Если кто-то сомневается смотреть или не смотреть этот сериал, то прочь сомнения - оно того стоит! Отличный спортивный сериал, я, как спортсменка, могу сказать, что цепляет за живое. Наслаждайтесь классным сериалом)
Долго относилась к данному сериалу с подозрением. Но однажды благодаря подруге решила все же его посмотреть. И не пожалела!В нем есть все - любовь,дружба,предательство,юмор и многое другое. Моя оценка ему 9 из 10. Всем советую!!
пока что из всех наибольшую симпатию вызывают Васген и Миша. ругань на пустом месте между братьями - какая-то глупость. уход Саши из дома и равнодушная реакция родителей выглядит неправдоподобно. измена Юли - мерзость, низость. ну что ж, посмотрим, что будет дальше
Всей душой люблю молодёжку) столько эмоций вызывал, когда он вышел и спустя годы ничего не изменилось, вроде бы третий раз его пересматриваю❤️ один из лучших российских сериалов
По СТС лав молодежку показывать начали) я две недели назад в очередной раз досмотрела🤣 а тут опять начало вижу, такой контраст) они ещё такие молоденькие все
Начал смотреть этот сериал преимущественно из-за того, что сам являюсь хоккейным фанатом. К отечественному кинематографу (особенно к сериалам) отношусь запредельно скептически, но Молодёжка - это один из небольшого количества российских сериалов (около нуля :), который не то что можно смотреть, я даже в некоторые моменты искал, где бы новую серию пораньше посмотреть :) Не знаю, как так умудрились сделать, но это очень уютный и душевный сериал, хоть и зачастую предсказуемый. И есть где посмеяться.
В общем, кто ещё не смотрел - смотреть однозначно стоит, независимо от отношения к спорту в общем и к хоккею в частности.
Ох, помню, когда на СТС вышел этот сериал, мы его с мамой смотрели, ожидания сначала были так себе, ну что там, мол, про спорт снимут, а зацепило очень сильно. Посмотрели только 1 сезон. Так что сейчас я снова окунаюсь в эту историю.
Когда-то обожала этот сериал. Захотелось пересмотреть и наблюдать какие парни сейчас, одна ругань и предательство, очень неприятно. Утешает, что Макеев из них и правда команду сделает дальше.
Помню смотрела первый сезон, настолько мне тогда понравилось, но почему-то забросила и дальше не смотрела. Тут увидела на кинопоиске, что будет продолжение с новыми ребятами и захотелось уже в осознанном возрасте все заново посмотреть.
Когда сериал шёл по ТВ думала как обычно наснимали одно и тоже. Сейчас решила посмотреть,т.к.постлянно начали мелькать ролики в разных соц.сетях о сериале,заинтересовал. Посмотрев 1ую серию,не могу оторваться. Посторим что будет дальше,пока что,даже зная чем закончится,интересно.
Какая ностальгия) Помню когда впервые увидела рекламу по стс и ждала первую серию. Приятные впечатления. Макеев тут прям симпатизирует, очень строгий, пока еще принципиальный. И одна из любимых пар - Вадим Юрьевич и «вот щас не понял» дебютировали 😹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Отличный спортивный сериал, я, как спортсменка, могу сказать, что цепляет за живое.
Наслаждайтесь классным сериалом)
ругань на пустом месте между братьями - какая-то глупость. уход Саши из дома и равнодушная реакция родителей выглядит неправдоподобно. измена Юли - мерзость, низость.
ну что ж, посмотрим, что будет дальше
Не знаю, как так умудрились сделать, но это очень уютный и душевный сериал, хоть и зачастую предсказуемый. И есть где посмеяться.
В общем, кто ещё не смотрел - смотреть однозначно стоит, независимо от отношения к спорту в общем и к хоккею в частности.
Почему первая серия, а я уже рыдала из-за этого деда.
Егор краш😄❤
Девушка это очень противная , которая с макеевым ночью была.
Александр Костров
Так что сейчас я снова окунаюсь в эту историю.
Смотрела на одном дыхании 🥰
Захотелось пересмотреть и наблюдать какие парни сейчас, одна ругань и предательство, очень неприятно. Утешает, что Макеев из них и правда команду сделает дальше.
Мне просто уже все посоветовали этот сериал , вот начинаю смотреть
Помню когда впервые увидела рекламу по стс и ждала первую серию. Приятные впечатления. Макеев тут прям симпатизирует, очень строгий, пока еще принципиальный. И одна из любимых пар - Вадим Юрьевич и «вот щас не понял» дебютировали 😹