взбесил этот пилот, ты солдат и выполнял приказ, не нравится служба - вали из армии. Мучает совесть - иди к психологу, а не к офицеру с претензиями своими.
При выполении приказа совесть у некоторых военных не отключается. Я просто думаю, что бы я чувствовал на его месте...не дай бог. Он военный, офицер, обязавшийся воевать в вооруженными людьми, а не с детишками и гостями на свадьбе). Но это лично мое мнение.. Возможно я не прав.
@jordan66: когда это, хотя бы в одной войне, военные не наносили "сопутствующий ущерб"? если ты пошел в армию просто чтобы пощеголять мундиром перед девчонками - это одно. но в войнах всегда гибнут мирные люди, всегда. вся эта американская/российская/израильская/украинская/т.д. херня про высокоточное оружие и исключительно потери террористов - не более чем сказки для электората. и если ты военный на переднем крае то ты всегда должен понимать что именно ты убиваешь мирных людей.
p.s. лично я стерилизовал бы тех людей, которые могут смириться с убийством мирного населения, типа "он же сам знал что он террорист и это он подверг их угрозе".
@jordan66: не прав. Такие рассуждения удобны террористам, которые будут прятаться за детишками на свадьбе, чувствовать безнаказанность и угарать над вашей куколдиной логикой.
@VenechkaChinaski: они хотят верить, что те, кто отдает им приказы, хотя бы проверяют информацию перед решением об атаке. Если они перестанут в это верить, если они будут знать, что отдающим приказы пофиг, что они бьют по мирному населению - они перестанут верить в свою миссию, в то, что делают что-то правильное. Одно дело, когда сопутствующие потери оправданны хоть чем-то, другое - когда просто поленились проверить информацию.
Мне кажется, Кэрри полезно было это услышать, а то очерствела.
Только я обрадовалась персонажу Кори Столла, который напомнил мне о горячо любимом Питере Руссо из Карточного домика, как в этой же серии его заваливают. Ну блииин..!
Кэрри бесит. Если тебя чувство вины гложет и считаешь что не выложился на 100%, то это не значит что все вокруг так считают про себя. Квинна порой жалко, что ему приходится с этой психованной работать.
@alexclerick: она in denial по поводу бомбежки свадьбы, поэтому спроецировала чувство вины на ситуацию с Сэнди и перевесила на Квинна. Защитная реакция психики
Очень бодрое начало сезона! Сцена с машиной - жесть полная, все-таки есть ещё вещи, которые заставляют меня содрогнуться и заставить чувствовать себя некомфортно
Кэри радует: спокойна, хладнокровна и не питает сантиментов по поводу невинно убиенных личинок террористов, а вот мужчины что-то нюни распустили в этой серии
Вот это сцена в машине! Я в шоке! Но я еще не отошла от Броуди. Думала даже бросить сериал. Может и брошу( Посмотрю еще пару серий, но пока мне не очень нравится. Тот сезон был депрессивным этот жестоким.
Интересно смотрит ли этот сериал кто-нибудь сейчас? Я только на него наткнулась и первые три сезона оторваться не могла. Дальше - не знаю, пока сказать не могу. Но странно, что Кэрри осталась работать после того, что сделали с Броуди. Я все ждала, что вот сейчас его как-нибудь спасут, что это инсценировка или что-то такое. Но увы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
45p.s. лично я стерилизовал бы тех людей, которые могут смириться с убийством мирного населения, типа "он же сам знал что он террорист и это он подверг их угрозе".
Мне кажется, Кэрри полезно было это услышать, а то очерствела.
можно на гифки разбирать
Им понадобится новая большая стена под звёздочки, хе-хе.