- Главная
- Сериалы
- Новая Битва экстрасенсов
- 25 сезон
- s25e05 - Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 5
s25e05 — Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 5
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.03.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 3 70814.41% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.03.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 3 70814.41% |
Обсуждение 5 серии 25 сезона Обсуждение серии
87Лариса: Я сказала, что я это пить не буду! Для меня это не вино
Артём: А что это было?
Лариса: Говно!
Артём: Это говорит о том, что Ларисе здесь не место!
Сергей: Потому что место для ритуала выбирается исходя из соображений магии
Девушки в комнате: Хитрожопый!
История про бабушек Семёна повеселила 🤣🤣🤣 хороший он завел себе фанклуб!
Виталий такой трололошка! Очень интересно его слушать. Его голос и манера речи очень необычна для битвы. Надеюсь его еще оставят, с ним весело.
А Руфлядко пробивает дно, и позорится еще сильнее с каждым своим пафосным словом
Девочка из секты - дайте больше шока. Вот этого я правда не ожидала почему-то. Человек родился и 16 лет жил жизнь, так скажем, в пузыре. Я прям её рассматривать стала. Да, её мужики дурили, но вроде в адеквате, двое детей - удивительно нормально в рамках её ситуации. А то, что её отлучили одним днём, просто потому что она... накрасилась? Как-то легко как будто. Может быть (в порядке бреда) мать её так и спасла, дала шанс на жизнь во вне? Голос по-прежнему с детскими нотками кстати
А вот с последней девушкой я непоняла. С ней там похоже пожестче было (в плане не только удержания в чужой стране, но и прям насилие), но это как бы не считается, потому что ГГ не она 🤷♀️😬
Там вообще дикая история была про русскоговоряющую, не помню, из Беларуси что ли, её так и не спасли, на органы разобрали... Что-то типа, если план не выполняешь, плохо работаешь с точки зрения хозяев, можешь однажды пропасть с концами...
И ещё попадалась статья, что с полгода назад конкретно зачистили скам-центр, освободили более 2 тыс человек. Но я так понимаю, он там не один(((
На удивление здраво рассуждает, получается за 16 лет не промыли мозги, как матери и бабке.
Надеюсь его оставят и после этого у него попрёт 🌿😌
У того вон фан-клуб старушек уже организовался 💪🤣🤣
Он ещё так смешно разговаривает, так театрально. Надеюсь, он останется.
Испытание наконец-то другое, мне раньше нравились испытания поиск.
Дженнифер в начале такая красивая <3
"ПОсле Сергей. У тебя бЫло время поговорить. Теперь моЯ очередь"
Я просто в восторге от его интонационной горки в этом куске. Как будто он озвучивает кино и изображает крутого плохиша 😂 Не удивлюсь, если это станет мемом а-ля "сам решуу-у"
Супер, что ушла Лариса .
Ну и супер , что уйдет Сереженька, а испытание , ну просто огнище , как он стоял перед Маратом , как школьник у доски, которому надо что-то ответить, а он не может и увиливает от вопроса😂😂
Просто великолепно .
Вторая выбывшая была настолько незапоминающейся, что кроме последних кровавых поливашек про неё и сказать нечего.
Терлецкий во втором готзале жёг! 😄 Я надеюсь, его оставят ещё на 2-3 эпизода. Смеялась с его театральности и маленького чёрного конвертика 😄
Семён бабушкин сердцеед) Буквально с ноги прошёл испытание 😄
Пока из всех участников, больше всех симпатизирует Варвара: и почирикает, и печенки сырой поест, и накурит всех, и обматерит 😄 В финальную тройку она вряд ли пройдёт, а вот в пятёрку может. Есть у неё харизма все-таки 🙂 И Сотникову смешно корёжит, когда та её ругать начинает 🤣
После испытания с карточками покемонов японист лучше подготовился - завернул чайные пакетики в яркие бумажки)
Я бы их обоих убрала. они оба, по моему мнению, не справились с дуэлью. И чет японист так огрызался на испытании, екай укусил штоле?
Там не только бывшая обзакатывала глаза 🙄, которая хоть смогла опознать маску мёртвых, но и я, которая посмотрела несколько роликов Никиты "Одиннадцать" о выставке африканского искусства и нахваталась верхов 🤣🤣
И странно, что Терлецкому не предъявили, как он проходил испытания раздраженным...
Шутка про то, что он как Бедросович, мне зашла)
Этот выпуск мне понравился намного больше. Ни капельки не расстроилась что артем не прошел испытание, очень рада что конверт белый снова получила Анджела, разочаровалась в Дженифер, найти то нашла, а дальше? Семен 🔥как он на последних секундах. Варвара очень хороший результат показала. Что до остальных, ну это ту мач как всегда. Что Сергей что Полина с самого начала бесили. Очень хочу и надеюсь что Сергей в следующем выпуске уйдет как сопли в платочек, а Владик останется. Весь второй гот зал смотрела с улыбкой. Как же Влад его контрил 😂
5 выпуск подряд не понимаю как некоторые личности вообще попали в 12. Кто это читает, надеюсь на ваше благоразумие, давайте Сергея отправим домой, пора уже, слишком высокого мнения о себе, слишком уверен в своих силах, а по факту и нет никаких сил. Позорит не только себя но и тех кто занимается африканским шаманизмом. Уже Полина бедная, в моменте жалко ее стало. Ох я бы посмотрела на дуэль Сергея и Семена, но с Владом даже лучше наверное получилось.
Что насчет самого испытания, мне понравилось, лучше по крайней мере чем в прошлую субботу. И девушки приятные с тяжелыми судьбами.
Эти ней прически. Идеально ей подходят. Хабалка из 90ых 😂
Руфлядко максимально неприятный, даже его жена стояла ловила фейспалмы 😂
по испытанию могу сказать, что удачно разные экстрасенсы получают инфу о разных героинях и по традиции к концу выпуска мы послушали все истории. Кстати заметили, что у сидевший парень видимо на сво, но в эфире сказали что в командировке))) прям как в б16))
Разве у сидевшей? Вроде, это бывшая сектантка
Терлецкий пока для меня темная лошадка. Такой полуинтеллигент «на приколе», думаю, его базовой моделью был Руденко😅 Но момент с «если хотите прослушать сообщение ещё раз, нажмите решётку» был действительно смешной))))
Дженнифер и Полина откровенно прошли мимо задания, хоть первая и выполнила условия. Ни вовлечённости, ни попытки раскопать что-то по героиням, а ведь там был огромный потенциал. У каждой за плечами была жуткая история, можно было дать сильные версии, детали, эмоцию. В итоге - пустота.
Бесов, наоборот, выдал почти всё ещё до входа в комнату. Смотрелось уверенно и даже слишком легко на фоне остальных. На данный момент он выглядит одним из самых сильных участников (хоть я за него не топлю, мне одинаково все не нравятся пока что😅)
Анжелу, скорее всего, будут тянуть в противостояние - логично поставить её против Бесова и Анзора, как женский противовес. Видно, что из неё пытаются сделать значимую фигуру сезона, хотя изначально я была уверена, что вместо нее будет Дженнифер.
Лариса и Анна - «всегО хорошегО», и, честно говоря, это абсолютно заслуженно. Одна хотела стать новой Надеждой Эдуардовной, но не по Сеньке шапка, как говорится. Вторая непонятно как зашла, так же непонятно и вышла😅
Мне кажется это индивидуал но. В том смысле, что я например очень долго пыталась найти сходство, даже когда знала кто есть кто 🤷♀️
Так что кому-то это будет очевидно, а кому-то не очень
@JennyRay: Полина ещё в первых серий фейспалмила и говорила, что Сергей вообще не шарит. Это она маг и чародей, а он только ее подмастерье.
Но на столько обосраться! Это нужно уметь 😂
Не знать азы и быть постоянно на пафосе это ещё уметь надо 🤣🤣🤣
60 к за Анну и только 2к за Лариссу? Бред! Реально не докрутили там что-то
Вот если бы было наоборот, то это я ещё понимаю.
Вызов Виталия на дуэль показал всю свою истинную суть, но на руку сыграл Виталию - очень достойно себя повел в этой дуэли и надеюсь выйдет победителям.
Я понимаю, к фамилии Бесов можно много кличек придумать, но на всю страну "бесенышем" обзывать, такое себе...
С другой стороны, Бесов, который при любом удобном случае, к месту и не к месту хайпящийся на Новосёловой, тоже как бы не может отчитывать "магическую мать" на пиаре спермы Череватого 🤣🤣🤣
Народ прям сплотился на "выгнать двоих" 🔥🔥🔥
Анна бы хоть не позорилась с наездами на Бесова, не дождавшись окончательного результата 🤣
В следующий раз на выход бывших, можно даже одной кнопкой "вытурить двоих" 🤣🤣🤣
Потом Миху и Терлецкого.
В финале хотелось бы видеть Бесова, Анзора и Анжелу. И Семёна можно четвёртым)))
ps я только начала смотреть серию, ещё не знаю, кого на голосование поставили...
с Варвары угораю.)) но боюсь, она однажды волосы может случайно поджечь, собирала бы хоть под резиночку
когда Бесов костёр на крыльце жёг, там на фоне проехала полицейская машина. неужели они не заметили огонь и не отреагировали?)))
а надписи на стенах - ну какая тут мистика, они ж в каждом втором подъезде
у Руфлядко антирекорд.) видно сильно он всех своим пафосничаньем достал, не только соперников, но и участников (и судя по маске в коробке, еще и режиссёров). и как он судорожно зассал Сёмку вызвать.)))
но Виталий и Марат его раскатали конечно на дуэли и после. полное унижение. так ему и надо.
Но жуткие ощущения на протяжении серии
Это она куратору своему, который ей подсказывает 🤣
Ну Лариса - звезда, надо было свое словечко вставить и на последок.
Эх Сергей, вы себя не очень хорошо показали… прощайте
С одной стороны рада интересному заданию, а то надоели уже проклятые дома за последние годы, но с другой стороны - смешно на это все смотреть, зная что никогда экстрасенсы не помогали в поисках пропавших людей. По крайней мере не знаю таких историй, где бы бегал какой-нибудь Шепс и за 20 минут нашел бы пропавшего ребенка в лесу. Но мы то конечно знаем, почему….
Люблю поисковые испытания, не знаю почему. Девушку, похищенную, сразу угадала, думаю, тут логика работает