Почему-то очень захватил сериал. Понравилась Мария и мне интересно посмотреть на развитие не персонажа. Романтические линии тоже интересны. Но пока не нравятся подруги Марии. Никому нельзя доверять, только Франциску и Себастьяну)
А мне начинает нравиться. Если не обращать внимание на то, что здесь исторические личности, или краем глаза для себя подглядывать в записи "как оно было на самом деле", то зрелище увлекает. Интересно понять, почему Белая Королева, максимально близкая к фактам, такая нудная, а эта фантазийная история заходит очень хорошо. Может дело и не в фактах. Здесь красивые герои и нет ощущения вечной спячки, несмотря на то, что события ооочень растянуты, все время что-то происходит и заставляет переживать. Ещё конечно радует, что говорят не только лишь о беременностях и наследниках (пока что), а то уже подташнивает от этой темы после других сериалов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Интересно, это Клариса оставила метку королеве? Вышло очень неожиданно
Баш, конечно, со своей "тарабарщиной" сильно палится перед Франциском.
Кенна вот куда ты лезешь, глупенькая девочка.
Пока, конечно, героев мало раскрыли, но как играет Екатерина - это восторг🔥