s04e01 — The Drone Queen

Родина — s04e01 — The Drone Queen

Моя оценка

4.43
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2014 01:00
Всего просмотров: 22 78844.06%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

45
Ell
Ell
11 нояб. 2014, 21:17 #
Сцена в машине в толпе бесподобна. Шикарное начало сезона!
VVs7
VVs7
10 июня 2020, 20:50 #
Особенно для актера в роли Сэнди. Начал и закончил.
Breeg
Breeg
PRO
13 нояб. 2014, 23:31 #
Сериал с каждым сезоном всё лучше и лучше. Showtime никогда не подводит.
MadMetHead
MadMetHead
18 нояб. 2014, 06:42 #
бородатый лесоруб с тобой не согласится ;)
Angry_Dollar
Angry_Dollar
11 дек. 2014, 00:36 #
особенно его сестра)
teemk
teemk
10 янв. 2015, 04:13 #
Отличное начало сезона, не ожидал даже.
VenechkaChinaski
VenechkaChinaski
31 янв. 2015, 09:26 #
взбесил этот пилот, ты солдат и выполнял приказ, не нравится служба - вали из армии. Мучает совесть - иди к психологу, а не к офицеру с претензиями своими.
jordan66
jordan66
01 мар. 2015, 18:44 #
При выполении приказа совесть у некоторых военных не отключается. Я просто думаю, что бы я чувствовал на его месте...не дай бог. Он военный, офицер, обязавшийся воевать в вооруженными людьми, а не с детишками и гостями на свадьбе). Но это лично мое мнение.. Возможно я не прав.
miss_grant
miss_grant
15 апр. 2015, 05:59 #
@jordan66: все так
BigApple
BigApple
04 мая 2016, 11:20 #
@jordan66: когда это, хотя бы в одной войне, военные не наносили "сопутствующий ущерб"? если ты пошел в армию просто чтобы пощеголять мундиром перед девчонками - это одно. но в войнах всегда гибнут мирные люди, всегда. вся эта американская/российская/израильская/украинская/т.д. херня про высокоточное оружие и исключительно потери террористов - не более чем сказки для электората. и если ты военный на переднем крае то ты всегда должен понимать что именно ты убиваешь мирных людей.

p.s. лично я стерилизовал бы тех людей, которые могут смириться с убийством мирного населения, типа "он же сам знал что он террорист и это он подверг их угрозе".
lena_lena_st
lena_lena_st
24 июля 2022, 21:38 #
В 2022 ваш комментарий особенно актуален
d347h
d347h
16 мая 2025, 04:20 #
@jordan66: не прав. Такие рассуждения удобны террористам, которые будут прятаться за детишками на свадьбе, чувствовать безнаказанность и угарать над вашей куколдиной логикой.
g1870138
g1870138
20 мар. 12:32 #
@BigApple: ну ты и мудло
miss_grant
miss_grant
15 апр. 2015, 05:59 #
@VenechkaChinaski: да блин слава богу, что у некоторых военных есть совесть. Большинству этого сильно не хватает.
VenechkaChinaski
VenechkaChinaski
12 июня 2016, 11:19 #
@miss_grant: а я что, против чтоль, но идти к старшему офицеру, и ныть, это не то, что нужно делать в таких ситуациях.
Комментарий удален
i-lena
i-lena
18 мая 2019, 07:47 #
@VenechkaChinaski: они хотят верить, что те, кто отдает им приказы, хотя бы проверяют информацию перед решением об атаке. Если они перестанут в это верить, если они будут знать, что отдающим приказы пофиг, что они бьют по мирному населению - они перестанут верить в свою миссию, в то, что делают что-то правильное. Одно дело, когда сопутствующие потери оправданны хоть чем-то, другое - когда просто поленились проверить информацию.

Мне кажется, Кэрри полезно было это услышать, а то очерствела.
d347h
d347h
16 мая 2025, 04:16 #
@VenechkaChinaski: точно. Этот дятел предпочел бы, чтобы террорист остался жить и убил американских детишек, зато пакистанские остались бы живы.
jordan66
jordan66
01 мар. 2015, 18:45 #
Сериал подолжается весьма бодро и увлекательно. Жду вторую серию)
miss_grant
miss_grant
15 апр. 2015, 05:58 #
в этом сезоне у Кэри определенно лучше макияж!
kvl-
kvl-
PRO
12 авг. 2015, 08:41 #
сьемка Кэрри в мащине после убийства Сэнди просто 10/10
можно на гифки разбирать
krasich17
krasich17
17 дек. 2015, 21:56 #
Умеют же они хорошую завязку придумывать.
Пат
Пат
19 апр. 2016, 22:13 #
историю развивают классно, а с монтажом неаккуратны
ForsakenLord
ForsakenLord
PRO
04 сент. 2016, 12:26 #
Показать комментарий
JoyHunter
JoyHunter
31 окт. 2016, 05:32 #
@ForsakenLord: так-то "эта блонда" всегда была центральным персонажем сериала =/
crazynun
crazynun
15 янв. 2018, 20:50 #
Только я обрадовалась персонажу Кори Столла, который напомнил мне о горячо любимом Питере Руссо из Карточного домика, как в этой же серии его заваливают. Ну блииин..!
Lexsik
Lexsik
25 апр. 2018, 20:37 #
жесть, конечно, вот так вот умереть...
alexclerick
alexclerick
05 янв. 2019, 19:17 #
Кэрри бесит. Если тебя чувство вины гложет и считаешь что не выложился на 100%, то это не значит что все вокруг так считают про себя. Квинна порой жалко, что ему приходится с этой психованной работать.
i-lena
i-lena
18 мая 2019, 07:50 #
@alexclerick: она in denial по поводу бомбежки свадьбы, поэтому спроецировала чувство вины на ситуацию с Сэнди и перевесила на Квинна. Защитная реакция психики
d347h
d347h
16 мая 2025, 04:32 #
@i-lena: Квину надо было раньше стрелять в тех, кто приподнял машину. Спас бы человека.
anivaros
anivaros
PRO
15 авг. 2020, 02:39 #
Персонаж Кори Столл — YOLOE (You only live one episode) 😀
EasyMan
EasyMan
08 нояб. 2020, 04:38 #
Очень бодрое начало сезона! Сцена с машиной - жесть полная, все-таки есть ещё вещи, которые заставляют меня содрогнуться и заставить чувствовать себя некомфортно
Magda26
Magda26
20 нояб. 2020, 17:58 #
Показать комментарий
Биг-Чиф-Вулабам
Биг-Чиф-Вулабам
09 апр. 2021, 16:08 #
Как хорошо-то стало: что ни серия, то минус один цэрэушный наймит! Вот бы и дальше так.
Им понадобится новая большая стена под звёздочки, хе-хе.
d347h
d347h
16 мая 2025, 04:27 #
@Биг-Чиф-Вулабам: не отвлекайся, шаурма сама себя не приготовит
Смотреть из 2021, когда талибы взяли Кабул - как-то особенно горько
d347h
d347h
16 мая 2025, 04:25 #
@nyan-cat: да уж, как в воду глядели. Саул все в точности описал.
Комментарий удален
Ксю-95
Ксю-95
09 дек. 2022, 20:38 #
В Миллиардерах тоже после Льюиса появился этот Кори Столл)
Ustrahan
Ustrahan
30 окт. 2024, 01:39 #
@Ксю-95: Ага))) Видимо такая у Коры судьба
DryRedWine
DryRedWine
12 сент. 2024, 11:23 #
начало нового сезона на уровне!
d347h
d347h
16 мая 2025, 04:24 #
Кэри радует: спокойна, хладнокровна и не питает сантиментов по поводу невинно убиенных личинок террористов, а вот мужчины что-то нюни распустили в этой серии
d347h
d347h
16 мая 2025, 04:30 #
Мораль эпизода такова: видишь толпу обезьян - жми на газ. Лучше потом их будут соскребать с твоего капота, чем тебя от асфальта.
Ann6556
Ann6556
14 окт. 2025, 22:51 #
Вот это сцена в машине! Я в шоке! Но я еще не отошла от Броуди. Думала даже бросить сериал. Может и брошу( Посмотрю еще пару серий, но пока мне не очень нравится. Тот сезон был депрессивным этот жестоким.
Yilu
Yilu
01 нояб. 2025, 15:01 #
Интересно смотрит ли этот сериал кто-нибудь сейчас? Я только на него наткнулась и первые три сезона оторваться не могла. Дальше - не знаю, пока сказать не могу. Но странно, что Кэрри осталась работать после того, что сделали с Броуди. Я все ждала, что вот сейчас его как-нибудь спасут, что это инсценировка или что-то такое. Но увы.
Kukaryamba
Kukaryamba
11 нояб. 2025, 00:00 #
@Yilu: я пересматриваю на второй раз. Одна из лучших и любимых драм
leeenalooo
leeenalooo
18 нояб. 2025, 00:26 #
@Yilu: я смотрю в первый раз, очень нравится. некоторые (многие, на самом деле) вещи актуальны и сейчас.
Написать комментарий: