Моя оценка

4.226
MyShows
31
Длительность:
Даты выхода: 21.05.1997 11:00
Всего просмотров: 42946.03%

Обсуждение 3 серии 1997 сезона
Обсуждение серии

2
jesro_7
jesro_7
09 февр. 2024, 21:33 #
Очень сумбурно, бессюжетно и максимально сказочно даже для сабжа. Первые сезоны были конечно значительно лучше.
Berion26
Berion26
PRO
21 мар. 17:20 #

Харрис и Хагман. press F.
хагман харрису - Как твое имя?
фанфакт. имя харриса так и остается неизвестным🙂 как и возраст хагмана.

💥 You Royal High twat [пиз*а].✌🤣🤣🤣

Silly (глупый) или Slender (тощий) Billy это William II of the Netherlands. будущий король Нидерландов. и в реале да показал себя на войне *уёвым командиром. ну 22 года все-таки (в сериале 25-лет. Paul Bettany). но как король William 2 это нидерл-кий Александр 2 Освободитель. даровал независ-ть бельгии и провел либер. реформы в нидер-х.
в след. 1816 г. William женился на Анне (дочь Павла 1, сестра Александра 1 и Николая 1). и при этом William был бисек[запрещ. на терр. рф🤦‍♂️].

Шарп к Люссиль - Я поклялся тебе больше не воевать, но...
Эддард Старк - Всё, что сказано до слова «но» — лошадиное дерьмо».😆

по книге у шарп и люсси род. дочь и сын. к-рый участв. в гражд. войне в сша в след. книгах. а вот судьба джейн и ее ребенка остается неизвестной. Abigail Cruttenden (джейн) же родила от Шона дочь в ноябре 1998.

вот и закончился классич. шарп. а Sean Bean отправился в Средиземье😊

Написать комментарий: