"...а сынов анархии выдавит самая опасная банда всех времён - деньги больших корпораций.." Хер его знает, что там дальше будет, но сдаётся мне, что именно так и произойдёт. Гопота на мотоциклах переживает за то, что её подвинет более цивилизованная гопота с образованием.
Что-то к концу просмотра третьей серии сформировалось у меня впечатление, что Джекс на самом деле сынулька Клэя, а не своего папки, особенно после фразы Джеммы насчет того, чтобы он "...follow the steps of right father"..., не, не прав?)))
Не понимаю чего все с этой наркошей возятся, она чуть ребенка не убила и сделала его инвалидом. За такое морду набить мало будет, а они и цветочки носят и говорят, что не виновата, видать наркотики сами ей в руку воткнулись, не виновата она бл. Мрак.
@lucasscott: Я тоже не понимаю. И не понимаю, почему Джексон так быстро её простил, хоть он и объяснил, что тоже виноват частично, но всё же ответственность на беременной за ребёнка
Диалоги гг как у недалёких пятиклассников из глухой деревни, ну как то вообще не сочетается с байкерами. Самое суровое ругательство это урод😂 А все эти, косячек, непонятка, шухер 😂😂Или это Лостфильм так озвучил??
Старая потаскуха Джемма опять припёрлась пинать лежачую, - во всех смыслах, - Венди. Зато Джекс поступил с бывшей, как человек, хотя его прямолинейные откровения немножко коробят (но это, наверное, было правильно). И сына посмотреть дал.
Участие Джеммы в истории с девочкой такое, с душком. Она полезла в душу девочки и её матери не столько, чтобы справедливость восстановить, сколько для помощи своим "Сынам Анархии" в поимке педобира и мести. То есть, чтобы её муж и сын могли не ударить в грязь лицом и сдержать слово пацана. Совсем не факт, что девочке будет проще, если её тайна таковой быть перестанет.
Я не ожидала, что отец передумает мстить тому, кто надругался над его дочкой. Но он не привык к насилию над живым человеком, даже если в нём человеческого не осталось. Ну а Клэю уже параллельно, кого резать, и обязательства надо выполнить до конца.
@GarnetBurnet: Клэй очень хитрый, он специально сделал эту многоходовку, чтобы потом шантажировать отца девочки. Что касается девочки и аргументов Джеммы: да, действительно, в таком маленьком городе лучше скрывать подобные обстоятельства, девочке придётся не просто, ей лучше уехать оттуда
Это просто моё мнение. Никого не хочу обидеть, а просто выразить то как сам знаю и понимаю. Если в общем смотреть по сериалу. Сюжет очень тягучий прям пипец какой тягучий. Но то что говорится и как это делается в этом сюжете, я считаю всё оправдано максимально. Если абстрагироваться от субъективного восприятия... Кто такой байкер? Это жёсткий бородатый черт в кожанке на огромном стальном коне. Черт со своими принципами и огромным толстым стержнем толщиной метра в 2, который можно поломать если пристрелить самого байкера. Он всегда поступает по справедливости насколько это вообще может быть актуальным для этой субкультуры. Он по-любому добьётся своей цели чего бы ему это ни стоило. Как группировка, практически всегда преступная, но, опять же настаиваю, со своими принципами и чувством справедливости. Знаю сам не понаслышке. На территории где есть эти ребята там практически не случается преступлений такого рода. Если и происходит то преступники жёстко караются. Насчёт королевы байкеров. Она ведёт себя вполне под стать этой группировки. Вы вообще когда нибудь встречали таких женщин? Не малолеток которые ссутся кипятком от больших мотоперок а именно тех которые на вершине байкерских группировок находятся? Они реально королевы своего царства. И они не остановятся ни перед чем если надо отстоять авторитет и честь своей семьи. Так что вполне себе речи и действия этих ребят оправданы и максимально приложены к действительности. Всём добра.
@Vik_lng: я смотрю сериал второй раз, и мне наоборот кажется, что он не тягучий, а очень даже динамичный, в каждой серии движуха, развитие. Восхищаюсь создателем сериала, который всё это придумал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
35Если кому-то сериал с самого начала не нравится - советую бросать сразу же, дальше будет только хуже...
Хер его знает, что там дальше будет, но сдаётся мне, что именно так и произойдёт. Гопота на мотоциклах переживает за то, что её подвинет более цивилизованная гопота с образованием.
Участие Джеммы в истории с девочкой такое, с душком. Она полезла в душу девочки и её матери не столько, чтобы справедливость восстановить, сколько для помощи своим "Сынам Анархии" в поимке педобира и мести. То есть, чтобы её муж и сын могли не ударить в грязь лицом и сдержать слово пацана. Совсем не факт, что девочке будет проще, если её тайна таковой быть перестанет.
Я не ожидала, что отец передумает мстить тому, кто надругался над его дочкой. Но он не привык к насилию над живым человеком, даже если в нём человеческого не осталось. Ну а Клэю уже параллельно, кого резать, и обязательства надо выполнить до конца.
Если в общем смотреть по сериалу. Сюжет очень тягучий прям пипец какой тягучий. Но то что говорится и как это делается в этом сюжете, я считаю всё оправдано максимально.
Если абстрагироваться от субъективного восприятия... Кто такой байкер? Это жёсткий бородатый черт в кожанке на огромном стальном коне. Черт со своими принципами и огромным толстым стержнем толщиной метра в 2, который можно поломать если пристрелить самого байкера. Он всегда поступает по справедливости насколько это вообще может быть актуальным для этой субкультуры. Он по-любому добьётся своей цели чего бы ему это ни стоило.
Как группировка, практически всегда преступная, но, опять же настаиваю, со своими принципами и чувством справедливости. Знаю сам не понаслышке. На территории где есть эти ребята там практически не случается преступлений такого рода. Если и происходит то преступники жёстко караются.
Насчёт королевы байкеров. Она ведёт себя вполне под стать этой группировки. Вы вообще когда нибудь встречали таких женщин? Не малолеток которые ссутся кипятком от больших мотоперок а именно тех которые на вершине байкерских группировок находятся? Они реально королевы своего царства. И они не остановятся ни перед чем если надо отстоять авторитет и честь своей семьи. Так что вполне себе речи и действия этих ребят оправданы и максимально приложены к действительности. Всём добра.