Я кстати что-то не понял, если Афина и Хило улетели, то кто сидит с ребенком. И если столько больных раком почему нельзя поабузить тему с кровью ребенка полукровки, с той же Розлин снова использовать. Или это у них была одноразовая акция с исцелением от рака?
Боже, как же скучны диалоги Розлин и какой-то тоже умирающей от рака женщины в этой серии. Создатели хотели нагнать большей драмы по отношению к Розлин?
@DoctorWagner: Вообще, по сравнению с первым и даже частью второго сезона все это выглядит довольно бледно. Такое ощущение, что сценаристы полностью поменялись. Хотя это, видимо, не так.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Женщина в медотсеке это Кира из deep space nine.