- Главная
- Сериалы
- Новая Битва экстрасенсов
- 25 сезон
- s25e03 - Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 3
s25e03 — Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 3
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.03.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 3 85614.99% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.03.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 3 85614.99% |
Обсуждение 3 серии 25 сезона Обсуждение серии
96и выгнать их первыми😭
как же неинтересно на это смотреть
мув с картиной также 0/10
само испытание тоже (не)любимое — поиск черной вдовы, вау
и конечно же оказывается, что с мужьями (не всегда мужья по итогу) оказывается все не так гладко
и что героине самой не хочется встречаться с нормальными
Вообще Вера выбрала себе любимчика в сезоне, а исторически сложилось, что в любимчиках у неё будущие победители
Выморозило, что Верка там ещё бубнела, что ей хамят и она никому не позволяет так с собой обращаться 🙄🙄🙄
Хорошо, что эту тему не развили)
Она больше отвлекает и мешает…
-а че нет закуски?
-так видимо поминули уже
Сначала Озон, потом Кузя, детский персонаж в программе про экстрасенсов ?!
ТНТ с ума сошли 🥴
@NataliPoli: когда появился Кузя,я прифигела. Думала всё, бесы на зов пришли и я с ума схожу!
(
У меня нет российского ТВ и потому я эту рекламу ранее не видела, от того пуще эффект)Задание с картиной «случайно» подобрано для этой парочки
Я ещё при просмотре поржала со взгляда Верочки 😆😆😆
Ой, интриганы!
Финальный срач, конечно, переплёвывает испытание, хоть и высосано из пальца.
Бесит, что их постоянно пытаются свести.
Полина вызывает большее симпатию в паре. Серёга видимо знатно налажал, может изменил ей по дури, и она ушла от него. Но видно, что ещё любит её.
За борьбу с манипуляциями обоим респект 👍
Хотелось бы что ещё раунд они остались и посмотреть на динамику.
Но не покидает ощущение державу, что такое уже было в битве, не? 🤔🤨
~~Фу, блин, развели слюни сопли ! ~~
Испытания понравилось, было интересно.
То, что Дженифер расстроилась во время испытания, мне понятно. Один из мужей погиб уже после их расставания, с другим тоже как-то не понятно.. но её обвинения в гот зале, конечно да 🫤 интересно, что за этим всем кроится и кто из них с гнильцой окажется.
@Auryn:
Не любит. Скорее отыграет на публику. То в лицо ей гадость всякую сдувает, то обниматься лезет. То говорит, что она в аду в таком-то круге, то утипутеньки опять. Мерзкий и двуличный мужичонка. Из тех, что за глаза тебя назовет шлюхой и грязью обольет, а потом будет конючить "вернись, люблю, не могу".
До этого так пытались Максима с "Гелей" всё сводить, пока это не достало уже всех, кроме Башарова. Вот всех бесит Вера, а меня ужасно раздражает Башаров 😒
М . Отчасти соглашусь с вами. Перефразируя, что у него есть к ней чувства все же, не важно какие, но ему не все равно. У нее в ответ такого нет.
Нет нет, я не про Ангелину с Максом. Может я с прошлой недели вспоминаю, так много времени прошло хаха
Во вторых, разборки в готзале чисто там самая сцена из южного парка с ментальной битвой экстрасенсов.
Гот зал как обычно вставка рекламы, срачки и чуть ли не драчки. Муж и жена на дуэль - предсказуемо
Вообще, раньше как то хоть пытались создать элемент натуральности, а тут уже даже не пытаются.
Лариса хапнула в панамку в интернете и в банке вместо того самого оказалась сыра-земля. Бесову можно футболку с табличкой сделать, «я мутил с Илоной», так не хотелось, чтобы эта тема поднималась в каждом выпуске(
Варя по сути может Сотниковой сказать что угодно, а потом прикинуться, что это был ее помощник😅
всегда веселил момент, когда редакторы уже сходу на моменте фоновой музыки показывают, кто точно пройдет дальше, а когда заходят статисты типа Михи, «трам-пам-пам-пук-пук»
не понимаю восторгов про человека паука, мутный тип какой то, выглядит одновременно на 25 и на 45, ладно бог с ними с раздеваниями разной степени интенсивности, но прыжки эти что дают? почему нельзя к этим дамам было просто подойти рядом как другие? со стола лучше чакры работают ?) пока по вайбу он для меня мужская версия Ангелины, я интервью давать не буду, отвалите от меня😅
думаю, раскрывать основных героев начнут не раньше, чем сольют половину статистов и времени на испытании станет больше
Если рассматривать механику работы "силы" которую показывали миллион сезонов до, логично было участнику "просканировать" фотографии и сказать "это ваши покойники". По идее почти каждое задание с чёрным конвертом включало в себя этот элемент поиска, а тут внезапно только у пары-тройки человек сработало, как же так 😢
что это вообще было в конце? я в шоке
Ну и сама героиня тоже хороша. Разлучница галимая. Уведенные женатые мужчины долго не живут. Моя тётя тоже так увела из семьи, в итоге мужик вскоре скончался на ровном месте, без причины. Хоть я в экстрасенсов и не верю, но эта ситуация из реальной жизни наводит на размышления. Мужики, бойтесь :)
Что-то мне Дженифер разонравилась. Сначала думала, что будет кем-то вроде Мерилин, но нет, она неприятная какая-то, как Николь во второе пришествие или Лиза богодаренная.
Анжела крутая, мне нравится. Варвара - внебрачное дитя Череватого и Марьяны)))
Бесов - пока что непонятно. Вроде и нравится, напоминает Волхова и Гецати, но как будто есть в нём что-то двуликое. Не знаю, сложно очень.
Анзор - тоже неплохо. Предсказание, что он отдаст свое место кому-то вполне имеет место быть, учитывая, что он верит, что найдет свою любовь на битве. Из кандидатов ему в пару пока что только Дженифер вижу. Ну вряд ли он отдаст свое место какой-нибудь там Ирине (или как там её, с рогами которая), или Варваре (она очень молоденькая). А остальные - ну либо не формат, либо по возрасту не очень. А может, вообще предсказание не сбудется.
Ещё мне нравится Семён, но я просто люблю вот таких загадочных холодных второстепенных героев, уж простите)))
Драма с экс-женатиками - фу, можно их вместе выгнать сразу? Есть такой вариант в голосовании? Мне больше динамика Дженифер-Артем-Анжела нравится)))
А что про испытание - херня очередная) Ну че блин, не могут что ли снова угадайки картин и чуваков запустить, а в наушник подсказывать, как Сафроновы делали, ну всё же уже понимают, что всё это шоу. Нам нужны зрелища, а не вот это вот душное и нудное.
Где они таких неоднозначных героинь берут, там за столом трое хоронили мужей, а та, которая "чёрная вдова" хоть бы определилась, скольких хоронила... Фестивалит с бухариками-сидельцами-наркоманами, один пятнашку отсидел, второй тридцатку 😳 отмотал, а она удивляется, чо они мрут, как мухи...
Верочка, как всегда, зациклена на сексе 😆, то докапывается, всегда ли должна быть сексуальная связь, то удивляется, как можно быть девственницей в 36 лет...
Не понравилось, как Дженнифер доказывала, что верно нашла вдову... Так там три вдовы за столом сидело, а она даже дальше не пошла...
Странно, что никто даже не догадался "посмотреть" портреты мужей, хотя бы руками поводили для приличия 😆😆😆
Я подозревала рыжую, тётку в очках, которую пытали и, собственно, саму героиню.
Но выбрала рыжую(((
Мои любимчики испытания прошли отлично, в следующих выпусках надеюсь останутся только они. 🙃
Уберите Веру с ведущих — раздражает лишними вопросами и удивлением каждому методу экстрасенсов.🤣😅
- «Поминки какие-то»
- «А че нет закуски?»
- «Видимо, поминули уже…» 😅
Появление Кузи — Влад Череватый нам друга в поддержку прислал?! 😂
Одна Варя порадовала, так Сотниковой за воротник напихала, думаю, тут прям победа 🏆🤣🤣🤣🤣
В целом когда уберут всяких Ларис, Мих, королей печенюшек и мужей с жёнами может и станет получше, а пока что как-то уныло смотрится.
Дженнифер вроде сначала приглянулась, но в этом выпуске была отталкивающей. Анжела тоже со странным вайбом - вроде интересная она, но какая-то категоричная и будто злая, что ли.
Анзор неплох, Семён, ещё Бесов. Но Семёна сложно воспринимать всерьёз из-за его скороговорок, а Бесов бесконечно говорит про Илону и как будто этим себя обесценивает. Я старые выпуски не смотрела и вообще не знаю, кто такая Илона. Он вроде сам по себе неплохо проходит испытания, зачем эта спекуляция на имени погибшей девушки...
Из женщин только Анжела нравится - за ней наблюдать интересно. Но при это и не нравится своим чсв.
чел, пиарящийся на Илоне, ну хватит уже, ну...
магическая мать просто кринж. вроде взрослый человек, а выдумывает чего-то там про себя, как пафосные фифочки 15-и лет
сама участница-чёрная вдова - ну тоже: все женатики, бьют/пьют/сидят - это вообще нормальный контингент для выбора жениха?
Марат уже забодал своим говном на вентилятор. ну развелись люди, зачем сводить обратно, как-то подьёбывать и лезть в личные границы людей. Полина, как бы она меня ни бесила, права: эти полчаса были мерзкими
Подозреваю, в следующей серии подтасуют так, чтоб остались оба "бывших" 🙄🙄🙄
мне тольк дединсайд Семен нравится, ну и Терлецкий, который пришел порофлить и попиарить комиксы )