Пародия на номер Дороха от Эксайла слишком вторична, прям 1 в 1, да и в памяти ещё не забыта, поэтому не особо сработала, а вот Сатир в образе подписчика порадовал 😅
Чем больше смотрел на Сатира в образе подписчика тем сильнее мечтал чтобы Никиту Кукушкина пригласили в Большое Шоу. И раньше казалось, что он просто создан для него, но когда увидел его любимый образ в исполнении Сатира, то прям убедился.
Как будто если 10 раз возвращать людей в сезоне, то суть шоу маленько меняется. А если не возвращать этих "весельчаков", то Хроно до 3 эпизодов сократится. Цугцванг.
Мне понравился сезон. Да, я не все внутряки понимаю, но для меня самый смех это реакции и живые эмоции, а не сами шутки. Здесь ребята на 100% отыграли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 18 сезона Обсуждение серии
7И вот он