Не нравится этот сезон. Уже хочется смотреть только на маму и зарождение отношений, а тут вставки с другими персонажами на пол серии. И иногда слишком много. На этого Блаумана мне вообще наплевать, зачем так портить серию? :(
@erno4ka: когда я смотрел девятый сезон в первый раз - тоже не особо понял (всё таки первый сезон я начал смотреть в 2007-м, прошло 7 лет, многое подзабылось), зачем так много внимания всякому разному и, казалось бы, ненужному.
Сейчас пересматриваю с самого первого сезона на фончике, пересмотрел почти за месяц, и понял, что 9-й сезон состоит в основном из отсылок на то, что было крутого и милого и запомнилось зрителю за все предыдущие 8 сезонов.
9-й сезон - это просто одно большое "до свидания, было классно, давайте вспомним, почему вы с нами уже так долго" от создателей сериала.
@SS_orb: тоже лишь при пересмотре стала ценить то, как они растянули эту свадьбу и как сделали акцент на воспоминаниях. что ни серия - то в сердце. нас готовят к большому расставанию, дают напутствия, заставляют ценить жизнь. это замечательный сезон. он явно выделяется на фоне прочих, но, спустя годы, его единственный могу вспомнить прям по порядку, так как затронуты были самые яркие струны души.
Вы будете шокированы, дети, когда узнаете, как легко в жизни расстаться с людьми навсегда...вот почему, когда вы находите кого-то, с кем хотите быть рядом, вы что-то с этим делаете.
Я хочу отдельный сезон про маму и Тэда, они такие потрясающие, как будто наконец-то звезды сошлись и все так, как должно быть. Осталось 3 серии и все, а почему уже сейчас так грустно!?
Жаль они убили всю интригу встречи Теда с "мамой" , делая эти вставки из будущего, лучше бы было наоборот, сначала встреча, потом бы показали их будущее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 9 сезона Обсуждение серии
38с каждой серией она нравится мне все больше)
- Запоминаю этот момент.
Какой прекрасный момент... Как же хочется, чтобы такие моменты случались как можно чаще в жизни.
Да, он прикольный)
Вот только за Кевина обидно, всё-таки хороший парень, а Джанет... оччень запущенный случай)
Сейчас пересматриваю с самого первого сезона на фончике, пересмотрел почти за месяц, и понял, что 9-й сезон состоит в основном из отсылок на то, что было крутого и милого и запомнилось зрителю за все предыдущие 8 сезонов.
9-й сезон - это просто одно большое "до свидания, было классно, давайте вспомним, почему вы с нами уже так долго" от создателей сериала.
он явно выделяется на фоне прочих, но, спустя годы, его единственный могу вспомнить прям по порядку, так как затронуты были самые яркие струны души.
- Мы — Марш - сладенький и Лили - лапушка , сученька!
Обожаю эту пару 😍
Особенно если знаешь конец