Такого задоволення від перегляду я ще ніколи не отримував. Фінал виправдав мої очікування на 100%. Після нього немає відчуття розчарування, як це було після фінальної серії #Dexter, або двояких відчуттів, як після фіналу #House, або взагалі нерозуміння, що відбувається, яке в мене склалось після перегляду останньої серії #Lost. Тут все логічно і зрозуміло, гарно і трохи пафосно, що зовсім не псує враження, а навпаки. А метафора з Ісусом - взагалі шикарна. Саме таку кінцівку я очікував, саме така кінцівка змусила мене просльозитись. Про фінальну пісню The White Buffalo – Come Join The Murder я взагалі мовчу, оскільки слухаю її досі, і отримую порцію мурашок:)
Хочу подякувати Курту Саттеру за такий чудовий сценарій, дякую Чарлі Ханнему, за роль Джекса та всім-всім, хто створював цей серіал для нас. Після семи років мені буде вас всіх невистачати, але сподіваюсь вас побачити у наступних проектах. Також окреме дякую за саундтреки, чесно кажучи, непригадую жодного серіалу, де є настільки крутий музичний супровід.
Отже, моя суб'єктивна оцінка серіалу 10 з 10, та 1 місце в моєму рейтингу серіалів.
@DeepDarkSpace: Цитирую нормальных людей из комментариев к сериалу Скорпион: "Зачем же так грубо? Не знаю какой национальности вы принадлежите, но такие особи, как вы, только позорят вас, ваших(кто вас таким воспитал), и вашу страну(опять же за воспитание, и в целом за менталитет). По большей части из-за таких как вы и возникают ужасные стереотипы, от которых после очень трудно избавиться людям хоть с небольшим образованием и воспитанием!"
Еще после "Хулиганов" обожаю Пита Данхема, здесь он тоже чертовски хорош, отличный актерский состав, интересный сюжет, всё атмосферно. а в тупой наркоманско шлюхе узнала Андриану из "Клан Сопрано", чему очень порадовалась, короче смотрю с интересом, благо серий ждать не нужно)
Хочу начать смотреть этот сериал, но смотреть с цензурой от лостфильма как то не круто, может кто подскажет достойную озвучку без цензуры, если такая есть.
@tereus: На первые пару сезонов есть альтернатива 1001cinema, но там одноголосый перевод. А по поводу цензуры и ЛФ они за сериал пару раз использовали слово "Пидр".
@DeepDarkSpace: Каждому своё. Скажу от себя, что мне сериал в своё время очень понравился и с каждым сезоном он набирал обороты неплохие. Один из немногих сериалов, где каждый новый сезон чуть лучше предыдущего.
Решила вернуться к просмотру этого сериала, смотрю сначала, так как к концу третьего сезона все события перепутались в голове. Кто, что, зачем, откуда... Сериал супер, сразу погружаешься в его атмосферу и сопереживаешь героям, уж Джексом я прониклась моментально)
@Виргиния: тоже забросил его после 3 сезона, раздражала тупость в сюжете, но через пару лет тоже решил вернуться из за этой байкерской атмосферы и еще из за актрисы, играющей Тару, я просто влюблен в нее.
Несколько раз натыкалась по ТВ и всегда попадала на моменты, когда банда куда-нибудь едет на мотоцикле. Соответственно и мнение о сериале было - ну что за дурацкая идея? и они так 40 минут катаются? Я никогда так не ошибалась :D Покатушки здесь не на первом месте. Для меня BrB - образец в категории "вытрясти душу и заставить рыдать". Но "Сыны анархии" его превзошли, а по количеству и трагизму смертей опередили GoT. И спасибо создателям, что здесь герои не трандят, а сразу стреляют. Однозначно рекомендую.
Давно покушаюсь на этот сериал... И наконец-то я до него добралась. Чарли Ханем очень порадовал, прямо прониклась его героем. Драма на уровне, что сыграло решающую роль. Да и к байкерам я чуточку неровно дышу. Буду смотреть дальше, однозначно.
Начал смотреть из-за положительных отзывов. Первая серия понравилась, хотя события не в полную силу раскрываются. Порадовала Кэти Сагал, которая лет 30 назад снималась в сериале "Женаты... с детьми". "Счастливы вместе" с этого сериала слизали. Не ожидал ее увидеть в такой роли. Ух!
Понеслась. На скамейке персонаж Рона Перлмана говорит с темнокожим. Этот актёр сыграл Эрика Бруссарда в сериале "Колония" и очень мне понравился, несмотря на то, что "Колония" вышла в 2016 году, через 8 лет. Так же весьма приятно удивлён появлению Митча Пиледжи aka Скиннера из X-Files. Но ему отвели роль варщика наркоты, серьёзно?
Как же бесит походка главного героя... Вроде бы и сам на вид приятный, но походка.. Переигрывает что ли.. Понимаю что девушки на это закроют/закрывают глаза, но со стороны смотреть смешно.. Надеюсь в дальнейшем это как то поправят
@g1211589: неужели я не одна такая, кому было немножко плохо от гопнической походочки Ханнема? xd Где бы я не видела его, он во всех фильмах и сериалах ходил именно вот так - тяжело, вразвалочку, слегка дёргано и грозно. Никаких претензий к нему как к актёру, внешне нереально красивый, но походняк... Как будто сейчас сойдёт с экрана и отожмёт мобилу, кошелёк, серёжки, потребует пояснить за шмот и всё равно накостыляет)
Ну, что, вот и я начал неспешно просматривать знаменитых "Сынов". Пока 3 серии, просмотр нормальный, всматриваюсь, проникаюсь атмосфэрой и героями. Пока нравится, отторжения нет))).
Когда Джемма говорила Венди, что ей вовек сына не видать, я думала: "А в чём она не права? Из-за этой наркушки Авель родился невозможно больным, чудом выжил. Подпускать такую к ребенку - преступление против человечества." Но когда она всунула в Библию заправленный полностью шприц, зная, что больная, зависимая, опустошённая женщина уколется, я поняла, что тормозов у этой бабы нет и не будет. Даже Джекса она защищала не столько потому, что он её сыночка, сыночка-пресыночка, а потому что он вице-президент их клуба и делает хорошие деньги. И то уже нашёл отцовский дневник, где тот мечтал о другом, а не о торговле оружием, веществами и съёмках клубнички. В этой сцене с баяном и словом божьим прям очень чётко и красиво показали, что для Джеммы ничего святого нет, абсолютно.
В 2017 году я посмотрела этот сериал, и все эти годы тянуло пересмотреть. И наконец-то я делаю это. Неповторимая атмосфера, любимые герои в самом начале пути, знакомая музыка и озвучка. Я в восторге. Джекс такой ещё няша, мечтает о добром и светлом. Мамаша уже жестит с самого начала. Венди - отстой. Конченая
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
48Хочу подякувати Курту Саттеру за такий чудовий сценарій, дякую Чарлі Ханнему, за роль Джекса та всім-всім, хто створював цей серіал для нас. Після семи років мені буде вас всіх невистачати, але сподіваюсь вас побачити у наступних проектах. Також окреме дякую за саундтреки, чесно кажучи, непригадую жодного серіалу, де є настільки крутий музичний супровід.
Отже, моя суб'єктивна оцінка серіалу 10 з 10, та 1 місце в моєму рейтингу серіалів.
По большей части из-за таких как вы и возникают ужасные стереотипы, от которых после очень трудно избавиться людям хоть с небольшим образованием и воспитанием!"
"А по русски можно?Или по английски?Только не по говяжьи" где в этой фразе указание на то, что его писанину не поймут?
А по поводу цензуры и ЛФ они за сериал пару раз использовали слово "Пидр".
Скажу от себя, что мне сериал в своё время очень понравился и с каждым сезоном он набирал обороты неплохие.
Один из немногих сериалов, где каждый новый сезон чуть лучше предыдущего.
Сериал супер, сразу погружаешься в его атмосферу и сопереживаешь героям, уж Джексом я прониклась моментально)
Я никогда так не ошибалась :D Покатушки здесь не на первом месте.
Для меня BrB - образец в категории "вытрясти душу и заставить рыдать". Но "Сыны анархии" его превзошли, а по количеству и трагизму смертей опередили GoT.
И спасибо создателям, что здесь герои не трандят, а сразу стреляют.
Однозначно рекомендую.
Порадовала Кэти Сагал, которая лет 30 назад снималась в сериале "Женаты... с детьми". "Счастливы вместе" с этого сериала слизали. Не ожидал ее увидеть в такой роли. Ух!
На скамейке персонаж Рона Перлмана говорит с темнокожим. Этот актёр сыграл Эрика Бруссарда в сериале "Колония" и очень мне понравился, несмотря на то, что "Колония" вышла в 2016 году, через 8 лет.
Так же весьма приятно удивлён появлению Митча Пиледжи aka Скиннера из X-Files. Но ему отвели роль варщика наркоты, серьёзно?
Никаких претензий к нему как к актёру, внешне нереально красивый, но походняк... Как будто сейчас сойдёт с экрана и отожмёт мобилу, кошелёк, серёжки, потребует пояснить за шмот и всё равно накостыляет)
Практически каждый сериал от этого канала запоминается навсегда 🤗
этой наркушки Авель родился невозможно больным, чудом выжил. Подпускать такую к ребенку - преступление против человечества." Но когда она всунула в Библию заправленный полностью шприц, зная, что больная, зависимая, опустошённая женщина уколется, я поняла, что тормозов у этой бабы нет и не будет. Даже Джекса она защищала не столько потому, что он её сыночка, сыночка-пресыночка, а потому что он вице-президент их клуба и делает хорошие деньги. И то уже нашёл отцовский дневник, где тот мечтал о другом, а не о торговле оружием, веществами и съёмках клубнички. В этой сцене с баяном и словом божьим прям очень чётко и красиво показали, что для Джеммы ничего святого нет, абсолютно.