Москва намного прекрасней летом, говорю исходя из собственного опыта) Да и в метро тогда не так много людей) Молекулярная кухня, конечно, удивительная. Но какая-то неаппетитная. Боже, люди не устают посещать столько вечеринок и клубов?) В Третьяковке можно снимать? Круто. Не знала, что покататься с горочки - платное удовольствие) Настя с Андреем классные))
@Жемчужина: В час пик в метро людей столько же, просто зимой все ещё и в пуховиках, становится ещё теснее))) А так да, лучше в Москве летом, климат у нас тут отвратительный, и зимой порой очень влажно, из-за этого -5 могут ощущаться как -15. И солнца мало(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 7 сезона Обсуждение серии
7Молекулярная кухня, конечно, удивительная. Но какая-то неаппетитная.
Боже, люди не устают посещать столько вечеринок и клубов?)
В Третьяковке можно снимать? Круто.
Не знала, что покататься с горочки - платное удовольствие)
Настя с Андреем классные))