Уже не первый раз Керри харит, но в этой серии к ней была просто лютая ненависть. Как, бл*ять, так можно с своим родным ребенком и еще и от человека, которого больше всего любила? Пусть идет нахер.
Ну и мамаша... Но понять можно - она не готова к такой роли. Привыкла выполнять всю жизнь мужскую работу, Родину защищать, а значит и таких вот детей от всяких нехороших террористов. Ребенок будет ненавидеть мать за пропущенное детство. А сама она в панике от него, поэтому и сбагривает на плечи родных.
"Когда его нет, я не знаю зачем ты мне" - ненавижу такую логику! есть матери, которым нужен ребенок только для того, чтобы мужья от них не уходили. потом как уйдут - выясняется, что на ребенка совсем плевать. меня тошнит от таких. ситуация с Кэрри ничем не лучше. обстоятельства другие, но итог один - мужчины нет, ребенок не нужен. если ничего не изменится в итоге эта девочка будет плохим человеком, потому что когда твоя мать в живых и к тебе так относится, с большой вероятностью ничего хорошего из тебя не выйдет. разве что Мэгги заменит мать. а вообще надеюсь, что Кэрри по отношению к дочери поменяется. может еще не всё потеряно.
@maxxxxxa4: логика другая - ребенок для мужа, а не для того, чтобы муж не уходил. А если нет мужа - получается ребенок только для себя. В первом случае один мотив - любовь, во втором случае другой - эгоизм. А эгоизм - слабый мотиватор.
кажется, мы стали забывать, что у гг нехилые проблемы с психическим здоровьем и какбэ поэтому весьма логично ожидать от нее такого отношения к отпрыску
@eugene128736871: Название «Пакистан» — это акроним, придуманный в 1933 году студентом Кембриджского университета Рахматом Али. Он расшифровывается как названия мусульманских регионов Британской Индии, объединенных в одно государство: P — Punjab (Пенджаб) A — Afghania (Афганская провинция / Северо-Западная пограничная провинция, ныне Хайбер-Пахтунхва) K — Kashmir (Кашмир) I — Indus (река Инд или просто гласная буква для удобства произношения) S — Sindh (Синд) TAN — Baluchistan (Белуджистан)
Кэрри вполне справедливо решила, что не сможет справится с ребёнком и хотела её отдать, но родственники настояли на том, что она должна оставить девочку. Теперь её сестра истерит, что Кэрри дочь не нужна. Ну да, по сути так и есть, не нужна. Наверное действительно лучше было бы отдать её на усыновление, лучше для всех
Выбесила сестра Кэрри в этой серии. Помнится, Кэрри хотела отдать ребёнка, потому что понимала, что не вывезет, не сможет. Ни морально, ни физически из-за работы. Но сестра с отцом пришли, напели, что будут помогать. И что в итоге? Отец вообще слился, а сестра осыпает упреками. Может быть, конечно, со временем Кэрри порадуется, что у неё есть детеныш. Но сейчас, по-моему, для неё это обуза, из-за которой она чувствует ещё и огромную вину.
бедная керри(( с этим навязанным ребёнком так жаль её. предлагала же в прошлом сезоне дельный вариант - отдать на усыновление, но нет. сестра сказала, что будет помогать, а что в итоге?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
29и какбэ поэтому весьма логично ожидать от нее такого отношения к отпрыску
P — Punjab (Пенджаб)
A — Afghania (Афганская провинция / Северо-Западная пограничная провинция, ныне Хайбер-Пахтунхва)
K — Kashmir (Кашмир)
I — Indus (река Инд или просто гласная буква для удобства произношения)
S — Sindh (Синд)
TAN — Baluchistan (Белуджистан)
Наверное действительно лучше было бы отдать её на усыновление, лучше для всех
я все.