Хотите верьте, хотите нет, но впервые за все сериалы, которые смотрел в меня так колотилось сердце, что чуть инфаркт не получил. Однозначная лучшая из всех серий, что я видел в «Homeland'e». Пока что. Сериал умеет узумлять и уверен удивит еще не раз.
@id2950794: занервничали тут сенатор и президент. Саулу ничего не оставалось кроме как подчиниться. Да и как верно подметил сенатор, уверенности в том, что Броуди на их стороне абсолютно ни у кого не было. Кроме Кэрри, разумеется. Операция уже проваливалась, когда Броуди остался без отряда и Саул решил не рисковать Джавади. Это единственная большая победа ЦРУ после того теракта.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
7