- Главная
- Сериалы
- Новая Битва экстрасенсов
- 25 сезон
- s25e06 - Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 6
s25e06 — Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 6
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.04.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 3 64114.15% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.04.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 3 64114.15% |
Обсуждение 6 серии 25 сезона Обсуждение серии
115сергей мог уйти достойно, но решил облить себя помоями с головы до ног и только потом уйти
не приятно было смотреть на данного персонажа, хорошо, что его достаточно быстро вывели из сезона
-я тебя не оскорблял
-а я тебя оскорбил!! закрой свой рот!!
Терлецкий:🫨🫨🫨😁
> Почему у Виталика отбирают очки? Это конечно мило, что ему все подсказывают цифры на экране, но ситуация странная
> Кто-то понял ситуацию с током? Девушка бежала, увидела поезд и вдруг решила, почему бы на него не забраться?
> Зачем в декабре мыть окна? 🙄 Я было подумала может она оттуда, где тепло в этом время бывает, но девушка из Новосиба
> Возраст берёт своё: я заплакала над историей мужика. Про него изначально думала, что он выжил после падения самолёта. Но по факту да, он единственный, кто остался жив.
Правда неприятно удивилась тому, что он уже снова женат. Видно же, что ещё живёт той историей
> А с леопардом мне мадам совсем не жалко: ты сидишь за спиной у хищника и тебе кажется забавным схватить его за заднюю лапу. Чё в голове? Даже удивительно, что оттащить смогли и всего лишь незаметный шрам остался
> Ну и вот вам синдром выжившего: девушка извиняется перед Бесовым, что она выжила при такой же ситуации 😬
> Я хорошо отношусь к Семёну, но он знал, что это Дженнифер, потому что ей Виталий отдал короткую спичку 🫣
Виталий: С кольцом я связываться не хочу
Илья: после 28 августа?
Виталий: Совести у вас нет. И сострадания
А с током не знаю, может она хотела перелезть между вагонами и там где-то что-то её долбануло током, но я не знаю как это работает
Есть ощущение, что она там не окна мыла...
Виталий отдал спичку Дженифер? Я не заметила. Ну, по логике, у Семёна были в этот момент закрыты глаза... Но если монтажоры просто забыли вырезать момент "договоренности", то это фейл 🤣
Но в любом случае, видно, как леопард нервничает и держать дикое хищное животное на привязи ради потехи . Ну такое . Издевательство над животным.
Девушка чувствовала себя виноватой беперд Бесовым, что упала - кринж. Боялась, что его затреггерит. 🤯
Что ж, тогда верим в Семёна 😃
меня один раз торкнуло перед др))) но у меня первый этаж и был ноль)
Про мытье окон в декабре в Новосибе тоже вопросики 🤔
А по поводу Дженифер во время испытания Семена: Полина сказала фразу, стоя дальше, чисто по звуку голоса, отметаем её (она стояла дальше). И выбор там небольшой оставался: Дженни, Варя и Анжела.
Вы уже посмотрели?
Мои предсказания , что следующая будет Полина, сбылись, это было логично и очевидно и надеюсь , она уйдет . Пришли с историей мужа и жены, пора домой , не с кем выяснять отношения , а на испытаниях как и бывший -ноль)
Ну и само испытание... Мне очень понравилось...от истории мужчины , я и сама рыдала🥺
Удивительные случаи все таки... Вот что значит, в рубашке родились...
Что-то Артём начинает себя странно вести. Он мне сначала нравился, а теперь нравится всё меньше.
В начале серии слишком кринж, Сергей, конечно, устроил.
Испытание хорошее, плакала на истории мужчины, не представляю насколько это больно переживать.
Зато над шуткой про кольцо, когда на испытании был Терлецкий, в голос посмеялась, это было хорошо.
Во втором гот зале сначала - я ни за что не прийду к Артёму! Чуть позже - ну за ножом может быть 🤭и засмущалась 🤷♀️
Что по испытанию, очень задела история мужика, я прям прослезился, очень его жалко.
Ну а по дуэли конечно Семён был лучше, так как прям имя назвал, а не просто описал, хотя и Полина не плохо прошла.
Испытание интересное, жалко мужчину у которого жена с ребенком погибли. Девушку поразило током жутко.
Ну и по голосованию выгонят за мужем - жену
ну Сергей как туповатый зверь, загнанный в угол позора, потому всякий бред и несёт, голова отключилась от паники, один язык мелет. именно в такие минуты и видно, чего он стОит как человек.
и Марат его припечатал.))
блять, Варварушка, не спали себе волосы
чел с Линейной, где газ взорвался, земляк, соболезную тебе, мы всем городом тогда охренели.
но остальные - одна по дурости через поезд полезла, вторая окна зимой моет, третья с диким зверем фоткается, ну как бы сами виноваты девки
итальянка прям выпрашивает ножик.))) только не понимаю, чего она на Бесова наезжала в конце с этим ножиком
и Илья решил выпендриться с этим атамом.))
Марат со своей рекламой антибезопасности - это прям дно
на дуэли ну не знаю, Полина как-то по общим размытым фактам прошлась, конкретики не было. и подгадила оппоненту. могли бы и перетасовать, между прочим, чтобы не было сомнений в условиях прохождения
Прикол. Интересно почему
Еще в прошлом выпуске заметила необычную речь Башарова об уходящих, а здесь прямым текстом сказали, что не рекомендуют никому идти к нему на сеансы.
раньше никогда такого не было
типо "вот к нему точно можно идти! мы проверили!"😂
Участники по глупости или халатности в истории попали. Фотографировать леопарда, перелазить через поезд, и мыть окна в декабре это как минимум странно. А вот история Константина, реально ужас, посмотрел в интернете, там преступникам дали штраф и 10 лет. Они подали апелляцию и срок сократили.
В дуэли мне Полина понравилась больше. Она внешность описала, рассказала о переломном моменте в жизни, война и переезд из Сирии в Росси. И про ребенка, он был, сейчас нет. Лесков тупо угадал. Каблуки были слышны, в каблуках двое Полина и Дженнифер. А Полина реплику сказала во время испытания, и было бы слышно что она в далеке, все других не осталось.
Ну и первому сложнее быть.
Пока другие экстрасенсы придут, участники от них на эмоциях, а о первых уже не помнят ничего.
удивлена, что Анжеле не дали ни одного голоса после испытания, хотя выбрала она довольно тяжелую историю. у меня в голове мужик с кольцом считался, как В. Калоев по энергии. сначала не поняла, почему именно этот образ пришел, а потом уже дошло, когда рассказали его ситуацию.
и по сути, Константин - единственный из участников, кто не был никак виноват в случившемся (ну, может, еще девушка в красном пиджаке).
Варвара начала раскрываться, хотя видно, что инфы ей дают довольно мало еще. Миха тоже непонятно как до сих пор ни разу в черный конверт не попал. мне кажется, все его прохождения были тупо наугад, он ни в одном выпуске ни про кого ничего не рассказал.
Виталик хайпанул в прошлом эпизоде, поэтому ему начали давать больше эфирного времени😅
шутки про Дженнифер и Бесова уже не выглядят, как шутки))
Анзор в который раз не вызвал у меня никаких эмоций, поэтому я снова про него ничего не скажу. для меня он по закрытости на одном уровне с Михой, не идет вообще ничего. не могу сказать, что он плохо проходит испытания, просто не мой вайб совершенно.
Семен со своими бабушками😅🤣 уважуха, что согласился сразу на дуэль, хоть и ежу понятно, что его не выгонят. прошли оба нормально, не могу сказать, что Полина сильно хуже была, хоть я и удивлена, учитывая ее прохождения испытаний.
Бесов тут, смотрю, опять многим зады подпалил😅 тройка финалистов будет с ним, тут и гадалкой быть не надо. не соглашусь, что пошел «опять хайп на Илоне». он по факту видел ее смерть, забыть такое нереально. что он тогда пережил, мы можем только догадываться. и тут участница по сути показала ему картину того дня, как она там лежала внизу, неудивительно, что его размотало.
на голосовании ставлю на то, что останутся оба. Полина не вызывает отторжения, как Сергей и ведет себя более менее корректно по отношению к соперникам, скорее всего ей дадут еще шанс.
пс: драка Руфлядко с Анзором все же состоялась?))) откуда трость во втором зале, боевой трофей?)🤣🤣
ужасная трагедия, в которой он действительно не виноват, как и другие жители этого дома. Даже не могу представить, как тяжело ему. Сначала резануло ухо, что он уже снова женат, но вроде он объяснил, что новая жена помогла ему прожить те события и «вытащила» из того состояния.
Терлецкий стал уже звездой рилсов и вообще выглядит как сладкая булочка, очень хочется для него побольше эфирного времени и пусть ему там побольше ответов дадут))
Реакция Бесова на историю с падением девушки конечно очевидна, хотя я не верю в способности экстрасенсов и смотрю это просто как развлекательное шоу. Просто если идти по логичному пути, ему слили истории всех героев и Диана (мб путаю имя) была не первой, то есть он норм проходил, а потом драматично отыграл? Вот после такого невольно поверишь что правда триггернуло, но получается достаточно долго держался.
Как уже многие заметили, 3 истории весьма странные, пролезть через поезд (это вообще как?), мыть окно 12! декабря, фоткаться с леопардом да и а целом где то держать опасное животное это треш.
больше всего конечно интересно про поезд узнать.
Девушка с пожара в красном, очень жаль ее собачку, на этом моменте не сдержала слез, так как сама имею и очень люблю своих домашних пушистиков.
В целом испытание и истории были очень в духе старой, любимой многими, битвы. Мне очень понравилось, намного лучше проклятых деревень.
Сезон слабейший и в плане актерской игры, и в плане драматических линий. Одна только Анжела вызывает какой-то интерес. Маловато будет. Хотя, признаюсь, я сезон стала смотреть не из-за участников, а из любопытства посмотреть кто будет обращаться за помощью к экстрасенсам, какие будут испытания и как их будут преподносить. Даже не знаю как описать то, что вижу в итоге. Похлеще любого арт-хауса, низкопробного хоррора и такого же триллера вместе взятых.
Они и в первом сезоне сливали всю инфу "экстрасенсам", хотя заявляли, что разоблачают. Вроде по этому первый ведущий Михаил Пореченков и ушел, сказав, что в этом шарлатанстве он принимать участие не будет.
Это я к тому, что у меня вайб от шоу - протяжении большего времени несли мысль "мы проверяем и разоблачаем", а в последние сезоны , особенно в этом году делают больше акцентов из-за законов.
Ну или может у меня первый сезон так запомнился, что я эти идею пронесла сквозь года 😅
Но да, был момент вроде как в середине, когда там полное мракобесие было, но я не смотрела тогда.
Тут новый хайп начался как-то незаметно с первого сезона БС, даже сама не понимаю как так вышло 😆
Не знаю только по Москве или как
А Сергею бы не на битву, а к психиатру сходить...
Было бы прикольно, если бы в финале победила Анжела, оч достойно проходит испытания и поведение у неё максимально адекватное
И во второй раз вижу, как все голосующие объединились против этого клоуна 🤣
Теперь бы и пора его бывшую вытурить) Только боюсь, что её тоже прицепом оставят...
Странно, как ещё Миха ни разу в чёрный конверт не попал...
Ещё странно, как Анжела в голосование на белый конверт не попала 🤷♀️
Тронула история мужика, но резануло слух, что он уже снова женат...
Бесов под Илону закосил со своим предложением о высшей справедливости... Помнится, это было фишкой Илоны, и многие соглашались)
Я сначала подумала, может она с животным где-нибудь в тайге встретилась и выжила... Но нет, все было максимально тупо 🤦♀️ Зачем она его вообще за заднюю ногу держала...
Соглашусь, истории они подобрали необычные. Да и вещи, которые люди с собой принесли, если их считывать по логике, не угадаешь однозначно...
Скандал в начале не очень отрепетировали, как-то слишком наиграно... импровизация никогда не была сильной стороной актеров этого погорелого театра, за редким исключением)))
по поводу "смены курса", я думаю там был очень нефиговый брейнсторминг на канале совместно с продюсерами, юристами и руководством канала - это же самое рейтинговое шоу на канале до сих пор, терять такую дойную корову ? вот и подстраиваются ...
Но с другой стороны, эта женщина как-то халатно относится к практике, судя по её поведению, вопросам об очевидном (для практика*) и открытому желанию раздавать ритуальные инструменты. Это из разряда: "поиграли-испугались-забыли", там пониманием и не пахнет.
думаю, что оставят двоих
Также одна из героинь при нём: "Анжела просто взрыв"🫡
Испытание, такие я не очень люблю, интересно, конечно, но атмосфера не та, люблю более мистические сюжеты.)