Вот уже 3 сезона наснимали по сценарию "Я начальник и мой приказ блаблабла" - "А я психованная Кэрри, я таблеточки не пью, что хочу, то и делаю, но так как я суперкрутая, все мне сойдет с рук. Наворочу-накручу, а потом пойду плакаться к Саулу". И ничего, хавательно.
Я думал, Кэрри убьёт Фрэнклина и они всё обставят таким образом, что подрывник испугался и убил его. Ну а вообще как-то тупо, что он никак не отреагировал на громкий крик Кэрри, когда её подстрелили, причём это было ночью в тихом районе и людей рядом быть не должно было. С Саулем вышло неожиданно. Удивили так удивили. И что ещё более интересно, он останется в Каракасе на неделю, так что ждем бесед Сауля и Броуди
Никто не считал, сколько раз эта бешеная блондинка в самые критичные моменты начинает поступать по принципу "что хочу, то и ворочу", не слушать приказы начальства и ставить под угрозу всю операцию? )) просто потому, что она считает что надо поступать по-другому
Да в реальной жизни еë бы под зад турнули из конторы еще пару сезонов назад.
А я в большем шоке и растерянности, что парень жены Саула тоже какой-то агент, который пытался скопировать инфу с домашнего компа.. на что он вообще расчитывал, на пароли от фейсбука 🙈
Наконец-то Керри подстрелили за ее неподчинение приказам...Сейчас будет их обвинять, что беременную подстрелили.. И непонятно каких 5х террористов уничтожили в первой серии, если исполнители и финансисты так и не были найдены? Сейчас только это раскрывается... Радует, что скучищу с Даной больше не показывают...
Раз 5 была возможность сказать «я беременна» нет молчит. Ее топить будут, она будет молчать похоже. Вообще вся ветка с беременностью просто с ума сводит. Идея с тестами это че вообще? Делать тесты надеясь, что рассосется? Пить алкоголь и литий? Мало верю в рождение ребенка, но может беременность и спасет ее где-то позже. Ну, а если родит? Реально?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
22И ничего, хавательно.
С Саулем вышло неожиданно. Удивили так удивили. И что ещё более интересно, он останется в Каракасе на неделю, так что ждем бесед Сауля и Броуди
Да в реальной жизни еë бы под зад турнули из конторы еще пару сезонов назад.
И непонятно каких 5х террористов уничтожили в первой серии, если исполнители и финансисты так и не были найдены? Сейчас только это раскрывается...
Радует, что скучищу с Даной больше не показывают...