Ну Клэй и мудак с его подпевалой Тиком! Рыжий отсидел 5 лет в тюряге и они еще в нем сомневались. А Хэйл пока антипатию вызывал, но в этой серии молодцом он конечно. Жаль что поздно и погибла ни в чем неповинная жена Рыжего. "Мамаша" наркоша раздражает жутко.
Была до глубины души возмущена таким поведением Клэя в отношении Рыжего - хороши "братья", ничего не скажешь! Повелся на первый же развод, который ему подкинули и доволен собой.
Господи, какой же он баран, этот главный герой. Нахер ему эта тупая наркоманка, мать вашу? То туда, то сюда, а в итоге наверняка фейл будет на обоих фронтах.
@SpiralCode: Здесь он мне показался впервые тупым байкером. Разбил сердце моей возлюбленной. Предпочел стремную наркоманку (но матери его сына) красотке врачихе. Почему не объясняют его логику чувств.
Вот это поворот. Нежданчик однако, думал либо успеют предотвратить, либо вальнут(чего не хотелось, рыжий все таки), но чтоб жену... мдаа. С другой стороны, киношной, эпизод подогрел интерес еще больше.
А вот и первые слёзы...не последние, как думается. Всех бесит наркоша, но в этом плане она раздражает меня куда меньше, чем та же докторша. Наверное, дело в актрисах и их манере играть. Если первая в самом начале оттолкнула от себя своим халатным отношением к вынашиванию ребенка, то по крайней мере потом мне понятны её эмоции и дальнейшая логика поступков. Но эта докторша с её сонными глазами и вечными тягомотными разговорами, с кем бы они у нее не велись. Пользы от неё в сериале только в плане профессиональных навыков.
Ужас даже больше не в смерти Донны, а в том, что она только начала пытаться наладить отношения с клубом. Действительно после столь поспешных выводах о Рыжем стоит сомневаться в Клэи как в лидере. Вроде и можно списать на бешеное время, а вроде можно ли такое прощать лидеру даже в такое время? Рада появлению матери милого карапуза. Уж не знаю, надолго ли она, но, лично для меня, она интересней медсестры.
@Montera: рыжий выбрал клуб, а не семью, донна ведь просила его, почему мужики не слушают женщин) а мы ведь правы чаще всего) жалко их, очень хорошие, любили друг друга, были верны, а как же дети(((
жаль, что Донну убрали из сериала. хотелось понаблюдать, как её отношение к Клубу будет постепенно меняться, как она начнёт поддерживать мужа. бедняга Рыжий: только-только начали налаживаться отношения с семьёй, как он потерял любимую. чувствую, Джексон это так не оставит, Клэю эта промашка ещё аукнется...
@nyan-cat: И вот так получается, что за все пока недолгое развитие сериала, мне понравились только Донна и Рыжий, столько преград в отношениях из-за его привязанности к клубу, но разойтись не могли из-за чувств, ужаснейшая ошибка Клэя, так заигрался в свои разборки, что не подумал о простейшем, что копы хитрецы могли в тайне от Рыжего эти жучки поставить, просто все на импульсивности завязал и во что вылилось. :с
Никогда не нравился Клэй, но после этой серии я его реально возненавидела! Тупые решения, необдуманные, мол, по понятиям. С Рыжим ситуацию толком не проверил, зачем-то решил мексиканцев замочить, когда уже вроде примирились. А Тиг в упор выстрелить зассал, а в стиле гангста (с) пожалуйста. С такими братьями и врагов не надо.
Блин, когда они тачками поменялись, я уже понял, к чему идет. Безумно жаль Донну((( Тиг придурок, смотреть надо, кого гасишь. Надеюсь Рыжий всадит всю обойму в бошку Тига!!!!!!!!
Все люди разные, мне такое не нравится когда специально берут безобидного персонажа, резко показывают какой он классный и убивают ради рейтингов. Дальше я пробовала смотреть немного, мне не подошел сериал, но я смотрю кучу других сериалов, это нормально что не всем нравится одно и то же.
Не ну серьезно , тут даже не было нормального оправдания, ну были жучки, но рыжий же не такой тупой чтобы их спокойно с собой таскать и не прятать от банды, да по лицу было видно что ему посрать на то что его телефон сломали ( хотя по идеи его должно волновать ето) , да и что такого сложного было сначала дождаться суда где всех поставили бы на место, если рыжий и стукач суд бы уже ничего не изменил. Просто Клей дебил ей богу, когда там уже Джекс будет главарем...
Любит - не любит.. Отпихнуть новую девчонку, чтобы не обидеть бывшую, с которой он кагбэ должен развестись. 10/10
Если один родитель наркоман, а второй, его родня или (вдруг) родня первого - нет, то я бы даже слушать не стал и развод постановил. Сам же хотел, разве закон запрещает? ААААА слооожнаа (нет).
Что ж мешало Джексону подождать и тащиться к другой свободным? Разлюбит старого спасителя за два месяца?) Мало того, что бабник, так еще и дебил, тут приоритетов ровно один.
Старый - тоже дебил, я как-то думал, что они не будут сразу секирбашку устанавливать. Тиг - даун. Жалко женщину, она просто бедная жена своего мужа..
Все к логотипу присматривался - какая конспирация, если они все явные шпанюки? А на лого MC.. До Gang пока не доросли :^)
Пздц, как несправедливо по отношению к жене Рыжего и вообще к его семье. Очень жестоко А Джекс скотина редкостная, вот вроде плохого сильно не делал, боролся за мораль и что в итоге, вернулся к наркоманке, а хорошую девушку унизил при всех. Ненавижу таких на 2х стульях сидячих.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
53Конец - всплакнула, безумно семейство Рыжего жаль:с
Джексон - шлюшка.
Рада появлению матери милого карапуза. Уж не знаю, надолго ли она, но, лично для меня, она интересней медсестры.
бедняга Рыжий: только-только начали налаживаться отношения с семьёй, как он потерял любимую. чувствую, Джексон это так не оставит, Клэю эта промашка ещё аукнется...
Пиздос!!!
Надеюсь Тик себе мозг вышибет
Отпихнуть новую девчонку, чтобы не обидеть бывшую, с которой он кагбэ должен развестись. 10/10
Если один родитель наркоман, а второй, его родня или (вдруг) родня первого - нет, то я бы даже слушать не стал и развод постановил. Сам же хотел, разве закон запрещает?
ААААА слооожнаа (нет).
Что ж мешало Джексону подождать и тащиться к другой свободным? Разлюбит старого спасителя за два месяца?)
Мало того, что бабник, так еще и дебил, тут приоритетов ровно один.
Старый - тоже дебил, я как-то думал, что они не будут сразу секирбашку устанавливать.
Тиг - даун. Жалко женщину, она просто бедная жена своего мужа..
Все к логотипу присматривался - какая конспирация, если они все явные шпанюки? А на лого MC..
До Gang пока не доросли :^)
Ну и как же без гэгов:
— Опять свалим все на ниггеров?..
— Мы же американцы. ©
А Джекс скотина редкостная, вот вроде плохого сильно не делал, боролся за мораль и что в итоге, вернулся к наркоманке, а хорошую девушку унизил при всех. Ненавижу таких на 2х стульях сидячих.