Сыны анархии — s01e03 — Fun Town

Моя оценка

4.53
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 18.09.2008 06:00
Всего просмотров: 34 80162.69%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
8orodina
8orodina
PRO
13 сент. 2015, 23:15 #
Одна из последних сцен в больнице с ребенком и ее мамой-наркошей очень задела. Неожиданно хорошо они это сыграли.
AsasadAsasad
AsasadAsasad
01 апр. 2017, 14:59 #
@8orodina: Кстати, нехилая такая больница в маленьком городке где-то в зажопье.
BamRainey
BamRainey
02 авг. 2020, 14:02 #
Да, с Российской земли кажется удивительно, что не надо мчаться в столицу, когда что-то болит.
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
21 нояб. 2015, 21:36 #
Мамка, конечно, ещё та сука)
С первых серий понятно, что сериал будет жёстким) Есть желание смотреть дальше!
serzh
Пользователь MyShows
13 сент. 2016, 02:45 #
UPD: желание иссякло на 3-м сезоне(

Если кому-то сериал с самого начала не нравится - советую бросать сразу же, дальше будет только хуже...
kingforthesirens
kingforthesirens
26 окт. 2016, 13:29 #
@serzh: после второй половины третьего уже не то, согласна. В шестом сезоне периодически возвращаются к кайфовому началу, но всё равно не оч:(
Jy7
Jy7
12 февр. 2023, 16:31 #
На 5 серии как отрезало, не зашел сериал..
akmelion
akmelion
21 февр. 2017, 08:09 #
Жестоко они проучили Шустрого)
Виргиния
Виргиния
25 апр. 11:18 #
@akmelion: а он вроде и не обиделся. Понял, что заслуженно)
RodTidwell
RodTidwell
02 нояб. 2017, 18:21 #
Датч взялся за байкеров
Nomber
Nomber
28 авг. 2021, 01:19 #
@RodTidwell: Вандерлиндо?
emili16
emili16
07 июля 2018, 15:44 #
Сцена с Шустрым - пока лучшее за 3 серии
LilLeep
LilLeep
27 янв. 2019, 14:52 #
Я наверное тупой что за 3 серии запомнил только как гг зовут...
AlexKulikov
AlexKulikov
03 сент. 2019, 10:13 #
@LilLeep: Я до сих пор теряюсь, когда имена звучат. Кто есть кто пока не выучил.
Виргиния
Виргиния
25 апр. 11:19 #
@LilLeep: я решила записывать, это помогло)) Потому что там реально можно запутаться
AlexKulikov
AlexKulikov
25 апр. 12:23 #
@Виргиния: к третьему сезону уже выучил все имени главных героев. Но там добавились новые имена и я опять потерялся. 😁
Виргиния
Виргиния
25 апр. 12:29 #
@AlexKulikov: хах)
Redopera
Redopera
20 мая 2021, 23:32 #
"...а сынов анархии выдавит самая опасная банда всех времён - деньги больших корпораций.."
Хер его знает, что там дальше будет, но сдаётся мне, что именно так и произойдёт. Гопота на мотоциклах переживает за то, что её подвинет более цивилизованная гопота с образованием.
Виргиния
Виргиния
25 апр. 11:19 #
@Redopera: кстати, да, интересный момент. Получается, что сны держат город в доисторическом состоянии, без присутствия крупных корпораций
MaiMai
MaiMai
10 авг. 2021, 09:40 #
«Ничто не помешает мне заботиться о моей семье. Тем более моя совесть.»
MockingBard
MockingBard
08 янв. 2022, 00:47 #
Сцена с наказанием педофила очень напряженная, брр...
Gomza
Gomza
24 авг. 2022, 14:07 #
Что-то к концу просмотра третьей серии сформировалось у меня впечатление, что Джекс на самом деле сынулька Клэя, а не своего папки, особенно после фразы Джеммы насчет того, чтобы он "...follow the steps of right father"..., не, не прав?)))
Vind145
Vind145
24 нояб. 2022, 02:31 #
Датч поднялся по карьерной лестнице) Кладет гордиться наверное)
lucasscott
lucasscott
02 дек. 2022, 11:43 #
Рада, что хоть у Клэя хватило яиц разобраться с этим уродом в конце.
lucasscott
lucasscott
02 дек. 2022, 11:48 #
Не понимаю чего все с этой наркошей возятся, она чуть ребенка не убила и сделала его инвалидом. За такое морду набить мало будет, а они и цветочки носят и говорят, что не виновата, видать наркотики сами ей в руку воткнулись, не виновата она бл. Мрак.
Виргиния
Виргиния
25 апр. 11:20 #
@lucasscott: Я тоже не понимаю. И не понимаю, почему Джексон так быстро её простил, хоть он и объяснил, что тоже виноват частично, но всё же ответственность на беременной за ребёнка
LadyKa
LadyKa
10 дек. 2023, 15:05 #
Диалоги гг как у недалёких пятиклассников из глухой деревни, ну как то вообще не сочетается с байкерами. Самое суровое ругательство это урод😂 А все эти, косячек, непонятка, шухер 😂😂Или это Лостфильм так озвучил??
dmitriypekar
dmitriypekar
26 нояб. 2024, 10:15 #
@LadyKa: это классик лостфильм, у них всегда цензура
AlexFranc
AlexFranc
20 мая 2024, 01:38 #
Мамаша максимально неприятная. Чувствует себя царицей мира)
GarnetBurnet
GarnetBurnet
27 апр. 2025, 16:45 #
@AlexFranc: ненавидела её с первой серии. Что десять лет назад, что сейчас. И с каждой серией моё чувство к ней оправдывается.
GarnetBurnet
GarnetBurnet
27 апр. 2025, 17:50 #
Старая потаскуха Джемма опять припёрлась пинать лежачую, - во всех смыслах, - Венди. Зато Джекс поступил с бывшей, как человек, хотя его прямолинейные откровения немножко коробят (но это, наверное, было правильно). И сына посмотреть дал.

Участие Джеммы в истории с девочкой такое, с душком. Она полезла в душу девочки и её матери не столько, чтобы справедливость восстановить, сколько для помощи своим "Сынам Анархии" в поимке педобира и мести. То есть, чтобы её муж и сын могли не ударить в грязь лицом и сдержать слово пацана. Совсем не факт, что девочке будет проще, если её тайна таковой быть перестанет.

Я не ожидала, что отец передумает мстить тому, кто надругался над его дочкой. Но он не привык к насилию над живым человеком, даже если в нём человеческого не осталось. Ну а Клэю уже параллельно, кого резать, и обязательства надо выполнить до конца.
Виргиния
Виргиния
25 апр. 11:22 #
@GarnetBurnet: Клэй очень хитрый, он специально сделал эту многоходовку, чтобы потом шантажировать отца девочки. Что касается девочки и аргументов Джеммы: да, действительно, в таком маленьком городе лучше скрывать подобные обстоятельства, девочке придётся не просто, ей лучше уехать оттуда
Vik_lng
Vik_lng
04 мая 2025, 12:33 #
Это просто моё мнение. Никого не хочу обидеть, а просто выразить то как сам знаю и понимаю.
Если в общем смотреть по сериалу. Сюжет очень тягучий прям пипец какой тягучий. Но то что говорится и как это делается в этом сюжете, я считаю всё оправдано максимально.
Если абстрагироваться от субъективного восприятия... Кто такой байкер? Это жёсткий бородатый черт в кожанке на огромном стальном коне. Черт со своими принципами и огромным толстым стержнем толщиной метра в 2, который можно поломать если пристрелить самого байкера. Он всегда поступает по справедливости насколько это вообще может быть актуальным для этой субкультуры. Он по-любому добьётся своей цели чего бы ему это ни стоило.
Как группировка, практически всегда преступная, но, опять же настаиваю, со своими принципами и чувством справедливости. Знаю сам не понаслышке. На территории где есть эти ребята там практически не случается преступлений такого рода. Если и происходит то преступники жёстко караются.
Насчёт королевы байкеров. Она ведёт себя вполне под стать этой группировки. Вы вообще когда нибудь встречали таких женщин? Не малолеток которые ссутся кипятком от больших мотоперок а именно тех которые на вершине байкерских группировок находятся? Они реально королевы своего царства. И они не остановятся ни перед чем если надо отстоять авторитет и честь своей семьи. Так что вполне себе речи и действия этих ребят оправданы и максимально приложены к действительности. Всём добра.
Виргиния
Виргиния
25 апр. 11:23 #
@Vik_lng: я смотрю сериал второй раз, и мне наоборот кажется, что он не тягучий, а очень даже динамичный, в каждой серии движуха, развитие. Восхищаюсь создателем сериала, который всё это придумал
Написать комментарий: