Какой же Келли потрясающий брат, настоящий. Кети очень понравилась, жаль что так быстро её выпроводили, трогательно так они вели себя, радуясь, что в жизни появились в жизни друг друга. А вот Отис Кети, на мой взгляд, совсем не пара был.
Списала чтобы отец не был прав? 🤦🏻♀️ А как насчёт учиться и добиваться всего своим умом, опытом и силами? Многие в этой жизни так и делают, вне зависимости от пола и связей
Кейли такой трогательный в отношениях брата и сестры, всем бы такого замечательного старшего брата.
Кейси наконец-то признался Габи о проблемах. Не представляю Габриэлу в пожарных, она прекрасный парамедик. Бесит эта дочка шишки, чего она добилась? Ничего, всё сделал папочка. Так ещё и в команду к Кейси попала, это капец.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Кейси наконец-то признался Габи о проблемах. Не представляю Габриэлу в пожарных, она прекрасный парамедик.
Бесит эта дочка шишки, чего она добилась? Ничего, всё сделал папочка. Так ещё и в команду к Кейси попала, это капец.