s18e02 — Серия #2

Большое шоу — s18e02 — Серия #2

Моя оценка

3.935
MyShows
214
Длительность:
Даты выхода: 10.06.2026 03:00
Всего просмотров: 2 04025.57%

Обсуждение 2 серии 18 сезона
Обсуждение серии

12
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
10 июня 13:38 #
ладно, вроде и не совсем плохо. видно, что все знакомы и друзья и на всякие приколы с внутряками лучше вылетают. не вау, но в принципе забавно, даже порой смешно для уровня таких участников.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
10 июня 16:41 #
Так абсурдно, что даже смешно 😅
MoonRine
MoonRine
10 июня 17:37 #
"высокоинтеллектуальный" юмор
musicliveinus
musicliveinus
PRO
10 июня 18:23 #
Честно, удивлён даже жёсткости наказания за улыбки Сатира и Гориллы (первую), обычно в начале шоу такие прощают. Чебатков бы ток так отлетал за них 😅
RiKo93
RiKo93
10 июня 19:42 #
В интернете часто проскакивает теория, что Илья Exile создал половину блогеров чтобы веселить самого себя.

Хоть эта теория чисто прикол, но иногда не могу избавиться от мысли, что Илья нанял Азамата чтобы в этот раз ему не пришлось никого судить и он мог спокойно смотреть как холопы его веселят.
angelson
angelson
PRO
10 июня 23:39 #
Всё неплохо, но неделю смотреть на то как корчится Сатир - это мучение. Можно достойно проиграть, а можно сидеть с высунутым языком
RiKo93
RiKo93
11 июня 00:48 #
Не подумайте, что я душнила - понимаю, что они молодежные и мать для них это чисто так прикол. Но мне непонятно, что должно быть в голове, когда ты приходишь на шоу, где на каждом шагу камеры и микрофоны, где ведущий это почти что незнакомый тебе человек, и ты оскорбляешь его мать. Даже в шутку это как-то странно. Как-то Парадевич резко упал ниже дна в моих глазах хоть и всегда было приятно, что он тоже из Челябинска.

Причем противно еще то, что он сначала в шутку мать одного участника называет "шлю*а" и ему Азамат говорит, что он такое не одобряет, а потом он почему-то решает смешным мать Азамата оскорбить. Просто треш.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
11 июня 11:42 #
Вроде все веселятся, отлетают быстро. Но мне не очень весело, не понимаю их внутряков, все так же ходят с открытыми ртами пол передачи. Зумеры в восторге. Даже шутки про пердеж есть.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
11 июня 15:32 #
@x0m1ak: я кайфую например , хоть и не зумер) это новое поколение , они все там крутые .
x0m1ak
x0m1ak
PRO
11 июня 15:43 #
@Mirzoevshama: так кайфуйте, я вам что, мешаю?) это чисто мое мнение.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
11 июня 15:30 #
Смешливые ребята , смотреть весело )
npfspk
npfspk
11 июня 16:28 #
Присоединияюсь к комментам, где пишут, что вообще не смешно. Меня даже не улыбнуло ничего ни разу. Конечно, вероятно, потому что я никого не знаю. Но в других сезонах этот момент не мешал.
Лично для меня этот сезон скип.
Написать комментарий: