s25e01 — Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 1

Новая Битва экстрасенсов — s25e01 — Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 1

Моя оценка

3.882
MyShows
338
Длительность:
Даты выхода: 28.02.2026 19:00
Всего просмотров: 4 09615.92%

Обсуждение 1 серии 25 сезона
Обсуждение серии

194
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
21 февр. 22:17 #
Спустя два года мы наконец-то дождались.
Интересно будет посмотреть на новые лица, новые испытания и истории.

Суббота снова обретает смысл 😍
Auryn
Auryn
PRO
22 февр. 15:05 #
@Serialkiller_402: да! 🥳 Надеюсь там будет много новых эксцентричных героев, дуэли и прочая нечисть 😁
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 февр. 20:17 #
@Auryn: пока только рыжуля + бывшая, которая гадит мужику + попрыгун из новостба
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 21:35 #
@MOPE_AHAHACOB: а господин Распутин?
Аниана
Аниана
PRO
22 февр. 18:26 #
Я была очень ошарашена, когда увидела это в своей ленте "грядущего". Просто не видела ни одного анонса.
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
22 февр. 19:49 #
@Аниана: я уже видела нарезку с "багажника" )))
Auryn
Auryn
PRO
24 февр. 00:43 #
@Аниана: я тоже по сливам в инсте узнала 😄
Аниана
Аниана
PRO
24 февр. 13:19 #
@Auryn: а у нас обычно баннеры в городе висят)) а тут нету...
серия вышла 28.02.2026
anastasiaazza
anastasiaazza
28 февр. 10:59 #
наконец то!!
anastasiaazza
anastasiaazza
28 февр. 12:22 #
девушка с плёнкой это очень сильно, помощью ии
rimmer
rimmer
PRO
01 мар. 04:50 #
@anastasiaazza: мне кажется ей нужно подлечиться 🥲
Poisonishes
Poisonishes
01 мар. 15:00 #
@anastasiaazza: я всегда думаю, что это какие-то студенты из актёрских ВУЗов приходят покуражиться)
anastasiaazza
anastasiaazza
28 февр. 12:23 #
не давайте за ширмой будем людей к акулам кидать, девушка в песках могла умереть буквально
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 февр. 20:18 #
@anastasiaazza: а мне кажется, что это снова эффект монтажа БЭ — музыка нагнетающая, взволнованный диктор и преувеличение опасности
SinoptiK
SinoptiK
01 мар. 10:37 #
@anastasiaazza: не могла. Там песка не на столько много было и на уровне ее лица доступ воздуха. Относитесь проще, это же шоу.
Poisonishes
Poisonishes
01 мар. 15:01 #
@anastasiaazza: я не могла смотреть как там пыль летит в районе лица и она этим дышит...
anastasiaazza
anastasiaazza
28 февр. 12:24 #
Такое ощущение, что большинство чисто по фану пришли как обычно
anastasiaazza
anastasiaazza
28 февр. 12:59 #
упоминание Илоны каждую секунду, зачем?? Она легенда
Хо-хо-хо, с возвращением! 😜
Все на базе? Оливье моргни, что не покинула нашу экстрадурку 😉
Всем нам о̶т̶б̶о̶р̶н̶о̶г̶о̶ ̶к̶р̶и̶н̶ж̶а̶ хороших суббот 🥂
bloodyhell
bloodyhell
PRO
28 февр. 14:26 #
- буду работать с интересными инструментами, которые волею судеб достались мне
- а что это?
- сперма Влада Череватого
- я даже боюсь предположить как у вас оказался данный артефакт
- так Саков дал

😂
Там же дальше ещё:
- так вопросов стало ещё больше: а у него-то она откуда?
- так тёща у них общая

Так сказала, как само собой разумеющееся. А тёща-то блин как её получила?!
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 февр. 19:43 #
@Сериалы_по_ночам: я в шоке с того, какой объем «спермы» у нее в баночке…
OktaVIA
OktaVIA
PRO
28 февр. 21:30 #
@MOPE_AHAHACOB: она же сказала что там сперма и живая вода
... Хорошо не выпила 🤣
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 21:37 #
@OktaVIA: вот это шотик-камшотик, конечно 😅😅😅
olya_loui
olya_loui
PRO
28 февр. 21:46 #
@OktaVIA: не зарекайтесь, у нас впереди ещё целый сезон 😂
OktaVIA
OktaVIA
PRO
28 февр. 21:50 #
@olya_loui: уже страшно думать , надеюсь ничьи фекалии не принесет, чтоб обмазаться 🤣
olya_loui
olya_loui
PRO
28 февр. 21:51 #
@OktaVIA: прошу, не подавайте им идей 😂😂😂 УМОЛЯЮ
Masiashka
Masiashka
PRO
28 февр. 20:18 #
@bloodyhell: страшно представить какие там ещё у неё "инструменты" сценаристы прописали 😂
OktaVIA
OktaVIA
PRO
28 февр. 21:32 #
@Masiashka: Бывший Илоны Новоселовой с копытцем косули в сравнении со спермой Череватого - нервно курит в сторонке ))))))
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 21:34 #
@Masiashka: ванговать менструальную кровь надо? Ахах
оливье_уксус
оливье_уксус
28 февр. 15:05 #
Владя, когда узнал, на что пошла его живая вода
adraeva
adraeva
28 февр. 15:15 #
Бля, ну это прям кринжуля😂😂
Девушка в полиэтилене меня просто разорвала 😂 даже мой муж который не понимает как я это смотрю ржать начал 😂
Шутка про рог бывшего тож повеселил)
А вот про сперму Влада я выпала, когда пытаешься произвести впечатление за чужое имя такое себе.
Мне кажется в финале будет 4
Анжела, Джессика, Артём который парень Илоны и грузин вроде который на человек Х был последний ( он кстати чем то на Распутина похож)
Ну пока не понятно, но кринжатина была))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 февр. 20:21 #
@adraeva: а я б не оч хотела, чтоб Артем-илона был в финале. как по мне, он тоже пытается за чужой счет выделиться, только у него ни спермы влада, ни связи с деревенским старостой)
adraeva
adraeva
09 мар. 09:39 #
@MOPE_AHAHACOB: ну тут уже я думаю хайп на Илоне задумка сценаристов для поднятия рейтингов, а не чисто его идея
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
28 февр. 16:21 #
— Спит с телефоном, ест с телефоном, в туалет ходит тоже с телефоном. А когда звонишь — трубку не берёт, не слышит.
— Мам, это неправда.
🤣🤣🤣🤣
nattimos
nattimos
28 февр. 17:05 #
@Serialkiller_402: ахахахахахха
ByTalya
ByTalya
PRO
28 февр. 18:28 #
@Serialkiller_402: сомневался смотреть или нет, но после этой гифки уже убежал качать.
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 21:32 #
@Serialkiller_402: ахахахах это просто вырезные кадры из "СУБСТАНЦИЯ" 😂😂
ByTalya
ByTalya
PRO
01 мар. 14:47 #
@Serialkiller_402: оказалось это художница.
ник в запретнограмме tarotnator.
вдруг кому любопытно.
lllssskkk
lllssskkk
28 февр. 16:22 #
сначала мне стало стыдно за девушку в полиэтилене

потом мне стало стыдно за семейные разборки и месть тараканами

и добила меня англичанка, которая принесла сперму череватого🫠🫠🫠🫠
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 февр. 19:47 #
@lllssskkk: а как же стыд за дурнину рыжей девочки, которой говорила на вдохе типа это какой-то дух
lllssskkk
lllssskkk
28 февр. 20:41 #
@MOPE_AHAHACOB: напомнила марьяну романову, к такому кринжу у меня иммунитет
Мне нравится "Ширма" но это какая-то несусветная глупость с точки зрения безопасности. Девушка, насколько я поняла, даже не каскадёр/помощник фокусника. Вообще вопрос, насколько такое по ТВ можно показывать 🤔
> Ааа, я конечно просила кринжа, но эта баба в полиэтилене меня пугает 🫣
> Всем же стало сразу понятно, что бывшие пройдут, чтобы они шоу делали? 🙃
> Анзор вроде милый, но прям не веришь ему, сырой персонаж. Хотя и тренировался на Эстонской версии
> А вот Варвара понравилась. Дерзкая, с харизмой. Прикольно говорит от своего духа в стиле вороны. Правда вайбы Череватого проскакивали, что немного портило впечатление (ощущение повтора)
> Дженнифер - а-ля Керро
> Бесов тоже понравился. Только надеюсь не будут каждый раз педалировать тему с Илоной
> Семион тоже интересный. Берём)
> Сперма. Влада. Череватого. Всё, это занавес 🤪
> Энджи прям обвалакивает добротой, эта вам не "святая" Лиза Петрова. Хотя Полину она прям жмакнула не очень красиво: "Ты кто такая?" С одной стороны она права, с другой, как-то ни за что на девчонку накинулась. Ну посмотрим
> Охо-хох... Дочке Борисовой всего 18, а хлебнула ого-го. Я думала, там просто мать скажем мягко, взбалмошная. А там дочь уже внутри вся поломанная. Жалко её((

Блин, ну вцелом я пока в восторге! Персонажи прям как на подбор. И спасибо, что без той девки в плёнке 😬 Но вы же тут же наделаете тут её гифки, да? 😅
Поехали ёпт 🍾
Katerina_Forbes
Katerina_Forbes
28 февр. 19:43 #
@Сериалы_по_ночам: А мне Дженифер почему-то показалась такой а-ля женская версия Череватого 😅
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 21:30 #
@Katerina_Forbes: о, согласна! Вот уверена, в тихом омуте
Кринжанула с того же самого 😆😆😆
Сперма. Влада. Череватого, добытая через тёщу (каким образом 🙄, стесняюсь спросить).

Ну хорошо хоть бабцу в полиэтилене не взяли 😆
Да, с Дженнифер тоже словила вайбы Керро
lav_lav
lav_lav
28 февр. 16:40 #
Они что в этот раз даже не позвали никого из старых участников?! Ну пока по составу слабовато выглядит, хотелось бы ошибиться
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 февр. 19:46 #
@lav_lav: слабовато, потому что нам на испытаниях показали всех участников, а они какие-то ну неинтересные что ли? повторяют одни и те же образы — и кишки с мясом тащат, и типа шиза да в голове голоса, трансы шаманские на пустом месте
lav_lav
lav_lav
28 февр. 20:12 #
@MOPE_AHAHACOB: ну если вот брать прошлый то были Николь, Макс, ну и Лиза, Вампир, Саков уже производили впечатление с первых серий своими образами горазда больше
Podarok16
Podarok16
02 мар. 19:56 #
@lav_lav: они не взяли старых участников,оставили их на реванш и БС. Один старенький точно хотел попасть
lav_lav
lav_lav
02 мар. 19:58 #
@Podarok16: кто? До этого всегда брали и ничего был реванш и бс, в бс только с рукой или реванш
lllssskkk
lllssskkk
28 февр. 17:00 #
полностью согласна с энджи, что полина борисова пустая
очень жаль конечно, что она оказалась в вечном конфликте с мамой
но опять же, ей правильно сказала энджи, что нужно прокачать себя и заниматься своей жизнью
а я как не посмотрю, полина везде жалуется на маму
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 февр. 19:45 #
@lllssskkk: Полина решила пойти по всяким шоу, не удивлюсь, что она бы пошла и на холостяка
Я прям кайфанула, какая Анжела дерзкая 🔥🔥🔥
Ведь у этой Полины и правда только мать скандально знаменитая, а она сама никто 🤦‍♀️
ipanemagir1
ipanemagir1
12 мар. 00:23 #
@Ставропольская: а меня выбесило поведение этой тетки. Пустая не пустая, тебя сюда позвали не осуждать и не читать нотации, делай свою работу и не лезь в чужую жизнь. Ради "скандала" только устроила этот цирк
Auryn
Auryn
PRO
13 мар. 20:43 #
@ipanemagir1: солидарна
nattimos
nattimos
28 февр. 17:04 #
Серьезно? Из всех звезд и т.д., дочь Даны? Которая не интересна, неинтересная, ничего про нее действительно нельзя сказать. Мдааа уж
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
28 февр. 22:51 #
@nattimos: так эта парочка везде в последнее время. 🤦‍♀️ как приглашенные гости.
А дочка и рада засветиться, авось кто заметит.
ipanemagir1
ipanemagir1
12 мар. 00:23 #
@nattimos: нормальные звезды может не идут уже на это шоу :)
coreyslide
coreyslide
28 февр. 17:10 #
Кто-то еще верит в экстрасенсов? 🤣
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 февр. 19:44 #
@coreyslide: мы верим в мемы после этого шоу
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
01 мар. 02:33 #
@MOPE_AHAHACOB: Башаров нашел баг в новых законах - столько раз он сказал «ну вы проверяйте экстрасенсов, прежде чем им деньги платить», что можно запускать алкогольную игру, пить каждый раз на эту фразу😅
Auryn
Auryn
PRO
01 мар. 14:16 #
@vasha_gadost: вот так Башаров и стал алкоголиком 🙃
00rainbow00
00rainbow00
PRO
01 мар. 15:25 #
@vasha_gadost: так он уже очень давно об этом говорит
nastmi
nastmi
28 февр. 18:11 #
На данный момент, на вид участники достаточно скучные и мало интересные 🤔
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 февр. 19:46 #
@nastmi: или переигрывающие как девочка рыжая
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 21:28 #
@MOPE_AHAHACOB: а мне понравилось игра. Во всяком случае в там единс военном испытании, что ее показали.
ElizabetRock
ElizabetRock
28 февр. 18:54 #
Так, ну что сказать. Я очень довольна ) есть интересные персонажи с интересной историей ) Есть сильные , есть понятное дело для массовки и скандалов )
Сперма Череватого, это конечно , что то с чем то, Череватый уже как то прокомментировал ?😂
Парень Новоселовой нравится , есть в нем что то.
Победитель не нашей битвы действительно силен .
Женщина , которая Борисовой высказала нравится)
Мелкая понравилась, прикольная такая)
Понравилось испытание с ширмой , действительно круто.
А вот мистер Икс подкачал конечно, что , закончились в России звезды и интересные личности?)
Короче говоря, я довольна , жду след субботы.
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 21:28 #
@ElizabetRock: парень новосоловой напомнил мне эмпата из каких-то битва.. то ли Олегом Шепсом битва была.. или до нее. Там они на испытания плакал и переживал, но оставил приятное впечатление и вошёл в финал
Keksovna
Keksovna
28 февр. 19:24 #
Варвара сумку у Сакова взяла? 😅
sofatata
sofatata
28 февр. 19:54 #
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались 😆
vk573792
vk573792
28 февр. 20:00 #
Ну пока что после просмотра, захотелось только помыться😅
Как будто большая часть из них пришла лишь словить хайп.
Парочка, "бывший муж и жена" и их соревнование кто кого больше подковырнет.. ну как бы..

Третье испытание показалось самым скучным.

Из всех пока наиболее интересный, победитель Эстонской битвы.
GabenYas
GabenYas
28 февр. 20:04 #
Katerina_Forbes
Katerina_Forbes
28 февр. 20:14 #
Хочу теперь услышать комментарии от Влада Череватого 🤣🤣🤣
MartiHell
MartiHell
01 мар. 05:08 #
@Katerina_Forbes: он написал в сообществе ютуба пост. Может, где-то ещё был)
ByTalya
ByTalya
PRO
28 февр. 20:21 #
Я так понимаю, что японский маг Виталий, это довольно известный комиксист и создатель игры "Альтушка для скуфа". Это какой то новый уровень ора.
timeman
timeman
04 мар. 19:20 #
@ByTalya: я чуть со стула не упал, когда Терлецкого увидел в экстрасенсах 😅🤦🏻🤦🏻🤦🏻
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
28 февр. 20:52 #
"шмекстрасенс носит духов.. В КОРОБКЕ С ПЕЧЕНЬЕМ.."

не знаю чето я прям орирую
chlrm
chlrm
28 февр. 23:08 #
@diarrhealdisease: коробка подходит не только для ниток, оказывается :D
yasasha
yasasha
28 февр. 21:14 #
Выбор мистера Х, конечно, сомнительный, но гораздо больше вопросов к участнице, которая ущемилась от того, что оценку ей будет давать молодая девушка 🤡
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
28 февр. 22:53 #
@yasasha: ну, ее можно понять. Перед ней сидит "ребенок" в три раза младше ее и решает ее "судьбу". Ребенок, который ничего не добился кроме того, что "благодаря" маме стала известна.
yasasha
yasasha
28 февр. 22:55 #
@NatalijaNatalija: никто не оспаривает тот факт, что дочь даны известна только из-за выходок даны, НО есть банальный такт и уважение к окружающим :) есть ощущение, что если бы там сидел человек, прославившийся аналогичным образом, но чуть постарше, то эта дамочка рта бы не открыла
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
28 февр. 22:59 #
@yasasha: видно дама распереживалась и ее понесло.
Ну, или же была цель запомниться, и у нее это получилось.
schizosarah
schizosarah
01 мар. 00:05 #
@NatalijaNatalija: это же глупо, да, мистер x часто известный человек (хоть и не всегда), но в других испытаниях герои в основном "обычные" люди, которые так же будут ее оценивать и давать ей белые/черные конверты, да и на битве сильнейших только 1/3 баллов ставятся экстрасенсами, так в чем смысл идти на это шоу, если ты не хочешь, чтобы тебя оценивали
stitchesqyq
stitchesqyq
28 февр. 21:17 #
Соревнования бывших супругов это, конечно, они круто придумали 😂
Но Анзор превосходный мужчина, пока фаворит 😌
stitchesqyq
stitchesqyq
28 февр. 21:18 #
Очень интересно услышать комментарии Череватого и Сакова
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 21:25 #
@stitchesqyq: вот это да! Где-то на просторах интернета наверно будут. Они же ведут мой сети. Саков не очень, но его жена да

Мне больше интересно, как биоматерьял был собран? 🧐 Ходила с простыней глазных соскребывала? Презервативы сцеживала? Ну не в банку же он по заказу...
Много вопросов, мало ответов 🤷‍♀️
LenAngelOK
LenAngelOK
PRO
28 февр. 21:25 #
@stitchesqyq: Саков уже дал комментарии касательно этой особы.
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 21:38 #
@LenAngelOK: о, и что сказал?
Kirilive
Kirilive
28 февр. 21:39 #
@LenAngelOK: интересно, а где посмотреть можно?
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 21:42 #
@Kirilive: я зашла в инсту и телегу и ничего не нашла :(
olya_loui
olya_loui
PRO
28 февр. 21:49 #
@Auryn:
olya_loui
olya_loui
PRO
28 февр. 21:50 #
@olya_loui: Влад вот что запостил
olya_loui
olya_loui
PRO
28 февр. 21:50 #
@olya_loui:
coreyslide
coreyslide
06 мар. 22:11 #
@olya_loui: обидели, пацана. У самого то как будто способности есть какие-то 😂 А так, в целом прав он. Хуже балаболов которые притворяются экстрасенсами, это только те, которые еще и клоунами подрабатывают. Шоу дно пробило знатно!
id65686160
id65686160
01 мар. 07:42 #
@stitchesqyq:
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 21:22 #
Ну, что?! Поздравляю с началом нового проекта 🥳🥳🥳

Сразу хочу сказать, как же затрегерила Анджи, когда на последнем испытании назвала девушку пустой неинтересно, содрала с себя маску - "а вы кто, кто вы?", "вы что из себя представляете?"
Такое быдлячество и неуважение полезло, не то, что в испытании с багажниками, где все рыдали от ее слов. Девушка Полина молодец, оставалась спокойной и достойной, отвечала на вопросы, а ту как разметало, удивлена, что пена не пошла
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 21:23 #
@Auryn: Анзор красавчик, ищет невесту. Я готова! 😄😄
Kirilive
Kirilive
28 февр. 21:42 #
@Auryn: Мне тоже не понравилась, как она с Полиной общалась, не ожидал от нее такого, на багажниках хорошо себя показала
Avenzeles
Avenzeles
28 февр. 21:24 #
Короче топ-5 скорее всего: Анзор, итальянка Дженнифер, Энджи, чел ведьмак-паркурщик и бывший Илоны, скриньте
Kirilive
Kirilive
28 февр. 21:37 #
@Avenzeles: Ну и бабка со спермой Череватого, но она мне что то не сильно понравилась
dimasenfout
dimasenfout
03 мар. 23:28 #
@Kirilive: вылетит 3-4, скриньте
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
01 мар. 02:28 #
@Avenzeles: а мужик с коробкой печенья вылетит в первой тройке
Patologoanatom
Patologoanatom
28 февр. 21:24 #
- Вы экстрасенс? Колдун? Или как вы предпочитаете себя называть?
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 21:38 #
@Patologoanatom: ахахах ору! А по факту ассасин 😅😅
OktaVIA
OktaVIA
PRO
28 февр. 21:43 #
@Auryn: прыжка веры небыло 🤣
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 21:45 #
@OktaVIA: это он для финала преберег 😉
Метеора
Метеора
PRO
28 февр. 22:30 #
@Auryn: мне больше ниндзя напомнил, весь такой в тёмном с неслышной походкой и у него ещё что-то вроде сюрикена висело на шее в части с мистером Х. Болею за него, короче :)
Patologoanatom
Patologoanatom
28 февр. 22:33 #

@Метеора: у него на груди набиты купола и Сталин два сюрикена. Так что ниндзя-ведьмак)

Метеора
Метеора
PRO
28 февр. 22:41 #
@Patologoanatom: не особо обратила внимание на его тату, залипла на рельеф торса 🙈🙈 Надо пересмотреть его проходку багажника. Спасибо за наводку :)
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 23:21 #
@Метеора: я видимо какую-то укороченную версию смотрела и вообще не помню его в части с мистером Х. Но у него они на плечах набиты
Patologoanatom
Patologoanatom
28 февр. 23:26 #
@Auryn: он там быстро проскочил на несколько секунд. Типа, копировал движения Х, это его сбивало и... Всё 🤷‍♀️
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 23:28 #
@Patologoanatom: а, вспомнила, точно точно. Спасибо.
Но в финале, когда показали всех участников, которые будут в битве, были персы, которых ни в одном испытании не засветились 🤷‍♀️
Метеора
Метеора
PRO
28 февр. 23:31 #
@Auryn: я уже три раза пересмотрела (словила гиперфикс), сюрикены у него прямо под ключицами. Красиво.
А в мистере Х он просто показывал движения девушки, типа немного повторял за ней и ещё говорил, что она очень много двигается и типа на месте усидеть не может.
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 23:34 #
@Метеора: 100% понимания
Он реально чем-то цепляет
Своей холодностью и таинственностью 😂😂
Метеора
Метеора
PRO
28 февр. 23:40 #
@Auryn: ща зависаю в его тиктоке и умираю от смеха :) весь таинственный образ осыпался в прах. Теперь интересно ещё больше как он себя вести на шоу будет и вывезет ли образ ниндзя-ведьмака.
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 23:51 #
@Метеора: а что там такого интересного в его тиктоке?
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 23:54 #
@Метеора: мне вообще реально запомнился участник прошлого сезона, которые вылетел чуть ли не самым первым - парень с нитками. Он мне иногда попадается в инсте, такой комфортик 🥰 и он начинает кого-то из персонажей "Дом, в котором .."
Метеора
Метеора
PRO
28 февр. 23:55 #
@Auryn: да он там стопятьсот видосов про скороговорки выкладывал и просто разные смешнявочки. У него там ник: vzapadloo. Очень обаятельный и артистичный парень наш Семён :)
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 23:56 #
@Метеора: у меня тиктоке, так что доверяюсь вам))
Метеора
Метеора
PRO
01 мар. 00:02 #
@Auryn: да у меня тоже нет, но я через браузер на компе зашла и смотрю его видосы. Красивый он, временами очень милый и забавный. Совершенно не такой, каким показали в Битве. Но это ещё сильнее интереса добавляет: то ли случилось что в жизни, что он так "потемнел", то ли реально образ недоступного, закрытого просто в сценарии прописали. Поглядим, в общем.
Auryn
Auryn
PRO
01 мар. 00:04 #
@Метеора: у вас ковш на эту ночь, наслаждайтесь 😊 чувствую вашу заинтересованность через экран, это круто))
Метеора
Метеора
PRO
01 мар. 00:05 #
@Auryn: ооо, тоже помню его, хотя он вообще не мелькает в моём инфополе. А Мариам Петросян всё хочу почитать, но руки не доходят. Видать это знак свыше (ваш комментарий) и пора стряхнуть пыль с этой книги :)
Auryn
Auryn
PRO
01 мар. 00:08 #
@Метеора: обьязательно читайте смело!! Таким такие персонажи, что БЭ не снилось. Только сразу можно не понять, но потом все поймёте))
Метеора
Метеора
PRO
01 мар. 00:11 #
@Auryn: простите, ковш? :)
Да, я правда заинтересовалась. Временами прямо хочется в кого-то влюбиться из телевизора, чтобы прям с азартом и сильно.
Auryn
Auryn
PRO
01 мар. 00:13 #
@Метеора: ахахах * краш
Метеора
Метеора
PRO
01 мар. 00:14 #
@Auryn: я давно листала арты по книге (у меня подарочное издание с вклейками) и поняла, что буквально пропаду, если начну читать. У меня сейчас как раз такое состояние, что хочется в кого-то или во что-то "пропасть". Так что ещё раз спасибо за толчок :)
Метеора
Метеора
PRO
01 мар. 00:16 #
@Auryn: 🙈🙈
А я уже было подумала, что вы там что-то по звёздам вычислили :) Типа: ну всё, у меня звёздный ковш над головой в таком-то доме с таким-то положением. Вот до чего Битва доводит.
Auryn
Auryn
PRO
01 мар. 00:16 #
@Метеора: пожалуйста! Пропадайте на здоровье, там действительно можно глубоко и на долго нырнуть. Главное только возвращайтесь))
Auryn
Auryn
PRO
01 мар. 00:18 #
@Метеора: ахахахахахах ору! Ну, для этого мне нужны ваши данные, а так рассчитать могу, да 🙂‍↕️
Метеора
Метеора
PRO
01 мар. 00:22 #
@Auryn: вы нумерологией занимаетесь? 👀👀
Я в детстве увлекалась, числа всякие считала, рождения там, силы, но это было так, баловство. Пыталась натальную карту составить по всяким сайтам, но с расшифровкой всегда какой-то швах :)
Auryn
Auryn
PRO
01 мар. 00:34 #
@Метеора: нет. Ведической астрологией
Метеора
Метеора
PRO
01 мар. 00:38 #
@Auryn: ого, звучит весомо.
Kirilive
Kirilive
28 февр. 21:27 #
Вау, как необычно начался сезон. В принципе уже понятно, кто вылетит в начале и кто дойдёт до финала. Но начало прям удивило, поэтому смотрим дальше.
s1ckie
s1ckie
PRO
28 февр. 21:43 #
и снова я в этой дурке каждую субботу, дождалась... здравствуйте!
OktaVIA
OktaVIA
PRO
28 февр. 21:44 #
@s1ckie: и вместе мы сила 💪 🤣
Patologoanatom
Patologoanatom
28 февр. 22:30 #
Неужели никто не обратил внимания на "экстрасенса" щелкающей ноготочками для поиска? Я всё ждала, что кто-то в комментах покекает над этим, но придётся мне 🤣
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 23:21 #
@Patologoanatom: 💅💅💅
schizosarah
schizosarah
01 мар. 00:06 #
@Patologoanatom: я подумала, что это пародия на ангелину 💀
Метеора
Метеора
PRO
28 февр. 22:39 #
Мне что-то прям очень зашло начало сезона. Уже успела соскучиться по новым лицам, испытаниям и всей этой кутерьме. Рада, что снова можно обсуждать выходки эксов, строить свои теории и догадки кто дойдёт до финала. Хочется, чтобы сезон был интересный, потому что предпосылки к этому есть: как минимум, участников набрали колоритных, со своими сюжетными арками, так сказать. Топить буду за Семёна, — очень понравился, — люблю тех, кто особняком. И Артём тоже весьма приятный, только надеюсь, что он будет поменьше говорить об Илоне, а то как будто за счёт неё хочет выехать, а это не есть хорошо.
stay8_skz
stay8_skz
PRO
28 февр. 23:19 #
Пока что больше всех меня зацепил Анзор, понравилось, как он проходил испытания. Ну что ж, посмотрим, что будет дальше.

Как же я рада, что теперь в субботу вечером есть что посмотреть🥳
id108916024
id108916024
28 февр. 23:43 #
А мне понравилась женщина, которая сказала то, что думает об этой Полине.
Я знать не знаю, кто она такая, да и мамашка лично у меня на слуху была очень давно.
На Мистере Х должны быть реально интересные люди, о жизни которых хотелось бы узнать по-больше)

Энджи, победитель эстонской битвы и Дженифер мне очень понравились.
Auryn
Auryn
PRO
28 февр. 23:53 #
@id108916024: да, но и сказать модно по разному. Пройти испытание описать девушку, а можно содрать все маски вести себя как быдлячка
id108916024
id108916024
28 февр. 23:58 #
@Auryn: это ж наоборот то, что мы хотим))
Меня ломает от нехватки срачей в готзалах БС, путь хоть БЭ скандальчики подкинет)
Auryn
Auryn
PRO
01 мар. 00:00 #
@id108916024: не, ну срачи в готзалах это 🔥🤌
Yuka_7
Yuka_7
01 мар. 00:12 #
Ну составчик хорош, посмотрим как будут на испытаниях себя показывать.
ssectumssempra
ssectumssempra
01 мар. 00:27 #
Сергей: "я шаман африканской магии"
- а где-то в Нигерии на Битву Экстрасенсов приходит участница и говорит "я колдовка русской деревенской магии, встань поднимись встань поднимись"
Метеора
Метеора
PRO
01 мар. 00:28 #
@ssectumssempra: ааааа, я теперь очень хочу это увидеть :)
AlexGershman
AlexGershman
01 мар. 00:38 #
Ну в принципе каст пока вполне норм, по крайней мере пока интересно смотреть что будет дальше, в отличие от того же прошлого сезона. Будем посмотреть
naira2017
naira2017
01 мар. 00:56 #
Единственный экстрасенсы все их которым мне зацепил это экстрасенс из Грузии))))
marina_coom
marina_coom
01 мар. 02:10 #
Ураааа, скоро новые мемы подъедут 🤣🤣🤣
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
01 мар. 02:16 #
итак, у нас есть Распутин, карельская сыроежка, охранник из Пятерочки (с), Дженнифер, бывший Новоселовой, фанат датского печенья, сперма Череватого, Миха из Сирии, пара токсиков-бывших для обеспечения срача и Анжела, которую не интересуют зумеры😅
Рада видеть в комментах всех, начнем!))
(моя ставка на финал - Распутин, Дженнифер и Бесов, возможно четвертая Анжела)
Auryn
Auryn
PRO
01 мар. 14:18 #
@vasha_gadost: а охранник из пятерочки это кто? Прыгун Семён? Думаю, у него есть шансы на финал ну или хотя бы за шаг до
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
01 мар. 18:02 #
@Auryn: я имен пока не запомнила всех, вроде да, у него сюрикены набиты, он быстро разделся😅 по машинам начал прыгать) там наблюдатели, когда он зашел в ангар, сказали, что он похож на охранника из Пятерочки из за стиля одежды
Patologoanatom
Patologoanatom
01 мар. 18:28 #
@vasha_gadost: он не охранник, он ВЕДЬМАК! 💪
Auryn
Auryn
PRO
01 мар. 18:34 #
@vasha_gadost: да да да! Это Семён 🙃
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
01 мар. 18:34 #
@Patologoanatom: жду мемы про «ведьмака здорового человека» и «ведьмака курильщика»😅 все равно, это лучше, чем навсегда остаться для всех банкой спермы Череватого….
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
03 мар. 20:48 #
@Auryn: я сегодня узнала, что он в тиктоках популярен, как «пароль король орёл» и теперь не могу это развидеть😅
Avenzeles
Avenzeles
01 мар. 02:43 #
Я ещё очень сильно поржала с того, что Дженнифер, которая итальянка пользуется в ритуалах ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ, сначала не поняла, что за куриный бульон в кастрюле она развела
Шани
Шани
01 мар. 05:00 #
А мне понравилась Варвара, прикольная! Надеюсь, что её не быстро выгонят и ещё увидим испытания с ней.

И Семён милый, и как ниндзя прыгает.

Очень интересно, что в испытаниях будет в следующем выпуске, как новые герои себя поведут. Жду ❤

Ещё интересно, будет ли Анжела и дальше на кого-то быковать или в образе ангела будет.
rimmer
rimmer
PRO
01 мар. 05:07 #
25 сезон господа!!! 🎉
как же я скучала эти два месяца по субботнему экстрасенсорному кринжу. Очень хочется в юбилейном сезоне каких то интересных испытаний, классных персонажей и просто веселых обсуждений после серии.
night_n
night_n
01 мар. 05:38 #
Мистер Х конечно - это ужас. Непонятно зачем позвали черти кого. Правильно там одна экстрасенс ей все высказала. Неинтересно было смотреть про неё.
karaspunk
karaspunk
PRO
01 мар. 12:45 #
Терлецкий как человек говно, и отвратительно относится к своим покупателям.
Просто случайно вчера щелкал тв и увидел его. Как его сюда то занесло?)
@karaspunk: видимо расширяет аудиторию. Я хз кто это. В чём именно он отвратителен?
karaspunk
karaspunk
PRO
01 мар. 18:12 #
@Сериалы_по_ночам: издал мангу с цензурой и не предупредил об этом нигде
@karaspunk: Ну видимо это не прихоть автора/издателя и им просто выкручивают руки. Типо либо цензура, либо вообще невыпуск
karaspunk
karaspunk
PRO
01 мар. 18:53 #
@Сериалы_по_ночам: логично. Но предупреждать надо. Нормальные издатели так делают.
А на вопросы о таком он тупо банит
Аниана
Аниана
PRO
01 мар. 13:42 #
- А у нас на кухне газ! А у вас?
- А у нас водопровод! Вот!
- А у нас вчера на Битве появился новый краш! По машинам скачет ловко, победитель будет наш!
OktaVIA
OktaVIA
PRO
01 мар. 19:16 #
@Аниана: а еще вчера на битву банку спермы принесли...
Где-то ахнул Череватый или хайпит от души!
Аниана
Аниана
PRO
01 мар. 19:19 #
@OktaVIA: 🤣🤣🤣
desdemona
desdemona
PRO
01 мар. 19:28 #
Такого отборного кринжа это шоу давно не навалило. Тут у нас и злобные бывшие, и баба в целлофане, и никому не упавшая дочь телеведущей... и даже сперма Череватого засветилась. То ли будет дальше...
AlbinoDeer
AlbinoDeer
01 мар. 20:04 #
Борисова младшая мерзкая и высокомерная. Ей бы к психиатру сначала потом в шоу лезть.
Ctixia
Ctixia
02 мар. 16:12 #
@AlbinoDeer: девчонка только из психушки, о чем речь))))
George_Lightwood
George_Lightwood
PRO
01 мар. 23:04 #
Больше всего запомнились Ведьмак (харизматичный! 🖤) и девочка, которая с бесами в голове ругалась (угарная)

Дженнифер и Анжела явно дойдут до финала, но в них нет ничего нового, интересного. Собирательные образы всех предыдущих известных участниц Битвы. От Анжелы идентичные вайбы Лизы Петровой. А от Дженнифер вайбы Николь и Виктории (с Реванша)

Анзор тоже заезженный образ сильного экстрасенса-иностранца. Правда, давно к этому образу не прибегали. Таких было много в более ранних сезонах
serial_freestyle
serial_freestyle
02 мар. 04:28 #
ура 🥳
снова субботняя кутерьма
coreyslide
coreyslide
02 мар. 09:48 #
Глянул первый выпуск 😁 Клоунада очередная 🤡
lvakl
lvakl
02 мар. 20:25 #
У меня у одной ощущение что из этого сезона прям делают шоу
В прошлых сезонов не было такого
1. Баба со спермой , оказалась секретаршой саковых
2. Ниндзя который прыгал по машинам , блогер из тик тока , раньше видосы снимал со скороговорками а щас он оказывается ведьмак какой то
2 Бывшие муж и жена , зачем их взяли не понятно, ни на одном испытание ни чего толкового не сказали , зато тараканов развели, как их показывают друг друга грязью поливают
Зачем 🤦‍♀️
3. Дочку даны Борисы взяли , нормальные люди уже не соглашаются что ли ?!
И та женщина которая сказала что якобы что она из себя представляет , кто она такая вообще что бы ее оценивать, ребенок еще , за то на всю страну вываливает грязное белье с матерью
Ну в чем она не права ?!
Но тот эпизод где ей кто то из экстрасенсов сказал что она легкодоступная , а она такая да я такая 😁гордо сказав об этом 🤦‍♀️
Нам фанатам БЭ не интересно смотреть на эту п*здюшку
4. А эта с маслом блондинка уже слили анкету в интернет что она актриса

Расстроил этот сезон, такое ощущение будто это сезон шоу и набрали актеров

Фу противно один хайп
juliawishes
juliawishes
02 мар. 20:28 #
Какая чудесная отборная дичь! Я скучала по этим упоротым субботам, любимое шоу снова в деле. Дождались!
MrMamoru
MrMamoru
02 мар. 23:46 #
Какой потрясающий Анзор, уже вижу его место среди Битвы Сильнейших 🙃


katyamer1999
katyamer1999
02 мар. 23:57 #
Пишут что Анзор красавчик, а я только и смотрю на его ногти на руках и сразу красота как то его теряется 😅
Навалили отборного кринжа, знают, что мы это любим 😆 Субботы снова наполнились смыслом)))
Теперь жду эпичных срачей в готзале 🔥

Понравились: Анзор, бывший Илоны, Анжела, Дженнифер и Ведьмак.

Орнула с бабы в целлофане, с тётки с банкой спермы ̶с̶а̶м̶и̶_̶з̶н̶а̶е̶т̶е̶_̶к̶о̶г̶о̶ и никому не интересных бывших...
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
03 мар. 08:56 #
Мощный составчик в юбилейном сезоне. Судя по первым испытаниям, много действительно сильных участников. Даже не могу предположить пока, кто будет в финале
Graf-earl
Graf-earl
06 мар. 11:27 #
А уже вообще никто в здравом уме не соглашается в этом участвовать? Не вижу на горизонте больше причин позвать мистером Х Полину Борисову.
— я дочка скандаль известной телеведущей
— кто Вы?
— я дочка известной телеведущей
Девочке к психологу надо, а не с экстрасенсами болтаться
desdemona
desdemona
PRO
06 мар. 22:55 #
@Graf-earl: так она в феврале уже в психбольницу загремела + на этом даже хайп подняла.
Солидарна с мнением Анжелы по поводу данной особы. Может быть если б меньше на таких внимание обращали, то и стремились бы они добиться большего, чем грядные трусы семьи на всеобщую публику и дорожка кокса в клубе.
Самолётова
Самолётова
07 мар. 12:23 #
Битва приколов
ElllaDee
ElllaDee
07 мар. 20:31 #
Ставлю на то, что в финале будет Артём, Анже и грузин.
От семейной пары жду много кринжа, хотя не думаю, что оба здесь надолго.
Остальные в принципе ок, Дженнифер понравилась, шаманка не понравилась, просто не очень люблю всё это шаманство с превращениями и голосами, это кринж не прикольного уровня.
Всех поздраздравляю с началом веселья!
DV7
DV7
08 мар. 13:52 #
Очень ждал новый сезон. Не люблю битвы сильнейших, люблю именно такой формат. Знаю, что 99% совсем не экстрасенсы, но хочется верить в чудеса 😁
Метеора
Метеора
PRO
08 мар. 16:27 #
@DV7: вот я тоже люблю новые Битвы с новыми лицами.
Кто вам понравился после первых двух серий?
DV7
DV7
08 мар. 17:21 #
@Метеора: я только 1 выпуск посмотрел) Пока что зацепила Дженифер из девушек, а из мужчин - Анзор (только когти его отврат вызывают).
Очень выбесила Анжела, когда начала буллить Полину Борисову.
Метеора
Метеора
PRO
08 мар. 17:29 #
@DV7: могу обрадовать тем, что во второй серии ногти у него короче 😅😅
Дженнифер мне тоже понравилась, красивая девушка и работает интересно с оливковым маслом.
А из парней топлю за ниндзю-Семёна и Илониного Артёма.
opheliozz
opheliozz
10 мар. 17:42 #
ну пиариться на Илоне вообще кринж... притянуть Череватого так - это как до такого надо было додуматься.
прям видно, что половина тут будет меряться длиной пафоса, а половина клоунаду устроит
Tg-Moraine
Tg-Moraine
15 мар. 09:18 #
Ну что же, да начнутся «Битвы кринжей». Я соскучилась, и, думаю, все мы соскучились. Поднимем бокальчики за новую подборку «мемов». 🥴🥂

Наконец‑то — новые лица, новые испытания и истории. Но, как говорится, всё новое — хорошо забытое старое. 🙃
Очень мне импонирует эта тройка: Дженнифер, Анджелла, Анзор. ☺️
Варвара интересная, но даже не знаю… Она хотя бы не пиарятся на людях, которые уже чего‑то достигли. Я очень надеюсь, что пафоса будет меньше, а для этого некоторых надо выгнать. 🙄

Девушка с плёнкой и ИИ — кринж и жуть какая‑то. Если действительно всё по сценарию, то что курят сценаристы?! 😂😅
Ну, после испытания, где девушка в песках, — ожидая мощнейший сезон, посмотрим, оправдается или нет. 😀
Annaci
Annaci
07 июня 09:43 #
Ну, посмотрим, посмотрим. )
А что, с Мистером Х так все грустно? Известные люди кончились, экстрасенсов больше оказалось?
Написать комментарий: