@eugenerock: Да, это намёк что он не просто ушёл в закат, а еще вернется к ним когда они не будут ожидать. Только что до меня дошло,что они до последнего надеялись,что это все таки не он (даже записку можно было приписать подружке), но после этой песни стало понятно, что это послание и он точно жив.
вот умеют же сценаристы делать изумительные серии! почему же они мешают их с кучей проходных? :( а представляете, каждая серия была бы на таком уровне? это было бы бесценно
@k_night_terry: Если бы они все такие классные были бы, со временем приелись бы все равно, мне кажется. И уже не было бы классных серий. Потому они и классные, что выделяются.
@nevereats: она мне больше запомнилась по роли Розалинд в Новичке, такая же психопатка. Хоть ДВ я несколько раз смотрел. Актрисса шикарная. Жаль что ушла
Фига там сценаристов штырит! Я всё от шока отойти не могу О_О Когда Итона в начале серии увидела, поняла, что ничего хорошего ждать не следует - всегда психопатов играет =/
@ta_shadrina: Помимо того,что он любит детали, он хотел напугать их, и именно эта татуировка тогда добила ребят. Кстати, могли раз уж на то пошло, разобраться кто в тот вечер был в баре и мог напоить Лейни, пробить камеры, опросить свидетелей и так далее. От этого могли бы многое узнать про убийцу. Я все же убеждена, что каким бы крутым не был 3хК невозможно продумать всё идеально, рано или поздно он может оступится совершая столько преступлений. Вопрос лишь в том, что б он не добрался до них первым. Отчасти из-за страха им сложнее работать над его делами
Чьорт, как же хороши, ой хороши! Все эпизоды с личным Мориарти участка держат в напряжении до кончиков пальцев! Хотелось орать чуть ли не с десятой минуты, что в этом замешан Тройной убийца, уж очень похоже на него - подставные людишки, личный подход, намеренные улики. Все прям как по рецепту, и эти его игры с командой настолько же филиграны, насколько и ужасны. Не представляю, как Ленни и Эспо выдержали такое, увидеть подобное,брр... Начисто ломает психику. Безумно трогает, как они поддержали друг друга в этом, что пускай они не вместе, и все играются в свободные отношения, именно друг в друге они находят силы идти дальше и переживают за другого как никто. Люблю их обалдуев безумно. И как очаровательно Кевин в своей открытой манере позволил Эспо спустить пар. Келли то эта маниакальная, даются Энни такие роли. Рыжая она просто фантастика. Эта зацикленность на Кейт... Разделили они с Тайлером Каскетт - ему Касл, а она теперь точно не оставит Беккет. Аж мороз по коже от ее желания сделать мир совершенным. Навязчивые состояния самый жуткий психоз. Понравилось сочетание красно-черного в Каскетте, отлично обыграли атмосферу эпизода. Недосказанность в конце осталось висеть натянутой струной. Каждый раз с этим делом нас оставляют в подвешенном состоянии, но на удивление, это лишь распаляет интерес. Это давняя схема, но я каждый раз капаю слюной на серии, где лично замешаны наши герои, все становится острее, как будто ледяной водой облили.
Когда смотрела этот эпизод в первый раз подумал "Ну вот, мало им 3КХ, еще один ненормальный маньяк появился". Даже не было и мысли что ко всему что происходит в НЙ причастен наш любимый Джерри Тайсон. А потом, когда все закуртилось и начало набирать обороты - ух... Серия до ужаса притягательна - настроение в ней выдержанно просто восхитительно, а доктор Нимен - лишь приятная вишенка на тортике этой серии. Да и жизни Тайсон, тоже)
С каждой серией о Тройном люблю этого персонажа все больше. Где-то на уровне Пеланта из Костей. Как он обходит полицию, как все придумывает. Очень интересный персонаж!
Этот эпизод - один из самых отвратительных и самых потрясающих одновременно.
Тема с повешением через леску является моим личным триггером, поэтому во время просмотра меня трясло от злости и безысходности, а запас мата исчерпался еще до нахождения двойника Эспозито. Но... Но я не могу не отметить то, насколько шикарно прописана каждая мелочь в этой серии. Все ходы 3ХК выверены до мелочей, ты чувствуешь угнетение, растерянность и злость вместе с главными персонажами. А еще - с замиранием сердца ждешь того, что, вполне возможно, на двойниках Ленни и Эспозито дело не закончится. (Но очень рада, что обошлось без дополнительных трупов, правда).
Не знаю, я чувствую страшный раздрай внутри после просмотра этого эпизода, и тем не менее поставила ему пятерку. Потому что он того заслуживает целиком и полностью.
/Мда, а когда я начинала смотреть "Касла", то наивно предполагала, что это будет легкий лайтовый сериальчик. Ну да, ну да... Все, как обычно/
Серия прямо блеск, очень ждала когда тройной убийца объявится вновь. Почему-то сразу о нем подумала, когда нашли первую жертву, похожую на Ленни. И окончание серии превосходное, прямо мурашки по коже.
Очень криповая серия🔥Эти копии Хави и Лэни-жесть! И докторша эта, от неё мурашки по коже. Побольше бы таких захватывающих серий! Пока что лучшая в сезоне, для меня.
Фишка с двойниками интересной и жуткой конечно вышла... Но как и в предыдущем сезоне серия с тройным тупо делает из зрителей идиотов. Тройной опять маг-волшебник, не оставляющий казалось ни единого следа, а там где типо след есть, то это специальный слив. Дешёвый и простой без заморочек ход от создателей...веселит только как фанатики Касла восторгаются "выверенностью" серий о тройном 🤣🤣🤣 P.s. это ещё если не трогать логику. Кучу бабок и времени на двойников, показ своей подельницы и прочее просто чтобы выкрасть документы и заодно заявить всей полиции что он жив? Да ладно. Ничего что тройной в прошлом сезоне наведывался в камеру в участке к Каслу под своей личиной, и его всё равно никто не заметил 🤣 и его цель вроде чтоб все думали что он мертв и он смог начать с чистого листа? Самое логичное выкрасть у копов все документы о себе😂
@RAMIL: Вам самому-то не тошно? Соглашусь, что в этой линии достаточно противоречивого, нелогичного и притянутого за уши ради интриги, хоть и интересного, но неужели нельзя высказать свою позицию без камня в огород остальных зрителей, которые вам ничего не сделали? Что за желание самоутвердиться за счёт других, причём не в первый раз на эту же тему, как будто вас это за живое задевает? "Ухахахаха тупые фанатики, к сериалу и героям ещё привязываются, да как они смеют иметь мнение, отличное от моего, вот я не такой, мне не нравится, как эту линию раскрывают, я вот умный зритель-ценитель, не то что эти фанатики, которые что-то делают в комментариях под сериалом, который им нравится"
Двойники от тройника. Завязка у этой серии была суперинтригующая.
Помните, в прошлой серии Касл высказал удивительно правдоподобную версию, без инопланетян и зомбо-апокалипсиса? Кейт еще удивилась. Не насторожило? Двойник?
Моя любимая серия, здесь есть все, интрига, ожидание, загадка. Подкрадывающийся ужас и неожиданные развязки. Поведение героев и злодея просто на высоте и вызывает лишь восхищение.
Как показали этого «охранника» так и стало понятно кто убийца. взяли же чувака с лицом маньяка) «Я буду убивать их один за одним. Каждый день. А тебя убью последним» - Итан. жаль конечно что на роль подружки-маньячки не взяли Мелинду Кларк. она конечно постарше Энни. но роли «доминанток» ей к лицу))) посмотрел серию в день 52-летия Натана) Энни Вершинг умерла 29 января 2023 от рака( «Касл все-таки поймал маньячку)»
Все здорово и прекрасно, напряжно, прям ух ты. Единственное непонятно, зачем чел, признавшийся в убийстве двойников в начале серии окликал первую жертву, будто думал, что она живая? Почему делал искренний вид, что она стоит, а не висит на леске, если по его признанию, сам же ее там и повесил? Ок, можно предположить, что повесил не он, а сам Тройной, но даже тогда он должен был быть в курсе, че как, и не делать удивленное лицо перед никем, и дать вызвать полицию кому-то другому. Че-то как-то нескладуха выходит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
72Правильнее будет :
- А как же Красный Джон, если вы понимаете о чём я?!хD
Когда Итона в начале серии увидела, поняла, что ничего хорошего ждать не следует - всегда психопатов играет =/
А песня в конце - просто блеск!!!
https://pp.userapi.com/c840231/v840231877/1535/v7gK6fhK9ps.jpg
Кстати, могли раз уж на то пошло, разобраться кто в тот вечер был в баре и мог напоить Лейни, пробить камеры, опросить свидетелей и так далее. От этого могли бы многое узнать про убийцу.
Я все же убеждена, что каким бы крутым не был 3хК невозможно продумать всё идеально, рано или поздно он может оступится совершая столько преступлений. Вопрос лишь в том, что б он не добрался до них первым. Отчасти из-за страха им сложнее работать над его делами
Не представляю, как Ленни и Эспо выдержали такое, увидеть подобное,брр... Начисто ломает психику. Безумно трогает, как они поддержали друг друга в этом, что пускай они не вместе, и все играются в свободные отношения, именно друг в друге они находят силы идти дальше и переживают за другого как никто. Люблю их обалдуев безумно. И как очаровательно Кевин в своей открытой манере позволил Эспо спустить пар.
Келли то эта маниакальная, даются Энни такие роли. Рыжая она просто фантастика. Эта зацикленность на Кейт... Разделили они с Тайлером Каскетт - ему Касл, а она теперь точно не оставит Беккет. Аж мороз по коже от ее желания сделать мир совершенным. Навязчивые состояния самый жуткий психоз.
Понравилось сочетание красно-черного в Каскетте, отлично обыграли атмосферу эпизода.
Недосказанность в конце осталось висеть натянутой струной. Каждый раз с этим делом нас оставляют в подвешенном состоянии, но на удивление, это лишь распаляет интерес.
Это давняя схема, но я каждый раз капаю слюной на серии, где лично замешаны наши герои, все становится острее, как будто ледяной водой облили.
А потом, когда все закуртилось и начало набирать обороты - ух...
Серия до ужаса притягательна - настроение в ней выдержанно просто восхитительно, а доктор Нимен - лишь приятная вишенка на тортике этой серии. Да и жизни Тайсон, тоже)
Тема с повешением через леску является моим личным триггером, поэтому во время просмотра меня трясло от злости и безысходности, а запас мата исчерпался еще до нахождения двойника Эспозито. Но... Но я не могу не отметить то, насколько шикарно прописана каждая мелочь в этой серии. Все ходы 3ХК выверены до мелочей, ты чувствуешь угнетение, растерянность и злость вместе с главными персонажами. А еще - с замиранием сердца ждешь того, что, вполне возможно, на двойниках Ленни и Эспозито дело не закончится. (Но очень рада, что обошлось без дополнительных трупов, правда).
Не знаю, я чувствую страшный раздрай внутри после просмотра этого эпизода, и тем не менее поставила ему пятерку. Потому что он того заслуживает целиком и полностью.
/Мда, а когда я начинала смотреть "Касла", то наивно предполагала, что это будет легкий лайтовый сериальчик. Ну да, ну да... Все, как обычно/
Но как и в предыдущем сезоне серия с тройным тупо делает из зрителей идиотов. Тройной опять маг-волшебник, не оставляющий казалось ни единого следа, а там где типо след есть, то это специальный слив. Дешёвый и простой без заморочек ход от создателей...веселит только как фанатики Касла восторгаются "выверенностью" серий о тройном 🤣🤣🤣
P.s. это ещё если не трогать логику. Кучу бабок и времени на двойников, показ своей подельницы и прочее просто чтобы выкрасть документы и заодно заявить всей полиции что он жив? Да ладно. Ничего что тройной в прошлом сезоне наведывался в камеру в участке к Каслу под своей личиной, и его всё равно никто не заметил 🤣 и его цель вроде чтоб все думали что он мертв и он смог начать с чистого листа? Самое логичное выкрасть у копов все документы о себе😂
Завязка у этой серии была суперинтригующая.
Помните, в прошлой серии Касл высказал удивительно правдоподобную версию, без инопланетян и зомбо-апокалипсиса? Кейт еще удивилась.
Не насторожило?
Двойник?
Не знаю, где. Не знаю, когда
Но знаю, что мы встретимся снова»
«Я буду убивать их один за одним. Каждый день. А тебя убью последним» - Итан.
жаль конечно что на роль подружки-маньячки не взяли Мелинду Кларк. она конечно постарше Энни. но роли «доминанток» ей к лицу)))
посмотрел серию в день 52-летия Натана)
Энни Вершинг умерла 29 января 2023 от рака(
«Касл все-таки поймал маньячку)»
Ок, можно предположить, что повесил не он, а сам Тройной, но даже тогда он должен был быть в курсе, че как, и не делать удивленное лицо перед никем, и дать вызвать полицию кому-то другому.
Че-то как-то нескладуха выходит.