s25e05 — Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 5

Моя оценка

3.924
MyShows
315
Длительность:
Даты выхода: 28.03.2026 19:00
Всего просмотров: 3 70814.41%

Обсуждение 5 серии 25 сезона
Обсуждение серии

87
bloodyhell
bloodyhell
PRO
28 мар. 14:22 #
Лариса: "Кайся бесёныш! Ты как Касьян, на кого он глянет, тот завянет"

Лариса: Я сказала, что я это пить не буду! Для меня это не вино
Артём: А что это было?
Лариса: Говно!
Артём: Это говорит о том, что Ларисе здесь не место!
Kirilive
Kirilive
28 мар. 21:09 #
@bloodyhell: Как же хорошо, что она ушла, теперь можно спокойно смотреть битву, без желания кинуть что нибудь в телевизор
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
29 мар. 03:00 #
@Kirilive: погодите еще, она перед уходом Терлецкого покусала, судя по всему😅
bloodyhell
bloodyhell
PRO
28 мар. 14:32 #
Андрей: Почему вам не подходит такое место для ритуала?
Сергей: Потому что место для ритуала выбирается исходя из соображений магии
Девушки в комнате: Хитрожопый!
mallinka
mallinka
28 мар. 15:56 #
Истории героинь сегодня просто ужас ужасный! Хорошо что поднимают такие темы про всякие зарубежные скам-центры, может будет меньше тех, кто туда попадает по глупости

История про бабушек Семёна повеселила 🤣🤣🤣 хороший он завел себе фанклуб!

Виталий такой трололошка! Очень интересно его слушать. Его голос и манера речи очень необычна для битвы. Надеюсь его еще оставят, с ним весело.

А Руфлядко пробивает дно, и позорится еще сильнее с каждым своим пафосным словом
@mallinka: Виталий вроде отталкивать должен своей надменностью, но вот вообще не раздражает, а даже как-то умиляет его "работа" на серьёзных щщах. Я вообще подумала сначала, что он чайные пакетики на пальцы нацепил 😅
mallinka
mallinka
28 мар. 16:08 #
@Сериалы_по_ночам: я тоже думала что чайные пакетики у него 🤣 с японскими галюциногенами
Auryn
Auryn
PRO
29 мар. 16:38 #
@Сериалы_по_ночам: да! Я подумала, что это мешочки из под китайского чая с Алика 🤣🤣🤣
Первый раз слышу про скам-центры. Т.е целый посёлок (да пусть даже если это один дом) по сути в открытую дурят народ и до определённого момента власти этого типо не видят? Причём ещё и люди работают там недобровольно
Девочка из секты - дайте больше шока. Вот этого я правда не ожидала почему-то. Человек родился и 16 лет жил жизнь, так скажем, в пузыре. Я прям её рассматривать стала. Да, её мужики дурили, но вроде в адеквате, двое детей - удивительно нормально в рамках её ситуации. А то, что её отлучили одним днём, просто потому что она... накрасилась? Как-то легко как будто. Может быть (в порядке бреда) мать её так и спасла, дала шанс на жизнь во вне? Голос по-прежнему с детскими нотками кстати
А вот с последней девушкой я непоняла. С ней там похоже пожестче было (в плане не только удержания в чужой стране, но и прям насилие), но это как бы не считается, потому что ГГ не она 🤷‍♀️😬
@Сериалы_по_ночам: про девушку из секты на ютубе ролик есть, кстати. Насколько я помню, она там довольно подробно всё рассказывает (можно просто Оксана секта вбить, около часа видео) 🌝
lav_lav
lav_lav
28 мар. 17:35 #
@Сериалы_по_ночам: так мать сама там добровольна, смысл её спасать? Звучит как бред
DramaTime
DramaTime
PRO
29 мар. 00:20 #
@Сериалы_по_ночам: про скам-рабство тоже на ютубе есть видео, несколько месяцев назад смотрела, там очень много русскоговорящих.
Мне наоборот постоянно попадаются статьи про этот скам-центр в Мьянме, хотя я специально не ищу 🙄
Там вообще дикая история была про русскоговоряющую, не помню, из Беларуси что ли, её так и не спасли, на органы разобрали... Что-то типа, если план не выполняешь, плохо работаешь с точки зрения хозяев, можешь однажды пропасть с концами...
И ещё попадалась статья, что с полгода назад конкретно зачистили скам-центр, освободили более 2 тыс человек. Но я так понимаю, он там не один(((
Меня больше потрясла история девушки из секты. По-моему, радоваться надо, что за один макияжик отлучили от "церкви", так-то и в изоляцию могли посадить + физические наказания.
На удивление здраво рассуждает, получается за 16 лет не промыли мозги, как матери и бабке.
@Ставропольская: меня удивило, что она обратно не стремилась, а с нуля пошла в жизнь. Видео с ней не смотрела (не знаю, как-то морально побаиваюсь узнать что там и как), но если ей было 16, значит она два года в детдоме жила наверно 🤔 Тоже такая себе модель мира. Но вцелом отбитой/отпитой не выглядит, рассуждает действительно связно (учитывая, что она в школу не ходила), социализировалась (насколько хватило сил и понимания), смогла посторить какие-никакие отношения, мать предлагала вернуться - она отказалась и детей не повела. Так что с её бэком вполне себе достойно живёт (если исходить чисто из этого выпуска, может там в видео про её жизнь всё не так радужно)
Helglla
Helglla
PRO
03 апр. 06:04 #
@Сериалы_по_ночам: когда только сказали про задание, я сразу подумала, что скорее всего будет героиня из этого скам-центра. Было не так давно несколько громких историй с россиянками. Почему власти не видят - тут в двух словах не ответить. Там такие масштабы, что уже делают что хотят (тем более когда столько денег) + военный переворот, гражданская война тоже сделали свое дело. В общем не все там хорошо у них
lav_lav
lav_lav
28 мар. 17:59 #
Сергей молодец что не повелся на провокацию Семена, но дуэль прошел плохо, еще и испытания на дуэли специально подбирают как будто редактора его хотят затролить, а не нейтральные, уверен большинство против него будет голосов
Ангелишка
Ангелишка
29 мар. 09:26 #
@lav_lav: а мне кажется он просто испугался Семёна, что он его выиграет. И поэтому выбрал слабее человека
Auryn
Auryn
PRO
29 мар. 16:41 #
@Ангелишка: да, это так выглядело. Ещё этим выбором "предал" нового друга. Но Виталий повел себя очень достойно и на конец-то обратил на себя внимание (до этого был какой-то незаметный в шоу).
Надеюсь его оставят и после этого у него попрёт 🌿😌
Мне тоже кажется зассал Семена на дуэль вызывать, по-любому Сёма бы остался...
У того вон фан-клуб старушек уже организовался 💪🤣🤣
BunnyZaya
BunnyZaya
28 мар. 18:06 #
Скажите, а этот сезон всегда будет такой плохой или что это такое вообще происходит 🥺
Dw4it
Dw4it
30 мар. 14:44 #
@BunnyZaya: да ну, наоборот же подобрее предыдущего сезон вышел
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
28 мар. 18:46 #
Раскурила и всех обматерила 🤣😅
missEgo
missEgo
28 мар. 21:07 #
@Serialkiller_402: ага, из-за этого пожарных к этому зданию вызвали
JennyRay
JennyRay
PRO
29 мар. 03:08 #
@Serialkiller_402: и вся команда стоит в коридоре под песню "а бошки дымятся, подружки скучают"
serial_freestyle
serial_freestyle
11 апр. 02:11 #
@JennyRay: лучший комментарий на данный момент ❤️
ElllaDee
ElllaDee
28 мар. 18:49 #
Мне почему-то так нравится Терлецкий, у него лучшие шутки.
Он ещё так смешно разговаривает, так театрально. Надеюсь, он останется.
Испытание наконец-то другое, мне раньше нравились испытания поиск.
Дженнифер в начале такая красивая <3
@ElllaDee: > Он ещё так смешно разговаривает
"ПОсле Сергей. У тебя бЫло время поговорить. Теперь моЯ очередь"
Я просто в восторге от его интонационной горки в этом куске. Как будто он озвучивает кино и изображает крутого плохиша 😂 Не удивлюсь, если это станет мемом а-ля "сам решуу-у"
ElllaDee
ElllaDee
28 мар. 19:48 #
@Сериалы_по_ночам: да да, вот этот момент был очень смешной))
ElizabetRock
ElizabetRock
28 мар. 20:26 #
Оййййй, ну начало и концовка огонь😂
Супер, что ушла Лариса .
Ну и супер , что уйдет Сереженька, а испытание , ну просто огнище , как он стоял перед Маратом , как школьник у доски, которому надо что-то ответить, а он не может и увиливает от вопроса😂😂
Просто великолепно .
Метеора
Метеора
PRO
28 мар. 20:58 #
Omae wa mou shindeiru — ты уже мёртв. Жестит Виталик 😬😬
schizosarah
schizosarah
28 мар. 21:08 #
недолго кнопка "убрать двоих" продержалась, видимо по результатам предыдущего голосования поняли, что с ней сезон слишком быстро закончится
FireTiger
FireTiger
30 мар. 16:48 #
@schizosarah: просто неделей ранее двоих спасли, а выгонять надо. Вот и дали шанс убрать двоих)
Margo_Darling
Margo_Darling
30 мар. 18:13 #
@schizosarah: может, такая кнопка будет действовать только если в чёрном конверте две фотографии? А вообще, я так и подумала, что если будет такая кнопка - зрители получат полную свободу))))
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
01 апр. 10:17 #
@schizosarah: ну в прошлый раз эта кнопка прямо напрашивалась на появление😂 там обе кандидатки ничего не показали ни в испытании ни на дуэли
schizosarah
schizosarah
03 апр. 03:45 #
@JeffMelroy: ну а в этот раз прям дуэль сильнейших эзотериков была 😀
id363666151
id363666151
28 мар. 21:50 #
Посмотрел про эти центры. И ошалел. По данным ООН за 2025 год, освободили более трехсот тысяч рабов. Из десятков стран мира. Правительство Мьянмы знает, но мер особых не предпринимает.
Patologoanatom
Patologoanatom
28 мар. 22:16 #
Наконец-то выгнали Ларису. Она настолько быдло, что даже не смешно. Туда её и её баночки с анализами!
Вторая выбывшая была настолько незапоминающейся, что кроме последних кровавых поливашек про неё и сказать нечего.

Терлецкий во втором готзале жёг! 😄 Я надеюсь, его оставят ещё на 2-3 эпизода. Смеялась с его театральности и маленького чёрного конвертика 😄

Семён бабушкин сердцеед) Буквально с ноги прошёл испытание 😄

Пока из всех участников, больше всех симпатизирует Варвара: и почирикает, и печенки сырой поест, и накурит всех, и обматерит 😄 В финальную тройку она вряд ли пройдёт, а вот в пятёрку может. Есть у неё харизма все-таки 🙂 И Сотникову смешно корёжит, когда та её ругать начинает 🤣
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
29 мар. 03:33 #
@Patologoanatom: у Терлецкого буквально такие вайбы в этом костюме со второго готзала😅
Kalambus56
Kalambus56
PRO
28 мар. 22:43 #
Ну это конечно позор - не знать свой лор. Жена бывшая хоть знает)
После испытания с карточками покемонов японист лучше подготовился - завернул чайные пакетики в яркие бумажки)
Я бы их обоих убрала. они оба, по моему мнению, не справились с дуэлью. И чет японист так огрызался на испытании, екай укусил штоле?
Вот именно, позорище...
Там не только бывшая обзакатывала глаза 🙄, которая хоть смогла опознать маску мёртвых, но и я, которая посмотрела несколько роликов Никиты "Одиннадцать" о выставке африканского искусства и нахваталась верхов 🤣🤣

И странно, что Терлецкому не предъявили, как он проходил испытания раздраженным...
MashaKlaine
MashaKlaine
28 мар. 23:00 #
Терлецкий - это я, если бы я переродилась в экстрасенса. Тоже вечно не довольна
id108916024
id108916024
28 мар. 23:29 #
Руфблядко трусишка такой))
Шутка про то, что он как Бедросович, мне зашла)
_Pupsik_2005
_Pupsik_2005
28 мар. 23:43 #
УРАААА! Ушли обе. Думаю многие также счастливы как и я. Эта Лариса так вымораживает, а как ее накрасили (или она так сама себя) ужас вообще.

Этот выпуск мне понравился намного больше. Ни капельки не расстроилась что артем не прошел испытание, очень рада что конверт белый снова получила Анджела, разочаровалась в Дженифер, найти то нашла, а дальше? Семен 🔥как он на последних секундах. Варвара очень хороший результат показала. Что до остальных, ну это ту мач как всегда. Что Сергей что Полина с самого начала бесили. Очень хочу и надеюсь что Сергей в следующем выпуске уйдет как сопли в платочек, а Владик останется. Весь второй гот зал смотрела с улыбкой. Как же Влад его контрил 😂
5 выпуск подряд не понимаю как некоторые личности вообще попали в 12. Кто это читает, надеюсь на ваше благоразумие, давайте Сергея отправим домой, пора уже, слишком высокого мнения о себе, слишком уверен в своих силах, а по факту и нет никаких сил. Позорит не только себя но и тех кто занимается африканским шаманизмом. Уже Полина бедная, в моменте жалко ее стало. Ох я бы посмотрела на дуэль Сергея и Семена, но с Владом даже лучше наверное получилось.
Что насчет самого испытания, мне понравилось, лучше по крайней мере чем в прошлую субботу. И девушки приятные с тяжелыми судьбами.
id363666151
id363666151
29 мар. 01:20 #
@_Pupsik_2005: что-то вы про Анзора ничего не сказали. А он тоже прекрасно справился с испытанием
_Pupsik_2005
_Pupsik_2005
29 мар. 01:54 #
@id363666151: да, забыла. Мне он тоже очень нравится. Действительно хорошо прошел испытание
lav_lav
lav_lav
29 мар. 02:06 #
@_Pupsik_2005: а чем вам Лариса не нравится, она же угарная и смешно огрызается?
Auryn
Auryn
PRO
29 мар. 16:46 #
@_Pupsik_2005: образы Ларисы это о дельный вид искусства 🤌🤣🔥

Эти ней прически. Идеально ей подходят. Хабалка из 90ых 😂
AlexGershman
AlexGershman
29 мар. 00:45 #
Терлецкий откровенно рофлит, не исключаю, что его и пригласили, и подсвечивают специально, чтобы подтянуть к шоу молодую аудиторию и, надо сказать, это хороший ход. Не шарю за лор, но понимаю, что он постоянно даёт кучу отсылок к разным аниме и комиксам, жена в его манере говорить вообще увидела, если это можно сказать, вайбы Оксимирона с того популярного версуса против Джоннибоя. Уж не знаю, прямая ли это отсылка в его поведении или просто похожий образ, но, тем не менее, как персонаж он интересный и я на 90% уверен, что он сейчас останется
Vladis3000
Vladis3000
PRO
29 мар. 01:57 #
Лариса в ауте, теперь Сергея на мыло, это вообще не практик , посвящённые в культ вуду на самой Кубе не могут так работать, показывая ну такииие низкие результаты
rimmer
rimmer
PRO
29 мар. 02:44 #
Терлецкий люто смешил во 2 готзале, да еще и так красиво одели его))
Руфлядко максимально неприятный, даже его жена стояла ловила фейспалмы 😂

по испытанию могу сказать, что удачно разные экстрасенсы получают инфу о разных героинях и по традиции к концу выпуска мы послушали все истории. Кстати заметили, что у сидевший парень видимо на сво, но в эфире сказали что в командировке))) прям как в б16))
Да, заметила.
Разве у сидевшей? Вроде, это бывшая сектантка
@rimmer: тоже слух резануло эта "командировка" блин. А чё эт мы теперь этим не гордимся, а значения подменяем? 🤨
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
29 мар. 03:04 #
«зачем ты меня сюда привел, Толик?» 😅
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
29 мар. 03:53 #
Руфлядко окончательно закрепился в роли показушника - много мишуры, пафоса, громких жестов, а по факту пусто. Причём особенно странно это выглядит на дуэли, учитывая, что он вроде как работает «в своей теме». На деле профан, который больше играет в образ, чем реально что-то делает. Думаю, на выход пойдет он в следующем выпуске.

Терлецкий пока для меня темная лошадка. Такой полуинтеллигент «на приколе», думаю, его базовой моделью был Руденко😅 Но момент с «если хотите прослушать сообщение ещё раз, нажмите решётку» был действительно смешной))))

Дженнифер и Полина откровенно прошли мимо задания, хоть первая и выполнила условия. Ни вовлечённости, ни попытки раскопать что-то по героиням, а ведь там был огромный потенциал. У каждой за плечами была жуткая история, можно было дать сильные версии, детали, эмоцию. В итоге - пустота.

Бесов, наоборот, выдал почти всё ещё до входа в комнату. Смотрелось уверенно и даже слишком легко на фоне остальных. На данный момент он выглядит одним из самых сильных участников (хоть я за него не топлю, мне одинаково все не нравятся пока что😅)

Анжелу, скорее всего, будут тянуть в противостояние - логично поставить её против Бесова и Анзора, как женский противовес. Видно, что из неё пытаются сделать значимую фигуру сезона, хотя изначально я была уверена, что вместо нее будет Дженнифер.

Лариса и Анна - «всегО хорошегО», и, честно говоря, это абсолютно заслуженно. Одна хотела стать новой Надеждой Эдуардовной, но не по Сеньке шапка, как говорится. Вторая непонятно как зашла, так же непонятно и вышла😅
night_n
night_n
29 мар. 06:37 #
Когда этот клоун ряженый уйдет уже?🤦🏻‍♀️Не могу поверить, что кто-то реально проголосовал в первый раз, чтобы он и его бывшая остались вместе. Им на Дом-2 надо было, перепутали шоу
id363666151
id363666151
29 мар. 11:01 #
Я теперь понимаю почему Полина, ушла от Сергея. Нормальный человек с ним долго не проживет
Odyakova
Odyakova
29 мар. 12:34 #
А ниче тот факт, что обе девушки просто копии отца?! Я, как только его увидела, сразу поняла, кто из этих девушек в комнате был в рабстве. Тут даже сливать не надо им правильный ответ, это как-то прям вообще плохо было 🤦🏼‍♀️
Auryn
Auryn
PRO
29 мар. 16:50 #
@Odyakova: ждала такой комментарий)

Мне кажется это индивидуал но. В том смысле, что я например очень долго пыталась найти сходство, даже когда знала кто есть кто 🤷‍♀️

Так что кому-то это будет очевидно, а кому-то не очень
JennyRay
JennyRay
PRO
29 мар. 14:46 #
Конечно Руфлядко зассал против Семёна выходить. У Сёмы такая фанбаза, что Сергея в порошок сотрут на голосовании. Он и так никому не нравится, а с Лесковым без шансов. Думал что против Терлецкого вывезет, и, как оказалось, приятелю нож в спину всадил. Но, в отличии от Руфлядко, Терлецкий приятный чел, да и в целом люди понимают, что он на шоу больше угарнуть пришёл. Чего только карточки с покемонами стоят и цитирование аниме. А африканский жрец обосрался там же, где стоял. Ничерта он не знает про то, с чем работает. Прикольно сделали, что Полина типа почувствовала негативное влияние маски. Редакторы показали, что она не только больше знает про свой эгрегор, но и вроде как сильнее. Но, на самом деле, сезон для меня лично полное разочарование.
Auryn
Auryn
PRO
29 мар. 16:51 #

@JennyRay: Полина ещё в первых серий фейспалмила и говорила, что Сергей вообще не шарит. Это она маг и чародей, а он только ее подмастерье.

Но на столько обосраться! Это нужно уметь 😂

Да, про западную Африку было смешно...
Не знать азы и быть постоянно на пафосе это ещё уметь надо 🤣🤣🤣
Auryn
Auryn
PRO
29 мар. 15:01 #
Что?! 🤯

60 к за Анну и только 2к за Лариссу? Бред! Реально не докрутили там что-то
Вот если бы было наоборот, то это я ещё понимаю.
Auryn
Auryn
PRO
29 мар. 15:38 #
@Auryn: я упустила или Ларионова в этом сезоне ещё не было?
opheliozz
opheliozz
29 мар. 16:31 #
@Auryn: он на багажниках точно был
Auryn
Auryn
PRO
29 мар. 16:36 #
@Auryn: Руфлятко у маски - чисто двоешник оправдывается к доски 🫣 ну реально позорище. Не узнал ритуальную маску из "своего" же культа. Его бывшая закрывала лицо руками от такого позора, прям чувствую как ей было стыдно, что этот позер её бывший 🤣

Вызов Виталия на дуэль показал всю свою истинную суть, но на руку сыграл Виталию - очень достойно себя повел в этой дуэли и надеюсь выйдет победителям.
Некрасиво было со стороны Лариски обзываться... Ей блин сколько лет 🙄🙄🙄, а ведёт себя, как в младшей школе 😄
Я понимаю, к фамилии Бесов можно много кличек придумать, но на всю страну "бесенышем" обзывать, такое себе...

С другой стороны, Бесов, который при любом удобном случае, к месту и не к месту хайпящийся на Новосёловой, тоже как бы не может отчитывать "магическую мать" на пиаре спермы Череватого 🤣🤣🤣
Один из немногих раз, когда я поверила в голосование 💪✅️
Народ прям сплотился на "выгнать двоих" 🔥🔥🔥

Анна бы хоть не позорилась с наездами на Бесова, не дождавшись окончательного результата 🤣

В следующий раз на выход бывших, можно даже одной кнопкой "вытурить двоих" 🤣🤣🤣
Потом Миху и Терлецкого.

В финале хотелось бы видеть Бесова, Анзора и Анжелу. И Семёна можно четвёртым)))

ps я только начала смотреть серию, ещё не знаю, кого на голосование поставили...
opheliozz
opheliozz
29 мар. 18:58 #
ахах Лариса явно почуяла свой уход и решила напоследок оторваться, мать кринжа блин.)))

с Варвары угораю.)) но боюсь, она однажды волосы может случайно поджечь, собирала бы хоть под резиночку

когда Бесов костёр на крыльце жёг, там на фоне проехала полицейская машина. неужели они не заметили огонь и не отреагировали?)))
а надписи на стенах - ну какая тут мистика, они ж в каждом втором подъезде

у Руфлядко антирекорд.) видно сильно он всех своим пафосничаньем достал, не только соперников, но и участников (и судя по маске в коробке, еще и режиссёров). и как он судорожно зассал Сёмку вызвать.)))
но Виталий и Марат его раскатали конечно на дуэли и после. полное унижение. так ему и надо.
Кларк_
Кларк_
PRO
29 мар. 21:32 #
Убила фраза Бесова "хайпиться на имени популярного экстрасенса Череватого" а сам пришёл как бывший молодой человек Илоны и неоднократно упоминал об этом при героях испытаний)
born___to__fly
born___to__fly
29 мар. 22:10 #
Давно такого кринжа в этом шоу не видели
id363666151
id363666151
30 мар. 00:40 #
Даже если сравнить с основным испытанием. Терлецкий девушек нашел, фиг поймешь как, но нашел
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
30 мар. 21:29 #
@id363666151: это все сила магического печенья и карточек с покемонами
nikitkaogden
nikitkaogden
30 мар. 00:50 #
История девушки пздц конечно. Хорошо,что внимание привлекают к такой проблеме
Но жуткие ощущения на протяжении серии
nikitkaogden
nikitkaogden
30 мар. 01:10 #
А прикол, когда варвара говорила:я тебя сдам
Это она куратору своему, который ей подсказывает 🤣
mike_vass
mike_vass
PRO
30 мар. 22:25 #
Как я смотрю все выпуски нового сезона...
queenmarishka
queenmarishka
31 мар. 15:04 #
ужасные сезон и серия😆
DV7
DV7
31 мар. 20:14 #
Хочется побыть скептиком на битве) Интересно, меня бы сразу выгнали за вопросы, или дали бы шанс 😁 Люблю битву. Я смотрю с удовольствием 🤗
DV7
DV7
31 мар. 20:37 #
Вот Виталия вообще никак не рассматривал 😁 Но сколько пафоса и эпатажности в конце) Просто прекрасен 😎👍
Valero6ka
Valero6ka
31 мар. 21:30 #
А никого не смущает что почти все экстрасенсы прошли испытание? Там что одна лестница и одна комната? Или все резко занесли денег за подсказки? 😅
Vetavizhu
Vetavizhu
01 апр. 23:07 #
@Valero6ka: многие экстрасенсы, после наступления темноты, почему-то выходили на улицу провести ритуал, а не затем ли, чтобы посмотреть в каком окошке горит свет? 🤔😅
Yuka_7
Yuka_7
31 мар. 22:50 #
Ой как у Анны была реакция, что она набрала больше 62 тыс голосов 😅 а потом как набралась больше кнопка убрать обоих 😁 и это ее лицо… выпады в сторону Бесова, не дождавшись результата 👍
Ну Лариса - звезда, надо было свое словечко вставить и на последок.
Эх Сергей, вы себя не очень хорошо показали… прощайте
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
01 апр. 10:12 #
Эпизод на троечку, Артём, что-то потух в этот раз, а Виталик, наконец, раскрылся в своем красноречии. Одно радует, на одного африканского жреца станет меньше👺
Helglla
Helglla
PRO
03 апр. 06:14 #
Когда сказали, что героиня была в рабстве то, почему-то сразу подумала про скам центр в Мьянме. Да и кто там был уже не сложно догадаться, тем более что не все девушки в дочери годятся мужчине.
С одной стороны рада интересному заданию, а то надоели уже проклятые дома за последние годы, но с другой стороны - смешно на это все смотреть, зная что никогда экстрасенсы не помогали в поисках пропавших людей. По крайней мере не знаю таких историй, где бы бегал какой-нибудь Шепс и за 20 минут нашел бы пропавшего ребенка в лесу. Но мы то конечно знаем, почему….
ssectumssempra
ssectumssempra
03 апр. 21:13 #
Виталий так классно подкалывает весь проект)) это же он просто айтишник который поспорил что пройдет да?
posredstveno
posredstveno
01 июня 11:53 #
Орнул когда Полина во время дуэли смотрела на Сергея и выдала: позорище какое 😂😂😂
Annaci
Annaci
09 июня 10:13 #
Выбывшие в самом начале серии такие яркие, что после просмотра серии, я вспомнила о них благодаря комментариям )
Люблю поисковые испытания, не знаю почему. Девушку, похищенную, сразу угадала, думаю, тут логика работает
Написать комментарий: