- Главная
- Сериалы
- Что? Где? Когда?
- 52 сезон
- s52e03 - Экспериментальная серия (игры тройками). Игра третья. Мун (+Сибуль).
s52e03 — Экспериментальная серия (игры тройками). Игра третья. Мун (+Сибуль).

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.04.2026 23:00 |
| Всего просмотров: | 32012.66% |
Обсуждение 3 серии 52 сезона Обсуждение серии
7Я, если честно, думал ещё до игры, что это будет первая игра, где понадобится помощь магистров, поскольку приглашённая тройка выглядела самой слабой из всех. Но на удивление именно она (плюс Баранов, который хоть и из Муновской тройки, по духу и стажу в клубе гораздо больше Сибулевец, чем кто-либо ещё вне тройки Сибуль) большей частью и рулила, а Дарине, как оказалось, очень идёт роль полевого игрока с её женской чуйкой! Как она этих богатырей проинтуичила - заглядение!
Практически на сто процентов уверен, что 15 мая будет играть Мун плюс Авдеенко с Антохиным. Мощный составчик!
Михаил Мун просто красавчик! ❤️
Вроде даже не так давно видел ролик на ютубе, правда не помню страну, может и не Япония, но суть та же)
Видимо, волчок в честь своего юбилея решил стать добрым на одну игру, даже с учётом очередного проигранного суперблица.
P. S. Особенно понравилась финальная фраза ведущего про перенос игр на пятницы ради дачи и огорода))
Сразу видно, что человек из народа, в отличие от некоторых небожителей на том же первом канале...
Сегодня Мун не капитанил вообще, он не вёл обсуждение. Максимум выбирал иногда версию. Дважды не ту. Капитаном была Дарина Сибуль,понятно, что игроков она знала лучше, но так быть не должно. Когда во время вопроса про ступеньку она до сигнала хватала кого то из своих за руку, чтоб он соблюдал регламент это было очень показательно. Так по-повышески.
Теперь капитанам клуба будет, что Михаилу объяснить. Время есть. Если тенденция продолжится, то буду надеяться, что тройка Сибуль выиграет однажды финал с тройкой Муна