- Главная
- Сериалы
- Новая Битва экстрасенсов
- 25 сезон
- s25e07 - Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 7
s25e07 — Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 7
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.04.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 3 54913.79% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.04.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 3 54913.79% |
Обсуждение 7 серии 25 сезона Обсуждение серии
77> Варя вышла из машины с коричневым пальто - куда оно делось пока она дошла до точки? 👀 Варю любят кошки (она пахнет печенкой 😁)
> Версия у Бесова мне вообще не понравилась. Не должен он с этим стать лучшим
> Анзор в этот раз на десерт, потому что героиня его ждала больше всего. Понятно. Даже решили тряхнуть стариной и поехать на кладбище
> Лягушка 🐸
> Валентина: "Я довольна, что обратилась, хочется радоваться жизни" - а настроения нет, голос печальный и лицо, что вот-вот заплачет. Хмм
> Да ну на! Я недовольна белым конвертом ✉️
> Бесов жук, пошёл смотреть со стороны страниц, вдруг оттопырено
> Нативная реклама книги Шепса (совсем видать не берут). Но я немного удивилась, что там оказывается стихи
> Классный эксперимент, что все пошли искать. Рада за Варю. Хотела чтобы либо она, либо Семён нашли
> А ещё я почему-то всё больше прихожу в восторг от Терлецкого. Т.е я понимаю, что в реальной жизни мне бы то и дело хотелось бы втащить ему за его кислые ужимки и за манеру речи, вы только посмотрите на него когда он говорит: "Я просто много читаю, Марат". Ну кошмар же. Но в этом шоу он та специя, которая придаёт вкус.
Очень не хочу, чтобы он уходил, но и понимаю прекрасно, что он после Михи пойдёт(( он же ещё ни разу ни одно испытание даже близко не прошёл вроде
Видимо, лимит подсказок Бесову он на этот выпуск уже превысил))
ну и явление лягушечки.) они ж любят в ночи пересекать дороги, а эта любопытная, пошла посмотреть, что там за толпа натолпилась.)))
ну Миха и козлина. обсмеял на публику жену, которую оставил в горе одну, и ещё удивляется, что она его домой просит вернуться.
Терлецкий на дуэли - просто огнище.) ему бы в лекторы податься, чтоб с сарказмом, шутками и мемами.
Варвара срубила бабла!))) молодчинка
прям позитивный сегодня эпизод получился, без обычного кринжа.)
Мелкая молодец, быстро со своим питомцем разобрались, заработали на мясо , да будет пир😅
В принципе, сейчас мне нравятся все, кто есть, никто не раздражает, никто не бузит. Но, как мне кажется, порядок выбывания будет ожидаемым. Попробую предположить: Миха-Терлецкий-Дженнифер-Варвара-Семён (хотя уже будто бы и Семёна сливают), ну и в тройке останутся Анжела, Артём и Анзор. Победить может и Анзор вполне, Артём будет фаворитом на протяжении всего сезона, в итоге станет вторым.
А почему в этот раз на дуэли Миха не вышел, когда Бесов искал книгу? Почему разрешили сразу открыть? Миха естественно слышал, что на нижней и средней полке нет «энергии денег» и выбирал с той же полки, рядом.
Стерлецкий мне и то больше приятен и на него приятнее смотреть.
И задание в выпуске странно как-то Артём прошёл, ощущение что не логично. Проблема в доме. Но ритуалил он не с домом, а с женщинами, которых зачем-то объединил. Мне непонятно зачем. Ну не хотят общаться, пусть не общаются, это их право. А тут по его логике они из-за того что поссорились 6 человек похоронили. Как-то это бредово звучит. И вот это навязывание, мол хотите/ не хотите, но дружите, я вас снова в кокон собрал, меня лично такое отталкивает.
Я бы в их дуели за Миху проголосовала бы, если б могла. Он как-то попроще и не бесит.
Сезон заиграет новыми красками 🙌✨
А судя по тому, что они ни Блока, ни Хемингуэя не узнают, то многим и маятник Фуко не показатель 🙄
Ларионов: это чудо!
😆
Я не фанат гулять ночью на кладбище
*****
Скажите кто-нибудь Ларионову, что это часть работы 😆
Гот зал в конце выпуска, как всегда, интереснее самого выпуска. Будучи книжным червем, я прямо таки протащился с испытания! Просто ставил на паузу и рассматривал книжные стеллажи 🔥❤️🩹 И ещё больше влюбился в Виталика. Он мог и не говорить о своей начитанности, потому что это и так было видно. То, как он всегда поддерживает Варю и называет её «малая» – просто отдельная милота 🫶🏻
Виталий такой котик, что хочется желать ему только доброты и милоты 🤗
Уже привычно, что тот кто идёт последним и выдаёт более развёрнутую версию с которой все согласны.
Но, как оказалось не в этот раз.
А хотелось бы уже и Анзору белый конверт ✉️
хоть и опять у нас был проклятый дом, приятно, что сами герои, что умершие - не алкаши, которые банально допились, а нормальные обычные работяги.
второй готзал добавил ноту азарта после серий со срачами😅 прикольно, что почти все успели попытать удачу в этом «книжном казино»
У редакторов теперь явно в фаворитах Бесов, а вот Лесков наоборот, либо впал в немилость, либо у Семы кончились деньги на подсказки. Что-то ещё говорит правильно, чтоб совсем самым худшим не стать, но экранного времени буквально пук, несмотря на поддержку фанбазы. Анзора хорошо показали наконец-то, это, по сути, первый раз когда он так много колдует на камеру. Немного "дал Шепса" для эдитов: побегал полуодержимым по деревне, покричал, что уберите детей и не ходите на кладбище, там опасно, провёл ритуал. Я довольна. Терлецкого обожаю, чел скрыто рофлит со всего этого движа седьмую неделю, и в прошлых сезонах это бы не сработало, но сейчас, когда все в курсе, что это всё сраный цирк, очень орно за Виталием наблюдать. У меня к нему чувства "Вы можете делать гадости мне или моему королевству, но НЕ СМЕЙТЕ ДЕЛАТЬ ГАДОСТИ МОЕЙ СОБАКЕ".
Пока что мои ставки из комментов к первому выпуску на то, кто и когда будет уходить, сбываются близко, Миха только что-то задержался. Но Бесова он не переплюнет, в следующем выпуске пойдёт домой 120%. А в следующих двух выпусках уйдут всё-таки Терлецкий и Дженнифер. В какой последовательности не уверенна, много переменных, но всё, уже пора. Вижу, что многих Дженнифер уже раздражает своим поведением, меня в том числе.
ps а всё, нашла.))
Это я смотрю данный эпизод 😅
Ну, Анзор и исполнил в лучший традициях Шепса. Навёл суэты, запугал страшными тенями, умчался в леса
Понравилась версия Анджелы
Самое интересное это дуэли. В принципе, как и всегда.
Круг, смыкается. Откровенно слабых участников почти не осталось. Сейчас сольют Миху, а дальше вопрос кого сливать. Единственный, кто не показыват результатов на испытании - Виталий. Но Виталий очень интересный персонаж, с личной армией поклонников. И благодаря
мудилеРуфлядко, он стал на конец-то в битве заметным, пусть и не за способности. Очень бы хотелось, что бы он ещё остался. Виталий очень импозантный и интересный. Смотрю и прям умиляюсьего и восхищаюсь манерой элегантно выражать свои мысли, белщет логикой и дедукцией, а так же энциклопедическими знаниями и широким кругозором ✨Варвара молодец 😊
Есть ощущение, что Бесов читает комменты Майшоус 🤣 Особенно, когда вначале упомянул армию бабок-фанаток Семёна 🤣
Удивлена, что Анзор пролетел мимо белого конверта... Как так 🤷♀️
Объективно, Анзор на испытании был сильнее Артема, он больше рассказал, больше увидел, больше сделал. Но, к сожалению, как уже давно стало понятно, битва экстрасенсов превратилась в битву фан-клубов и синяя рука расценивается не как трофей за демонстрацию дара, а как приз зрительских симпатий🤷♂️
А Варвара, растет с каждой серией
остальные как-то вообще не цепляют 🤷🏻♀️
Миха - ни рыба, ни мясо, ему пора домой. Но вообще, мне не понравилась реакция остальных, когда они про его жену начали говорить. Он невинно пошутил, что его жена хотела бы, чтобы он вернулся домой, а они раскудахтались, что она его не поддерживает, особенно Бесов со своим "может, она не твоя женщина?" Фу, он меня так бесить начал, что уже хочется, чтобы его тоже выкинули.
Варя шикарная. Она молодая, интересная, делает шоу, не злая, часто проходит испытания хорошо. Вот ей я бы пожелала победы. Но, к сожалению, у нас все выбирают крашей
Надеюсь, что в этот раз крашем окажется хотя бы Анзор (или Сëма), а не Бесов.