s25e03 — Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 3

Моя оценка

3.66
MyShows
321
Длительность:
Даты выхода: 14.03.2026 19:00
Всего просмотров: 3 85614.99%

Обсуждение 3 серии 25 сезона
Обсуждение серии

96
MargoRose
MargoRose
PRO
14 мар. 16:41 #
как же очевидно, что взяли бывших мужа и жену (не прописав им нормально силы, ибо они аутсайдеры), если они вообще муж и жена, чтобы сейчас устраивать срачки
и выгнать их первыми😭
как же неинтересно на это смотреть
мув с картиной также 0/10

само испытание тоже (не)любимое — поиск черной вдовы, вау
и конечно же оказывается, что с мужьями (не всегда мужья по итогу) оказывается все не так гладко
и что героине самой не хочется встречаться с нормальными
lav_lav
lav_lav
14 мар. 17:46 #
Показать комментарий
MargoRose
MargoRose
PRO
14 мар. 17:51 #
@lav_lav: хорошо, что вы адекватный человек) рада за вас
bloodyhell
bloodyhell
PRO
14 мар. 16:53 #
Нечто потустороннее творилось с лицом Веры, когда ее крыла матом 19-летняя шаманка 😂
Вообще Вера выбрала себе любимчика в сезоне, а исторически сложилось, что в любимчиках у неё будущие победители
TRANDUIL_TARDIS
TRANDUIL_TARDIS
14 мар. 18:58 #
@bloodyhell: девочка сделала, то что хотели сделать многие
В БС похожее выдал Тимофей 🔥

Выморозило, что Верка там ещё бубнела, что ей хамят и она никому не позволяет так с собой обращаться 🙄🙄🙄
Хорошо, что эту тему не развили)
id363666151
id363666151
14 мар. 20:27 #
@bloodyhell: учитывая политическую олстановку, не дадут победить. Азербайджанец, и победитель эстонской битвы
muxaxa
muxaxa
PRO
14 мар. 21:55 #
@id363666151: он не азербайджанец, а грузин.
smetana_sg
smetana_sg
15 мар. 05:00 #
@bloodyhell: лучший момент:)
Аааа, пришла сюда только за этой гифкой 😆😆😆
ElllaDee
ElllaDee
14 мар. 18:52 #
По-моему с картиной битва по кринжу превзошла саму себя :D
TRANDUIL_TARDIS
TRANDUIL_TARDIS
14 мар. 18:57 #
Куда написать, чтобы веру больше не приглашали

Она больше отвлекает и мешает…
Masiashka
Masiashka
PRO
14 мар. 19:17 #
@TRANDUIL_TARDIS: можно шаманке Варваре попробовать)))
TRANDUIL_TARDIS
TRANDUIL_TARDIS
14 мар. 19:31 #
@Masiashka: вхахахахахахаха точно!
id363666151
id363666151
14 мар. 19:01 #
Варвара сказала Сотниковой, все что о ней думает.
timeman
timeman
14 мар. 19:25 #
Как Дженнифер жалко 😢 я аж сам распереживался, так успокоить её захотелось
SinoptiK
SinoptiK
15 мар. 09:36 #
@timeman: Анжелу
naira2017
naira2017
17 мар. 22:43 #
@SinoptiK: 🤣🤣 ну я тоже такой человек что у неё сперва раза запоминай именно и что
m_1984
m_1984
15 мар. 11:38 #
@timeman: она скорее негативные эмоции вызывает. Все так чересчур наигранно и не искренне.
timeman
timeman
15 мар. 23:49 #
@m_1984: фиг знает, в этом моменте жалко было. Хотя, бесячая тоже 😅 особенно в готзале "ничего личного"
TRANDUIL_TARDIS
TRANDUIL_TARDIS
14 мар. 19:35 #
-поминки как будто
-а че нет закуски?
-так видимо поминули уже
Patologoanatom
Patologoanatom
14 мар. 20:15 #
Заметили, что "магическая мать" переобулась и больше не упоминает Сакова и Череватого? Теперь она мать, потому что маааатушка земляяя 😄
TRANDUIL_TARDIS
TRANDUIL_TARDIS
14 мар. 20:49 #
@Patologoanatom: Как говорил один человек: «мне пару раз дали … и я зауважал всех»
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
15 мар. 01:05 #
@Patologoanatom: не матушка земля, а «одолей-трава»😅
smetana_sg
smetana_sg
15 мар. 05:01 #
@Patologoanatom: суда боится) трусишка:))) а могла бы цирюльника ))
И про сперму Череватого не распространяется 😆
MartiHell
MartiHell
14 мар. 20:16 #
Такая нудятина ((
NataliPoli
NataliPoli
14 мар. 20:43 #
Запретите Башарову вставлять рекламные интеграции в Гот зал !!!
Сначала Озон, потом Кузя, детский персонаж в программе про экстрасенсов ?!
ТНТ с ума сошли 🥴
Auryn
Auryn
PRO
14 мар. 22:13 #

@NataliPoli: когда появился Кузя,я прифигела. Думала всё, бесы на зов пришли и я с ума схожу!

(У меня нет российского ТВ и потому я эту рекламу ранее не видела, от того пуще эффект)

smetana_sg
smetana_sg
15 мар. 05:02 #
@Auryn: оно было смешно:)) лучше белки:)
rimmer
rimmer
PRO
15 мар. 16:22 #
@NataliPoli: я смотрела на иви и там не было рекламы 🥲 а жаль, хотелось на это посмотреть 🤣
Я тоже не в прямом эфире смотрела, не было про Кузю 🤷‍♀️
TRANDUIL_TARDIS
TRANDUIL_TARDIS
14 мар. 20:54 #
Уже даже не скрывают, что идут по сценарию
Задание с картиной «случайно» подобрано для этой парочки
NataliPoli
NataliPoli
14 мар. 21:01 #
@TRANDUIL_TARDIS: ну так Башаров и вся съемочная группа знают же результат заранее )
b_t_a
b_t_a
14 мар. 20:57 #
Правда скучная серия. Бывшие и Лариса, ну точно лишние. Неинтересно.
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
15 мар. 01:44 #
@b_t_a: туда же Миха, печеньевед и мадам, которая денег не занесла, поэтому на нее выделяют в каждом выпуске по 3 минуты
belka_skrepi
belka_skrepi
20 мар. 14:34 #
@b_t_a: лучшие бывшие это Левин и Изосимова 😄
b_t_a
b_t_a
20 мар. 14:35 #
@belka_skrepi: это точно 😁
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
14 мар. 21:00 #
Что за дом 2 в конце передачи. Зачем нам показывают эти личные разборки????
Ctixia
Ctixia
17 мар. 12:23 #
@sad_targaryen: их тут на удивление меньше, чем в битве сильнейших)))
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
14 мар. 21:00 #
Уже за это можно смело дать Варваре синюю руку, она сказала Сотниковой всё, что многие хотели 😅🤣
Kirilive
Kirilive
14 мар. 21:12 #
@Serialkiller_402: лучший момента в этой серии
Первая гифка огонь 🔥
Я ещё при просмотре поржала со взгляда Верочки 😆😆😆
Kirilive
Kirilive
14 мар. 21:07 #
Вот именно ради этого момента в битву взяли Полину и Сергея
dialife8
dialife8
14 мар. 21:31 #
Скучновато было в этом выпуске. Экстрасенсы дольше готовились, чем говорили о героях, мало информации и историй.
Auryn
Auryn
PRO
14 мар. 22:11 #

Ой, интриганы!

Финальный срач, конечно, переплёвывает испытание, хоть и высосано из пальца.
Бесит, что их постоянно пытаются свести.
Полина вызывает большее симпатию в паре. Серёга видимо знатно налажал, может изменил ей по дури, и она ушла от него. Но видно, что ещё любит её.
За борьбу с манипуляциями обоим респект 👍
Хотелось бы что ещё раунд они остались и посмотреть на динамику.
Но не покидает ощущение державу, что такое уже было в битве, не? 🤔🤨

~~Фу, блин, развели слюни сопли ! ~~

Испытания понравилось, было интересно.
То, что Дженифер расстроилась во время испытания, мне понятно. Один из мужей погиб уже после их расставания, с другим тоже как-то не понятно.. но её обвинения в гот зале, конечно да 🫤 интересно, что за этим всем кроится и кто из них с гнильцой окажется.

Patologoanatom
Patologoanatom
14 мар. 23:16 #

@Auryn:

видно, что ещё любит её

Не любит. Скорее отыграет на публику. То в лицо ей гадость всякую сдувает, то обниматься лезет. То говорит, что она в аду в таком-то круге, то утипутеньки опять. Мерзкий и двуличный мужичонка. Из тех, что за глаза тебя назовет шлюхой и грязью обольет, а потом будет конючить "вернись, люблю, не могу".

не покидает ощущение, что такое уже было

До этого так пытались Максима с "Гелей" всё сводить, пока это не достало уже всех, кроме Башарова. Вот всех бесит Вера, а меня ужасно раздражает Башаров 😒

Auryn
Auryn
PRO
14 мар. 23:20 #
@Patologoanatom:
М . Отчасти соглашусь с вами. Перефразируя, что у него есть к ней чувства все же, не важно какие, но ему не все равно. У нее в ответ такого нет.

Нет нет, я не про Ангелину с Максом. Может я с прошлой недели вспоминаю, так много времени прошло хаха
Patologoanatom
Patologoanatom
14 мар. 23:39 #
@Auryn: эту парочку 100% взяли ради поддержания градуса любовных страстей в готзале (новые Геля и Максим). Поэтому если так быстро выпадает один бывший супруг, то второй автоматически теряет интерес аудитории, потому что кроме совместных перебранок им удивить особо нечем. Я думаю, ушлый мужинек это отлично понимает, поэтому первым кинулся уговаривать бывшую зазнобушку остаться. Так что да, ему не всё равно, он хочет повисеть в игре подольше) Полину такое чувство, что эта игра в бывших наоборот сильно триггерит, поэтому она готова уйти вот прям щаз. Хотя, может это тоже часть постановки, конечно 🤷‍♀️ Вангую, кстати, что голоса подтасуют так, чтобы оставить их двоих ещё на 1-2 испытания.
Auryn
Auryn
PRO
15 мар. 00:44 #
@Patologoanatom: да я почти уверена, что ещё раунда, два они останутся. Мне ещё не надоели их любовные срачи 😆
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
15 мар. 01:48 #
@Auryn: я только начала надеяться, что у нас новая драма-квин, даже трость подобрал похожую)))
Patologoanatom
Patologoanatom
15 мар. 06:38 #
@vasha_gadost: ну до ТАКОГО уровня драма квин ещё никто из участников битв не дотянул. Тут Александр в бессменных лидерах и держи, малышка, эта с*чья корона твоя 🤣
Вот именно, куда этому мужичонке до драмы квин всея Битвы Сани Шепса 👑
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
16 мар. 18:04 #
@Patologoanatom: я просто продолжаю кринжевать с того, как редакторы подобрали "популярные" типажи из прошлых сезонов, что даже с образами решили особо не заморачиваться))) "Драма-Квин" - безусловно, это статус, который одной тростью не заслужить!!
id363666151
id363666151
14 мар. 22:11 #
Выбирал победителя между Анзором и Бесовым. Анжела была была хороша, но не угадала.
ByTalya
ByTalya
PRO
14 мар. 23:11 #
Во первых, там не Кузя должен бегать между ног, а Толик.
Во вторых, разборки в готзале чисто там самая сцена из южного парка с ментальной битвой экстрасенсов.
Yuka_7
Yuka_7
14 мар. 23:14 #
Испытание норм, хотя и вдов было несколько.
Гот зал как обычно вставка рекламы, срачки и чуть ли не драчки. Муж и жена на дуэль - предсказуемо
otterstern
otterstern
15 мар. 00:15 #
Сотникову на съёмку собирали стилист и визажист, которые сильно ее недолюбливают. Тяжёлый мейк, кривая прическа, футболка/блузка с блестючим принтом
PersonaGrata
PersonaGrata
15 мар. 01:02 #
Молодцы, ваще не палятся что все по сценарию 😂

Вообще, раньше как то хоть пытались создать элемент натуральности, а тут уже даже не пытаются.
lelenkaaaaaaaaaa
lelenkaaaaaaaaaa
15 мар. 01:06 #
Неинтересно :(
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
15 мар. 02:05 #
испытание выдернули из неизданного в «реванше», походу. мадам любит престарелых зеков, а потом удивляется, че они от инсульта мрут внезапно.

Лариса хапнула в панамку в интернете и в банке вместо того самого оказалась сыра-земля. Бесову можно футболку с табличкой сделать, «я мутил с Илоной», так не хотелось, чтобы эта тема поднималась в каждом выпуске(

Варя по сути может Сотниковой сказать что угодно, а потом прикинуться, что это был ее помощник😅

всегда веселил момент, когда редакторы уже сходу на моменте фоновой музыки показывают, кто точно пройдет дальше, а когда заходят статисты типа Михи, «трам-пам-пам-пук-пук»

не понимаю восторгов про человека паука, мутный тип какой то, выглядит одновременно на 25 и на 45, ладно бог с ними с раздеваниями разной степени интенсивности, но прыжки эти что дают? почему нельзя к этим дамам было просто подойти рядом как другие? со стола лучше чакры работают ?) пока по вайбу он для меня мужская версия Ангелины, я интервью давать не буду, отвалите от меня😅

думаю, раскрывать основных героев начнут не раньше, чем сольют половину статистов и времени на испытании станет больше
TimeLady18
TimeLady18
16 мар. 01:07 #
@vasha_gadost: Ангелина как раз выбрала его одним из своих любимчиков)
Kulya87
Kulya87
15 мар. 04:06 #
Странно, что на испытании, на столе стояли фото, но ни один экстрасенс не додумался по ним посмотреть чьи это мужья или им изначально сказали фотки не трогать 🤷. Многие просто не доходили даже до нужного человека. Женщину в очках очень жаль такое пережить, хорошо, что для неё всё закончилось и она выжила.
Dw4it
Dw4it
16 мар. 16:03 #
@Kulya87: Да!
Если рассматривать механику работы "силы" которую показывали миллион сезонов до, логично было участнику "просканировать" фотографии и сказать "это ваши покойники". По идее почти каждое задание с чёрным конвертом включало в себя этот элемент поиска, а тут внезапно только у пары-тройки человек сработало, как же так 😢
night_n
night_n
15 мар. 06:34 #
Я извиняюсь, но задание опять неоднозначное. Мужей хоронили три женщины. А экстрасенс, если он экстрасенс, пытается найти чувство потери. Так называемая чёрная вдова полгода назад схоронила мужа, с которым и в постели не была, а уже с пятым женатым живёт. И какой-то там предыдущий был гражданским и умер, когда уже ушёл от неё. Чехарда какая-то. Попробуй тут разберись на трезвую голову...
lllssskkk
lllssskkk
15 мар. 06:48 #
когда дом 2 теперь нигде, но везде 😅
что это вообще было в конце? я в шоке
JennyRay
JennyRay
PRO
15 мар. 08:00 #
Я ржала всю серию, а на гот зале чуть не уссалась. БЭ, конечно, всегда была моей любимой комедией, особенно в самых первых сериях сезонов, где ещё есть фрики, статисты, где мало раскрывают самих экстрасексов и их "практики", но блин, 25 сезон бьёт все рекорды. В этом году я бы редакторам премию не давала. Видно фальш и фарс, театральщина и драматизм прут через край - надо ведь чем-то удивлять после Битвы сильнейших. Бесов хайпит на Илоне, Варвара смешивает в себе образы Череватого и Марьяны, Анзор отчасти заменитель Гецати в белом пальто (и у кого-то ещё есть ощущение, что его акцент и неправильные склонения немного наиграны?), Терлецкий как ёбу дал я вообще не понимаю (я его комиксы покупала и читала), Дженнифер актриса и модель, какова вероятность, что она реально "ведьма", а не пиарится? Сёма вообще тиктокер, ему всю жизнь будут припоминать эти скороговорки. Как Миха и Лариса ещё на проекте я вообще хз, видимо, потому что только начало. Парочка, скорее всего, останется на шоу и какое-то время ещё поотсвечивают своим лавхэйтом, но уйдут где-то после Михи и Ларисы. Потом ставлю на уход Терлецкого, потому что у него есть какая-никакая медийность, его можно подержать чуть дольше, хоть он и не яркий персонаж. Анна Вартюхова, как мне кажется, до финала тоже не дойдёт. Пока хорошо себя проявляет, но не слишком яркий и запоминающийся персонаж. Секси ведьма брюнетка есть буквально в каждом сезоне, но далеко не каждая запоминается. Ну, а там уже, как говорил Юлий: "Либо ты, либо бабка". Чьё имя будет звучать громче. Интересно будет посмотреть в конце сезона, сбудется ли моё "предсказание" или нет. Может тоже на битву пора. Мой любимчик - Лесков. Уж больно притягательный образ ему сделали на битве.
tnhr_
tnhr_
15 мар. 14:34 #
@JennyRay: какой у семы тт?
JennyRay
JennyRay
PRO
15 мар. 18:16 #
@tnhr_: старый vzapadloo, новый официальный leskoovv
«Навалили» кринжа, как часто в последнее время и бывает 🤦🏻‍♂️
George_Lightwood
George_Lightwood
PRO
15 мар. 12:09 #
Героиня выпуска выбирала мужей по типажу "мне осталось жить 2 понедельника" и теперь удивляется, что оказалась четырежды вдовой 😂 там по лицам у них уже всё было заранее написано

Ну и сама героиня тоже хороша. Разлучница галимая. Уведенные женатые мужчины долго не живут. Моя тётя тоже так увела из семьи, в итоге мужик вскоре скончался на ровном месте, без причины. Хоть я в экстрасенсов и не верю, но эта ситуация из реальной жизни наводит на размышления. Мужики, бойтесь :)
Margo_Darling
Margo_Darling
15 мар. 13:53 #
Самое смешное в выпуске БЭ - комментарии на майшоус, я пока читала, насмеялась))
Что-то мне Дженифер разонравилась. Сначала думала, что будет кем-то вроде Мерилин, но нет, она неприятная какая-то, как Николь во второе пришествие или Лиза богодаренная.
Анжела крутая, мне нравится. Варвара - внебрачное дитя Череватого и Марьяны)))
Бесов - пока что непонятно. Вроде и нравится, напоминает Волхова и Гецати, но как будто есть в нём что-то двуликое. Не знаю, сложно очень.
Анзор - тоже неплохо. Предсказание, что он отдаст свое место кому-то вполне имеет место быть, учитывая, что он верит, что найдет свою любовь на битве. Из кандидатов ему в пару пока что только Дженифер вижу. Ну вряд ли он отдаст свое место какой-нибудь там Ирине (или как там её, с рогами которая), или Варваре (она очень молоденькая). А остальные - ну либо не формат, либо по возрасту не очень. А может, вообще предсказание не сбудется.
Ещё мне нравится Семён, но я просто люблю вот таких загадочных холодных второстепенных героев, уж простите)))
Драма с экс-женатиками - фу, можно их вместе выгнать сразу? Есть такой вариант в голосовании? Мне больше динамика Дженифер-Артем-Анжела нравится)))
А что про испытание - херня очередная) Ну че блин, не могут что ли снова угадайки картин и чуваков запустить, а в наушник подсказывать, как Сафроновы делали, ну всё же уже понимают, что всё это шоу. Нам нужны зрелища, а не вот это вот душное и нудное.
Dw4it
Dw4it
16 мар. 18:29 #
@Margo_Darling: Когда Дженнифер только пришла, я подумал будет что-то в стиле Джуллии Ванг, порадовался на момент. А по итогу слабый закос на Мерилин, и то мимо
siriusshow
siriusshow
15 мар. 15:10 #
Пока что интересно наблюдать только за Варварой, но она мало говорит. В первом выпуске сказала, что хочет продвигать карельских шаманов и их культуру, но буквально ничего не объясняет и не рассказывает. Рассказала бы больше о своём кехно, это же один там дух, не как у Череватого целая банда :(
ЭбиШутто
ЭбиШутто
15 мар. 22:26 #
"Семён чувствует кожей и поэтому он в обычной жизни закрывает её". Мы видели в Тик токе как он ходит "замотанным")))))))))
katastrophe
katastrophe
16 мар. 00:26 #
@ЭбиШутто: где смотреть?)
DV7
DV7
15 мар. 23:54 #
Анзор очень интересный человек. Такие простые фразы, а столько смысла. Тёплая энергетика. Варя просто нравится как девушка. Пофиг, что не угадала, но смотреть приятно ☺️. Дженифер в этот раз немного разочаровала. Не люблю, когда начинают спорить, а потом что-то додумывать.
timeman
timeman
15 мар. 23:56 #
А кто Терлецкому такой ебобо грим сделал для готзала? В гроб краше кладут. Что-то среднее между гейшей и "паночка помЭрла" получилось 🤦🏻
ssectumssempra
ssectumssempra
16 мар. 00:09 #
блондинка за столом очень похожа на Erika Kirk прям один в один
MrMamoru
MrMamoru
16 мар. 01:08 #
Экстрасенсы потихонечку превращаются в Дом 2 🙄
Мне испытание понравилось 👍
Где они таких неоднозначных героинь берут, там за столом трое хоронили мужей, а та, которая "чёрная вдова" хоть бы определилась, скольких хоронила... Фестивалит с бухариками-сидельцами-наркоманами, один пятнашку отсидел, второй тридцатку 😳 отмотал, а она удивляется, чо они мрут, как мухи...

Верочка, как всегда, зациклена на сексе 😆, то докапывается, всегда ли должна быть сексуальная связь, то удивляется, как можно быть девственницей в 36 лет...

Не понравилось, как Дженнифер доказывала, что верно нашла вдову... Так там три вдовы за столом сидело, а она даже дальше не пошла...

Странно, что никто даже не догадался "посмотреть" портреты мужей, хотя бы руками поводили для приличия 😆😆😆
Мне ещё интересно, многие пробуют угадать/пройти испытания? 😊

Я подозревала рыжую, тётку в очках, которую пытали и, собственно, саму героиню.
Но выбрала рыжую(((
Tg-Moraine
Tg-Moraine
16 мар. 07:10 #
О боже, выгоните уже клоунов — глаза опухают от такой дичи. 🥱Очевидно, кто героиня, и что она не так уж добра и несчастна, сама выбирает и уводит таких. 🤔
Мои любимчики испытания прошли отлично, в следующих выпусках надеюсь останутся только они. 🙃
Уберите Веру с ведущих — раздражает лишними вопросами и удивлением каждому методу экстрасенсов.🤣😅

- «Поминки какие-то»
- «А че нет закуски?»
- «Видимо, поминули уже…» 😅
Появление Кузи — Влад Череватый нам друга в поддержку прислал?! 😂
DetkovaDinara
DetkovaDinara
16 мар. 10:24 #
Первое испытание сплошлое рука/лицо. Бывший Илоны, вечно всем напоминающий об этом, ниндзя Сёма, истерика актрисы. Сама ГГ тоже та ещё штучка.
Одна Варя порадовала, так Сотниковой за воротник напихала, думаю, тут прям победа 🏆🤣🤣🤣🤣
Daf_Polya
Daf_Polya
16 мар. 14:37 #
Вот и правда, будто Дом 2 посмотрела. Для чего столько драмы вставлять в серию, разборки между бывшими не интересны совсем. Я это шоу смотрю только ради новых мемов! Уже скучаю по «битве сильнейших» и Саше Шепсу 🫠
Levushkina
Levushkina
16 мар. 15:17 #
По какой квоте вообще Сотникова все еще в БЭ? Мне кажется ее и зрители не любят, и экстрасенсы. Где подписать, чтобы ее уже отправили на пенсию?
juliawishes
juliawishes
16 мар. 15:41 #
Кринж, но не в том восхитительно-упоротом смысле, как в БС, например. Там хоть родные-любимые Шепсы с Марьянами и Гелями исполняли, а тут какие-то непонятные люди, не внушающие абсолютно никаких чувств, кроме желания закатить глаза до жопки))
В целом когда уберут всяких Ларис, Мих, королей печенюшек и мужей с жёнами может и станет получше, а пока что как-то уныло смотрится.
Дженнифер вроде сначала приглянулась, но в этом выпуске была отталкивающей. Анжела тоже со странным вайбом - вроде интересная она, но какая-то категоричная и будто злая, что ли.
Анзор неплох, Семён, ещё Бесов. Но Семёна сложно воспринимать всерьёз из-за его скороговорок, а Бесов бесконечно говорит про Илону и как будто этим себя обесценивает. Я старые выпуски не смотрела и вообще не знаю, кто такая Илона. Он вроде сам по себе неплохо проходит испытания, зачем эта спекуляция на имени погибшей девушки...
Из женщин только Анжела нравится - за ней наблюдать интересно. Но при это и не нравится своим чсв.
opheliozz
opheliozz
16 мар. 18:02 #
Варваре пять с плюсом, что дала нам посмотреть на вытянувшуюся морду Сотниковой.)))ну та конечно тоже - давно уже надо понять, что экстрасенсы так оттягиваются, уходя в свои астралы и оттуда могут не поддерживать с ней разговор. а она всё лезет к ним.))

чел, пиарящийся на Илоне, ну хватит уже, ну...

магическая мать просто кринж. вроде взрослый человек, а выдумывает чего-то там про себя, как пафосные фифочки 15-и лет

сама участница-чёрная вдова - ну тоже: все женатики, бьют/пьют/сидят - это вообще нормальный контингент для выбора жениха?

Марат уже забодал своим говном на вентилятор. ну развелись люди, зачем сводить обратно, как-то подьёбывать и лезть в личные границы людей. Полина, как бы она меня ни бесила, права: эти полчаса были мерзкими
KI_Leon
KI_Leon
16 мар. 19:09 #
Я где-то просмотрел или почему не выгнали аутсайдера с прошлой серии? Там же мать земли должна была полететь домой.
Там Башарик влез со своими конкурсами "для всех" и как-то замяли это дело...
Подозреваю, в следующей серии подтасуют так, чтоб остались оба "бывших" 🙄🙄🙄
Pasternak
Pasternak
16 мар. 19:15 #
Женщина в бордовом пьет прямо на съемках и в середине походов экстрасенсов видно то как она становится пьяной, действительно, интересно почему она теряет мужей
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
18 мар. 08:41 #
Андрей Малахов вошел в сценарную комнату
Prinsecka
Prinsecka
19 мар. 07:15 #
Я определила себе любимчиков: Семен, Артем и Анжела - мои ван лав на данный момент )
Stoni
Stoni
PRO
19 мар. 22:28 #
Дженнифер начала бесить

мне тольк дединсайд Семен нравится, ну и Терлецкий, который пришел порофлить и попиарить комиксы )
nastyazhemchugg
nastyazhemchugg
19 мар. 22:29 #
Как же заколебала эта парочка, когда их выгонят, хочется смотреть битву экстрасенсов, а не выяснение отношений бывших 🙂
Annaci
Annaci
07 июня 18:35 #
Кто экстрасенс, я экстрасенс. Даже ходить вокруг стола не пришлось, бесов вызывая, сразу угадала, кто там черная вдова)))
Написать комментарий: