Несколько кварталов города обесточено, и спустя полчаса там уже анархия, полиция не справляется а пожарные раздают бесплатный суп и одеяла. Наверное я чего-то очень сильно не понимаю о цивилизованном мире. Вспоминается Саус Парк, где компания выживальщиков съела Робертсона спустя 20 минут голодания. Но там-то понятно прикол, а тут я даже затрудняюсь классифицировать.
@id6931682: знаете, несколько недель назад я с Вами абсолютно согласился бы, но после того, как собственными глазами видел, как в моем достаточно (очень, на самом деле) цивилизованном городе происходило что-то очень похожее на события в серии, с учетом того, что электричество у нас никто не вырубал, я понял ту вещь, что достаточно всего лишь кучке ублюдков начать что-то подобное, как остановить беспорядки будет очень сложно.
@vauxhall_cross: в свое время в 90-х мне довелось пожить в одном из мелких городков Кузбасса. Единственный фонарь и единственный же работающий телефонный автомат - прямо на здании местной милиции. Это было прямо скажем не безопасное место. Ограбления, насилие, может и убийства (не при мне), но вот такие массовые погромы - не припомню. Причем я на 100% уверен, что это место было куда более суровым, чем не такой уж мелкий американский городок.
@id6931682: В том-то и штука - в месте, где разбои и насилие - дело обыденное, из ряда вон ситуация с большим трудом приведет к массовым беспорядкам, чем где-то, где все чинно-причинно. Там, как небольшой искры на сухом поле, будет достаточно для хаоса даже обесточивания района.
вообще складывается очень странное ощущение по отношению к городу. Там страшно просто по улице ходить даже днем не то что ночью, когда в половине города нет света. Я бы переехала от туда точно)
Kelly Severide прям настоящий старший брат младшей сестрёнке: Что натворил Отис? Sophia Bush нравилась в Холм одного дерева/One Tree Hill2003-2012, а тут какая-то деревянная, да ещё и забыла голос актрисы очень уж с особенностями. Машины пожарные нужно было сразу на улице припарковать, а не сгонять людей при вызове, которых пригласили погреться. В пожарной части есть отопление от собственного генератора, почему все в верхней одежде? Там не то, что тепло, а уже жарко и душно от такого количества «гостей».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Хлипкая какая-то цивилизация, не находите?
Sophia Bush нравилась в Холм одного дерева/One Tree Hill2003-2012, а тут какая-то деревянная, да ещё и забыла голос актрисы очень уж с особенностями.
Машины пожарные нужно было сразу на улице припарковать, а не сгонять людей при вызове, которых пригласили погреться.
В пожарной части есть отопление от собственного генератора, почему все в верхней одежде? Там не то, что тепло, а уже жарко и душно от такого количества «гостей».
Кейли отличный старший брат, да и наживать врагов он тоже умеет хорошо. Но он прекрасно с работал с тем бандюганом.
Кейси опять чудит, тая последствия удара. Не к добру это.
Джефф тоже поступил мужественно. Не приехав вовремя полиция, страшно думать о последствиях той встречи.