s07e20 — 101. Москва. Россия

Орел и решка — s07e20 — 101. Москва. Россия

Моя оценка

4.329
MyShows
316
Длительность:
Даты выхода: 31.12.2013 14:00
Всего просмотров: 14 35953.36%

Обсуждение 20 серии 7 сезона
Обсуждение серии

7
MarudenkovNikita
MarudenkovNikita
09 февр. 2016, 03:10 #
Даже не думал, что там столько всего! НО все же туда надо ехать с баблом...
Bvz
Bvz
01 авг. 2016, 01:21 #
серия не очень
Jemm
Jemm
14 апр. 2017, 17:19 #
Москва намного прекрасней летом, говорю исходя из собственного опыта) Да и в метро тогда не так много людей)
Молекулярная кухня, конечно, удивительная. Но какая-то неаппетитная.
Боже, люди не устают посещать столько вечеринок и клубов?)
В Третьяковке можно снимать? Круто.
Не знала, что покататься с горочки - платное удовольствие)
Настя с Андреем классные))
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
15 апр. 2020, 06:20 #
@Жемчужина: В час пик в метро людей столько же, просто зимой все ещё и в пуховиках, становится ещё теснее))) А так да, лучше в Москве летом, климат у нас тут отвратительный, и зимой порой очень влажно, из-за этого -5 могут ощущаться как -15. И солнца мало(((
Jemm
Jemm
15 апр. 2020, 23:35 #
@Vitos84: у нас, на Севере, еще меньше)
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
13 мая 2020, 03:56 #
@Жемчужина: искренне сочувствую!
scorpio-on
scorpio-on
04 июня 2018, 18:42 #
Москва, как и ожидалось, в выпуске намного хуже представлена, чем на самом деле ) в принципе соглашусь, что туда лучше ехать весной-летом
Написать комментарий: