Нежданчик однако с агентом АТО. Быстро они с ним покончили, думала на дольше задержится. И да, у нас горяченький труп бывшего, самое время заняться "любовью". )
Да, мощная была сцена, что ни говори. До чего потрясный сериал, хотя и жёсткий, тяжёлый. Но смотреть его заново, зная, что будет дальше, на удивление даже интереснее. Знаешь, к чему то или иное действие приведет и придаешь этим вещам большее значение.
Когда доктор Намид выйдет из своей операционной? 8 серий там кого-то штопает. Труп могли и прикрыть перед тем, как вспоминать прошлое. Он еще и с открытыми глазами лежит.
Тот момент, когда даже бандит лучше, чем 'коп' и 'защитник'. Бля, он неиронично начал гнать на Джека, который пришел забивать его сапогами? Штош, Клэй не зря не сомневался в младшеньком.
Я вот вообще не понимаю этих мувов 'а то кина не будет'. Если в штатах разрешено гражданское оружие в такой манере, как это представляется - что мешало носить свой пистоль при себе и убить урода сразу? У них же, если дома защищался, то даже шить ничего не должны?
Интересная, конечно, тема с тем, что Майянцы совсем не боятся в открытую убивать Клея и Дарби. Ничего не вышло, но всё же это прецедент! Не боятся ответки? Ясно же, что она будет и поляжет много мексиканцев. Странное решение, учитывая, что у сынов полиция в кармане и много людей в разных филиалах. Единственное, что оружия мало, это упомянул Клей, и вот в этом их косяк. Наверняка думали, что неприкосновенные
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
13I like it!
Труп могли и прикрыть перед тем, как вспоминать прошлое. Он еще и с открытыми глазами лежит.
Бля, он неиронично начал гнать на Джека, который пришел забивать его сапогами? Штош, Клэй не зря не сомневался в младшеньком.
Я вот вообще не понимаю этих мувов 'а то кина не будет'. Если в штатах разрешено гражданское оружие в такой манере, как это представляется - что мешало носить свой пистоль при себе и убить урода сразу? У них же, если дома защищался, то даже шить ничего не должны?