s07e16 — 097. Алматы. Казахстан

Орел и решка — s07e16 — 097. Алматы. Казахстан

Моя оценка

4.286
MyShows
273
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2013 14:00
Всего просмотров: 13 64050.68%

Обсуждение 16 серии 7 сезона
Обсуждение серии

8
oxitim
oxitim
17 окт. 2015, 00:18 #
Пфф... У нас в Ростове так же водители автобусов и маршруток себя ведут)))
scorpio-on
scorpio-on
07 июня 2018, 18:55 #
@oxitim: прямо с языка сорвали ))) ни одним кадром не удивили, один в один ростовские "водители" общественного транспорта )
MarudenkovNikita
MarudenkovNikita
03 февр. 2016, 18:01 #
Поеду в Алматы, куплю себе автобус и стану элиткой)
Daisy_May
Daisy_May
01 февр. 2017, 16:59 #
@MarudenkovNikita: ждем)
Jemm
Jemm
11 апр. 2017, 04:54 #
Обалдеть, водители автобусов, конечно, неприятно поразили.
Что за варварские развлечения?? Что коррида, что этот кокпар. Дебилизм! Не ожидала от Беднякова.
Любит Настя всякие приключения))
В хостеле прикольно, кстати, со шторками придумали. Мы так тоже делали, когда в плацкарте ездили :D
Смешно с золотым отпечатком президента. Фанатики блин.
В целом, не люблю, когда ведущие уезжают...ладно еще в окрестности города, в пригород, но не в другой же город в самом-то деле! Какое-то неуважение. Хоть и было интересно
nikitanka
nikitanka
PRO
17 февр. 2019, 01:44 #
@Жемчужина: ой да ладно вам. Кокпар - древняя игра кочевников. ТРадиция, чо. Традиции есть у всех. Кстати, мясо после нее и правда отбито шикарно, и по традиции его отдают самым уважаемым людям: старикам. А сейчас в профессиональный кокпар играют муляжом, а не тушей.

С водилами тоже уже разобрались, они уже редко так ездят. За последние два года многое изменилось )))
nikitanka
nikitanka
PRO
17 февр. 2019, 02:01 #
Алматы (Алма-Ата) - мой родной город, но только после этой программы до меня дошло, что и правда самая вкусная еда у нас в тошниловках )))) Есть рестораны с традиционной кухней, да, там дорого, аутентично и пафосно, но лучшие шашлык, бешбармак и окрошка - где-нить на рынке или на обочине дороги, святая правда ))))
margo55
margo55
17 авг. 2022, 19:11 #
Странная логика лететь в Астану, когда рядом Чарынский каньон и уникальное оз. Каинды
Написать комментарий: