Что за =хрень.. видения Розлин - истина, а Трейс бредит? Ррррр! Трейс, очевидно, и есть глаз юпитера жииии! Мадам президент в этом сезоне отчаянно бесит(
@oliverwilde: Мб она и есть 5 Сайлон.Как не крути видения видели только сайлоны .6 и Шерон.Сначала не уделил этому внимания но странное поведения Розалин наталкивает на мысль что она тоже Сайлон.Видения то видели только сайлоны про полукровку .Короче хз тут и Розалин и Кара подозрительная
Лора начинает пугать и как-то отталкивать, хотя я очень люблю эту актрису 🥺 И не понятно, почему снова не влить себе кровь ребёнка-сайлона и сохранить свои шикарные волосы 😅
Лора начинает пугать и как-то отталкивать, хотя я очень люблю эту актрису 🥺 И не понятно, почему снова не влить себе кровь ребёнка-сайлона и сохранить свои шикарные волосы 😅
Серия прямо таки предзнаменует, что сериал близится к концу. Наконец то Ли кажется определился со стороной, еще с первого сезона ему было сказано, что надо выбрать сторону и таки свершилось: трогательное прощание с военным окружением, поцелуй с Карой и так необходимая ей вера в нее, закономерное прощание с Ди - это все шанс вытащить персонажа на новый уровень. И мне это нравится. В конце концов костюм ему идет куда больше чем форма.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
13Трейс, очевидно, и есть глаз юпитера жииии!
Мадам президент в этом сезоне отчаянно бесит(
И не понятно, почему снова не влить себе кровь ребёнка-сайлона и сохранить свои шикарные волосы 😅
И не понятно, почему снова не влить себе кровь ребёнка-сайлона и сохранить свои шикарные волосы 😅
Наконец то Ли кажется определился со стороной, еще с первого сезона ему было сказано, что надо выбрать сторону и таки свершилось: трогательное прощание с военным окружением, поцелуй с Карой и так необходимая ей вера в нее, закономерное прощание с Ди - это все шанс вытащить персонажа на новый уровень. И мне это нравится. В конце концов костюм ему идет куда больше чем форма.