Звёздный крейсер Галактика — s04e03 — The Ties That Bind

Моя оценка

4.379
MyShows
261
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2008 06:00
Всего просмотров: 11 06553%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

22
creo318
creo318
29 июля 2015, 02:10 #
Поворот за поворотом, не оторваться...
Chip_kate
Chip_kate
08 апр. 2016, 10:59 #
вот паскуда эта помощница президента, которую я даже не помню как зовут..
Winter_Song
Winter_Song
27 апр. 2016, 00:21 #
Все герои так изменились. Все, кто так нравился вначале, сейчас ужасно бесят: Ли, Розлин, Шеф, а Старбак, которая и так никогда не нравилась, и вовсе с катушек слетела.
oxitim
oxitim
15 июня 2016, 22:55 #
Выпилили девочку!
Розалин выбешивает своими театральными жестами и мимикой.
iskander-zombie
iskander-zombie
01 окт. 2016, 00:50 #
Когда ж Розлин уже сдохнет, а... Бесит она.

А серия хорошая.
oliverwilde
oliverwilde
14 дек. 2016, 08:54 #
какой разброс нелюбимых персонажей в комментах)
Мне всегда нравилась Трейс и сейчас даже больше.
Розлин тоже нравилась, сейчас отчаянно бесит))
Адама младший подешивал периодически, сейчас вошел в свою лучшую бесительную форму)) ну и да..когда же сдохнет Балтар?!)))))
NastasiyaFun
NastasiyaFun
08 февр. 2018, 15:28 #
Интересно номер комнаты для собраний Сайлонов на Галактике - 1701D является ли отсылкой к Стар Треку хД
bbgon
bbgon
25 апр. 2018, 17:06 #
О нет, Калли!
Рослин чем дальше, чем больше превращается в матерого политика, и это не комплимент.
А вот направление развития Ли мне нравится. В качестве симпатяжки-пилота он уже достиг своих границ как персонаж, а тут что-то новенькое.
Хочется уже какого-то продвижения со Старбак, а то болтается с поисками Земли, ни туда, ни сюда.
zubizubizu78
zubizubizu78
27 июня 2019, 19:01 #
Бедная Келли, стала жертвой всей этой херни...
sashko
sashko
29 апр. 2020, 03:26 #
Прикольно было бы, если бы Келли оказалась сайлонкой:))
eligio
eligio
03 мая 2020, 07:59 #
Тупорылая Келли 🤦‍♂️ в таких случаях надо бежать к командованию докладывать. Итак себя выдала тем, что шефу наваляла... И куда идти после всего? Какой план самый тупой? Правильно! В безлюдный ангар! Встать в шлюз и нести какую-то чушь... И на что расчёт был? Она и раньше тупила нормально так...но это вверх идиотизма...
@eligio: так она пыталась убить себя и ребенка, потому ангар и попытка выпилиться в открытый космос
eligio
eligio
15 мая 2020, 06:23 #
Это понятно. Суть как раз в том, что попытка убийства ребёнка и суицид не лучший вариант)
Oliverell22
Oliverell22
02 янв. 2021, 08:07 #
окей, образ "умирающего лидера" по заветам Пифии - это офигенно конечно, но почему они не провернут снова финт с кровью Геры, чтобы еще раз вылечить рак Розлин?
DoctorWagner
DoctorWagner
27 мая 2021, 00:51 #
Сериал знатно поворачивает в сюжетном плане, даже уже чувствуется, что близиться этакий финал всей этой эпопеи.
porco
porco
31 июля 2021, 02:00 #
Weapons locker 1701d передает привет "Энтерпрайзу")
Berion26
Berion26
PRO
24 авг. 2022, 11:00 #
Оффтоп. недавно узнал. Никки «Келли» Клайн была высокопост-м членом культа NXIVM. где занималась шантажом и работорговлей! принуждая женщин к БДСМ. по-слухам ушла из сериала чтоб уделить больше времени культу) была любовницей основателя культа и женилась на Эллисон Мэк (Тайны Смолвиля) чтоб получить гражданство США.
Somebody save me! ...)))
Berion26
Berion26
PRO
24 авг. 2022, 11:03 #
@berion87: название картинки из англовики - Диаграмма 1 линии рабынь!
Berion26
Berion26
PRO
24 авг. 2022, 11:18 #
@berion87: чисто Балтар со своим культом)
Berion26
Berion26
PRO
24 авг. 2022, 11:25 #
@berion87: только без клеймения участниц(
«Эллисон Мэк и ещё три женщины держали новенькую за плечи и за ноги, когда врач Даниэль Робертс ставила ей двухдюймовое клеймо над бедром с помощью медицинского прижигателя (англ. cauterizing pen). Эта мучительная процедура проводилась без обезболивания и длилась 20-30 минут. Позднее Мэк в интервью New York Times призналась, что клеймение женщин было её идеей».
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
08 февр. 2023, 03:19 #
Центурион-горничная с тряпочкой прекрасен))
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
14 апр. 2023, 05:12 #
Бля, когда уже эта раковая лицемерная подстрекательница отдаст ласты. Тварина
Написать комментарий: