Блин, как же вогнало в тоску из-за появляющихся отношений Кары и Стивена. Жалко Джона, он слишком не заслуживает такое пережить... И Астрид... Такое ощущение, что она влюблена в Стивена, а он там с Карой забавляется... Вообще печаль.
С первой серии бесили искорки меж Карой и Стивеном. Могла с Джоном отношения нормально разорвать, но нет, параллельно решила мутить. Не удивлюсь, если поиграется и бросит, а ГГ потом сопли развесит серии на три. Школьную подружку ждёт большое разочарование.
@RoXy-SheYn: всё как в жизни. Мало кто бросает сразу кого-то, если ему/ей ещё кто-то понравился. Начинают параллельно встречаться, а потом с другим/другой расстаются
Сделали бы тогда Стивена хоть студентом в универе. А то тут такую девушку клеит, решает мировые проблемы, а сам домашку забыл сделать. Вот если бы не эта бредовая история любви, было бы ещё ничего.
Бредовый сюжет. Две сестры в баре/кафе. Что мешало сразу из бара телепортироваться? Надо же было выбежать во двор, спрятаться за грузовик, вязаться в перестрелку... А потом - ну ладно, надо надо телепортироваться))) сценаристы диснея.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
8