Раздражает эта Гамзе, присосалась как пиявка к Мустафе и делает все чтобы быстрее выйти за него замуж , такая противная.
Так смешно стало с ситуации с 10 миллионами, эта мамаша Берак, как только про деньги сказали пошла прятать, как будто никто не догадается, а потом ещё и когда дрались за эти деньги, ну видно же было что они далеко от воды, но почти все деньги упали в воду 🤷🏻♀️😅
Я конечно обалдела что Хаяль донесла на мать, хотя сама просила чтобы Зейнеп этого не делала, догадывалась что просто так эта тема не уляжется и кто-то всеравно донесет на Берак , но не думала что это будет Хаяль 🤔
Серхат и Джан молодцы👏 мало они ему втащили, заслужил🫣
Эбру умничка дала по заслугам этой стерве🤭 Когда она отказала Пелин я обрадовалась, думаю "ну наконец-то одумалась" , а нет, не тут то было, опять за свое, ничему жизнь не учит 🤦🏻♀️
В начале сериала как-то небыло химии между Серхатом и Зейнеп, а в этой серии они прямо такие сладкие 🤭❤️🔥
Интересно что же там за мафиози отец Серхата, что к нему везут с закрытыми глазами 🤔
Я знатно прифигела от наглости Гамзе, и когда она сказала - "О, мы как раз ищем дом снимать, можете нам дать свой" я просто выпала в осадок 😂 это просто переходит уже такие границы... А мамка у Зейнеп все равно этой Гамзе в рот смотрит и пофиг... Я в шоке ... Вот она теперь стала для меня самой раздражающей на данный момент в сериале. Как только вижу, прям выворачивает от нее.
Похоже, этот сериал уже ничего не спасёт... уходить надо вовремя. И сомневаюсь, что появление отца братьев, как и ночь гг, хоть как-то остановит падающий рейтинг. Если даже с "ночью любви" рейтинги рухнули, то с чем пойдут на второй сезон? Опять все по кругу пойдет: похищения, суды, сопли, слезы, вопли, стрельба..., но все это уже было и не по разу в этом сезоне.
@Andrea_zuz: что там уже спасать то? Обвал рейтинга почти на 2 единицы. Самоповтор пошел уже, наверное, по третьему кругу. Сколько сюжеток свернули, а сколько просто поменяли вводные.
Всегда дико бесило в турецких сериалах вот эти «О боже она вышла/авшел из комнаты до свадьбы, трагедия года, что о нас подумают соседи, сынок то опорочил честь девушки опозорил нашу семью». Живём же в современном мире ей-богу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Так смешно стало с ситуации с 10 миллионами, эта мамаша Берак, как только про деньги сказали пошла прятать, как будто никто не догадается, а потом ещё и когда дрались за эти деньги, ну видно же было что они далеко от воды, но почти все деньги упали в воду 🤷🏻♀️😅
Я конечно обалдела что Хаяль донесла на мать, хотя сама просила чтобы Зейнеп этого не делала, догадывалась что просто так эта тема не уляжется и кто-то всеравно донесет на Берак , но не думала что это будет Хаяль 🤔
Серхат и Джан молодцы👏 мало они ему втащили, заслужил🫣
Эбру умничка дала по заслугам этой стерве🤭
Когда она отказала Пелин я обрадовалась, думаю "ну наконец-то одумалась" , а нет, не тут то было, опять за свое, ничему жизнь не учит 🤦🏻♀️
В начале сериала как-то небыло химии между Серхатом и Зейнеп, а в этой серии они прямо такие сладкие 🤭❤️🔥
Интересно что же там за мафиози отец Серхата, что к нему везут с закрытыми глазами 🤔