Райан!:(( Ну как же так, ну как... аааа :((( Мой самый любимый перс после Биркоффа:(( Ну что ж ты не выстрелил этой психопатке в башку, когда пистолет схватил:((( Ну Райан, ну нет же :(((
С первого появления Оуэна мне казалось, что у него нереальная химия с Никитой, но вот в 4 сезоне прям нереально стали сводить его с Алекс (будто бы Шон просто был препятствием😭). И блин смерть еще одного из главной команды Никиты😭💔 как он боролся, чтобы сбежать💔💔💔💔 Шон и Райан разбили мне сердце
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
9Слова Никиты в конце. Такие искренние, правильные, честные.
Они начали с Алекс вместе, вместе и положат конец!
Ну что ж ты не выстрелил этой психопатке в башку, когда пистолет схватил:(((
Ну Райан, ну нет же :(((
Боролся как лев