Сначала думала сериал больше псевдо-исторический, «дешевый». Но в итоге получился отличный! Актерский состав хороший, многознакомых лиц. Серии каждый интересней другой.
С каждой серией все больше ляпов и несуразностей. И сериал, конечно, псевдо-исторический. Кто знаком с историей Англии, увидит это сразу. Это скорее фантазия на тему викторианской эпохи. От реальной истории тут только костюмы. И меня интересует вопрос - Эмили вообще вывели из сериала ?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Отражает отношение к женщинам во все времена, тебя хотят поиметь либо продать . Печально
И меня интересует вопрос - Эмили вообще вывели из сериала ?