s07e15 — 096. Бишкек. Кыргызстан

Орел и решка — s07e15 — 096. Бишкек. Кыргызстан

Моя оценка

4.236
MyShows
276
Длительность:
Даты выхода: 01.12.2013 14:00
Всего просмотров: 13 38149.72%

Обсуждение 15 серии 7 сезона
Обсуждение серии

3
youarebymyside
Пользователь MyShows
21 сент. 2015, 18:45 #
Одна из причин, почему я так не люблю азиатские культуры. Убийство животных.
"Как можно получить удовольствие от охоты? Не женское это занятие" - дело в том, что охота - не человеческое занятие вообще. Это абсолютное издевательство над животными во всех смыслах.

Бедняков в этот раз - как он любит, с удобствами :D Не понимаю, чем думают продюсеры, когда посылают в юртах жить.... ну какой здравомыслящий человек заплатит такие деньжища, чтобы ночью умирать от холода, ибо понятно, что никакого обогрева там нет.
Like_the_ocean
Like_the_ocean
10 апр. 2016, 20:06 #
@YouAreByMySide: Ну, видимо, кто-то всё-таки заплатит. Но этот выпуск получился какой-то особенно жестокий, обычно это как-то спокойно воспринималось, а в Бишкеке это было прямо в центре событий и посему я чувствовала себя не очень удобно Оо
Aviva
Aviva
11 сент. 2020, 23:46 #
За эти острые ощущения платят да еще немало, пользуется спросом. Нам, современным людям, кажется, что это кровожадно, неправильно, дико, но так жили и живут до сих пор киргизы. Убийство животных - это не занятие, это способ существования. Нельзя прожить в горах, если ты не хищник.
Вообще, очень хорошо показали как встречают дорогого гостя))) Смотрится зрелищно, но это жизнь, как она есть, без прикрас.
Написать комментарий: