s02e09 — You Will Hurt Him

Пожарные Чикаго — s02e09 — You Will Hurt Him

Моя оценка

4.621
MyShows
552
Длительность:
Даты выхода: 04.12.2013 07:00
Всего просмотров: 11 15154.74%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

23
maybe_someday98
maybe_someday98
11 июля 2015, 00:31 #
Так рада, что Шэй вернулась!:)
Когда уже сольют эту чертову МакЛауд
AlSoal
AlSoal
03 апр. 2016, 01:31 #
Очень радует линия Келли и его сестры) очень трогательно. И Шей вернулась!
Хочу, чтобы ребята эпично отвоевали 51ую!!!
id165174749
id165174749
11 окт. 2019, 21:54 #
@AlSoal: я аж прослезилась от того что Келли устроил такое для сестры
ziii_gzag
ziii_gzag
13 окт. 2019, 16:05 #
Окажись сама МакЛауд в том мусороуплотнителе, она бы так не жаловалась, что парни его сломали.
Nordsway
Nordsway
PRO
14 мар. 2020, 14:04 #
@ziii_gzag: она даже не скрывает, что это лишь повод
Stoni
Stoni
PRO
09 нояб. 2019, 13:40 #
Из Келли вышел отличный старший брат!
Nordsway
Nordsway
PRO
14 мар. 2020, 14:05 #
Зоя - жестокая русская иммигрантка. "You will hurt him for me", Терминатор просто
g1588932
g1588932
06 февр. 2025, 14:34 #
@Nordsway: интересно, почему по сценарию не сделали, что ей нужно вернуться на Украину? Про актрису пишут, что она родом из Киева.
Lionette
Lionette
16 апр. 2020, 05:35 #
Кейси и Доусон дорвались, что называется 😂 интересно, надолго ли.

От попыток закрыть 51 уже дергается глаз. И как это может быть поводом, если они человека спасали, что за бред? Они должны были его умирать оставить?

Сестричка Келли просто прелесть, везет ему на женщин в жизни) ну и он не оплошал, молодец

А Зоя оказалась и не такой уж голд-диггершой, совесть проснулась под конец.
Prun_ik
Prun_ik
22 июля 2022, 16:00 #
Я все жду когда их закроют и эта су*** попадет в какую нибудь жесткую ситуацию, а самая ближайшая часть как раз 51 и еще другие закрытые и она будет ждать и ждать и ждать помощи.
AlekSilent
AlekSilent
09 авг. 2020, 19:42 #
Chicago PD S01xE01
Chicago PD S01xE02
AlekSilent
AlekSilent
12 авг. 2020, 14:42 #
@AlekSilent: буду писать какие серии идут дальше по списку, для тех кто хочет смотреть все сериалы Чикаго параллельно. Нечего минусовать.
Lionette
Lionette
20 авг. 2020, 01:31 #
Вам уже написали, что есть общий список. И он есть тут в комментариях. Хватит спамить
mariedeflay
mariedeflay
26 февр. 2023, 15:54 #
@Lionette: а где найти этот список?
Almiel
Almiel
01 мар. 2021, 02:45 #
@AlekSilent: Спасибо! Кажется и я все сериалы Чикаго буду смотреть, ваш комментарий весьма кстати
terura_rin
terura_rin
08 февр. 2022, 11:22 #
@AlekSilent: Спасибо! Я, например, не нашла хорошего сводного списка, поэтому комментарии в тему)))
Morpheys
Morpheys
26 окт. 2021, 16:25 #
Миллз такая тряпка, невыносимо уже.
А Доусон… Ей понадобилась взбучка, чтобы помочь своей подруге в трудную минуту? До чего же отвратительное поведение. Ей было плевать что там и как её «лучшая подруга», пока не вправили мозги…
НадеждаТ
НадеждаТ
31 июля 2022, 18:01 #
Надо было Peterу Millуs шефа Wallace Boden предупредить, что всё ОК уже. Мог и сердечный приступ случиться, пока ждали с «вражиной 51части»
proustfiend
proustfiend
02 авг. 2022, 20:28 #
Круза очень жаль
Koroleva147
Koroleva147
18 окт. 2022, 19:26 #
Уберите эту стерву с моего экрана наконец-то, бесит невыносимо, ещё и этот крысий взгляд.

Кейси и Доусен такие страстные, милашки прям.

Наконец-то Шей интересна не только Северайду, все увидели её проблемы, особенно Доусен, якобы близкая подруга. Обиды прошли, девочки поняли цену дружбе.

Кейли такой сюрприз устроил сестре, что даже мое сердце тронулось, это такой милый момент.

От Зои противно, но хоть она осознала проблему.
oracle713
oracle713
27 янв. 2023, 00:13 #
Не надо было Круза на дело брать. Он то и сдал Леона, крича на всю улицу его имя. А без Круза, копы взяли бы Дока в аккурат - без лишних имён.
san
san
28 янв. 2023, 17:00 #
Ну вообще, я удивляюсь как в этом сериале ребята относятся к имуществу. Понятно, что спасают людей в первую очередь. На этом акцент. Но порой стоят по 5 минут и смотрят как горит огонь. Никто не тушит и ждут пока Северайд кого-нибудь вытащит. Ну а что мешает параллельно тушить огонь? Или дерево распилить целиком чтобы не сломало дом? Или пластины тяжелые поднять и погрузить на автомобиль? Мне вот интересно, что за службы убирают за ними, за спасателями. Потому как ощущение, что герои действуют по принципу «после нас хоть потоп». Сколько машин они испортили, тупо срезав двери или крышу? Разбивают стекла. В общем, не понятно, кто тут отвечает за все это.
shorohova
shorohova
28 нояб. 2025, 01:21 #
@san: если начать тушить, пока внутри люди - люди обварятся. Огонь+вода=пар, как бы... От огня можно увернулся, пар заполнит всё пространство моментально...

А как доставать из машины человека, который застрял? При аварии деформировалась дверь и её заклинило? А если там ещё и горит что-нибудь? Или у человека сильное кровотечение? Аккуратность - потеря времени.
Написать комментарий: