Сыны анархии — s01e08 — The Pull

Моя оценка

4.622
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2008 06:00
Всего просмотров: 33 17759.76%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
honey_booboo
honey_booboo
18 янв. 2015, 06:22 #
Нежданчик однако с агентом АТО. Быстро они с ним покончили, думала на дольше задержится. И да, у нас горяченький труп бывшего, самое время заняться "любовью". )
serial_nerd
serial_nerd
01 мар. 2015, 06:04 #
Ну, переспать рядом с трупом - это, конечно, сильно))
самая романтичная обстановка для возобновления отношений))
yamaos
yamaos
16 мар. 2016, 14:28 #
Вот после конца этой серии понимаешь, что тебя ждет 7 сезонов лютого треша!
I like it!
А я ещё с 3-й серии это понял, когда Сыны кастрировали насильника и отправили его яйца по почте... Ну не треш ли?)
Melodko
Melodko
09 авг. 2016, 23:35 #
Шикарно сыграно сумасшествие агента, очень напряжный конеш момент, когда он к Таре пришел... и это торопливое зажигание свечки :D жестко, жестко
Виргиния
Виргиния
25 мая 2017, 14:53 #
Да, мощная была сцена, что ни говори. До чего потрясный сериал, хотя и жёсткий, тяжёлый. Но смотреть его заново, зная, что будет дальше, на удивление даже интереснее. Знаешь, к чему то или иное действие приведет и придаешь этим вещам большее значение.
AlexKulikov
AlexKulikov
06 сент. 2019, 08:09 #
Когда доктор Намид выйдет из своей операционной? 8 серий там кого-то штопает.
Труп могли и прикрыть перед тем, как вспоминать прошлое. Он еще и с открытыми глазами лежит.
И малыш в шапочке нежно голубого цвета с нашивкой Sons of Anarchy
ShurikTypical
ShurikTypical
19 янв. 2022, 03:01 #
Агрессивный Джакс убивающий агента АТО - пока что лучшее что я видел
lorienncrow
lorienncrow
08 янв. 2023, 21:31 #
Тётя доктор - ты идиотка. Заявляю со всей ответственностью.
меховичок
меховичок
10 апр. 2025, 10:39 #
Тот момент, когда даже бандит лучше, чем 'коп' и 'защитник'.
Бля, он неиронично начал гнать на Джека, который пришел забивать его сапогами? Штош, Клэй не зря не сомневался в младшеньком.

Я вот вообще не понимаю этих мувов 'а то кина не будет'. Если в штатах разрешено гражданское оружие в такой манере, как это представляется - что мешало носить свой пистоль при себе и убить урода сразу? У них же, если дома защищался, то даже шить ничего не должны?
Виргиния
Виргиния
05 мая 21:31 #
Интересная, конечно, тема с тем, что Майянцы совсем не боятся в открытую убивать Клея и Дарби. Ничего не вышло, но всё же это прецедент! Не боятся ответки? Ясно же, что она будет и поляжет много мексиканцев. Странное решение, учитывая, что у сынов полиция в кармане и много людей в разных филиалах. Единственное, что оружия мало, это упомянул Клей, и вот в этом их косяк. Наверняка думали, что неприкосновенные
Написать комментарий: