Когда это за время альянса успело погибнуть столько сайлонов? при нападении на Узел Воскрешения разве что....
Зачем на военном корабле держать столько беженцев? почему не расселить их на гражданские корабли? Они же мешаются, едят военный паек, и устраивают беспорядки, за которыми никто не следит вообще.Один Балтар там мечется.
И какого черта на военном корабле у гражданских до сих пор не изъяли оружие??? Они же гражданские и на ВОЕННОМ корабле. Что там за бардак творится вообще под конец сериала?
@Oliverell22: что разместили понятно, система жизнеобеспечения других кораблей может быть просто не рассчитана на такое большое число людей, а Галактика большая. А вот с оружием да, совершенно непонятно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Зачем на военном корабле держать столько беженцев? почему не расселить их на гражданские корабли? Они же мешаются, едят военный паек, и устраивают беспорядки, за которыми никто не следит вообще.Один Балтар там мечется.
И какого черта на военном корабле у гражданских до сих пор не изъяли оружие???
Они же гражданские и на ВОЕННОМ корабле. Что там за бардак творится вообще под конец сериала?