Я все жду когда их закроют и эта су*** попадет в какую нибудь жесткую ситуацию, а самая ближайшая часть как раз 51 и еще другие закрытые и она будет ждать и ждать и ждать помощи.
Миллз такая тряпка, невыносимо уже. А Доусон… Ей понадобилась взбучка, чтобы помочь своей подруге в трудную минуту? До чего же отвратительное поведение. Ей было плевать что там и как её «лучшая подруга», пока не вправили мозги…
Уберите эту стерву с моего экрана наконец-то, бесит невыносимо, ещё и этот крысий взгляд.
Кейси и Доусен такие страстные, милашки прям.
Наконец-то Шей интересна не только Северайду, все увидели её проблемы, особенно Доусен, якобы близкая подруга. Обиды прошли, девочки поняли цену дружбе.
Кейли такой сюрприз устроил сестре, что даже мое сердце тронулось, это такой милый момент.
Ну вообще, я удивляюсь как в этом сериале ребята относятся к имуществу. Понятно, что спасают людей в первую очередь. На этом акцент. Но порой стоят по 5 минут и смотрят как горит огонь. Никто не тушит и ждут пока Северайд кого-нибудь вытащит. Ну а что мешает параллельно тушить огонь? Или дерево распилить целиком чтобы не сломало дом? Или пластины тяжелые поднять и погрузить на автомобиль? Мне вот интересно, что за службы убирают за ними, за спасателями. Потому как ощущение, что герои действуют по принципу «после нас хоть потоп». Сколько машин они испортили, тупо срезав двери или крышу? Разбивают стекла. В общем, не понятно, кто тут отвечает за все это.
@san: если начать тушить, пока внутри люди - люди обварятся. Огонь+вода=пар, как бы... От огня можно увернулся, пар заполнит всё пространство моментально...
А как доставать из машины человека, который застрял? При аварии деформировалась дверь и её заклинило? А если там ещё и горит что-нибудь? Или у человека сильное кровотечение? Аккуратность - потеря времени.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
23Когда уже сольют эту чертову МакЛауд
Хочу, чтобы ребята эпично отвоевали 51ую!!!
От попыток закрыть 51 уже дергается глаз. И как это может быть поводом, если они человека спасали, что за бред? Они должны были его умирать оставить?
Сестричка Келли просто прелесть, везет ему на женщин в жизни) ну и он не оплошал, молодец
А Зоя оказалась и не такой уж голд-диггершой, совесть проснулась под конец.
Chicago PD S01xE02
А Доусон… Ей понадобилась взбучка, чтобы помочь своей подруге в трудную минуту? До чего же отвратительное поведение. Ей было плевать что там и как её «лучшая подруга», пока не вправили мозги…
Кейси и Доусен такие страстные, милашки прям.
Наконец-то Шей интересна не только Северайду, все увидели её проблемы, особенно Доусен, якобы близкая подруга. Обиды прошли, девочки поняли цену дружбе.
Кейли такой сюрприз устроил сестре, что даже мое сердце тронулось, это такой милый момент.
От Зои противно, но хоть она осознала проблему.
А как доставать из машины человека, который застрял? При аварии деформировалась дверь и её заклинило? А если там ещё и горит что-нибудь? Или у человека сильное кровотечение? Аккуратность - потеря времени.