этим.
Это, наверное, одно из самых ярких испытаний Дженифер, но в финал она реально случайно попала, просто всегда был кто-то чуть хуже, и на дуэлях её не трогали(Почему-то).
За Варю рада, что вернулся её дружок, это было ожидаемо, на последнем испытании добавить "вотэтоповорот" С возвращением Кехно, но это было мило.
Ну про Анджелу даже говорить не надо, пришла, разложила по полочкам, ушла, а то, что у героинь бешенство матки и они больше склонились к самцу, это уже другая история.
Кстати, никто не заметил, что Варя на втором гот зале одела украшение из прошлой серии, Светланы Светличной? Она как раз тогда его примеряла, и Марат сказал, что ей идёт 😁
там обычно визитки финалистов, отзывы про каждого, поздравления от старичков и результаты голосования.
Странно, но мне понравился Башаров в качестве ведущего испытаний 😏 Поперёд героинь в кадр не лез, мнение свое не навязывал, любимчиков не пропихивал...
Хотелось бы, чтоб выиграла Анжела, но думаю, победит Бесов.
Варя и тем более Дженнифер так, чисто для массовки в финале)
Очень рада,что Анзора выперли, очень напыщенный, через чур самоуверенный
Есть фортовый призрак, которого можно приручить и иметь с этого выгоду, но отказаться от мужика в доме, потому что призрак их выгоняет. Ну, каких мужиков, обычно описывают героини битвы экстрасенсов, так лучше уж призрак, но, героини выбирают не фортуну...
Помощник Вари отревновался и вернулся, хорошо)
А вот прикола с призраком, которого, как домового, из дома в дом возили я не поняла, как-то странно. История героини "Нет, он человек хороший", а потом рассказы, как он бил ее беременную. Извините, но в моем мире где пони какают бабочками, хороший человек жену не бьёт, а носит на руках и сдувает с нее пылинки, особенно, когда она ждёт ребенка. После этой истории я настаиваю на том, что призрак лучше некоторых мужчин. Но, зато Анжела угадала пистолет.