s25e06 — Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 6

Моя оценка

4.03
MyShows
299
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2026 19:00
Всего просмотров: 3 64114.15%

Обсуждение 6 серии 25 сезона
Обсуждение серии

115
lllssskkk
lllssskkk
04 апр. 14:40 #
> начало выпуска выглядит как психушка какая то🤡🤡🤡
сергей мог уйти достойно, но решил облить себя помоями с головы до ног и только потом уйти
не приятно было смотреть на данного персонажа, хорошо, что его достаточно быстро вывели из сезона
lllssskkk
lllssskkk
04 апр. 14:58 #
испытание звучит прикольно, очень интересно послушать истории этих людей, но не банальщину…
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 апр. 23:55 #
@lllssskkk: ой как мне понравилось, что наконец-то ведущий и сценаристы начали расшатывать вайб сверхсилы тех, кто попал в эфир, ой как хорошо мне было!
lllssskkk
lllssskkk
04 апр. 16:17 #
что за дешевую драму устроил бесов😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫
coco_kaka
coco_kaka
05 апр. 01:39 #
@lllssskkk: да, его за уши тянут в победители! И на какой-то флёр романа с Дженнифер его тоже все натягивают, что особенно нелепо)) Но, по мне, так нет это очень смешно все, ну в нем ни харизмы, ни уж тем более какой-то магии)
nastmi
nastmi
04 апр. 17:22 #
Слабоватый сезон пока что, из пальца высасывают конфликты и драмы 🫠
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
04 апр. 23:55 #
@nastmi: там прям видно, что не все участники конфликта к нему готовы))
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
05 апр. 00:23 #
@MOPE_AHAHACOB:
-я тебя не оскорблял
-а я тебя оскорбил!! закрой свой рот!!
Терлецкий:🫨🫨🫨😁
id363666151
id363666151
05 апр. 00:52 #
@vasha_gadost: Терлецкий слишком интеллегентен для подобных конфликтов
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
05 апр. 01:41 #
@id363666151: ну он знал, куда шел, в любом случае
bertruce
bertruce
31 мая 22:14 #
@vasha_gadost: Похож на Энтони Юлая.
SinoptiK
SinoptiK
05 апр. 10:31 #
@nastmi: особенно после битвы сильнейших смотрится как балагур какой-то.
> Сергей конечно перегнул в моменте (не смог понять, где пора было остановиться), но отбивался хорошо. Анти-реклама от Башарова даже удивила, впервые такое. И хотелось бы отметить, как Полина после его ухода объяснила почему так произошло. Могла бы на говно изойтись, а она очень по-человечески поступила ведь. В этом она точно сильнее там стоящих
> Почему у Виталика отбирают очки? Это конечно мило, что ему все подсказывают цифры на экране, но ситуация странная
> Кто-то понял ситуацию с током? Девушка бежала, увидела поезд и вдруг решила, почему бы на него не забраться?
> Зачем в декабре мыть окна? 🙄 Я было подумала может она оттуда, где тепло в этом время бывает, но девушка из Новосиба
> Возраст берёт своё: я заплакала над историей мужика. Про него изначально думала, что он выжил после падения самолёта. Но по факту да, он единственный, кто остался жив.
Правда неприятно удивилась тому, что он уже снова женат. Видно же, что ещё живёт той историей
> А с леопардом мне мадам совсем не жалко: ты сидишь за спиной у хищника и тебе кажется забавным схватить его за заднюю лапу. Чё в голове? Даже удивительно, что оттащить смогли и всего лишь незаметный шрам остался
> Ну и вот вам синдром выжившего: девушка извиняется перед Бесовым, что она выжила при такой же ситуации 😬
> Я хорошо отношусь к Семёну, но он знал, что это Дженнифер, потому что ей Виталий отдал короткую спичку 🫣

Виталий: С кольцом я связываться не хочу
Илья: после 28 августа?
Виталий: Совести у вас нет. И сострадания
ElllaDee
ElllaDee
04 апр. 18:47 #
@Сериалы_по_ночам: я тоже про мужчину думала, что он выжил в авиакатастрофе! Удивительно)
А с током не знаю, может она хотела перелезть между вагонами и там где-то что-то её долбануло током, но я не знаю как это работает
SinoptiK
SinoptiK
05 апр. 10:34 #
@ElllaDee: много непонятного. Что-то она скрывает, как мне кажется. Или просто полезла через ремонтный цех.
id363666151
id363666151
04 апр. 22:38 #
@Сериалы_по_ночам: скорее всего перелазила через поезд, ведь именно в таких случаях бьет током.
Auryn
Auryn
PRO
04 апр. 22:47 #
@Сериалы_по_ночам: про мыть окна в декабре - да, мутная история. Если я помню вы оно, то оно сказала, что лежала, а кругом снег, не?
Есть ощущение, что она там не окна мыла...

Виталий отдал спичку Дженифер? Я не заметила. Ну, по логике, у Семёна были в этот момент закрыты глаза... Но если монтажоры просто забыли вырезать момент "договоренности", то это фейл 🤣
SinoptiK
SinoptiK
05 апр. 10:36 #
@Auryn: мож она просто была под чем-то? Меня тоже удивляет это.
Auryn
Auryn
PRO
05 апр. 10:52 #
@SinoptiK: мб, я думала больше о антиоживлении
Метеора
Метеора
PRO
05 апр. 11:59 #
@Auryn: скажу о себе: тоже в Сибири живу, у нас как-то в декабре плюсовая температура была, что-то типа +4, и у меня на окне птичьи какахи были, ну и я решила его помыть. Помыла, всё прошло нормально, так что могу предположить, что у героини было нечто подобное.
Auryn
Auryn
PRO
04 апр. 22:52 #
@Сериалы_по_ночам: я пропустила. Девушка с леопардом, его за лапу сзади схватила? Я не разглядела на видео, думала он просто решил напасть.
Но в любом случае, видно, как леопард нервничает и держать дикое хищное животное на привязи ради потехи . Ну такое . Издевательство над животным.

Девушка чувствовала себя виноватой беперд Бесовым, что упала - кринж. Боялась, что его затреггерит. 🤯
id363666151
id363666151
05 апр. 00:58 #
@Auryn: я пересмотрел этот момент. Леопард был спокоен, потом одна девушка отошла, а вторая дернула за заднюю лапу, и в этот момент он бросился. Даже если кошку простую дернуть за лапу, она руку раздерет спокойно.
coco_kaka
coco_kaka
05 апр. 01:41 #
@Сериалы_по_ночам: он не отдал ей спичку, по-моему, они просто померили у кого короткая
@coco_kaka: а, действительно. Просто я не видела в её руке спички, а потом Виталик тянется к ней и после она тут же показывает её. Но да, получается тут уже я додумала своё.
Что ж, тогда верим в Семёна 😃
smetana_sg
smetana_sg
05 апр. 05:15 #
@Сериалы_по_ночам: Зачем в декабре мыть окна? 🙄 Я было подумала может она оттуда, где тепло в этом время бывает, но девушка из Новосиба

меня один раз торкнуло перед др))) но у меня первый этаж и был ноль)
Девушка, вроде, под поезд залезла. И у неё точка входа около лодыжки на левой ноге, если б она НА поезд залезла, ей бы сальтуху пришлось крутить, чтоб об линию тока удариться...

Про мытье окон в декабре в Новосибе тоже вопросики 🤔

А по поводу Дженифер во время испытания Семена: Полина сказала фразу, стоя дальше, чисто по звуку голоса, отметаем её (она стояла дальше). И выбор там небольшой оставался: Дженни, Варя и Анжела.
@Ставропольская: вот я и говорю, что вообще ситуацию с поездом не поняла. Что куда для чего 🤷‍♀️
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
06 апр. 11:12 #
@Сериалы_по_ночам: он снова женат? Упустила этот момент. Мне показалось, что он до сих пор живет этой трагедией.
@NatalijaNatalija: да, он когда с Бесовым сидел, говорит, что она его вытащила и он её в жены взял. Вот только нефига он дальше жить не начал. Видимо это с той стороны очень хотелось 😏 потому что я не знаю как ещё объяснить желание добровольно жить в тени ушедшей жены и траура, который до сих пор чувствуется внутри него.
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
06 апр. 12:26 #
@Сериалы_по_ночам: спасибо!
Ctixia
Ctixia
07 апр. 11:29 #
@Сериалы_по_ночам: а я не поняла пассаж про 28 августа, пропустила что-то?
@Ctixia: у них Ларионов перед началом спрашивал про значимые даты. Терлецкий назвал эту (тогда закончились его отношения). Когда Виталий выбирал вещь и отверг кольцо, Илья решил шуткануть
На заметку: мне в предложенных высветилось, что на рен тв вышла передача "чёрные экстрасенсы" Пока посмотрела маленький кусочек. Череватый за час просит полляма! 🤑 У Сакова консультация всего 40 😁
nastasya_bas
nastasya_bas
04 апр. 20:36 #
@Сериалы_по_ночам: во время уборки на фоне была эта программа, я прям зависла - интересно стало, что же будут там показывать о наших экстрасенсах. Так вот, в принципе, ничего удивительного. Все мы знаем, что экстрасенсам всё сливают о героях в программах, а тут неожиданная проверка. И, естественно, придуманная история и, конечно же ,ни одного правильного ответа.
Вы уже посмотрели?
@nastasya_bas: быстро промотала. Мне было чисто интересно ценники послушать
Auryn
Auryn
PRO
04 апр. 22:48 #
@Сериалы_по_ночам: и люди же за поллямма идут
ElizabetRock
ElizabetRock
04 апр. 18:20 #
Сереженька «сиял во всей красе»😂😂 обидели маленького мальчика , что поделать)
Мои предсказания , что следующая будет Полина, сбылись, это было логично и очевидно и надеюсь , она уйдет . Пришли с историей мужа и жены, пора домой , не с кем выяснять отношения , а на испытаниях как и бывший -ноль)
Ну и само испытание... Мне очень понравилось...от истории мужчины , я и сама рыдала🥺
Удивительные случаи все таки... Вот что значит, в рубашке родились...
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
04 апр. 18:38 #
Боже как мерзко вёл себя этот Сергей
ElllaDee
ElllaDee
04 апр. 18:39 #
Если в серии не упомянут Илону, то у кого-то отвалится жопа.

Что-то Артём начинает себя странно вести. Он мне сначала нравился, а теперь нравится всё меньше.
В начале серии слишком кринж, Сергей, конечно, устроил.
Испытание хорошее, плакала на истории мужчины, не представляю насколько это больно переживать.
Зато над шуткой про кольцо, когда на испытании был Терлецкий, в голос посмеялась, это было хорошо.
NataliPoli
NataliPoli
04 апр. 20:28 #
@ElllaDee: про Илону плюсую, но я с первых дней говорю что он хайпится на ее имени, без нее - он вообще не вызывал бы интерес.
Auryn
Auryn
PRO
04 апр. 22:53 #
@ElllaDee: прошлая серия была единственная из 6, в которой не упомянули Илону
mallinka
mallinka
04 апр. 19:04 #
Руфлятко пора дреды сбривать и искать нормальную работу после такой «рекомендации» от битвы🤣 редакция знатно над ним посмеялась когда пригласили на передачу!
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
04 апр. 20:15 #
@mallinka: да у него даже и не дреды а лже-дреды ненастаящие, как и он сам) были бы дреды - он бы опазорил всех дредачей, слава Джа - нет!)
DarkAlis
DarkAlis
04 апр. 19:50 #
В прошлом выпуске Башаров говорил выбывшим, мол, вы в 90% случаев ошибались на испытаниях, значит вы не экстрасенсы, поищите другую работу. В этот раз прямым текстом сказал: Сергей руфлятко шарлатан, мы вам его услуги не рекомендуем. Интересно, первый раз такое. Обычно для уходящих толкали речь, типа вы молодцы, что вообще в этом зале стояли, удачи вам и всё такое
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
04 апр. 20:11 #
@DarkAlis: дада, ну просто он реально - клоун ряженый, ещё и негативный, я был очень рад, что он так сказал!) у них всегда большинство - без способностей, но они себя ведут нормально и к ним нет такого презрения, как к этому стероидному недоэкстрасенсу)) просто фу! ура что ущёл. Да там даже по количеству голосов видно как он себя "проявил" сколько там 140 000 было?) это наверное рекорд
Kirilive
Kirilive
04 апр. 21:19 #
@DarkAlis: да он своим идиотизмом даже Башарова достал. Столько ереси на полном серьёзе нёс, да ещё и переругался со всеми
born___to__fly
born___to__fly
04 апр. 21:25 #
@Kirilive: Руфлядко пришел в шоу где каждый второй может (наверно) сделать заговор на понос, всех обругал, обматерил и ушел. У меня один вопрос он жив вообще еще ?
Там ему не только экстры лучи поноса шлют, но и обычные зрители 🤣🤣🤣
00rainbow00
00rainbow00
PRO
07 апр. 00:30 #
@DarkAlis: ну да, я на фразе Башарова аж визгнула от удивления и смеха)) Довел его даже 🤣
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
04 апр. 20:07 #
Ну наконец-то этого ущербного выгнала, он - не экстрасенс, а просто клоун-шарлотан, ещё и супер-негативный. Его должны были ещё в 1й серии выгнать!) Теперь только 3е слабеньких остались, ну они хотя бы себя очень достойно ведут, хоть и способностей нет. А остальные - просто красавчики. Вообще по количеству видящих, этот сезон наверно самый сильный, тут их сразу 6, обычно 3-4, максимум 5... Смотрим дальше, думаю будет всё интересней, и теперь без негатива)
otterstern
otterstern
04 апр. 20:42 #
Как-то уже утомительно, что Дженифер каждый раз цепляется к Артёму.
Auryn
Auryn
PRO
04 апр. 22:57 #
@otterstern: реально начинает казаться, что он ей интересен.
Во втором гот зале сначала - я ни за что не прийду к Артёму! Чуть позже - ну за ножом может быть 🤭и засмущалась 🤷‍♀️
coco_kaka
coco_kaka
05 апр. 01:45 #
@Auryn: не смешите) это продюсеры пытаются сделать из него мачомэна)))
born___to__fly
born___to__fly
04 апр. 21:11 #
Супер эмоциональный выпуск. И смех и слезы, а ну и руфлядко еbлan
Kirilive
Kirilive
04 апр. 21:16 #
Какой же Руфлятко всё таки идиот.

Что по испытанию, очень задела история мужика, я прям прослезился, очень его жалко.
Ну а по дуэли конечно Семён был лучше, так как прям имя назвал, а не просто описал, хотя и Полина не плохо прошла.
Yuka_7
Yuka_7
04 апр. 21:21 #
Как же мерзко себя в начале повел Сергей. Это жесть 😬 всех 💩 полил и давольный. Хоть и Виталий не сильнее по силе, но приятнее.
Испытание интересное, жалко мужчину у которого жена с ребенком погибли. Девушку поразило током жутко.
Ну и по голосованию выгонят за мужем - жену
id363666151
id363666151
04 апр. 21:33 #
Полина, как ты с ним жила. Он же неадекватен. Неудивлюсь что он и руки может распускать
Auryn
Auryn
PRO
04 апр. 22:58 #
@id363666151: а возможно она поэтому и ушла. Хотя изначально моя теория была в том, что он изменил
opheliozz
opheliozz
04 апр. 21:42 #
сколько платят стилистам БЭ, когда участники в одной цветовой гамме в готзале зависают? интересно прям рассматривать, как из сезона в сезон меняется маг.мода.))

ну Сергей как туповатый зверь, загнанный в угол позора, потому всякий бред и несёт, голова отключилась от паники, один язык мелет. именно в такие минуты и видно, чего он стОит как человек.
и Марат его припечатал.))

блять, Варварушка, не спали себе волосы

чел с Линейной, где газ взорвался, земляк, соболезную тебе, мы всем городом тогда охренели.
но остальные - одна по дурости через поезд полезла, вторая окна зимой моет, третья с диким зверем фоткается, ну как бы сами виноваты девки

итальянка прям выпрашивает ножик.))) только не понимаю, чего она на Бесова наезжала в конце с этим ножиком
и Илья решил выпендриться с этим атамом.))
Марат со своей рекламой антибезопасности - это прям дно

на дуэли ну не знаю, Полина как-то по общим размытым фактам прошлась, конкретики не было. и подгадила оппоненту. могли бы и перетасовать, между прочим, чтобы не было сомнений в условиях прохождения
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
05 апр. 01:51 #
@opheliozz: с волосами в который раз опасно было. ладно, если бы там 1 свечка была, так она каждый раз целый костер разводит
gonz666
gonz666
04 апр. 22:15 #
Все заметили, как Ларионов снял ботинки и стоял в одних носках? 😅😅😅
Auryn
Auryn
PRO
04 апр. 23:02 #
@gonz666: нет 😅😅
Прикол. Интересно почему
gonz666
gonz666
04 апр. 23:05 #
@Auryn: жали наверное 😄 нарядили в модные туфли
mrsfreedom
mrsfreedom
04 апр. 22:30 #
Видимо в связи возможным выпуском нового закона о рекламе эзотерических услуг ТНТ и БЭ решили перестраховаться и переформатировать направление в программу по разоблачению экстрасенсов.

Еще в прошлом выпуске заметила необычную речь Башарова об уходящих, а здесь прямым текстом сказали, что не рекомендуют никому идти к нему на сеансы.

раньше никогда такого не было
@mrsfreedom: дада, по-любому подстилают на всяк-всяк
mrsfreedom
mrsfreedom
05 апр. 12:31 #
@Сериалы_по_ночам: мне еще интересно, как они будут обыгрывать победителя
типо "вот к нему точно можно идти! мы проверили!"😂
@mrsfreedom: "вы всё видели своими глазами, дальше выбор за Вами" - просто переложат ответственность, делов-то
id363666151
id363666151
04 апр. 22:35 #
По поводу испытания. У Варвары прогресс, остальные как были сильны, такой и результат, также и у слабых.
Участники по глупости или халатности в истории попали. Фотографировать леопарда, перелазить через поезд, и мыть окна в декабре это как минимум странно. А вот история Константина, реально ужас, посмотрел в интернете, там преступникам дали штраф и 10 лет. Они подали апелляцию и срок сократили.
В дуэли мне Полина понравилась больше. Она внешность описала, рассказала о переломном моменте в жизни, война и переезд из Сирии в Росси. И про ребенка, он был, сейчас нет. Лесков тупо угадал. Каблуки были слышны, в каблуках двое Полина и Дженнифер. А Полина реплику сказала во время испытания, и было бы слышно что она в далеке, все других не осталось.
coco_kaka
coco_kaka
05 апр. 01:49 #
@id363666151: Анжела тоже на каблуках, и шла Джен на носочках, никакие каблуки слышны е были)
Auryn
Auryn
PRO
04 апр. 23:00 #
Уже которую серию экстрасенсы выходят в определенном порядке. Анзор в начале, Бесов в конце. Дженифер не за долго до Бесова. Это что за прикол? Можно хотя бы сделать вид, что это рандом?

Ну и первому сложнее быть.
Пока другие экстрасенсы придут, участники от них на эмоциях, а о первых уже не помнят ничего.
coco_kaka
coco_kaka
05 апр. 01:51 #
@Auryn: да, бесов стабильно один из последних) и уже очень равно на битве заведено, кто идет последним, тот и конверт получит))) вспонимается сразу истерика Шепса старшего, что именно он должен идти последним)))
Auryn
Auryn
PRO
05 апр. 03:42 #
@coco_kaka: что за супер история о Шепсе старшем и что он не хочет идти последним? Не помню такого 😄 это в его основном сезоне? Не в БС?
coco_kaka
coco_kaka
05 апр. 06:43 #
@Auryn: это было в битве сильнейших) Они там ругались с братом в машине))
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
06 апр. 11:21 #
@Auryn: да и последний всегда прям много и правильно рассказывает, вот прям всегда, из сезона в сезон.
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
05 апр. 02:27 #
причина развода Полины и Сергея становится очевиднее с каждым новым выпуском. если человек себя при камерах так ведет, на любой аргумент хамит, психует и затыкает рот - представляю, что там без камер у них творилось в семье. действительно, склочный мужик в таком возрасте - это диагноз🤷🏻‍♀️

удивлена, что Анжеле не дали ни одного голоса после испытания, хотя выбрала она довольно тяжелую историю. у меня в голове мужик с кольцом считался, как В. Калоев по энергии. сначала не поняла, почему именно этот образ пришел, а потом уже дошло, когда рассказали его ситуацию.
и по сути, Константин - единственный из участников, кто не был никак виноват в случившемся (ну, может, еще девушка в красном пиджаке).

Варвара начала раскрываться, хотя видно, что инфы ей дают довольно мало еще. Миха тоже непонятно как до сих пор ни разу в черный конверт не попал. мне кажется, все его прохождения были тупо наугад, он ни в одном выпуске ни про кого ничего не рассказал.
Виталик хайпанул в прошлом эпизоде, поэтому ему начали давать больше эфирного времени😅
шутки про Дженнифер и Бесова уже не выглядят, как шутки))
Анзор в который раз не вызвал у меня никаких эмоций, поэтому я снова про него ничего не скажу. для меня он по закрытости на одном уровне с Михой, не идет вообще ничего. не могу сказать, что он плохо проходит испытания, просто не мой вайб совершенно.

Семен со своими бабушками😅🤣 уважуха, что согласился сразу на дуэль, хоть и ежу понятно, что его не выгонят. прошли оба нормально, не могу сказать, что Полина сильно хуже была, хоть я и удивлена, учитывая ее прохождения испытаний.

Бесов тут, смотрю, опять многим зады подпалил😅 тройка финалистов будет с ним, тут и гадалкой быть не надо. не соглашусь, что пошел «опять хайп на Илоне». он по факту видел ее смерть, забыть такое нереально. что он тогда пережил, мы можем только догадываться. и тут участница по сути показала ему картину того дня, как она там лежала внизу, неудивительно, что его размотало.

на голосовании ставлю на то, что останутся оба. Полина не вызывает отторжения, как Сергей и ведет себя более менее корректно по отношению к соперникам, скорее всего ей дадут еще шанс.

пс: драка Руфлядко с Анзором все же состоялась?))) откуда трость во втором зале, боевой трофей?)🤣🤣
rimmer
rimmer
PRO
05 апр. 04:23 #
История Константина просто разрыв сердца 💔
ужасная трагедия, в которой он действительно не виноват, как и другие жители этого дома. Даже не могу представить, как тяжело ему. Сначала резануло ухо, что он уже снова женат, но вроде он объяснил, что новая жена помогла ему прожить те события и «вытащила» из того состояния.

Терлецкий стал уже звездой рилсов и вообще выглядит как сладкая булочка, очень хочется для него побольше эфирного времени и пусть ему там побольше ответов дадут))

Реакция Бесова на историю с падением девушки конечно очевидна, хотя я не верю в способности экстрасенсов и смотрю это просто как развлекательное шоу. Просто если идти по логичному пути, ему слили истории всех героев и Диана (мб путаю имя) была не первой, то есть он норм проходил, а потом драматично отыграл? Вот после такого невольно поверишь что правда триггернуло, но получается достаточно долго держался.

Как уже многие заметили, 3 истории весьма странные, пролезть через поезд (это вообще как?), мыть окно 12! декабря, фоткаться с леопардом да и а целом где то держать опасное животное это треш.
больше всего конечно интересно про поезд узнать.
Девушка с пожара в красном, очень жаль ее собачку, на этом моменте не сдержала слез, так как сама имею и очень люблю своих домашних пушистиков.
В целом испытание и истории были очень в духе старой, любимой многими, битвы. Мне очень понравилось, намного лучше проклятых деревень.
muxaxa
muxaxa
PRO
05 апр. 05:51 #
Очень забавно наблюдать как БЭ переобувается. Оказывается, суть их программы находить и обезвреживать мошенников, притворяющихся магами. Я сначала остолбенела от неожиданности, а потом от души похохотала. Двадцать лет дурили зрителей, хорошо зарабатывали на особо впечатлительных, а тут вдруг оказывается, что вся эта каша мутилась исключительно из благородных целей, ага. Вот те раз! Неплохая попытка, ТНТ-ульки.

Сезон слабейший и в плане актерской игры, и в плане драматических линий. Одна только Анжела вызывает какой-то интерес. Маловато будет. Хотя, признаюсь, я сезон стала смотреть не из-за участников, а из любопытства посмотреть кто будет обращаться за помощью к экстрасенсам, какие будут испытания и как их будут преподносить. Даже не знаю как описать то, что вижу в итоге. Похлеще любого арт-хауса, низкопробного хоррора и такого же триллера вместе взятых.
ElllaDee
ElllaDee
05 апр. 06:32 #
@muxaxa: ну дак их сильно прижали за последнее время, поэтому они теперь такие белые пушистые, типа не знали о мошенниках, теперь вот раз такое дело, мы будем тщательнее проверять, сообщать о них, только не закрывайте нас, пожалуйста
muxaxa
muxaxa
PRO
05 апр. 12:20 #
@ElllaDee: так и я о том же) Держат нос по ветру, и не более того. Интересно, как участники нынешнего сезона переживают это обновление концепции))
Auryn
Auryn
PRO
05 апр. 10:55 #
@muxaxa: я всегда помню, с первого сезона, программа изначально заявляла, что она "проверяет" экстрасенсов и их "способности'
muxaxa
muxaxa
PRO
05 апр. 12:27 #
@Auryn: возможно, в первом сезоне они так и сказали, но что творили далее на протяжении 24х сезонов на самом деле? Столько уже было расследований, столько просачивалось и вскрывалось, что даже расписывать стыдно
Auryn
Auryn
PRO
05 апр. 12:52 #
@muxaxa: это да. Но говорить - не значит делать!
Они и в первом сезоне сливали всю инфу "экстрасенсам", хотя заявляли, что разоблачают. Вроде по этому первый ведущий Михаил Пореченков и ушел, сказав, что в этом шарлатанстве он принимать участие не будет.

Это я к тому, что у меня вайб от шоу - протяжении большего времени несли мысль "мы проверяем и разоблачаем", а в последние сезоны , особенно в этом году делают больше акцентов из-за законов.
Ну или может у меня первый сезон так запомнился, что я эти идею пронесла сквозь года 😅
Но да, был момент вроде как в середине, когда там полное мракобесие было, но я не смотрела тогда.
Тут новый хайп начался как-то незаметно с первого сезона БС, даже сама не понимаю как так вышло 😆
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
05 апр. 09:51 #
Вот такая реакция у меня была на всё происходящее в гот-зале 🤡😅
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
05 апр. 10:51 #
Аниана
Аниана
PRO
05 апр. 11:58 #
Каждый раз, слыша закадровое представление "шаман африканского культа Сергей Руфлядко" я начинала как-то неприлично ржать и не понимала почему. Думала, просто очень странно звучит... А он, оказывается, ещё и клоун, поэтому и смешно...
Keksovna
Keksovna
05 апр. 17:26 #
Кто нибудь знает, когда на рутуб выложат? Раньше сразу после серии было, а сейчас?
katastrophe
katastrophe
05 апр. 20:29 #
@Keksovna: сейчас выкладывают платно на ivi через пару часов после эфира, а где-то через неделю на рутуб только после выхода
lvakl
lvakl
05 апр. 21:08 #
@Keksovna: на рутубе написано что выходить будут серии по воскресеньям в 21:00
Не знаю только по Москве или как
lvakl
lvakl
05 апр. 21:09 #
: в ВК видео если что есть
Auryn
Auryn
PRO
06 апр. 11:24 #
@lvakl: а где и как в ВК искать?
Ctixia
Ctixia
07 апр. 11:35 #
@Keksovna: сейчас на рутуб стали на сутки позже выкладывать, по воскресеньям в 21:00, по Москве.
Кларк_
Кларк_
PRO
05 апр. 21:54 #
маленькому, обиженному мальчику Сергею дали пять минут экранного времени и он взорвался
stay8_skz
stay8_skz
PRO
05 апр. 22:24 #
Самая душераздирающая история была у мужчины... Я не смогла сдержать слез😭💔

А Сергею бы не на битву, а к психиатру сходить...
Avenzeles
Avenzeles
05 апр. 23:08 #
Бесов, как бесил с самого начала, так и бесит, оч раздражает, что его тянут максимально к победе и наверняка преподнесут это как ‘ИЛОНА БЫ ГОРДИЛАСЬ, ЧТО Я СМОГ’ 🥴 ну будет прям слив сезона, если он победит

Было бы прикольно, если бы в финале победила Анжела, оч достойно проходит испытания и поведение у неё максимально адекватное
Кларк_
Кларк_
PRO
05 апр. 23:18 #
@Avenzeles: больше всего экранного времени у него. Использует уже проверенную фишку "расскажу о всех, я вижу за вами стоит мёртвый". Чем-то напоминает Шепсов)
ssectumssempra
ssectumssempra
05 апр. 23:56 #
фото в леопардовом халате в больнице после нападения леопарда >>>> все остальное
gonz666
gonz666
08 апр. 02:20 #
@ssectumssempra: это было хоть и жутко, но смешно
ssectumssempra
ssectumssempra
06 апр. 00:18 #
Артем похоже говорит как Илона когда образы описывает "чёт как-то вижу.." "чёт как-то так..", "как-то так вот стоит"
nikitkaogden
nikitkaogden
06 апр. 02:52 #
Мне кажется, они чтоб не загреметь под статью повестки, решили переформулировать шоу в: РАЗОБЛАЧЕНИЕ ШАРЛАТАНОВ
Ох, какой же Руфлядко дебил 🤮🤮🤮 Фууу таким быть...

И во второй раз вижу, как все голосующие объединились против этого клоуна 🤣

Теперь бы и пора его бывшую вытурить) Только боюсь, что её тоже прицепом оставят...

Странно, как ещё Миха ни разу в чёрный конверт не попал...

Ещё странно, как Анжела в голосование на белый конверт не попала 🤷‍♀️
Тронула история мужика, но резануло слух, что он уже снова женат...

Бесов под Илону закосил со своим предложением о высшей справедливости... Помнится, это было фишкой Илоны, и многие соглашались)
Леопард прям здоровый такой, упитанный 🐆
Я сначала подумала, может она с животным где-нибудь в тайге встретилась и выжила... Но нет, все было максимально тупо 🤦‍♀️ Зачем она его вообще за заднюю ногу держала...

Соглашусь, истории они подобрали необычные. Да и вещи, которые люди с собой принесли, если их считывать по логике, не угадаешь однозначно...
siriusshow
siriusshow
06 апр. 14:09 #
прям сразу видно, кто из участников заплатил больше. да уж...
cabaret_boy
cabaret_boy
06 апр. 14:52 #
ну к этому выпуску сценаристы уже подготовились чуть лучше... истории накопали, не банальных, специально "выпавшую из окна" нашли ну или наняли актрису, чтобы сыграть на истории с Илоной. Для рейтингов все средства хороши, в такое в том числе)

Скандал в начале не очень отрепетировали, как-то слишком наиграно... импровизация никогда не была сильной стороной актеров этого погорелого театра, за редким исключением)))

по поводу "смены курса", я думаю там был очень нефиговый брейнсторминг на канале совместно с продюсерами, юристами и руководством канала - это же самое рейтинговое шоу на канале до сих пор, терять такую дойную корову ? вот и подстраиваются ...
DV7
DV7
06 апр. 20:33 #
Кошмар, вот это начало выпуска 😱 Сколько же 💩 в нём накопилось 🙈
Шани
Шани
06 апр. 22:45 #
Я только одного не поняла, а с чего вдруг героиня испытания должна свой рабочий инструмент (нож) кому-то отдавать? С фига ли. И кто такой этот Артём чтобы за неё решать можно ей практиковать или нет. Если были ошибки, то ошибки можно исправить, базу подтянуть. Но чтобы так категорично сходу сказать: тебе нельзя, отдай нож мне, это уже как-то странно. Да ещё и не объяснив даже, а почему нельзя то? Да и в принципе оч странно и дико отдавать кому-то свой инструмент. Ладно бы ещё близкому другу. Но незнакомому левому чуваку отдать свой инструмент это оч странно. Для практика свой инструмент это очень личная вещь. Мне непонятно в этой ситуации попрошайничество Артёма и с какого перепуга он решает кому можно практиковать, а кому нет. Может я невнимательно смотрела и что-то пропустила
siriusshow
siriusshow
07 апр. 00:24 #
@Шани: дааа! Такие же мысли были, и тоже не понравилось это наглое заявление: "А нож я заберу".
Но с другой стороны, эта женщина как-то халатно относится к практике, судя по её поведению, вопросам об очевидном (для практика*) и открытому желанию раздавать ритуальные инструменты. Это из разряда: "поиграли-испугались-забыли", там пониманием и не пахнет.
Stoni
Stoni
PRO
08 апр. 13:16 #
сначала прониклась историей Константина, а потом он сказал, что уже женился снова 🤡 ну как бы…
g1414509
g1414509
10 апр. 13:46 #
Если это реальные истории, то они все заслужили что получили
NikaLost
NikaLost
10 апр. 17:07 #
как же сильно пушат артема, очень раздражает. действительно первые нахер забываются, зато он всегда в конце)) смотреть не интересно становится
serial_freestyle
serial_freestyle
11 апр. 05:46 #
испытание интересное

думаю, что оставят двоих
TimeLady18
TimeLady18
12 апр. 23:54 #
Герой пережил взрыв в доме.
Также одна из героинь при нём: "Анжела просто взрыв"🫡
ipanemagir1
ipanemagir1
14 апр. 03:24 #
@TimeLady18: ну невозможно настолько следить за каждым словом
ipanemagir1
ipanemagir1
14 апр. 03:24 #
Не верится, что люди могут так позориться на телевидении ради хайпа/денег/игры. Похоже, Сергей правда не только слабак, но и вообще агрессивный никчемный человек.
id165383750
id165383750
27 апр. 10:43 #
Как же мне нравится весь этот дом 2 ❤️😈😂
Annaci
Annaci
09 июня 12:41 #
Начало выпуска... Ладно, как экстрасенс слабый, с этим жить можно)), как человек слабак. Обидка бывшей жене, что она жмется к сильным, ну, такое себе. Ещё и оскорбил всех вокруг. Фу. Я прям болела за чувака с печеньками, ну, с духами японскими, в смысле)
Испытание, такие я не очень люблю, интересно, конечно, но атмосфера не та, люблю более мистические сюжеты.)
Написать комментарий: