s52e03 — Экспериментальная серия (игры тройками). Игра третья. Мун (+Сибуль).

Что? Где? Когда? — s52e03 — Экспериментальная серия (игры тройками). Игра третья. Мун (+Сибуль).

Моя оценка

3.984
MyShows
64
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2026 23:00
Всего просмотров: 32012.66%

Обсуждение 3 серии 52 сезона
Обсуждение серии

7
Nikquest
Nikquest
PRO
25 апр. 23:01 #
По ощущениям как будто бы ну очень лёгкая победа (и игра в целом), но в то же время как-то непонятно, как это удалось при аж двух критически неверных выборах версий. То ли вопросы были ну очень лёгкие, то ли две тройки к концу игры разыгрались на всю катушку, а Мун послушал Козлова и отпустил капитанскую ответственность.

Я, если честно, думал ещё до игры, что это будет первая игра, где понадобится помощь магистров, поскольку приглашённая тройка выглядела самой слабой из всех. Но на удивление именно она (плюс Баранов, который хоть и из Муновской тройки, по духу и стажу в клубе гораздо больше Сибулевец, чем кто-либо ещё вне тройки Сибуль) большей частью и рулила, а Дарине, как оказалось, очень идёт роль полевого игрока с её женской чуйкой! Как она этих богатырей проинтуичила - заглядение!

Практически на сто процентов уверен, что 15 мая будет играть Мун плюс Авдеенко с Антохиным. Мощный составчик!
nikita_radio
nikita_radio
PRO
25 апр. 23:09 #
@Nikquest: Сибуль проинтучила? Она ж вообще нулевая, ее версия это "мама и папа", если что хаха. Ей просто повезло взять самую хайповую версию за столом, которая оказалась верной.
poiree
poiree
26 апр. 00:46 #
Понравилась игра, но не понравился Баранов. Ощущение от него, что либо звезду словил, либо очень легкомысленно подошел конкретно к этой игре: смешочки какие-то, гримасничество, закатывание глаз. Ну это мне так виделось))
Михаил Мун просто красавчик! ❤️
AViNi
AViNi
27 апр. 13:20 #
@poiree: какие разные ощущения от игры. У меня те же эмоции, но от Сибуль. 🤣 Гримасы, смешочки, глаза и "не благодарите" за ответ с богатырями.
6o4ka
6o4ka
PRO
26 апр. 08:38 #
Про ступеньку на мосту какой-то совсем детский вопрос 😂
Вроде даже не так давно видел ролик на ютубе, правда не помню страну, может и не Япония, но суть та же)
Видимо, волчок в честь своего юбилея решил стать добрым на одну игру, даже с учётом очередного проигранного суперблица.

P. S. Особенно понравилась финальная фраза ведущего про перенос игр на пятницы ради дачи и огорода))
Сразу видно, что человек из народа, в отличие от некоторых небожителей на том же первом канале...
poiree
poiree
26 апр. 11:12 #
@6o4ka: ну игры перенесли явно не из-за Крюка))
jakor_yuri
jakor_yuri
PRO
27 апр. 01:25 #
М-да, помню, как Мун капитанил во время ковида вместо Козлова и это было сильно и здорово и казалось вот оно. Но ту команды воспитал Козлов.

Сегодня Мун не капитанил вообще, он не вёл обсуждение. Максимум выбирал иногда версию. Дважды не ту. Капитаном была Дарина Сибуль,понятно, что игроков она знала лучше, но так быть не должно. Когда во время вопроса про ступеньку она до сигнала хватала кого то из своих за руку, чтоб он соблюдал регламент это было очень показательно. Так по-повышески.

Теперь капитанам клуба будет, что Михаилу объяснить. Время есть. Если тенденция продолжится, то буду надеяться, что тройка Сибуль выиграет однажды финал с тройкой Муна
Написать комментарий: