@Сериалманьяк: Терраформинг же! Цивилизация, которая освоила межзвездные перелеты и при этом не может в терраформинг - не имеет права на существование. Я так думаю.
@porco: Кстати, да. За тысячелетия там бы не осталось даже и никаких видимых признаков когда-то существовавшей цивилизации. Была такая документалка "Земля без людей", там показывали сколько времени нужно планете, чтобы стереть все антропогенные следы, если людишки вдруг исчезнут.
нечасто увидишь адмирала не в форме. в халате или хаки) вот в убогом сиквеле ориг. сериала Земля представлена как наша современность. точнее США 1980 г. и добрались до нее только через 30 лет. и пока летели посещали планеты населенные потомками 13 племени (в стиле Стартрека). и все отсталые. в плоть до средневековья. иногда встречались другие расы. а здесь в ремейке такого нет. все серьезно) другая раса здесь - сайлоны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
18вот в убогом сиквеле ориг. сериала Земля представлена как наша современность. точнее США 1980 г. и добрались до нее только через 30 лет. и пока летели посещали планеты населенные потомками 13 племени (в стиле Стартрека). и все отсталые. в плоть до средневековья. иногда встречались другие расы. а здесь в ремейке такого нет. все серьезно) другая раса здесь - сайлоны.