s01e19 — The War Between Heirs

Наследники — s01e19 — The War Between Heirs
Длительность:
Даты выхода: 11.12.2013 16:55
Всего просмотров: 18 01376.28%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
madblurryface
madblurryface
06 мар. 2016, 06:07 #
— Почему ты оттуда вышел?
— А ты думала я появляюсь только из сказок?

Какая же замечательная серия *-*
_Anne_
_Anne_
17 апр. 2016, 22:59 #
Забавная серия,не считая последних минут 10...
Toweeelie
Toweeelie
01 нояб. 2017, 09:05 #
У Рейчел всегда такое недовольное лицо, даже когда что-то хорошее случается
Ljeka
Ljeka
PRO
22 дек. 2017, 02:04 #
@Toweeelie: она вообще все время на злую куклу похожа.
lucrisse
lucrisse
26 февр. 2018, 18:11 #
В последних минутах всё выглядило так, буд-то им больше не нужна ИнСан .. ;D
Jane_Zueva99
Jane_Zueva99
09 июня 2018, 10:04 #
Какая же классная сама у Ким Тана😍
westressedout
westressedout
15 дек. 2018, 18:43 #
такой резкий переход от сильнейшего волнения до легкого смеха. так сильно понравились так называемые семейные моменты, когда мама ынсан сидела с мамой тана, когда тан притворился, что ему больно, когда тан бегал от ынсан с листочком рейтингом и наоборот. немножечко передохнули и потом снова можно нервишки трепать. как же хочется увидеть встречу ендо с мамой и как же хочется, чтобы ендо и тан наконец-то забыли о прошлом и начали снова дружить. так приятно наблюдать за шажками в эту сторону. вот и последняя серия на подходе. как быстро пролетело время с героями. и как же не хочется с ними расставаться..
akireath
akireath
08 сент. 2019, 16:00 #
Так забавно было, когда Ким Тан просил разрешения у мамы Ын Сан встречаться с ней, и как он притворялся, что ему больно😂😆
akireath
akireath
08 сент. 2019, 16:06 #
Ким Тан с Чхан Ын Сан такие милые в этой серии😊😊😊
eviltea
eviltea
02 окт. 2020, 17:55 #
Посмеялась я в этой серии от души конечно, но было бы что-то не то, если бы в конце не вернули всех в суровую реальность. :(
fairlesss
fairlesss
25 нояб. 2020, 22:09 #
Когда в конце серии показали Ким Тана и Ён До и включили романтик песню - это заставило мое шипперское сердце биться чаще
clemushek
clemushek
15 янв. 2021, 04:39 #
2 лучшие сцены серии - мамы Тана и Ынсан глушат соджик и Тан с Ёндо под романтичную песенку в конце.
Щегол
Щегол
28 июня 2022, 12:32 #
Как-то одновременно у всех "Председателей" сильно осложнилась жизнь.
Надежда на наследников)
Destinee
Destinee
28 июня 2022, 21:29 #
@Щегол: Всем прилетело по заслугам!!

А дело идет к счастливому финалу, даже у Ён До появилась надежда встретиться с мамой)
id264460076
id264460076
30 авг. 2022, 20:31 #
Бухающие мамы прекрасны😄😄😄
Отца ребят не жалко, честно говоря. Он сам сделал все, что б оказаться в такой ситуации.
А вот линия с Ен До и его мамой-прям до слез.
poly6poly
poly6poly
PRO
14 дек. 2022, 21:47 #
Эти милые обнимашки мамы Ын Сан и мамы Тана наимилейшая сцена🥰
НадеждаТ
НадеждаТ
09 сент. 2023, 21:48 #
Зачем эта тупая гордость нищих – Ын-сан отказалась жить в квартире, которую Вон снял и сказала, что вернутся в свой старый район. Явно же квартира предоплачена.

Ясно, триллеры ждут нас дома, а пока насладимся мелодрамой.
Я так рад, что мы ругаемся из-за наших личных проблем, а не внешних обстоятельств
DariaCoven
DariaCoven
12 мар. 2025, 11:16 #
Из-за огромного количества страданий я совсем потеряла интерес к главной паре 🥲 ничего не ёкает от того, что у них мол наконец-то всё хорошо
krisdruzhina
krisdruzhina
PRO
22 июля 2025, 00:09 #
лицо деда, когда они пришли на мероприятие просто бесценно))) аххаха
НадеждаТ
НадеждаТ
05 окт. 2025, 20:45 #
Жаль что Тан не только Ынсан на свой 18ДР привёл, но и родную мать

И сколько бы раз не пересматривала всегда думаю что в сагыках бесит когда все друг друга травят, но тут прям так желаю чтоб председатель не те таблеточки и окочурился, иначе сыновья не будут жить как хотят.
Aiasem_K
Aiasem_K
23 мая 17:40 #
Орнула когда Ким Тан просил разрешения у мамы Ын Сан встречаться с ней🤣
Bob2013
Bob2013
26 мая 11:11 #
классическая подростковая любовь. Натурально отыграли. Как мама подростков говорю.
Написать комментарий: