После ножа по идее остаются рубцы, а после паяльника фиг знает, куча операций и несколько месяцев в ожоговом центре? Вся спина по идее это где-то 25%, после такого вообще живут?
Блин, у них на экшн вообще бюджетов не запланировано было в первом сезоне? Драка Рыжего с этим вторым - один удар? Или я многого жду и это просто сериал про серьезные щи и отношеньки?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
20-Нет, дрочильная полиция ! :D
Смотреть было в этот раз интересно из за нелепого чаки ну и из за крысы
Мда, не прощают предателей и проучивают так, что инвалидом становишься.