ладно, вроде и не совсем плохо. видно, что все знакомы и друзья и на всякие приколы с внутряками лучше вылетают. не вау, но в принципе забавно, даже порой смешно для уровня таких участников.
В интернете часто проскакивает теория, что Илья Exile создал половину блогеров чтобы веселить самого себя.
Хоть эта теория чисто прикол, но иногда не могу избавиться от мысли, что Илья нанял Азамата чтобы в этот раз ему не пришлось никого судить и он мог спокойно смотреть как холопы его веселят.
Не подумайте, что я душнила - понимаю, что они молодежные и мать для них это чисто так прикол. Но мне непонятно, что должно быть в голове, когда ты приходишь на шоу, где на каждом шагу камеры и микрофоны, где ведущий это почти что незнакомый тебе человек, и ты оскорбляешь его мать. Даже в шутку это как-то странно. Как-то Парадевич резко упал ниже дна в моих глазах хоть и всегда было приятно, что он тоже из Челябинска.
Причем противно еще то, что он сначала в шутку мать одного участника называет "шлю*а" и ему Азамат говорит, что он такое не одобряет, а потом он почему-то решает смешным мать Азамата оскорбить. Просто треш.
Вроде все веселятся, отлетают быстро. Но мне не очень весело, не понимаю их внутряков, все так же ходят с открытыми ртами пол передачи. Зумеры в восторге. Даже шутки про пердеж есть.
Присоединияюсь к комментам, где пишут, что вообще не смешно. Меня даже не улыбнуло ничего ни разу. Конечно, вероятно, потому что я никого не знаю. Но в других сезонах этот момент не мешал. Лично для меня этот сезон скип.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 18 сезона Обсуждение серии
12Хоть эта теория чисто прикол, но иногда не могу избавиться от мысли, что Илья нанял Азамата чтобы в этот раз ему не пришлось никого судить и он мог спокойно смотреть как холопы его веселят.
Причем противно еще то, что он сначала в шутку мать одного участника называет "шлю*а" и ему Азамат говорит, что он такое не одобряет, а потом он почему-то решает смешным мать Азамата оскорбить. Просто треш.
Лично для меня этот сезон скип.