s25e07 — Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 7

Моя оценка

3.837
MyShows
289
Длительность:
Даты выхода: 11.04.2026 19:00
Всего просмотров: 3 54913.79%

Обсуждение 7 серии 25 сезона
Обсуждение серии

77
bloodyhell
bloodyhell
PRO
11 апр. 14:15 #
Выражение лица Марата, когда Артем говорит, что энергия денег грязная и тяжелая 🤣
bloodyhell
bloodyhell
PRO
11 апр. 14:22 #
"Я сделал бы ставку на книгу Шепса, потому что где Шепс, как известно, там деньги" 😂
@bloodyhell: а мне понравился прикол, что его рядом с Майер поставили 🧛‍♂️
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
11 апр. 21:22 #
@Сериалы_по_ночам: Саша Шепс просто русская версия Эдварда Каллена, поэтому они такую отсылку сделали 😅🤣
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
12 апр. 00:45 #
@Serialkiller_402: это не единственная отсылка к Шепсу в этом выпуске😅
Patologoanatom
Patologoanatom
12 апр. 13:09 #
@vasha_gadost: засмеялась на зелёном заборе 😄 До неповторимого оригинала далеко, конечно, нооо... Надеюсь Терлецкий задержится там подольше: как "экстрасенс" он так себе, зато в готзале прям звёздочка 😄
Auryn
Auryn
PRO
13 апр. 12:04 #
@vasha_gadost: да, с зелёного забора мощно орнула 😆 в целом сочетание "зеленый забор" стало культовым
💯 Я тоже орнула в этом моменте 🤣🤣🤣 Ещё подумала, неужели полезет покорять забор 🤣
> Хитропопая Дженни: "на доме защита, я его не вижу, ведите сами" 😅
> Варя вышла из машины с коричневым пальто - куда оно делось пока она дошла до точки? 👀 Варю любят кошки (она пахнет печенкой 😁)
> Версия у Бесова мне вообще не понравилась. Не должен он с этим стать лучшим
> Анзор в этот раз на десерт, потому что героиня его ждала больше всего. Понятно. Даже решили тряхнуть стариной и поехать на кладбище
> Лягушка 🐸
> Валентина: "Я довольна, что обратилась, хочется радоваться жизни" - а настроения нет, голос печальный и лицо, что вот-вот заплачет. Хмм
> Да ну на! Я недовольна белым конвертом ✉️
> Бесов жук, пошёл смотреть со стороны страниц, вдруг оттопырено
> Нативная реклама книги Шепса (совсем видать не берут). Но я немного удивилась, что там оказывается стихи
> Классный эксперимент, что все пошли искать. Рада за Варю. Хотела чтобы либо она, либо Семён нашли
> А ещё я почему-то всё больше прихожу в восторг от Терлецкого. Т.е я понимаю, что в реальной жизни мне бы то и дело хотелось бы втащить ему за его кислые ужимки и за манеру речи, вы только посмотрите на него когда он говорит: "Я просто много читаю, Марат". Ну кошмар же. Но в этом шоу он та специя, которая придаёт вкус.
ElllaDee
ElllaDee
11 апр. 18:49 #
@Сериалы_по_ночам: я тоже от Терлецкого в восторге, он вроде много говорит, но так прикольно. И я тоже абсолютно точно понимаю, что если бы он стоял где-то рядом со мной и так себя вёл, я бы закатывала глаза на каждой фразе и попросила бы заткнуться :D не понимаю как это работает.
Очень не хочу, чтобы он уходил, но и понимаю прекрасно, что он после Михи пойдёт(( он же ещё ни разу ни одно испытание даже близко не прошёл вроде
DV7
DV7
12 апр. 13:21 #
@Сериалы_по_ночам: а ты коммент одним махом пишешь или по ходу серии записываешь? 📝 Откуда столько деталей? Я половину забыл, а у тебя всё тут) 😎👍
@DV7: накидываю по ходу выпуска) поэтому он разбит на пункты и выглядит не совсем связно
Helga_Baker
Helga_Baker
12 апр. 23:20 #
@Сериалы_по_ночам: я слушала именно эту книгу Шепса, там вовсе не стихи
coco_kaka
coco_kaka
13 апр. 04:10 #
@Сериалы_по_ночам: а что радоваться за Варю, как только она подошла к полке с книгами, то сразу смотрела на нужную) Потом сделала вид, что еще где-то ищет))) подсказка это была, увы)
Видимо, лимит подсказок Бесову он на этот выпуск уже превысил))
opheliozz
opheliozz
11 апр. 18:09 #
прям на удивление приятная и чистенькая деревенька, ни мусор не валяется, ни пустырей заросших, дорога нераздолбанная. удивительно, честное слово.
ну и явление лягушечки.) они ж любят в ночи пересекать дороги, а эта любопытная, пошла посмотреть, что там за толпа натолпилась.)))

ну Миха и козлина. обсмеял на публику жену, которую оставил в горе одну, и ещё удивляется, что она его домой просит вернуться.

Терлецкий на дуэли - просто огнище.) ему бы в лекторы податься, чтоб с сарказмом, шутками и мемами.
Варвара срубила бабла!))) молодчинка

прям позитивный сегодня эпизод получился, без обычного кринжа.)
Auryn
Auryn
PRO
13 апр. 12:01 #
@opheliozz: ну Миха вроде жену не обсмеивал. Просто сказал, что жена молилась богам, что бы тот окался в конверте черном и вернулся домой. Когда Бесов сказал "модет она неправильная женщина для тебя", ответил, что правильная
ElizabetRock
ElizabetRock
11 апр. 18:19 #
Хоспаде, Дженифер как маленькая девочка вечно , дом закрыт найти не могу, в книгу я ткнула , я нашла ,но не выбрала, Артем аяяй негодяй из серии в серию . Детский садик )
Мелкая молодец, быстро со своим питомцем разобрались, заработали на мясо , да будет пир😅
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
13 апр. 13:43 #
@ElizabetRock: я задумалась какой вой пойдет, когда ее будут выгонять, с её-то характером.
ElizabetRock
ElizabetRock
13 апр. 14:14 #
@diarrhealdisease: ну , посмеемся 😅
ElllaDee
ElllaDee
11 апр. 18:46 #
За Анзора очень обидно, он правда лучше всех прошёл испытание и заслужил белый конверт.
В принципе, сейчас мне нравятся все, кто есть, никто не раздражает, никто не бузит. Но, как мне кажется, порядок выбывания будет ожидаемым. Попробую предположить: Миха-Терлецкий-Дженнифер-Варвара-Семён (хотя уже будто бы и Семёна сливают), ну и в тройке останутся Анжела, Артём и Анзор. Победить может и Анзор вполне, Артём будет фаворитом на протяжении всего сезона, в итоге станет вторым.
ururueva
ururueva
14 апр. 00:13 #
@ElllaDee: а мне кажется в финале будет четверо и Семен в их числе. Бабули зарешают, никто его не выгонет))
ElllaDee
ElllaDee
14 апр. 05:14 #
@ururueva: нарушит ААА-тройку)))
m_aasha
m_aasha
11 апр. 19:39 #
Дженнифер не могла найти дом, а на все ее вопросы про голову, сарай и тд ей ответили сами женщины, и ритуал ее не вызывает доверия, что она там вообще делает?
Alesiab
Alesiab
11 апр. 19:40 #
Дженифер как ребенок, я первая нашла😂 я ткнула пальцем, но не выбрала 😂
А почему в этот раз на дуэли Миха не вышел, когда Бесов искал книгу? Почему разрешили сразу открыть? Миха естественно слышал, что на нижней и средней полке нет «энергии денег» и выбирал с той же полки, рядом.
1q96
1q96
PRO
11 апр. 20:00 #
Возможно непопулярное мнение, но они так явно протаскивают Бесова каждую серию, хотя он самый пресный из участников. Такой чисто "старой школы" чувачок, как будто из старых сезонов вылез, такая же манера подачи. Остальные персонажи какие-то более проработанные и интересные, а он который выпуск просто страдающий вдовец, но сам по себе никакой, изначально был интересен только из-за связи с Илоной и все 🤷‍♀️
coco_kaka
coco_kaka
13 апр. 04:19 #
Почему всех подбешивает Дженнифер? Нормальная девка, расивая, приятная, про Бесова говорит все как есть, без прикрас.
Auryn
Auryn
PRO
13 апр. 11:58 #
@1q96: согласна, что Бесов не оч интересный. Либо он очень жёстко бухает последнее время. С каждой серий и него все более отекшее лицо и этот кривой нос тол ко придет ему больше красок алкаша с остановки 🤷‍♀️
Шани
Шани
15 апр. 18:44 #
@1q96: меня Артём как персонаж тоже отталкивает. Но ему дают очень много экранного времени и постоянно белые конверты, что только раздражает. Как-будто он избранный какой-то.
Стерлецкий мне и то больше приятен и на него приятнее смотреть.
И задание в выпуске странно как-то Артём прошёл, ощущение что не логично. Проблема в доме. Но ритуалил он не с домом, а с женщинами, которых зачем-то объединил. Мне непонятно зачем. Ну не хотят общаться, пусть не общаются, это их право. А тут по его логике они из-за того что поссорились 6 человек похоронили. Как-то это бредово звучит. И вот это навязывание, мол хотите/ не хотите, но дружите, я вас снова в кокон собрал, меня лично такое отталкивает.
Я бы в их дуели за Миху проголосовала бы, если б могла. Он как-то попроще и не бесит.
Auryn
Auryn
PRO
17 апр. 14:05 #
@Шани: это будет мощный прикол, если бесов теперь дуэли вылетит 😄
Сезон заиграет новыми красками 🙌✨
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
11 апр. 20:32 #
слишком прямой намек на книгу ударений, когда марат сказал «маятник фУко»
Чтобы понять, надо как минимум быть эрудированным 🤭
А судя по тому, что они ни Блока, ни Хемингуэя не узнают, то многим и маятник Фуко не показатель 🙄
b_t_a
b_t_a
11 апр. 20:54 #
Из всего выпуска интересное было только испытание на дуэли. А основное испытание ну такое себе.
otterstern
otterstern
11 апр. 20:57 #
Дженифер не нашла дом, но ей дали поработать внутри. Почему Семёна, который точно также не нашел дом, просто развернули?
Великая
Великая
12 апр. 20:46 #
@otterstern: он вроде как сам ушёл с испытания, когда понял, что ошибся. Нет?
Auryn
Auryn
PRO
13 апр. 11:55 #
@Великая: я тоже поняла, что он очень расстроился, когда указанный дом не тот. Развернулся и ушел
ne_adekvat_05
ne_adekvat_05
11 апр. 20:59 #
Дженифер своим поведением подбешивает немного...то ей Артем во всем мешает, то ей дом мешает кто-то найти, то видите ли я в эту книгу первая ткнула...немного раздражает она меня.
RinaAb
RinaAb
11 апр. 21:55 #
Лягушка: просто прыгает
Ларионов: это чудо!
😆
Katerina_Forbes
Katerina_Forbes
11 апр. 22:25 #
@RinaAb: и этого человека выбрали как скептика 😂

Я не фанат гулять ночью на кладбище

*****
Скажите кто-нибудь Ларионову, что это часть работы 😆

@RinaAb: потому что лягушки при виде людей сразу разворачиваются и впрыгивают, а не лезут на руку)
opheliozz
opheliozz
12 апр. 08:59 #
@ЮлияСапожкова: не, если лягушке холодно, то она вполне может допрыгать до источника тепла и там пригреться. у меня на даче по весне-осени лягушки и жабы отогреваются на ладони, когда другой рукой чищу клумбы. они в принципе небоязливые, если резких движений не делать и не надвигаться на них горой
George_Lightwood
George_Lightwood
PRO
12 апр. 00:04 #
Очередной выпуск про черную вдову, чьи мужики умирают от магии, конечно же 😂 а не потому что им по виду осталось жить два понедельника

Гот зал в конце выпуска, как всегда, интереснее самого выпуска. Будучи книжным червем, я прямо таки протащился с испытания! Просто ставил на паузу и рассматривал книжные стеллажи 🔥❤️‍🩹 И ещё больше влюбился в Виталика. Он мог и не говорить о своей начитанности, потому что это и так было видно. То, как он всегда поддерживает Варю и называет её «малая» – просто отдельная милота 🫶🏻
opheliozz
opheliozz
12 апр. 09:03 #
@George_Lightwood: это да, тоже показалось, что он как капля мёда в бочке дёгтя.))) когда на фоне не могут узнать Хэмингуэя с Блоком и подобных, Терлецкий смотрится прям как не из мира сего.))
Auryn
Auryn
PRO
13 апр. 11:54 #
@George_Lightwood: монтажеры выделили удивлённо-одобрительный "жест" головой Терлецкого, когда Варя сказала, что рассталась с парнем. Виталий тоже свободен. Прикольно, если они сойдутся 😊

Виталий такой котик, что хочется желать ему только доброты и милоты 🤗
ElllaDee
ElllaDee
14 апр. 05:16 #
@Auryn: ну неееет, у них больше всё таки братско-сестринские отношения, мне кажется
Auryn
Auryn
PRO
14 апр. 16:29 #
@ElllaDee: ну да, согласна))
Шани
Шани
15 апр. 18:48 #
@George_Lightwood: о да, Виталий сама милота 🥰 очень хочется чтобы его как можно дольше оставили в проекте
vk573792
vk573792
12 апр. 00:09 #
Немного удивлена, что в белом конверте оказался не Анзор.
Уже привычно, что тот кто идёт последним и выдаёт более развёрнутую версию с которой все согласны.
Но, как оказалось не в этот раз.
А хотелось бы уже и Анзору белый конверт ✉️
Максимально скучная серия!😐
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
12 апр. 00:54 #
странно, что Анзор пролетел с белым конвертом, была уверена, что он победу заберет в этом выпуске.
хоть и опять у нас был проклятый дом, приятно, что сами герои, что умершие - не алкаши, которые банально допились, а нормальные обычные работяги.
второй готзал добавил ноту азарта после серий со срачами😅 прикольно, что почти все успели попытать удачу в этом «книжном казино»
КТ0-Т0
КТ0-Т0
12 апр. 01:22 #
как услышала, что испытание про черную вдову, сразу выключила, надоели снимать одно и то же😡
night_n
night_n
12 апр. 04:23 #
У меня какое-то странное ощущение после просмотра передачи. Наблюдатели похвалили Анзора за более точную информацию по теме испытания, а в итоге выделили Артёма и Анжелу. Не понимаю... Последнее испытание среди слабейших: Муханнад Дликан выбрал себе в соперники - Артёма, для чего? Оба не справились и за кого голосовать? Варвара удивила (в хорошем плане).
DV7
DV7
12 апр. 11:07 #
Слишком много тем про "чёрных вдов". Поиски миллиона Марата понравились больше 😁. И я заметил, что из сезона в сезон, от выпуска к выпуску матерных слов становится всё больше у экстрасенсов 🤨 Даже у Вари уже дух матерится 🤬 😁
Auryn
Auryn
PRO
13 апр. 11:50 #
@DV7: почему "даже у Вари"? У череватого регулярно. Не часто, но стабильно. А так, то эти типо прикол помощника Вари
JennyRay
JennyRay
PRO
12 апр. 15:30 #
Обожаю испытания про чёрных вдов. Каждый раз в конце зрителю становится понятно, что эти уважаемые женщины выбирают мужиков, который последний понедельник нахуй живут (ps. читаю комменты и вижу что многие об этой фразе подумали). То бандиты/связанные с криминалом, то поголовно все изначально с проблемами со здоровьем.
У редакторов теперь явно в фаворитах Бесов, а вот Лесков наоборот, либо впал в немилость, либо у Семы кончились деньги на подсказки. Что-то ещё говорит правильно, чтоб совсем самым худшим не стать, но экранного времени буквально пук, несмотря на поддержку фанбазы. Анзора хорошо показали наконец-то, это, по сути, первый раз когда он так много колдует на камеру. Немного "дал Шепса" для эдитов: побегал полуодержимым по деревне, покричал, что уберите детей и не ходите на кладбище, там опасно, провёл ритуал. Я довольна. Терлецкого обожаю, чел скрыто рофлит со всего этого движа седьмую неделю, и в прошлых сезонах это бы не сработало, но сейчас, когда все в курсе, что это всё сраный цирк, очень орно за Виталием наблюдать. У меня к нему чувства "Вы можете делать гадости мне или моему королевству, но НЕ СМЕЙТЕ ДЕЛАТЬ ГАДОСТИ МОЕЙ СОБАКЕ".
Пока что мои ставки из комментов к первому выпуску на то, кто и когда будет уходить, сбываются близко, Миха только что-то задержался. Но Бесова он не переплюнет, в следующем выпуске пойдёт домой 120%. А в следующих двух выпусках уйдут всё-таки Терлецкий и Дженнифер. В какой последовательности не уверенна, много переменных, но всё, уже пора. Вижу, что многих Дженнифер уже раздражает своим поведением, меня в том числе.
JennyRay
JennyRay
PRO
12 апр. 15:31 #
@JennyRay: поправочка, мой коммент под 3 серией, если кому интересно.
opheliozz
opheliozz
12 апр. 21:21 #
@JennyRay: Лесков - он же из Сибири, наверное не ожидал, какое огромное бабло крутится на этом проекте, раз даже Башаров даёт миллион(!) на поиграться. видимо, другие перспективные участники намного больше денег в кассу заносят
id363666151
id363666151
18 апр. 13:51 #
@opheliozz: так деньги все равно у Башарова остались. За исключением 15 тысяч
nastmi
nastmi
12 апр. 15:30 #
Надоели скрещивать Бесова и Дженифер, из пальца высасывают уже.
анна-нн
анна-нн
12 апр. 18:05 #
Скучная какая-то серия
AlexGershman
AlexGershman
12 апр. 22:48 #
Можно какую-нибудь "Битву экстрасенсов", но чтобы главным хедлайнером всегда был Терлецкий? В принципе, не так интересно смотреть сами испытания, сколько его перлы и отсылки, если раньше я просто догадывался, что человек откровенно угарает, то теперь я это точно знаю, достаточно почитать его тг канал, чтобы понять, что он рофлит с момента своего появления в шоу (достаточно посмотреть на то, какие он себе сделал визитки и стикеры в тг). Скорее всего, его скоро вышибут, потому что он больше про угар, а слабых участников уже осталось не так много, поэтому заранее очень жалею, что он однажды уйдет)
opheliozz
opheliozz
13 апр. 18:42 #
@AlexGershman: подскажите его акк, хочу причаститься.)
ps а всё, нашла.))
Zarina2623
Zarina2623
12 апр. 23:23 #
Аж расстроилась, что в белом конверте Бесов. Хоть и к шоу серьезно не отношусь, но думала, что там будет Анзор. Дженифер подбешивает, а Терлецкий золотце, этот его саркастичный вайб придет интересности всему, что происходит 😁
Auryn
Auryn
PRO
13 апр. 11:42 #

Это я смотрю данный эпизод 😅

Ну, Анзор и исполнил в лучший традициях Шепса. Навёл суэты, запугал страшными тенями, умчался в леса

Понравилась версия Анджелы

Самое интересное это дуэли. В принципе, как и всегда.

Круг, смыкается. Откровенно слабых участников почти не осталось. Сейчас сольют Миху, а дальше вопрос кого сливать. Единственный, кто не показыват результатов на испытании - Виталий. Но Виталий очень интересный персонаж, с личной армией поклонников. И благодаря мудиле Руфлядко, он стал на конец-то в битве заметным, пусть и не за способности. Очень бы хотелось, что бы он ещё остался. Виталий очень импозантный и интересный. Смотрю и прям умиляюсьего и восхищаюсь манерой элегантно выражать свои мысли, белщет логикой и дедукцией, а так же энциклопедическими знаниями и широким кругозором ✨

Варвара молодец 😊

diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
13 апр. 13:45 #
Момент с поиском денег прекрасно показал некомпетентность экстрасенсов, повеяло первыми сезонами. Свежачок-с.
lenacherrypanova
lenacherrypanova
13 апр. 18:01 #
Мне нравится, как призрак несется галопом (экстрасенс несется следом, боясь упустить, за ним участники), пока все не выдохнутся. Затем ждёт, пока все рассядутся в маршрутку и потом продолжает показывать путь )))
Да-да) А призрак, который до этого несся галопом, смирно ждёт, пока все в газельку усядутся 😊🤣🤣
Я, конечно, понимаю, что вслед за Михой попросят Терлецкого, но угораю с этого чела))) За то, что он сам угорает с БЭ 🤣💯🔥🔥🔥

Есть ощущение, что Бесов читает комменты Майшоус 🤣 Особенно, когда вначале упомянул армию бабок-фанаток Семёна 🤣

Удивлена, что Анзор пролетел мимо белого конверта... Как так 🤷‍♀️
Patologoanatom
Patologoanatom
14 апр. 11:09 #
@Ставропольская: про бабок-фанаток Семён сам говорил в одном из выпусков, потом ещё Башаров накидывал. Так что тут всё просто)
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
15 апр. 11:02 #
Варвара красотка, всем показала, как надо дуэль проходить, ещё и денег подняла🤣
Объективно, Анзор на испытании был сильнее Артема, он больше рассказал, больше увидел, больше сделал. Но, к сожалению, как уже давно стало понятно, битва экстрасенсов превратилась в битву фан-клубов и синяя рука расценивается не как трофей за демонстрацию дара, а как приз зрительских симпатий🤷‍♂️
id363666151
id363666151
17 апр. 22:45 #
Виталий, ходччий мем. Только странные метаморфозы со зрением, то он баллы не видит, и ему их называют. То он сразу разглядел книгу Шепса.
А Варвара, растет с каждой серией
Hilarious
Hilarious
18 апр. 05:51 #
@id363666151: наверно линзы в прошлый раз забыл прост
Auryn
Auryn
PRO
18 апр. 09:41 #
@Hilarious: с этими линзами сам в Шепса превращается 😆
serial_freestyle
serial_freestyle
18 апр. 01:17 #
хочется белый конверт для Вари и Анзора.
остальные как-то вообще не цепляют 🤷🏻‍♀️
Margo_Darling
Margo_Darling
18 апр. 09:41 #
Я была бы очень рада победе Вари или Анзора, на третьем месте - Анжела или Семëн. В этом сезоне многие довольно сильные и приятные. Бесов для меня сдулся, в первых выпусках нравился, а потом всё одинаковый какой-то. Анжела как голос разума - из разряда Мерилин, Лариной, Циментии. Но к сожалению, ей выиграть не дадут. Анзор очень приятный, интересный, необычный, разный. Я очень расстроилась, что ему в этом выпуске белый конверт не дали, ведь он заслужил его намного больше Бесова. Сëма делает шоу и выступает в качестве краша сезона))) Начал сдуваться по правильным ответам, но всё ещё интересен. Его прохождения я жду больше, чем Бесова. Терлецкий - это кек сезона, и я бы на него посмотрела ещё два-три выпуска. А вот Дженнифер меня очень бесит, я надеюсь, что она вылетит раньше Виталика.
Миха - ни рыба, ни мясо, ему пора домой. Но вообще, мне не понравилась реакция остальных, когда они про его жену начали говорить. Он невинно пошутил, что его жена хотела бы, чтобы он вернулся домой, а они раскудахтались, что она его не поддерживает, особенно Бесов со своим "может, она не твоя женщина?" Фу, он меня так бесить начал, что уже хочется, чтобы его тоже выкинули.
Варя шикарная. Она молодая, интересная, делает шоу, не злая, часто проходит испытания хорошо. Вот ей я бы пожелала победы. Но, к сожалению, у нас все выбирают крашей
Надеюсь, что в этот раз крашем окажется хотя бы Анзор (или Сëма), а не Бесов.
Yuka_7
Yuka_7
26 апр. 17:13 #
Варвара 👍
Annaci
Annaci
09 июня 14:32 #
Дуэль интереснее основного испытания )
Написать комментарий: