Очень милая серия с первым свиданием Джейка и Эми :) Очень милая сцена на крыше - внезапные душевые разговоры всегда неспроста. Мне очень нравится то, как показывают развитие романтических отношений в этом сериале - они тут весьма очевидные, но без сериальных клише, выглядит очень свежо и за ними хочется следить)
Надеюсь симпатия джейка будет взаимной. а то парень сохнет по девушке как-то банально/клише. имхо. и до конца сезона будут ходить вокруг да около. а в конце переспят😊 потом полсезона будут скрывать это от коллег. расставаться/сходиться. съедутся/поженятся. заведут кошку/ребенка. разведутся...🤪
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
39а в чем фишка близнецов, тут имеется ввиду?
Или из-за двойственности близнецов ---> непостоянство (я за этот вариант).
Хорошо, что они так делают.
Веселый получился сериальчик.
- Ооу, Роза умерла восемь лет назад..
:'D
- ненавижу тебя!
- передай эти эмоции танцам! :D
Перальта офигенный персонаж))
Согласна с @IronQueen, скорей бы увидеть ДжЭми!!)))))))
ух! Страсти накаляются
Капитан конечно молодец, хотел как лучше, а получилось как всегда)
имхо. и до конца сезона будут ходить вокруг да около. а в конце переспят😊 потом полсезона будут скрывать это от коллег. расставаться/сходиться. съедутся/поженятся. заведут кошку/ребенка. разведутся...🤪
а стриптиз то обрезали😁