@evgeny_vasiljuk: А ничего что как только капитан предложил ей эту работу, она отказалась и не раз! Из за семьи, из за Маршала! Который в итоге сам уговорил ее поехать, а теперь согласился на работу даже не сказав Лили... Ее тоже можно понять, он была готова отказаться от мечты, но согласилась потому что Марлаш убедил ее. Так хватит так набрасываться на нее:(
Так-то Маршал не прав:< Ну в смысле Лили согласилась на работу только когда была уверена, что Маршал не против и поддерживает её, а он даже не поинтересовался, что она думает об этом.
@lovinganyone: еще в первом сезоне однозначно намекнули, когда в очередной серии Тед встретил стриптизершу Трэйси, и сказал: "Вот так, детки, я и встретил вашу маму". Потом показали удивленные лица детей, и Тед, сказал, что пошутил
У Лили отвратительная позиция. В случае с переездом куда бы то ни было придётся всё бросить, тут так вообще Италия. На год, с чокнутым Капитаном. А тут уважаемый судья, столько перспектив. Ещё и со свадьбы слиняла. В общем, стрёмная она, всегда была, лезет в чужие отношения, куча заскоков и тараканов...
а мне нравится что растягивают свадьбу, так все линии сюжетные закрывают что ещё не успели закрыть, вот сейчас например полностью закончили предисторию Барни
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 9 сезона Обсуждение серии
48Please..))
Бесит её нытьё , и вечное перекидывание всех проблем на Маршала
Так хватит так набрасываться на нее:(
Ну в смысле Лили согласилась на работу только когда была уверена, что Маршал не против и поддерживает её, а он даже не поинтересовался, что она думает об этом.
Браво!
8,5 сезонов держать в тайне)
Расписываешься
Отдаёшь
Шепотом и
Уходишь
Барни просто милашка, особенно в конце, это настолько мило что нет слов! 🥺❤🤧