- Главная
- Сериалы
- Новая Битва экстрасенсов
- 25 сезон
- s25e01 - Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 1
s25e01 — Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 1

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.02.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 4 09615.92% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.02.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 4 09615.92% |
Обсуждение 1 серии 25 сезона Обсуждение серии
194Интересно будет посмотреть на новые лица, новые испытания и истории.
Суббота снова обретает смысл 😍
Все на базе? Оливье моргни, что не покинула нашу экстрадурку 😉
Всем нам о̶т̶б̶о̶р̶н̶о̶г̶о̶ ̶к̶р̶и̶н̶ж̶а̶ хороших суббот 🥂
- а что это?
- сперма Влада Череватого
- я даже боюсь предположить как у вас оказался данный артефакт
- так Саков дал
😂
- так вопросов стало ещё больше: а у него-то она откуда?
- так тёща у них общая
Так сказала, как само собой разумеющееся. А тёща-то блин как её получила?!
... Хорошо не выпила 🤣
Девушка в полиэтилене меня просто разорвала 😂 даже мой муж который не понимает как я это смотрю ржать начал 😂
Шутка про рог бывшего тож повеселил)
А вот про сперму Влада я выпала, когда пытаешься произвести впечатление за чужое имя такое себе.
Мне кажется в финале будет 4
Анжела, Джессика, Артём который парень Илоны и грузин вроде который на человек Х был последний ( он кстати чем то на Распутина похож)
Ну пока не понятно, но кринжатина была))
— Мам, это неправда.
🤣🤣🤣🤣
ник в запретнограмме tarotnator.
вдруг кому любопытно.
потом мне стало стыдно за семейные разборки и месть тараканами
и добила меня англичанка, которая принесла сперму череватого🫠🫠🫠🫠
> Ааа, я конечно просила кринжа, но эта баба в полиэтилене меня пугает 🫣
> Всем же стало сразу понятно, что бывшие пройдут, чтобы они шоу делали? 🙃
> Анзор вроде милый, но прям не веришь ему, сырой персонаж. Хотя и тренировался на Эстонской версии
> А вот Варвара понравилась. Дерзкая, с харизмой. Прикольно говорит от своего духа в стиле вороны. Правда вайбы Череватого проскакивали, что немного портило впечатление (ощущение повтора)
> Дженнифер - а-ля Керро
> Бесов тоже понравился. Только надеюсь не будут каждый раз педалировать тему с Илоной
> Семион тоже интересный. Берём)
> Сперма. Влада. Череватого. Всё, это занавес 🤪
> Энджи прям обвалакивает добротой, эта вам не "святая" Лиза Петрова. Хотя Полину она прям жмакнула не очень красиво: "Ты кто такая?" С одной стороны она права, с другой, как-то ни за что на девчонку накинулась. Ну посмотрим
> Охо-хох... Дочке Борисовой всего 18, а хлебнула ого-го. Я думала, там просто мать скажем мягко, взбалмошная. А там дочь уже внутри вся поломанная. Жалко её((
Блин, ну вцелом я пока в восторге! Персонажи прям как на подбор. И спасибо, что без той девки в плёнке 😬 Но вы же тут же наделаете тут её гифки, да? 😅
Поехали ёпт 🍾
Сперма. Влада. Череватого, добытая через тёщу (каким образом 🙄, стесняюсь спросить).
Ну хорошо хоть бабцу в полиэтилене не взяли 😆
очень жаль конечно, что она оказалась в вечном конфликте с мамой
но опять же, ей правильно сказала энджи, что нужно прокачать себя и заниматься своей жизнью
а я как не посмотрю, полина везде жалуется на маму
Ведь у этой Полины и правда только мать скандально знаменитая, а она сама никто 🤦♀️
А дочка и рада засветиться, авось кто заметит.
Сперма Череватого, это конечно , что то с чем то, Череватый уже как то прокомментировал ?😂
Парень Новоселовой нравится , есть в нем что то.
Победитель не нашей битвы действительно силен .
Женщина , которая Борисовой высказала нравится)
Мелкая понравилась, прикольная такая)
Понравилось испытание с ширмой , действительно круто.
А вот мистер Икс подкачал конечно, что , закончились в России звезды и интересные личности?)
Короче говоря, я довольна , жду след субботы.
Как будто большая часть из них пришла лишь словить хайп.
Парочка, "бывший муж и жена" и их соревнование кто кого больше подковырнет.. ну как бы..
Третье испытание показалось самым скучным.
Из всех пока наиболее интересный, победитель Эстонской битвы.
не знаю чето я прям орирую
Ну, или же была цель запомниться, и у нее это получилось.
Но Анзор превосходный мужчина, пока фаворит 😌
Мне больше интересно, как биоматерьял был собран? 🧐 Ходила с простыней глазных соскребывала? Презервативы сцеживала? Ну не в банку же он по заказу...
Много вопросов, мало ответов 🤷♀️
Сразу хочу сказать, как же затрегерила Анджи, когда на последнем испытании назвала девушку пустой неинтересно, содрала с себя маску - "а вы кто, кто вы?", "вы что из себя представляете?"
Такое быдлячество и неуважение полезло, не то, что в испытании с багажниками, где все рыдали от ее слов. Девушка Полина молодец, оставалась спокойной и достойной, отвечала на вопросы, а ту как разметало, удивлена, что пена не пошла
@Метеора: у него на груди набиты
купола и Сталиндва сюрикена. Так что ниндзя-ведьмак)Но в финале, когда показали всех участников, которые будут в битве, были персы, которых ни в одном испытании не засветились 🤷♀️
А в мистере Х он просто показывал движения девушки, типа немного повторял за ней и ещё говорил, что она очень много двигается и типа на месте усидеть не может.
Он реально чем-то цепляет
Своей холодностью и таинственностью 😂😂
Да, я правда заинтересовалась. Временами прямо хочется в кого-то влюбиться из телевизора, чтобы прям с азартом и сильно.
А я уже было подумала, что вы там что-то по звёздам вычислили :) Типа: ну всё, у меня звёздный ковш над головой в таком-то доме с таким-то положением. Вот до чего Битва доводит.
Я в детстве увлекалась, числа всякие считала, рождения там, силы, но это было так, баловство. Пыталась натальную карту составить по всяким сайтам, но с расшифровкой всегда какой-то швах :)
Как же я рада, что теперь в субботу вечером есть что посмотреть🥳
Я знать не знаю, кто она такая, да и мамашка лично у меня на слуху была очень давно.
На Мистере Х должны быть реально интересные люди, о жизни которых хотелось бы узнать по-больше)
Энджи, победитель эстонской битвы и Дженифер мне очень понравились.
Меня ломает от нехватки срачей в готзалах БС, путь хоть БЭ скандальчики подкинет)
- а где-то в Нигерии на Битву Экстрасенсов приходит участница и говорит "я колдовка русской деревенской магии, встань поднимись встань поднимись"
Рада видеть в комментах всех, начнем!))
(моя ставка на финал - Распутин, Дженнифер и Бесов, возможно четвертая Анжела)
И Семён милый, и как ниндзя прыгает.
Очень интересно, что в испытаниях будет в следующем выпуске, как новые герои себя поведут. Жду ❤
Ещё интересно, будет ли Анжела и дальше на кого-то быковать или в образе ангела будет.
как же я скучала эти два месяца по субботнему экстрасенсорному кринжу. Очень хочется в юбилейном сезоне каких то интересных испытаний, классных персонажей и просто веселых обсуждений после серии.
Просто случайно вчера щелкал тв и увидел его. Как его сюда то занесло?)
А на вопросы о таком он тупо банит
- А у нас водопровод! Вот!
- А у нас вчера на Битве появился новый краш! По машинам скачет ловко, победитель будет наш!
Где-то ахнул Череватый или хайпит от души!
Дженнифер и Анжела явно дойдут до финала, но в них нет ничего нового, интересного. Собирательные образы всех предыдущих известных участниц Битвы. От Анжелы идентичные вайбы Лизы Петровой. А от Дженнифер вайбы Николь и Виктории (с Реванша)
Анзор тоже заезженный образ сильного экстрасенса-иностранца. Правда, давно к этому образу не прибегали. Таких было много в более ранних сезонах
снова субботняя кутерьма
В прошлых сезонов не было такого
1. Баба со спермой , оказалась секретаршой саковых
2. Ниндзя который прыгал по машинам , блогер из тик тока , раньше видосы снимал со скороговорками а щас он оказывается ведьмак какой то
2 Бывшие муж и жена , зачем их взяли не понятно, ни на одном испытание ни чего толкового не сказали , зато тараканов развели, как их показывают друг друга грязью поливают
Зачем 🤦♀️
3. Дочку даны Борисы взяли , нормальные люди уже не соглашаются что ли ?!
И та женщина которая сказала что якобы что она из себя представляет , кто она такая вообще что бы ее оценивать, ребенок еще , за то на всю страну вываливает грязное белье с матерью
Ну в чем она не права ?!
Но тот эпизод где ей кто то из экстрасенсов сказал что она легкодоступная , а она такая да я такая 😁гордо сказав об этом 🤦♀️
Нам фанатам БЭ не интересно смотреть на эту п*здюшку
4. А эта с маслом блондинка уже слили анкету в интернет что она актриса
Расстроил этот сезон, такое ощущение будто это сезон шоу и набрали актеров
Фу противно один хайп
Теперь жду эпичных срачей в готзале 🔥
Понравились: Анзор, бывший Илоны, Анжела, Дженнифер и Ведьмак.
Орнула с бабы в целлофане, с тётки с банкой спермы ̶с̶а̶м̶и̶_̶з̶н̶а̶е̶т̶е̶_̶к̶о̶г̶о̶ и никому не интересных бывших...
— я дочка скандаль известной телеведущей
— кто Вы?
— я дочка известной телеведущей
Девочке к психологу надо, а не с экстрасенсами болтаться
Солидарна с мнением Анжелы по поводу данной особы. Может быть если б меньше на таких внимание обращали, то и стремились бы они добиться большего, чем грядные трусы семьи на всеобщую публику и дорожка кокса в клубе.
От семейной пары жду много кринжа, хотя не думаю, что оба здесь надолго.
Остальные в принципе ок, Дженнифер понравилась, шаманка не понравилась, просто не очень люблю всё это шаманство с превращениями и голосами, это кринж не прикольного уровня.
Всех поздраздравляю с началом веселья!
Кто вам понравился после первых двух серий?
Очень выбесила Анжела, когда начала буллить Полину Борисову.
Дженнифер мне тоже понравилась, красивая девушка и работает интересно с оливковым маслом.
А из парней топлю за ниндзю-Семёна и Илониного Артёма.
прям видно, что половина тут будет меряться длиной пафоса, а половина клоунаду устроит
Наконец‑то — новые лица, новые испытания и истории. Но, как говорится, всё новое — хорошо забытое старое. 🙃
Очень мне импонирует эта тройка: Дженнифер, Анджелла, Анзор. ☺️
Варвара интересная, но даже не знаю… Она хотя бы не пиарятся на людях, которые уже чего‑то достигли. Я очень надеюсь, что пафоса будет меньше, а для этого некоторых надо выгнать. 🙄
Девушка с плёнкой и ИИ — кринж и жуть какая‑то. Если действительно всё по сценарию, то что курят сценаристы?! 😂😅
Ну, после испытания, где девушка в песках, — ожидая мощнейший сезон, посмотрим, оправдается или нет. 😀
А что, с Мистером Х так все грустно? Известные люди кончились, экстрасенсов больше оказалось?