@kolyalcf1989: он что угодно мог сделать, вплоть до убийства, но нужно ли ему это было? Показывают же его здесь как самого адекватного, умеющего контролировать свои силы и держать в полном порядке мысли. Избей он пацана, это б не изменило проблему в голове (ну или не в голове..) его девушки.
Кара повела себя как потаскун (оправдывает ожидания), а Стивен как девочка-подросток (сладкие речи, романтический день вдвоём расписал, - о любви до гроба с первого траха, небось, мечтал). Это так... нелепо, особенно с признанием Кары Джону: "я тебе изменила, но я тебя люблю и не хочу терять" после разводящих на секс речей Стиву (тоже о любви) в прошлой серии. Радуюсь только тому, что Астрид спалили. Давно пора было Стивену глазки раскрыть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Показывают же его здесь как самого адекватного, умеющего контролировать свои силы и держать в полном порядке мысли.
Избей он пацана, это б не изменило проблему в голове (ну или не в голове..) его девушки.
Радуюсь только тому, что Астрид спалили. Давно пора было Стивену глазки раскрыть.