@farberry: Чтобы начать новое, надо постараться отпустить старое. Не случайно в этой серии показали всех его основных бывших - он смирился и отпустил их. Пришла очередь и Робин. Так же и с Барни, который передает свои методы пикапа следующему поколения: "Иисус, это ты?")))
@ANASKO_JRCFYF: а как же аналогия с воздушным шаром, который Тэд должен был отпустить навсегда и никогда не вернуть его снова - с Робин тот же исход получился
@SashaMoscow: Только в том случае когда у двоих в паре есть чувства друг к другу, но если любит только один/одна то всё это будет похоже на действия маньяка.
А мне так нравится линия отношений Теда и Робин. Смелое решение для сериала, особенно для ситкома. Это в кино режиссер указал нам на двух главных героев, и мы знаем, что в конце сериала они должны пожениться... а в жизни отношения иногда заканчиваются расставанием и болью. Меня больше бесит, когда персонажи вообще не парятся по поводу расставания. Очень трогает, что у Теда была такая любовь, которую он долго не мог забыть - это делает его живым, человечным персонажем. И радует, что он наконец-то отпустил Робин и скоро встретится с The One.
Спойлеры! Комментарий только для тех, кто смотрит сериал повторно.
Да, Теда жаль. Но серьезно. Сколько же можно? Даже когда Барни делал предложение Робин, Тед вроде бы как должен был отпустить ее. В данной серии он отпускает ее. И что же нам дают в итоге? 😒 Да он никогда ее не отпускал и не собирался… Меня просто обижает факт того, что он как будто бы больше любит её, нежели маму…
@aconitexo: я тоже вашей точки зрения, но сейчас прислушалась к словам Теда про любовь, и если он реально всей душой видит любовь такой как сказал, то финал очень логичен. Хочется, чтобы отпустил, но он не сделал этого, ибо любовь. Он поступил так, как делают многие взрослые люди: выслушал, что ему сказали, кивнул, а поступил по-своему. [всё ещё трудно принять финал, тем не менее]
Это любовь. Я влюблен в нее, ясно? Если вы ищете слово, которое означает заботу о ком-то за пределами всякой рациональности и желание, чтобы у него было все, что он хочет, независимо от того, насколько это разрушает вас, это любовь! И когда ты любишь кого-то, ты просто, ты никогда не останавливаешься. Даже когда люди закатывают глаза или называют тебя сумасшедшим. Даже тогда. Особенно тогда! Ты просто... ты не сдаешься! Потому что если бы я мог сдаться, если бы я мог просто, ну, знаешь, последовать совету всего мира и... двигаться дальше и найти кого-то другого, это не было бы любовью. Это была бы какая-то другая одноразовая вещь, за которую не стоит бороться.
Как по мне, давно пора уже отпустить Робин и не ныть по ней. Она уже давно переступила этот этап, и он в прошлом, а Тэд просто держится за это прошлое. Они отличные друзья, так почему бы не остаться ими, и не портить все что между вами было
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 9 сезона Обсуждение серии
41Так же и с Барни, который передает свои методы пикапа следующему поколения: "Иисус, это ты?")))
Эта эпопея с "чувствами" Тэда к Робин уже давно стала носить нездоровый характер.!! Почему же они до сих пор её тянут? .... (
какая прекрасная фраза
Меня больше бесит, когда персонажи вообще не парятся по поводу расставания. Очень трогает, что у Теда была такая любовь, которую он долго не мог забыть - это делает его живым, человечным персонажем. И радует, что он наконец-то отпустил Робин и скоро встретится с The One.
У них абсолютно топовый канал на ютубе, зацените.
https://www.youtube.com/channel/UChT-l10Pm5m-xOeYOl_37Xw
Да, Теда жаль. Но серьезно. Сколько же можно? Даже когда Барни делал предложение Робин, Тед вроде бы как должен был отпустить ее. В данной серии он отпускает ее. И что же нам дают в итоге? 😒 Да он никогда ее не отпускал и не собирался… Меня просто обижает факт того, что он как будто бы больше любит её, нежели маму…
[всё ещё трудно принять финал, тем не менее]
Я влюблен в нее, ясно?
Если вы ищете слово, которое означает заботу о ком-то за пределами всякой рациональности и желание, чтобы у него было все, что он хочет, независимо от того, насколько это разрушает вас, это любовь! И когда ты любишь кого-то, ты просто, ты никогда не останавливаешься.
Даже когда люди закатывают глаза или называют тебя сумасшедшим. Даже тогда. Особенно тогда!
Ты просто... ты не сдаешься!
Потому что если бы я мог сдаться, если бы я мог просто, ну, знаешь, последовать совету всего мира и... двигаться дальше и найти кого-то другого, это не было бы любовью.
Это была бы какая-то другая одноразовая вещь, за которую не стоит бороться.