Как же бесит эта женщина бррр и ещё этот её стервозный взгляд. Очень понравился в этой серии Кларк, такой секси мужчина-мечта :) Надеюсь, Шей и Доусон помирятся Отличная серия
Очень тяжелая серия. Сидела чуть ли молилась, чтобы не было взрыва. Горжусь ребятками, не бросили своих. Молодцы все разрулили, и по идее эта ситуация должна была прекратить всю эту программу сокращения расходов, так нет же! Этой женщине для понимания ситуации нужно было бы, чтобы там все погибли? Так что пусть шеф еще борется!
Какая трогательная серия, достаточно напряжённых моментов.
Авария на ж/д путях многим пожарным дала урок, а итог аварии дал мотивацию Бодену бороться за свою станцию, за своих ребят, за честность и справедливость.
Многие пишут, что их тронул момент со смертью военного врача, а меня не особо. Но меня тронули речи Бодена перед комиссией с этой стервой, Отца Кейли перед сыном, разговор Питера и Бодена. А момент прощального разговора между Мэттом и мальчиком заставил задуматься глубже. Да, возможно эти парни отвлекли Кейси от потери подружки, но не стоит забывать, что он хотел завести ребёнка. Он не просто был «замещающим», он стал отцом, он почувствовал счастье от этих моментов, а тут приходится отпускать мальчишек, хотя уже сроднились, подружились и завоевали взаимное уважение. Они помогли «забыть» потерю, но с другой стороны и напомнили о Хейли, ведь именно от неё он хотел ребёнка.
Шефу огромный респект за то, что высказал свою позицию и просто ушёл с той комнаты, а не прогнулся под задумки стервы.
Честно, вообще не понимаю, что они все такие безхребетные с этой МакКлауд. Просто сказали, что вода закончилась невовремя? И не нашлось ответа на "Вы же справились"? Как минимум то, что им потребовалось больше человеческих ресурсов на тушение пропана, из-за чего меньше спасателей было занято спасением людей. Заканчивая тем, что объективная нехватка пожарных, спасателей и парамедиков на месте чс привела буквально к гибели большого количества народу. Это объективные факты, которые будут очевидны любому судье и без непредвзятых свидетелей, но у них даже есть один - специалист из больницы, который сам тегировал людей черными метками - будь дополнительные ресурсы, которых МакКлауд уволила, бОльшую часть этих людей, если не всех, успели бы в увести в больницу и спасти. Как поняла, этот специалист-травматолог не низшего звена, а какой-то серьезный человек, и с его объективным мнением бы судья/комиссия бы точно считались.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
13И хорошо, что шеф остался.
Отличная серия
Авария на ж/д путях многим пожарным дала урок, а итог аварии дал мотивацию Бодену бороться за свою станцию, за своих ребят, за честность и справедливость.
Многие пишут, что их тронул момент со смертью военного врача, а меня не особо. Но меня тронули речи Бодена перед комиссией с этой стервой, Отца Кейли перед сыном, разговор Питера и Бодена. А момент прощального разговора между Мэттом и мальчиком заставил задуматься глубже. Да, возможно эти парни отвлекли Кейси от потери подружки, но не стоит забывать, что он хотел завести ребёнка. Он не просто был «замещающим», он стал отцом, он почувствовал счастье от этих моментов, а тут приходится отпускать мальчишек, хотя уже сроднились, подружились и завоевали взаимное уважение. Они помогли «забыть» потерю, но с другой стороны и напомнили о Хейли, ведь именно от неё он хотел ребёнка.
Шефу огромный респект за то, что высказал свою позицию и просто ушёл с той комнаты, а не прогнулся под задумки стервы.
Подписываюсь под каждым словом