s25e04 — Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 4

Моя оценка

3.795
MyShows
312
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2026 19:00
Всего просмотров: 3 77114.66%

Обсуждение 4 серии 25 сезона
Обсуждение серии

98
> Остались оба - какая неожиииданность (нет)
> У редакторов похоже новая "гениальная" фишка подсовывать поэтов
> Бросается в глаза обстановка для прохождения испытания БЭ- кождиван, кресла, камин разожгли. Пледов и какао не хватает 😅
> Мне жалко жену Маханата - она там одна справляется с тем, что случилось, а он поехал в телек за своей минутой славы (о котором через год никто и не вспомнит)
> Зачем захоранивать ногу?! 😯 Ещё и владелец жив. Даже не знаю как такое комментировать 🙈
> Какой герой эмоциональный. Ему палец покажи он на стенку от удивления полезет 😄 Ещё так обиженно: "Дженнифер говорит плоклятья нет. Ну почему? Почемуу" ☹️
> Можно считать за пранк от редакции шоу то, что Ларисе выпало найти кровь? 😜
> Ойёйёй как Бессов то зассал, когда дошло дело до него. Даже в моменте захотелось, чтобы тоже не нашёл 😈
lliinnii
lliinnii
PRO
22 мар. 18:52 #
@Сериалы_по_ночам: Гадать на картах с покемонами - сильно ахахаахах
meridiaan
meridiaan
PRO
24 мар. 18:30 #
@lliinnii: напомню, это чел, который разработал игру Альтушка для скуфа. как по мне у него уже проблемы с головой
Reina_
Reina_
25 мар. 11:17 #
@meridiaan: он там чисто по рофлу как в ТТ говорят. Как редакция пропустила угар
coco_kaka
coco_kaka
22 мар. 20:07 #
@Сериалы_по_ночам: Бесов самые неприятный «экстрасенс» из всех. Какие-то дешевые понты и бездарная игра. Он вот из серии тех геев, которые манерные, вредные и склочные, как бабы. Постоянно себя выпячивает, постоянно на что-то напрашивается. БС просто за уши его тянут, если уж не на победу, то однозначно в финал.
С первой минуты знала - если в этой серии он не выиграет белый конверт, то конечно блеснет на испытании на выгон 🙄
Смотреть, как его тащат ужасно не интересно и убивает интригу!
Руфлядко: Здесь все себя мнят серьёзными практиками, но никто из вас не контролирует свою ДНК. А я вашу ДНК контролирую
Бесов: Вам надо с Ларисой на эту тему пообщаться поближе
Руфлядко: Помните о магической гигиене
Каждый новый сезон нам даёт новый мем, в этом "магическая гигиена" 😄
alexsandra_malik
alexsandra_malik
PRO
21 мар. 15:26 #
никогда еще фраза "одной ногой в могиле" не была НАСТОЛЬКО пугающе буквальной... 🫣
@alexsandra_malik: аххх, жестко 👍
id363666151
id363666151
21 мар. 19:45 #
@alexsandra_malik: это вообще дичь полная. Если часть тела ампутируют, то она должна сжигаться. Сначала ее изучают патологоанатомы. А потом утилизируют
Auryn
Auryn
PRO
21 мар. 20:28 #
@id363666151: согласна. В медицине ампутированы части тела идут как биологически опасные отходы и их должны утилизировать надлежащим образом.

Что это за больница такая, где ногу в метастазах отдают обратно? 🫣
m_1984
m_1984
22 мар. 12:23 #
@Auryn: они же сказали что живут в деревне, там поди и больницы нормальной нет. А вообще это дичь конечно, как людям в голову может придти мысль что ногу живого человека захоронить в чужой могиле?!
@m_1984: немного отошла от услышанного и думаю тут реально косяк со стороны больницы. Видимо не знали как её утилизировать и решая не заморачиваться тупо выдали "на руки". Ну и что прикажете людям с ней делать? Выбросить,сжечь,закопать в огороде? Всё как-то дико. Вот и выбрали для себя меньшее из зол 🫥
MargoRose
MargoRose
PRO
21 мар. 15:42 #
не знаю, что посмотрела, битву экстрасенсов или санта-барбару😁
coco_kaka
coco_kaka
22 мар. 20:08 #
@MargoRose: герои прям Таргариены какие-то))) все перемешались)
Auryn
Auryn
PRO
23 мар. 17:10 #
@coco_kaka: я подумала про Ланнистеров 😅
coco_kaka
coco_kaka
24 мар. 01:10 #
@Auryn: 😁
bloodyhell
bloodyhell
PRO
21 мар. 15:49 #
Auryn
Auryn
PRO
21 мар. 20:29 #
@bloodyhell: я на этом моменте подумала "это что за магический БДСМ? 😅"
Хлопушка96
Хлопушка96
21 мар. 21:51 #
@Auryn: я точно так же подумала😂
bloodyhell
bloodyhell
PRO
21 мар. 15:50 #
Patologoanatom
Patologoanatom
21 мар. 22:17 #
@bloodyhell: когда решила воспользоваться модным "кровавым" пиллингом, но немного перестаралась
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
21 мар. 22:28 #
@bloodyhell: когда решила работать без выходных, чтобы больше заработать, но что-то пошло не так, и у тебя поехала кукуха, и коллеги наблюдают за всем происходящим 🤣😅
Когда полилась кровью, про хлыст все забыли 🤣🤣🤣
@bloodyhell: моя бывшая кровью умывается после того, как мне изменила🤣
Auryn
Auryn
PRO
21 мар. 19:02 #
Анзор сделал для БЭ очень удобную выгодную вещь: смотрит фото - нет проклятья, смотрит человека - есть проклятие, потому что тот в это верит.

Очень удобно и можно объяснять, почему экстрасенсы ошибаются и выдают разные версии 😁
Auryn
Auryn
PRO
21 мар. 20:25 #
@Auryn: неужели слова итальянки с прошлого выпуска были правдой? Артем стоял подкладывал и брал девчонок на слабо, ещё и не в самых красивых формулировках, подразумевая, что они хреновые, а как его пригласили к столу - так стоял и ссался "а что я? А я чего?"

Анна, не смотря на то, что внешне пафосна и как "маг" показывает не самые лучшие результаты - на самом деле когда начинает говорить, то очень приятная.

Ларисса 😆 ох, ну эта песня!
Ты ей слово, она тебе десять!
Я даже завидую её уверенности в себе и умению нести херню, обкатив тебя с головы до ног 😂
Prinsecka
Prinsecka
24 мар. 04:58 #
@Auryn: ох, соглашусь, у Ларисы есть чему поучиться в плане держать удар)

Анжела - красотка)
night_n
night_n
21 мар. 19:13 #
Вы читаете мои мысли, убрать обоих , кнопки не хватало. Спасибо, что ее наконец-то добавили 👌👍
nastmi
nastmi
21 мар. 19:28 #
Что за продвижение ИИ с этими портретами 🥴
Masiashka
Masiashka
PRO
21 мар. 20:38 #
@nastmi: даже фотки молодого Бродского пришлось погуглить))
Молодого Бродского и мне пришлось гуглить, т.к. поняла, что в основном у него фото в пожилом возрасте.

А Блока признала сразу, это фото одно из самых узнаваемых, да и глаза у него запоминающиеся
id363666151
id363666151
21 мар. 19:34 #
У вас новая тема литераторов подсовывать. Кто следующий будет Цветаева?
timeman
timeman
21 мар. 19:36 #
Вера... Ну япона мать! Если бы я хотел про Блока послушать, я бы канал Культура включил
dampirist
dampirist
21 мар. 20:04 #
А что щас модно гадать на карточках с покемонами? 😆
Patologoanatom
Patologoanatom
21 мар. 20:47 #
@dampirist: я думала сначала, что мне показалось! 😄 Хотела пересмотрела потом в записи, чтобы убедиться, но походу не показалось 🤣 Смеялась на этом моменте, потому что у меня похожие карточки были в лет 10, когда они продавались с какими-то конфетками. Эх, кто ж знал, что по ним можно японских духов призвать и пробудить в себе экстрасенса - не выкидывала бы 😄
Метеора
Метеора
PRO
21 мар. 22:56 #
@dampirist: я нашла свою магическую коробочку. Мои артефакты даже древнее, кажется. Всё, пойду на следующую битву участвовать ✌️✌️
dampirist
dampirist
21 мар. 23:04 #
@Метеора: блин ностальгия, ну всё, щас пойдёт новая волна спроса))
Метеора
Метеора
PRO
21 мар. 23:08 #
@dampirist: это точно :) а там и до фишек с покемонами доберёмся, у меня где-то дома тоже лежит целый пакет с ними.
Patologoanatom
Patologoanatom
21 мар. 23:15 #
@Метеора:
chlrm
chlrm
22 мар. 00:51 #
@Метеора: :D
ElizabetRock
ElizabetRock
21 мар. 20:33 #
И снова поэт)
Я надеюсь все будут жать кнопку «убрать двоих» , но вот эта «мать» недомать , конечно подбешивает больше остальных 😅
А так , идем уверенно, кто зацепил с первой серии, тот и идет ровно) в финале явно будут Артём , Анжела , Анзор, Семён и итальянка тоже имеют шансы , но смею предположить , что Анзор и Семён .
Masiashka
Masiashka
PRO
21 мар. 20:41 #
@ElizabetRock: а победителем станет кто-то с буквой «А» в имени, по традиции)))))
m_1984
m_1984
22 мар. 12:26 #
@ElizabetRock: Семен помоему не имеет никаких шансов, он только бинты свои разматывает и заматывает дольше чем что то внятное говорит.
coco_kaka
coco_kaka
22 мар. 20:12 #
@ElizabetRock: надеюсь, что Анзор, Анжела и Семен, но судя по всему там точно будет Бесов, его, как репку тянут в финал! 🤦‍♀️
m_1984
m_1984
23 мар. 15:08 #
@coco_kaka: 4 выпуск только! Еще даже ни один участник не ушел! О каком финале вы?? Тянут его, ага, как же, такие люди странные)
Комментарий удален
coco_kaka
coco_kaka
24 мар. 01:13 #
@m_1984: Вы хотите сказать, что нет сценария?)) и вот по этому сценарию бесов в каждой бочке затычка! Начиная с первой серии, где он разогнал всех людей от куба черного 🙄
И давайте встретимся с вами тут в коммент ах к последней серии, и посмотрим, кто странный)
Patologoanatom
Patologoanatom
21 мар. 20:43 #
- Ты красивый!
- Нет, ты красивый!
- Нет, вы, Марат, красивый!
rammair
rammair
21 мар. 20:59 #
как Артём их с кровью раскатал емае я аж зааплодировала чертяка хорош
coco_kaka
coco_kaka
22 мар. 20:13 #
@rammair: он просто плохой актер со связями 🙄
Комментарий удален
rammair
rammair
21 мар. 21:00 #
ля чуваки давайте жать "убрать двоих " а умоляю
schizosarah
schizosarah
21 мар. 21:09 #
если на следующей неделе у кнопки "оставить ларису" будет число более трехзначного, я окончательно потеряю веру в людей
coco_kaka
coco_kaka
22 мар. 20:13 #
@schizosarah: да ладно, она хотя бы ржачная) и на язык острая)
Kirilive
Kirilive
21 мар. 21:22 #
Не важно, выгонят в следующей серии обоих или одну, главное что бы выгнали бабку, она меня бесит
Vladis3000
Vladis3000
PRO
22 мар. 04:20 #
@Kirilive: поддерживаю!!! Ох уж эта мать , етить ее мать )
Хлопушка96
Хлопушка96
21 мар. 21:53 #
Зашла в комментарии чисто посмеяться, и это удалось 😂
lllssskkk
lllssskkk
21 мар. 22:37 #
битва пробивает дно с каждым выпуском 😁
CherryDevil
CherryDevil
21 мар. 23:04 #
Кнопка выгнать двоих потрясающий подарок для нас всех! Вообще не понимаю как их обоих взяли в сезон...
Kat89
Kat89
21 мар. 23:59 #
До меня дошло кого они мне все напоминают Х)
Артем а-ля Атос из Трех Мушкетеров, Анзор - Партос, Арамис - японский экс, а Д"Аратаньян - в черном парниша, который кожей чует) Ну и, конечно, Анжела - Миледи. А парочка вуду это король с королевой хехе)
chlrm
chlrm
22 мар. 00:50 #
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
22 мар. 01:04 #
Вера: что вы делаете с фотографией?
Семен: он так делал… в себя ножом тыкал
мужик: ой, да, он пытался зарезаться, мы уж и забыли про это!😅
b_t_a
b_t_a
22 мар. 01:55 #
Семейка конечно…
С одним мутила, потом с братом, сына в честь бывшего назвала 🙈

Никого не выгнали опять.
Я уже удивлюсь, если в следующей серии реально кто-то уйдет.
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
22 мар. 02:03 #
-узнаем, кто из вас двоих сильнее!
-я сильнее
-сильнее, чем магическая мать?)
-ну, она не моя мать

😅🤣
George_Lightwood
George_Lightwood
PRO
22 мар. 02:25 #
Господи, где редакция откапывает настолько отбитых гостей... Сумасшедшая семейка. Похороненный дед с ногой живого внука – моя любимая часть из всего открывшегося п^зд%ца 😂 на счастье подкинули? Или если проголодается?
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
22 мар. 02:28 #
как то быстро на испытании перешли от семейных проклятий к общему угару на тему того, кто с кем спал, странная компания пришла, конечно))

в дуэли между Ларисой и Анной победил Бесов🗿 надеюсь, кнопку «убрать обоих» не уберут через неделю

кстати, у Анны как будто вайбы Саманты, которая с мамкой приходила в сезоне с Красновым, они даже внешне похожи, хотя может, просто показалось))

Лариса на все так агрессивно реагирует, неприятно на нее смотреть

Бесов явно хотел третий конверт, и по реакции героев я думала, что его и выберут, пока Анжела не начала распутывать этот генеалогический клубок🫨 но все равно хотелось, чтоб хоть один голос за него был, Анжела пока слишком двоякое впечатление производит

максимально до сих пор странная для меня позиция, когда ведущий типа тоже голосует, зачем? вы то с какого боку тут выбираете, это же не реванш?

пожалуйста, пусть следующая серия будет без Веры🙄
Интересная семейка, все друг на друге переженились, ногу деду подзахоронили 🙄

Дуэлянтки обе слабые, без разницы, хоть обе уйдут, лишь бы бабку ̶м̶а̶г̶и̶ч̶е̶с̶к̶у̶ю̶ ̶м̶а̶т̶ь̶ выгнали 🙏

Бесов хоть и зассал, но испытание прошёл👍

Что за тёрки у Дженнифер с Бесовым? 🤔 Вторую серию его обсирает
Masiashka
Masiashka
PRO
22 мар. 11:44 #
@Ставропольская: от ненависти до пиар-романа с Бесовым 😁🤌
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
22 мар. 13:47 #
@Masiashka: тоже подумалось, что это такая многоходовочка к подкату))) надо же как то развивать санта-барбару, когда токси-бывшие начнут вылетать
coco_kaka
coco_kaka
22 мар. 20:15 #
@Masiashka: ну какой пиар роман может быть с Бесовым?!) глаза откройте!))
belka_skrepi
belka_skrepi
22 мар. 10:50 #
Надо было брать кровь Чреватого 🤣🤣🤣 Лариса не угадала ба кровь ,а другое в руках держала 🤣🤣
Keksovna
Keksovna
22 мар. 11:48 #
Моя совесть будет чиста🤪
Ctixia
Ctixia
24 мар. 12:08 #
@Keksovna: на скрине не понятно, голос за убрать обеих, надеюсь?))
Keksovna
Keksovna
25 мар. 01:08 #
@Ctixia: конечно!
Yuka_7
Yuka_7
22 мар. 12:46 #
Можно выгнать обоих? Плиз 🥺
Ну вот вообще себя не показали, одна кровью умылась и маски сделала, а другая всех живими сделала - мать ведьмаков. Такое ощущение что Саков сам мать учил, а не она его или способности все забрал 😅
lena_lena_st
lena_lena_st
22 мар. 15:41 #
Лариса бесит, но она прикольные коры мочит, так как это шоу, хочу чтоб она осталась 😁
coco_kaka
coco_kaka
22 мар. 20:16 #
@lena_lena_st: и я!))
lav_lav
lav_lav
22 мар. 17:15 #
Хоть и все в коментах против Ларисы, но мне нравится что она как триггер для зрителей и участников и рождаются срачи из за нее, думаю хоть и она вылетает было бы смешнее что бы осталась и продолжала всех бесить
Auryn
Auryn
PRO
23 мар. 17:13 #
@lav_lav: +1
opheliozz
opheliozz
22 мар. 18:32 #
ну Миха конечно даёт, у жены горе, а он взял и съебался на свои съемки. отец года просто.

ну да, не узнать, что Варвара говорит на вдохе, это типа "голос меняется, жутко".)))чел, какой ты легковерный

уже ничем зрителя не удивить, давайте кровавую субстанцию на голову лить.))) хорошо еще что не на героев испытания

в готзале все мнят себя такими уникальными, без фейспалмов на это невозможно было смотреть
coco_kaka
coco_kaka
22 мар. 20:18 #
@opheliozz: дааа! С голосом Варвары очень смешно!)) Они реально людей за идиотов держат!)) В этом сезоне, конечно, в основном актеры без выдающихся способностей) даже не так интересно смотреть, как обычно(
nikitkaogden
nikitkaogden
22 мар. 22:24 #
Все говорят: нет проклятия
НЕТ ЕЕЕЕСТЬ
ну люди драма квинс, очень театральные эмоции
Auryn
Auryn
PRO
23 мар. 17:15 #
@nikitkaogden: сюда надо Олежу Шепса, что бы он им ещё раз объяснил 😁
Кларк_
Кларк_
PRO
22 мар. 22:31 #
кто эти 55 тысяч человек?🙂
born___to__fly
born___to__fly
22 мар. 22:39 #
Увольте Веру Сотникову
nikitkaogden
nikitkaogden
22 мар. 23:08 #
Блин внезапно Артем стал мего неприятным
Auryn
Auryn
PRO
23 мар. 17:15 #
@nikitkaogden: ага, как один выебеон и сразу после этого трусость меняют мнение о человеке
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
23 мар. 22:48 #
@Auryn: думаю, рано пока судить, уже были прецеденты, когда все шло хорошо, а потом персонаж как начинал исполнять😅 тут как с игрой престолов, только начинаешь к кому то привязываться, сразу персонаж умирает)))) поэтому нафиг этих любимчиков, тем более в первых выпусках
_Pupsik_2005
_Pupsik_2005
23 мар. 02:04 #
Ой бля. Вот смотрю уже 4 серию и как МИНИМУМ 6 «экстрасенсов» уже надо убрать и делать сразу полуфинал сезона. Вообще не понимаю как они в 12 вошли. 4 серия, а до сих пор 12 участников, чезабретто? У артема синдром главного героя я не пойму? Анзор Анджела и Дженифер мои фавориты;)
Герои испытания как всегда что-то с чем-то. «Ой да легче стало, что нет проклятия». Тебе два экстрасенса подряд сказали что его нет но появляется во всей красе Артем и давай пугать людей и говорить то что они хотят.
По поводу испытания, ну камон ребят, нейросеть очень даже еще можно отличить от правды, а уж тем более если знаешь известных личностей как сделала это Анжела, она даже не пыталась искать связь между фотографиями.
Вот честно, обычно не комментирую серии, но прям прорвало, откровенный бред уже снимают последние 5 сезонов плюс к нему второй сезон битвы сильнейших. Ту матч полный. Наблюдаем дальше. Финал сезона
1. Артем (по классике жанра, 1 место мужик потому что он красивый)
2. Анжела ( по классике жанра 2 место занимает женщина и вряд ли в этом сезоне будет сенсация, экстрасенсом быть не надо)
3. Анзор
4. Дженифер/Семен
id108916024
id108916024
23 мар. 17:46 #
В прошлом выпуске никто не ушёл, в этом обе вылетят, всё логично. Эзомамки, конечно, будет не хватать, люблю в разных шоу токсичных людей))
Безумно скучаю по срачам БС, с ноунеймами не очень интересно(

Испытание даже комментировать не хочется.
DV7
DV7
23 мар. 21:37 #
Артём на Андрюху Черкасова из Дома 2 похож в этой серии 🤣 Я уже подумал, что это он, в какой-то момент 😂
elixan7723
elixan7723
PRO
24 мар. 01:29 #
Хотела с самого начала ставить 1 звезду этому выпуску, но было безумно жаль звуковика, который опять эпично всё сделал, а потом досмотрела до момента, где Варвара как икнет, крикнет, что аж Веру напугала в очередной раз, я чуть от смеха не померла, что решила 2 звезды поставить. Вот смотрю Битву и думаю, что хуже уже быть не может, а потом они снимают новый сезон и предыдущий кажется уже не таким плохим. Но в этом сезоне, и вправду самые скучные участники. Прикольно наблюдать за Семёном, но какой-то он прям слабенький, остальные даже интереса не вызывают, не говоря о том, чтобы видеть кого-то победителем или болеть за них. Думаю, адекватно должна победить Анжела на фоне остальных, если это будет она, то только этим и смогут удивить нас создатели.
анна-нн
анна-нн
25 мар. 11:36 #
Боже, какая же хабалка эта Лариса🤦‍♀️ просто ужас, какой-то худший образец советской бабки
Auryn
Auryn
PRO
25 мар. 12:32 #
@анна-нн: самое интересное, что она даже не бабка, а скорее женщина (по возрасту), но ведём себя 🫣 не удивлюсь, если она была "бабкой" уже в 30 🤣
kefirova
kefirova
25 мар. 23:53 #
я посмотрела 20 минут и поняла что больше не хочу продолжать…. ну скучно очень(((
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
26 мар. 14:57 #
-никто из вас не контролирует свою днк, являясь серьезными практиками. А я ваше днк контролирую
-вам надо с Ларисой на эту тему пообщаться побольше
😂
Я так ржал😂😂😂
lugovayaaa
lugovayaaa
28 мар. 18:01 #
Если Дженнифер актриса, то очень плохая, по уровню актерской игры не дотягивает даже до сериалов на «России». В этой серии так корчилась, передразнивая Бесова, выглядит отталкивающе. Так же как все ее неубедительные перфомансы со слезами
posredstveno
posredstveno
01 июня 10:09 #
Типичный деревенский движ
Все друг другу братья/сестры все на всех переженились 😂😂😂

Еще и Шеина знатно раздражает
Annaci
Annaci
08 июня 14:16 #
Мораль испытания с проклятьем, за базаром следи иначе ответишь. По-моему, в "Белой королеве" ещё такая мораль была, когда Елизавета прокляла род Тюдоров и угробила этим проклятьем собственных внуков, потому что дочь вышла замуж за Тюдора))
И, что опять за странности с портретами через ИИ? Блок же висел и в классах русского-литературы и в учебниках портрет был. Ещё бы Пушкина подсунули. А чё, тоже Александр!)
Написать комментарий: