Пожарные Чикаго — s02e07 — No Regrets

Моя оценка

4.718
MyShows
589
Длительность:
Даты выхода: 20.11.2013 07:00
Всего просмотров: 11 21955.07%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
AlSoal
AlSoal
03 апр. 2016, 00:18 #
Ужасная авария, жаль военного врача...
И хорошо, что шеф остался.
НадеждаТ
НадеждаТ
31 июля 2022, 17:45 #
@AlSoal: подумала, что он к ним в команду вольётся новым персонажем
aggressivebitch
aggressivebitch
01 янв. 2017, 23:15 #
Как же бесит эта женщина бррр и ещё этот её стервозный взгляд. Очень понравился в этой серии Кларк, такой секси мужчина-мечта :) Надеюсь, Шей и Доусон помирятся
Отличная серия
vauxhall_cross
vauxhall_cross
12 июля 2017, 02:41 #
Нет, я не плакал из-за смерти Уэстина, это просто я резал лук и он попал мне в глаза. Оба. На полчаса, конечно же.
vegamusy
vegamusy
04 янв. 2018, 17:17 #
Очень тяжелая серия. Сидела чуть ли молилась, чтобы не было взрыва. Горжусь ребятками, не бросили своих. Молодцы все разрулили, и по идее эта ситуация должна была прекратить всю эту программу сокращения расходов, так нет же! Этой женщине для понимания ситуации нужно было бы, чтобы там все погибли? Так что пусть шеф еще борется!
НадеждаТ
НадеждаТ
31 июля 2022, 17:48 #
@vegamusy: Да она же шефу Bodenу, когда он о проблемах с водой в машине: вы так справились
superime
superime
16 янв. 2018, 04:47 #
как же грустно, что детишки уезжают:с Мэтти так хорошо справлялся с обязанностями отца....
id165174749
id165174749
11 окт. 2019, 19:40 #
Мне кажется детишки помогли Мэту прийти себя после смерти его девушки
rkypkz
rkypkz
03 апр. 2021, 15:39 #
Жуткая авария и очень динамичный эпизод. Жаль военного врача, прослезился...
Acritas
Acritas
25 мая 2022, 17:52 #
Какая ж тварь, эта проверяющая, аж бесит! Даже через экран бесит! (Видимо, актриса хорошо играет, что врезать хочется)
Koroleva147
Koroleva147
18 окт. 2022, 15:10 #
Какая трогательная серия, достаточно напряжённых моментов.

Авария на ж/д путях многим пожарным дала урок, а итог аварии дал мотивацию Бодену бороться за свою станцию, за своих ребят, за честность и справедливость.

Многие пишут, что их тронул момент со смертью военного врача, а меня не особо. Но меня тронули речи Бодена перед комиссией с этой стервой, Отца Кейли перед сыном, разговор Питера и Бодена. А момент прощального разговора между Мэттом и мальчиком заставил задуматься глубже. Да, возможно эти парни отвлекли Кейси от потери подружки, но не стоит забывать, что он хотел завести ребёнка. Он не просто был «замещающим», он стал отцом, он почувствовал счастье от этих моментов, а тут приходится отпускать мальчишек, хотя уже сроднились, подружились и завоевали взаимное уважение. Они помогли «забыть» потерю, но с другой стороны и напомнили о Хейли, ведь именно от неё он хотел ребёнка.

Шефу огромный респект за то, что высказал свою позицию и просто ушёл с той комнаты, а не прогнулся под задумки стервы.
NikaFoxy
NikaFoxy
26 февр. 2025, 22:35 #
@Koroleva147: плакала, пока конец серии смотрела, теперь плачу, когда читаю ваш комментарий
Подписываюсь под каждым словом
Ellizabeth
Ellizabeth
14 мая 09:38 #
Честно, вообще не понимаю, что они все такие безхребетные с этой МакКлауд. Просто сказали, что вода закончилась невовремя? И не нашлось ответа на "Вы же справились"? Как минимум то, что им потребовалось больше человеческих ресурсов на тушение пропана, из-за чего меньше спасателей было занято спасением людей. Заканчивая тем, что объективная нехватка пожарных, спасателей и парамедиков на месте чс привела буквально к гибели большого количества народу. Это объективные факты, которые будут очевидны любому судье и без непредвзятых свидетелей, но у них даже есть один - специалист из больницы, который сам тегировал людей черными метками - будь дополнительные ресурсы, которых МакКлауд уволила, бОльшую часть этих людей, если не всех, успели бы в увести в больницу и спасти. Как поняла, этот специалист-травматолог не низшего звена, а какой-то серьезный человек, и с его объективным мнением бы судья/комиссия бы точно считались.
Написать комментарий: