@lyoka_d: это не жополизтво. это достаточно популярная черта человека, когда он хочет, чтобы самый замкнутый член коллектива чувствовал себя, по её мнению лучше.
Серия, конечно, хорошая, но конфликт с этой едой слишком натянутый: 1. Зачем идти в участок после бара и там страдать, не проще элементарно сходить в другой ресторан? 2. Почему бы просто не заказать с доставкой еду в участок???
Серия прекрасна как рассвет! Я столько смеялась! Тост Джейка просто прелесть - именно так сериал у меня и воспринимается. Люблю уже просто абсолютно всех персонажей)
- Постарайся слиться с толпой - Хорошая идея. Я просто состарюсь на 60 лет, стану китаянкой и женщиной. Вот и мы. Уууух. сработало ли это?? и лио капитана прим ))))
Вообще я поражаюсь насколько Перальта действительно хороший детектив. Казалось бы постоянно дурачится, но в то же время подмечает каждую мелочь и ловит преступников на раз два.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Терри голодный xD
А еще крендельки есть?))
- как много йогурта
- люблю я йогурт.
1. Зачем идти в участок после бара и там страдать, не проще элементарно сходить в другой ресторан?
2. Почему бы просто не заказать с доставкой еду в участок???
- Хорошая идея. Я просто состарюсь на 60 лет, стану китаянкой и женщиной. Вот и мы. Уууух. сработало ли это?? и лио капитана прим ))))