- Главная
- Сериалы
- Новая Битва экстрасенсов
- 25 сезон
- s25e04 - Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 4
s25e04 — Новая Битва экстрасенсов: сезон 3, выпуск 4
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.03.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 3 77114.66% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.03.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 3 77114.66% |
Обсуждение 4 серии 25 сезона Обсуждение серии
98> У редакторов похоже новая "гениальная" фишка подсовывать поэтов
> Бросается в глаза обстановка для прохождения испытания БЭ- кождиван, кресла, камин разожгли. Пледов и какао не хватает 😅
> Мне жалко жену Маханата - она там одна справляется с тем, что случилось, а он поехал в телек за своей минутой славы (о котором через год никто и не вспомнит)
> Зачем захоранивать ногу?! 😯 Ещё и владелец жив. Даже не знаю как такое комментировать 🙈
> Какой герой эмоциональный. Ему палец покажи он на стенку от удивления полезет 😄 Ещё так обиженно: "Дженнифер говорит плоклятья нет. Ну почему? Почемуу" ☹️
> Можно считать за пранк от редакции шоу то, что Ларисе выпало найти кровь? 😜
> Ойёйёй как Бессов то зассал, когда дошло дело до него. Даже в моменте захотелось, чтобы тоже не нашёл 😈
С первой минуты знала - если в этой серии он не выиграет белый конверт, то конечно блеснет на испытании на выгон 🙄
Смотреть, как его тащат ужасно не интересно и убивает интригу!
Бесов: Вам надо с Ларисой на эту тему пообщаться поближе
Руфлядко: Помните о магической гигиене
Что это за больница такая, где ногу в метастазах отдают обратно? 🫣
Очень удобно и можно объяснять, почему экстрасенсы ошибаются и выдают разные версии 😁
Анна, не смотря на то, что внешне пафосна и как "маг" показывает не самые лучшие результаты - на самом деле когда начинает говорить, то очень приятная.
Ларисса 😆 ох, ну эта песня!
Ты ей слово, она тебе десять!
Я даже завидую её уверенности в себе и умению нести херню, обкатив тебя с головы до ног 😂
Анжела - красотка)
А Блока признала сразу, это фото одно из самых узнаваемых, да и глаза у него запоминающиеся
Я надеюсь все будут жать кнопку «убрать двоих» , но вот эта «мать» недомать , конечно подбешивает больше остальных 😅
А так , идем уверенно, кто зацепил с первой серии, тот и идет ровно) в финале явно будут Артём , Анжела , Анзор, Семён и итальянка тоже имеют шансы , но смею предположить , что Анзор и Семён .
И давайте встретимся с вами тут в коммент ах к последней серии, и посмотрим, кто странный)
- Нет, ты красивый!
- Нет, вы, Марат, красивый!
Артем а-ля Атос из Трех Мушкетеров, Анзор - Партос, Арамис - японский экс, а Д"Аратаньян - в черном парниша, который кожей чует) Ну и, конечно, Анжела - Миледи. А парочка вуду это король с королевой хехе)
Семен: он так делал… в себя ножом тыкал
мужик: ой, да, он пытался зарезаться, мы уж и забыли про это!😅
С одним мутила, потом с братом, сына в честь бывшего назвала 🙈
Никого не выгнали опять.
Я уже удивлюсь, если в следующей серии реально кто-то уйдет.
-я сильнее
-сильнее, чем магическая мать?)
-ну, она не моя мать
😅🤣
в дуэли между Ларисой и Анной победил Бесов🗿 надеюсь, кнопку «убрать обоих» не уберут через неделю
кстати, у Анны как будто вайбы Саманты, которая с мамкой приходила в сезоне с Красновым, они даже внешне похожи, хотя может, просто показалось))
Лариса на все так агрессивно реагирует, неприятно на нее смотреть
Бесов явно хотел третий конверт, и по реакции героев я думала, что его и выберут, пока Анжела не начала распутывать этот генеалогический клубок🫨 но все равно хотелось, чтоб хоть один голос за него был, Анжела пока слишком двоякое впечатление производит
максимально до сих пор странная для меня позиция, когда ведущий типа тоже голосует, зачем? вы то с какого боку тут выбираете, это же не реванш?
пожалуйста, пусть следующая серия будет без Веры🙄
Дуэлянтки обе слабые, без разницы, хоть обе уйдут, лишь бы бабку ̶м̶а̶г̶и̶ч̶е̶с̶к̶у̶ю̶ ̶м̶а̶т̶ь̶ выгнали 🙏
Бесов хоть и зассал, но испытание прошёл👍
Что за тёрки у Дженнифер с Бесовым? 🤔 Вторую серию его обсирает
Ну вот вообще себя не показали, одна кровью умылась и маски сделала, а другая всех живими сделала - мать ведьмаков. Такое ощущение что Саков сам мать учил, а не она его или способности все забрал 😅
ну да, не узнать, что Варвара говорит на вдохе, это типа "голос меняется, жутко".)))чел, какой ты легковерный
уже ничем зрителя не удивить, давайте кровавую субстанцию на голову лить.))) хорошо еще что не на героев испытания
в готзале все мнят себя такими уникальными, без фейспалмов на это невозможно было смотреть
НЕТ ЕЕЕЕСТЬ
ну люди драма квинс, очень театральные эмоции
Герои испытания как всегда что-то с чем-то. «Ой да легче стало, что нет проклятия». Тебе два экстрасенса подряд сказали что его нет но появляется во всей красе Артем и давай пугать людей и говорить то что они хотят.
По поводу испытания, ну камон ребят, нейросеть очень даже еще можно отличить от правды, а уж тем более если знаешь известных личностей как сделала это Анжела, она даже не пыталась искать связь между фотографиями.
Вот честно, обычно не комментирую серии, но прям прорвало, откровенный бред уже снимают последние 5 сезонов плюс к нему второй сезон битвы сильнейших. Ту матч полный. Наблюдаем дальше. Финал сезона
1. Артем (по классике жанра, 1 место мужик потому что он красивый)
2. Анжела ( по классике жанра 2 место занимает женщина и вряд ли в этом сезоне будет сенсация, экстрасенсом быть не надо)
3. Анзор
4. Дженифер/Семен
Безумно скучаю по срачам БС, с ноунеймами не очень интересно(
Испытание даже комментировать не хочется.
-вам надо с Ларисой на эту тему пообщаться побольше
😂
Я так ржал😂😂😂
Все друг другу братья/сестры все на всех переженились 😂😂😂
Еще и Шеина знатно раздражает
И, что опять за странности с портретами через ИИ? Блок же висел и в классах русского-литературы и в учебниках портрет был. Ещё бы Пушкина подсунули. А чё, тоже Александр!)