Моя оценка

3.9
MyShows
30
Длительность:
Даты выхода: 23.04.2006 11:00
Всего просмотров: 40243.13%

Обсуждение 1 серии 2006 сезона
Обсуждение серии

2
jesro_7
jesro_7
11 февр. 2024, 21:54 #
Вообще конечно забавно, что в предыдущих сериях имя Шарпа подавалось, как знаменитое, а тут он спокойно представляется своим именем, а ни французы, ни бывший английский офицер его никогда не слышали. Да и мало ли кто там ещё мог быть.
Berion26
Berion26
PRO
22 мар. 17:00 #
Sean Bean вернулся из Средиземья и Трои😁
почти 10 лет прошло, а тот же реж-р Tom Clegg. удив-но в таком долгом проекте и 1 реж.
и эту сволочь вернули Simmerson😑 а новый серж. это типа обадия? по книге именно обадия был в индии.

шарп - рембо 3. индия - афган. - Ты нам нужен. - Я завязал. - Твой друг в плену.

странно сделали - индусы ведут можно сказать освоб. войну против англов. но выставлены злодеями.

Padma Lakshmi (регентша) светит голыми ногами и животом и у меня мысль о странной европ. жен. моде эпохи просвещения. должно быть строго прилично. но инстинкты все равно лезут. в виде декольте👀

я предполагал и надеялся что комп. графика поможет в произ-ве типа для увелич. масштаба армий. в чем было огранич. серий 90-х. но здесь графика только в моментах протыкания жертв😬

малого командира штурм. отряда играет 14-лет. Toby Regbo. его 1 роль.

шарп = бонд. отправили на миссию. и тренир. бой на мечах со злодеем. «Мы не встречались?»😄 https://www.youtube.com/watch?v=WP_J9Qh2MYo
злодей бонда против злодея бонда.
Написать комментарий: