"А если я хочу заполучить тебя поскорее? - Я тебя за это не виню" такие игривые, такие легкие, все эти поцелуйчики в лоб и в височек полны нежности от Рика и задора от Кейт. Серии прям эпичные одна за одной, аж на зубах слегка скрипит,но всё равно интересно. ЦРУ-шный папашка всё-таки занимательный, сложно при его работе иметь связи, все под ударом, да и требует она использовать все методы для достижения цели, даже близких. Жаль, что он не может объяснить это Рику, ибо появляется раз в столетие. Я искренне верю, что он любит сына, и просто оберегает от своей опасной жизни, но уже раз увидев, не может теперь отпустить. Да ещё и с невесткой познакомился, да ещё как, чуть не обручились наручниками XD Обиду Рика я понимаю, меж тем, он его не знает ещё, а тот его плюс использовал. Касл как всегда идет на уступку. Всё же мне кажется, сами они этот шаг не до конца осознают, вот и тянули с датой свадьбы. Ждем бомбического появления папашки посреди церемонии в момент "я согласна" с перестрелкой на вертолете.
Знаете, мне жалко Касла во всей этой ситуации. Он всю свою жизнь рос без отца, нашел его при довольно эмоциональных событиях, остался без него, теперь вот оказался опять с ним и...в итоге, оказалось что отец его банально использовал.
Само расследование - ну такое. Не плохое, но явно чего-то не хватает,что бы сделать его запоминающимся. Из особых плюсов эпизода- Каскетт моменты и финал эпизода с ними же. Кейт в участке после "мы поженимся в сентября" - абсолютно милая)
Последние минуты этой серии меня не покидала картинка из мультфильма о Карлсоне, где домомучительница стоит у открытого окна, промакивает платочком слезу и говорит: "Он улетел, но обещал вернуться... "
вот это внезапно, скучала по папке. рада, что уже и Кейт теперь посвящена в эту великую семейную тайну. тоже жду его на свадьбе, хотя и кажется это очень сомнительным.. такой грустный взгляд у него был в конце.. на самом деле, человеку с такой профессией очень должно повезти чтобы вдруг обрести семью, пусть в его случае это и нельзя так назвать в полной мере, но я думаю, он ценит, что имеет, пусть и своеобразно это показывает.
О да, мы все скучали по папке, который за предыдущие 6,5 сезонов/116 серий появился ровно в одном эпизоде, на 10-15 минут 🤣 напиши слащавый коммент, сруби плюсов
Но поразительно не это. "Мне поставили задачу вычислить крота". У ЦРУ закончились агенты/наёмники? Актёру Джеймсу Бролину на момент выхода этих серий 73 года! Сгорел сарай гори и хата? Создателям мало фантазий об отце-шпионе-Бонде, наплюём вообще на какой-либо здравый смысл 👍
"Когда-нибудь ты это поймёшь". Мне кажется или такие вещи можно втирать максимум подростку, но никак не ~40 летнему, знаменитому писателю со взрослой дочкой и после нескольких браков? Даже боюсь предположить, что ещё Касл в этой жизни должен понять. И вновь сценаристы отдыхают
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
18Ну а "когда-нибудь ты это поймёшь" очень толсто намекает на то, что мы увидим папочку снова.
Серии прям эпичные одна за одной, аж на зубах слегка скрипит,но всё равно интересно. ЦРУ-шный папашка всё-таки занимательный, сложно при его работе иметь связи, все под ударом, да и требует она использовать все методы для достижения цели, даже близких. Жаль, что он не может объяснить это Рику, ибо появляется раз в столетие. Я искренне верю, что он любит сына, и просто оберегает от своей опасной жизни, но уже раз увидев, не может теперь отпустить. Да ещё и с невесткой познакомился, да ещё как, чуть не обручились наручниками XD Обиду Рика я понимаю, меж тем, он его не знает ещё, а тот его плюс использовал.
Касл как всегда идет на уступку. Всё же мне кажется, сами они этот шаг не до конца осознают, вот и тянули с датой свадьбы.
Ждем бомбического появления папашки посреди церемонии в момент "я согласна" с перестрелкой на вертолете.
Он всю свою жизнь рос без отца, нашел его при довольно эмоциональных событиях, остался без него, теперь вот оказался опять с ним и...в итоге, оказалось что отец его банально использовал.
Само расследование - ну такое. Не плохое, но явно чего-то не хватает,что бы сделать его запоминающимся.
Из особых плюсов эпизода- Каскетт моменты и финал эпизода с ними же. Кейт в участке после "мы поженимся в сентября" - абсолютно милая)
Но поразительно не это. "Мне поставили задачу вычислить крота". У ЦРУ закончились агенты/наёмники? Актёру Джеймсу Бролину на момент выхода этих серий 73 года! Сгорел сарай гори и хата? Создателям мало фантазий об отце-шпионе-Бонде, наплюём вообще на какой-либо здравый смысл 👍
"Когда-нибудь ты это поймёшь". Мне кажется или такие вещи можно втирать максимум подростку, но никак не ~40 летнему, знаменитому писателю со взрослой дочкой и после нескольких браков? Даже боюсь предположить, что ещё Касл в этой жизни должен понять. И вновь сценаристы отдыхают