s52e09 — Экспериментальная серия (игры тройками). Игра девятая. Авдеенко (+Любинская).

Моя оценка

4.111
MyShows
27
Длительность:
Даты выхода: 19.06.2026 23:00
Всего просмотров: 1576.21%

Обсуждение 9 серии 52 сезона
Обсуждение серии

4
Nikquest
Nikquest
PRO
19 июня 23:29 #
В самом начале игры я подумал, что Дмитрий нехило так ошибся, позвав тройку Даши, имея ещё выбор из Шутовой и Галачяна. Но под конец игры, когда из пяти очков знатоков 4 принесли именно в приглашённой тройке, я просто порадовался и перед финальным раундом уже вовсю молил об очередном подтверждении фартовости это тройки. И надо же случиться такому, что команда проиграла сразу же, как тройка Даши встала из-за стола... Всё же не устану повторять: правила насчёт блица и суперблица - самое слабое звено всей этой серии. Ещё и допминута, получается, просто в никуда улетела, обидно. Хотя на вопрос из блица они придумали очень логичную альтернативу правильному окончанию афоризма, которая, кажется, даже глубже по смыслу.

А как весело игра начиналась, на вопросе о змее с ногами я аж понадеялся, что будет такая же весёлая и яркая победа, как в прошлый раз. А потом моргнул - и счёт из 2:0 стал 3:5... Причём, на таких вопросах, что у них даже версий-то нормальных не было, за исключением того вопроса, где обладатель максимального числа карточек Друзь опять в сто третий раз "не подсказывал". Даже Помощь клуба опять не помогла, я, если честно, не припомню такого, чтобы так неудачно два раза подряд с Помощью было.

Из неигравших главными остались только Ким и Даша. И, видимо, будет последний миник, сомневаюсь, что он растянется на три игры. Хотелось бы увидеть обоих лидеров в главных креслах, так что даже не знаю, кого бы предпочтительнее. Ведущий, видимо, будет, как Сибуль, монетку подбрасывать :)
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
20 июня 18:33 #
В очередной раз не согласна с Гиязовым, на лучший вопрос, считаю его слишком мудреным, имеющим 100500 вариантов ответа и вообще не интересным. А вот у Мухаметова вопрос на удивление был не плохой, без излишней мудрености, если бы не история с подсказкой, может они бы и не отвлеклись и докрутили
beorn_n
beorn_n
21 июня 05:46 #
Зачем берут игроков в команду типа Залеускайте, я не услышал за 2 игры у нее ни одной приличной версии, а когда дали отвечать, мямлила как будто студент на экзамене. У меня ощущение, что она в команде только потому, что Крюк ей, как и Повышевой, чрезмерно симпотизирует, но Повышева в отличии от этой игрок гораздо высшего класса.
6o4ka
6o4ka
PRO
21 июня 06:51 #
Мда, в концовке волчок всё-таки решил сыграть в лотерею. Вообще не припомню, чтобы в решающем 11 раунде когда-то выпадал блиц. А тут ещё и втроём надо тащить, это крайне тяжело.
Знатоки выгребали всю дорогу как могли и даже отыгрались, но контрольный выстрел пришёл оттуда, откуда его не ждали. Ну ладно, бывает всякое.
Цитата Конфуция из 13 сектора - тоже тот ещё "сюрприз".
Экспериментальная серия по ходу дела сильно затянулась, и ещё собираются играть на следующей неделе. Но почему-то пока не объявили, кто сядет за зеркальный стол, может, ведущий хочет устроить в некотором смысле финал серии.
Хотя как знать, давненько у нас не было игр в июле...

P. S. В вопросе про метрополитен Глазго - один из редких случаев, когда я его взял, а знатоки нет)
Просто не так давно интересовался темой этой подземки, в частности, их довольно низких вагонов. Ну а про кольцевую линию знаю уже довольно давно, поэтому догадаться о логике номеров 66 и 99 в общем-то не так сложно.
Но не спорю, за столом играть куда труднее, чем "с дивана".
Написать комментарий: